8 (499) 322-27-208 (499) 322-27... — показать

Сервис центр "ifixapple" на Пресненской набережной

8 (499) 322-27-208 (499) 322-27... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-27-20 ещё
г Москва, Пресненская наб, д 2
ТЦ "Афимолл сити", павильон А9С, 1 этаж.
Округ: Центральный
Бизнес центр: Афимолл Сити

Про «Сервис центр "ifixapple" на Пресненской набережной»

Мы дорожим каждым клиентом и своей репутацией. Мы уверены, что обратившись к нам, вы получите профессионально выполненные услуги и посоветуете своим друзьям и знакомым нашу компанию. Ремонтируем любые девайсы, произведенные Apple, причем совершенно не имеет значения, в какой стране они были приобретены.Качественный ремонт iPhone, iPad, Mac Book, iMac, Mac Pro, Mac Mini, Apple Watch. Диагностика и выезд курьера бесплатны.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Интернет магазин
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервис центр "ifixapple" на Пресненской набережной (7)

Разбил дисплей apple ipad mini уже 2 раз , поменяли быстро и не так дорого как я делал в прошлый раз в другом магазине.
Был на рыбалке , телефон упал в воду.Отдал в сервис , отремонтировали все быстро за 3 дня. Ребята приветливые и толковые , работают качественно.
Случайно наткнулся на в интернете, когда искал сервисные центры для ремонта телефона iPhone (проблемы с разъемом для зарядки). Телефон починили (как потом оказалось,дешевле,чем у конкурентов). Был приятно удивлен сроками и условиями ремонта. Цены демократичные, советую данный сервис и жаль что сам раньше о них не знал. Спасибо.
Отличный сервис, толковые специалисты. Ремонтировал там свой iphone (уронил ванну и туда попала вода. Ребята всё сделали быстро и четко. Спасибо большое.
Отдавал в ремонт телефон Apple iPhone 4S 16Gb для замены дисплея. Все необходимые работы были проведены быстро, в оговоренные сроки. Качество ремонта хорошее, сенсор работает хорошо.

Частые вопросы про Сервис центр "ifixapple" на Пресненской набережной

Как узнать график работы Сервис центр "ifixapple" на Пресненской набережной ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 10:00 - 23:00, Вс: 10:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 322-27-20

Сервис центр "ifixapple" на Пресненской набережной находится по адресу г Москва, Пресненская наб, д 2
ТЦ "Афимолл сити", павильон А9С, 1 этаж..

Сервис центр "ifixapple" на Пресненской набережной на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.