8 (499) 962-30-508 (499) 962-30... — показать

Сервис сопровождения ребенка Quiti

8 (499) 962-30-508 (499) 962-30... — показать
+7 499 962-...+7 499 962-30-50 ещё

Про «Сервис сопровождения ребенка Quiti»

Quiti - безопасное перемещение Вашего ребенка по городу и своевременное посещение дополнительных занятий

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Охрана 1
Системы безопасности и охраны

Отзывы про Сервис сопровождения ребенка Quiti (10)

У нас многодетная семья, и проблема транспорта стоит очень остро. Пользоваться услугами водителя мы не хотим, так как уже был опыт и к сожалению, не очень хороший. Он часто срывал поездки, опаздывал, просил оплату больше за малейшие заминки в дороге (за теже пробки). Тем более что детей надо было разводить всех сразу и по разным местам. В общем не сработались.
А когда нашли службу Quaiti то решили сразу все свои проблемы. Это просто настоящее чудо для родителей – палочка-выручалочка! Все по договору – никаких заминок.
Огромное спасибо сервису Quiti! Хорошо когда имеешь дело с профессионалами, которые хорошо понимают свое дело и относятся к работе со всей ответственностью! С удовольствием пользуемся вашими услугами. Ребенок просто в восторге. Тем более есть постоянный сопровождающий, который знает нашего мальчика и прекрасно с ним ладит. Я рекомендую вашу компанию всем своим знакомым, у которых есть дети. Так как это отличный сервис автонян, который помогает загруженным родителям.
С сервисом сопровождения "Quiti" познакомились еще в прошлом году, когда мама мужа, которая водила нашего сына в детский сад, уже по состоянию здоровья не смогла этого делать. А мы не могли этого делать во время по рабочему графику, поэтому пришлось искать другое решение. Помог нам в этом сервис сопровождения " Quiti". По началу делали разовые заказы, но каждый раз было неудобно и поэтому составили постоянный договор (под номером 1272456), по которому водитель Иван Васильевич каждый будний день доставляет нашего сына в детский садик. За всё время еще не было накладок, всегда ребёнок во время попадал в детский сад. Да и Иван Васильевич расположил положительно к себе сына, им не скучно в дороге.
Живем мы в достаточно опасном районе. Хотя, где сейчас безопасно... Так вот, в этом году сынок пошел в первый класс. Подстроится под него мы не можем, т.к. работаем, а сына забирать то надо. Знакомый как-то обмолвился о "Quiti". Ну, я решила найти их и узнать что и как. Оставила заявку на сайте. Где-то до ноября ребенка отводили и забирали из школы. С ноября добавилась еще и секция по футболу. На практике, сервис "Quiti" оказался невероятно полезным! Сопровождает ребенка всегда одна и та же девушка. Очень приятная по общению, кстати. Да и сыну она тоже нравится. Создатели "Quiti" - гении! Благодарю!
Идея с сервисом Quiti пришла в шау семью постепенно - неоднократно обсуждали эти услуги с соседями, потому что у знакомых дети постоянно ездили с сопровождающими от этой компании. Времена сейчас неспокойные, и свободного времени катастрофически не хватает на контроль своих детей. И решили с соседями всё-таки попробовать - их сын и мой сын вместе учатся в одном классе, поэтоиму мы просто скооперировались и стали отправлять наших детей вместе, в сопровождении сотрудника Quiti. Я наконец-то выдохнула спокойно, теперь могу не волноваться и не просить позвонить своего ребёнка, чтобы он рассказал, как добрался до школы! Отличные сотрудники - доброжелательные и приветливые! Компании могу пожелать только расширять географию присутствия!

Как узнать график работы Сервис сопровождения ребенка Quiti ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 962-30-50

Сервис сопровождения ребенка Quiti находится по адресу Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 34А стр 1.