8 (499) 962-30-508 (499) 962-30... — показать

8 (499) 962-30-508 (499) 962-30... — показать
+7 499 962-...+7 499 962-30-50 ещё

Про «Сопровождение детей Quiti»

Quiti - безопасное перемещение Вашего ребенка по городу и своевременное посещение дополнительных занятий.

Quiti - это "автоняня"
Не просто водитель, который отвозит ребенка из точки А в точку Б, как в такси. Это бережное и ответственное сопровождение ребёнка от двери до двери и из рук в руки.
>Мы организуем регулярное сопровождение вашего ребенка.
>В школу.
>В бассейн.
>На дополнительные занятия и секции.
>На развлекательные мероприятия.
>В детские лагеря.
>И другие места по вашему запросу.

Другие клининговые услуги 1
Культура, развлечения, отдых 1
Охрана 2
Системы безопасности и охраны
ЧОП
Такси 4
Заказ такси с детским креслом
Такси срочно
Услуги студии 1

Отзывы про Сопровождение детей Quiti (16)

Добрый день! Работала в компании менеджером по сопровождению клиентов. Рабочие обязанности не сложные. Удобный график работы. Оформление официальное, зарплату не задерживают, есть оборудованное помещение для питания. О коллективе - хороший РОП и коллеги, которые всегда подскажут. В компании есть обучение. В crm 1C - всё чётко и не сложно, минимум процессов. Первый раз за весь период моей трудовой деятельности в продажах работа в 1С доставила удовольствие, а не шквал негативных эмоций. Было очень не ожиданно, что так организовать работу в crm может директор - женщина. Обучение заняло всего 30 минут. Елена Юрьевна, ВЫ -КРУТЬ! Также в компании внедрена crm -Битрикс, в ближайшей перспективе, работа только в Битрикс. Также из хорошего - в офисе есть музончик, идёт фоном, что полезно для мозга. О руководстве - лояльный, гибкий директор - Герасимова Елена Юрьевна, идущая на встречу сотрудникам, интересующаяся мнением сотрудников о работе и желающая улучшить и создать комфортные условия для работы. Удобное место расположение офиса, метро в пешей доступности. Рядом с офисом - магазины, кофейни.
Хотелось бы поблагодарить сервис Quiti за помощь в поиске автоняни для моего ребёнка. Закотенко Екатерина — настоящий специалист и опытный водитель, который заботится о своих маленьких подопечных так, словно это её собственные дети. Она всегда готова прийти на помощь, забирает ребёнка со школы и отвозит по другим делам, терпеливо ждёт окончания занятий, при необходимости выполнит другие небольшие поручения. С Екатериной сотрудничаем уже давно. Меня и моего ребёнка всё устраивает. Если вам нужна профессиональная автоняня, смело обращайтесь в сервис Quiti.
Сопровождение детей Quiti
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. У нас действительно работают отличные сопровождающие! )
Спасибо за ваш отзыв.
Сопровождающий для ребенка Владимир Осадченко сервиса QUITI.
Владимир возит нас на занятия секции тхэквондо. Приезжает всегда вовремя, я не беспокоюсь пока ребенок в пути, так как вижу по приложению где они сейчас, на какой улице, доехали уже или еще в дороге. Я очень рада что есть такой сервис, который готов помочь родителям организовывать детям полноценную жизнь и развитие. Однозначно рекомендую и доверю. Спасибо Вам.
Сопровождение детей Quiti
Спасибо за искренний отзыв. Вы делаете нас лучше!
Бебиситтер сервиса QUITI - Виктория - Рекомендую всем именно бебиситтера Викторию! Это настолько отзывчивый человек, что просто нет слов чтобы описать! Она буквально выполняет любой наш каприз (в разумных пределах конечно), но при этом всегда знает, когда сказать ребенку «нет» и «нельзя». Мне кажется мы сами стали лучше в Викторией! Большое ей спасибо за помощь с малышом.
Спасибо, мы старались
Пользуемся услугами вашего сервиса уже несколько месяцев. Когда сынуля пошел в первый класс мы решили, чтобы в школу его возили на автомобиле. Хоть школа и не сильно далеко, минут 30 езды, но все же не решились ездить с ребенком в общественном транспорте, тем более в наше неспокойное время. Что могу выделить из преимуществ: авто хорошие, в салоне очень чисто, комфортно. Снаружи машина имеет броское и запоминающееся оформление – сын сразу запомнил к какому автомобилю идти. Водитель приезжает всегда заранее, вежливый и приветливый. Ребенок возвращается домой довольным и счастливым. Из минусов ничего не обнаружили. Опираясь на свой опыт, могу смело рекомендовать сервис сопровождения другим родителям!
Сопровождение детей Quiti на карте