8 (499) 444-21-528 (499) 444-21... — показать

8 (499) 444-21-528 (499) 444-21... — показать
+7 499 444-...+7 499 444-21-52 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 2 к 2 стр 1

Про «Сервисный центр EasyComp на станции метро Хорошёво»

Сервисный центр «EasyComp» на станции метро «Хорошёво» поможет клиентам восстановить поврежденное оборудование, воспользоваться широким спектром услуг по доступным ценам и работой опытных мастеров.

Специалисты сервисного центра — это настоящие профессионалы своего дела, умеющие устранить даже самые сложные неполадки в технике, работающие честно и на результат, не навязывающие услуги ради собственной выгоды и предварительно обсуждающие с клиентом конечную стоимость ремонта. Мастера дают гарантии на любые виды ремонта и постоянно находятся на связи с клиентами.

Сервисный центр специализируется на ремонте ноутбуков, телефонов, мелкой бытовой техники, телевизоров и офисного оборудования. Специалисты центра помогут клиентам установить необходимые программы, обновить имеющееся программное обеспечение и восстановить резервную копию. Мастера центра проводят различные виды диагностики, а также осуществляют предпродажную подготовку оборудования.

Сервисный центр предлагает клиентам выезд мастера на дом, а также бесплатные консультации. В центре действует система скидок для постоянных клиентов.

Сервисный центра «EasyComp» на станции метро «Хорошёво» работает ежедневно.

Ремонт телефонов, смартфонов 12

Не заряжается1200 руб.
Медленно работает390 руб.
Перезагружается590 руб.
Синий экран600 руб.
Сбой после обновления700 руб.
Зависает650 руб.
Перегревается900 руб.
Не работает клавиатура/тачпад490 руб.
Нет звука700 руб.
Залитие ноутбука1700 руб.
Не работает камера350 руб.
Не читает диски490 руб.
Быстро разряжается800 руб.
Нет изображения900 руб.
Не работают разъемы500 руб.
Сильно шумит900 руб.
Установка драйверов390 руб.
Установка антивируса390 руб.
Чистка от пыли890 руб.
Восстановление данных
Восстановление данных на жестком диске1990 руб.
Восстановление данных на SSD, флешке, SD-карте2590 руб.

Отзывы про Сервисный центр EasyComp на станции метро Хорошёво (38)

Была у меня такая проблема. После 5 минут работы на компьютере он виснул, выходила ошибка видеодрайвера в трее, я думал поначалу что это проблема в видеокарте, поменял видеодрайвер, а проблема всё также осталась. Даже переустановил систему и всё также было. Потом уже обратился в EasyComp24, вызвал мастера на дом. Он с этой проблемой сталкивался, просто поменял термопасту на процессоре, выдул пыль с радиатора и ошибка с тех пор перестала появляться. Что скажешь, опыт есть опыт!
Был странный шум в домашнем компьютере. Во избежании проблем, сразу обратилась в данный сервисный центр. Приехал мастер, проблему обнаружил сразу, один вентилятор вышел из строя, он его смазал, и проблема была устранена.
Были какие-то проблемы с гнездом для наушников на ноутбуке - звук просто не воспроизводился. Обратился сюда за ремонтом по совету знакомого. Принес ноутбук, все быстро оформили, сказали, что дел на один день, завтра можно будет уже забрать. На следующий день после обеда забрал - работает как новый. Сделали быстро, за такую оперативность отдельное спасибо!
Была проблема с ноутбуком, которую самостоятельно исправить не могла. Просто перестал загружаться в систему, показывал ошибку. Принесла в этот сервисный центр, мастер на месте посмотрел, понял в чем проблема. Просто заменил жесткий диск, который стал неисправно работать, на новый. Сейчас ноутбук вроде бы нормально работает.
Сделали достаточно быстро, устранив короткое замыкание в ноутбуке, годовая гарантия прилагается. Очень вежливые менеджеры, и отдельное спасибо курьеру Евгению -- пунктуальный и дружелюбный работник, ответил на все дополнительные вопросы, даже дал совет по другому ноутбуку. Мы очень довольны тем, что обратились именно в этот сервис.
После того как 24 января стажер Антон и инженер Николай сделали некачественный ремонт моего ноутбука , выяснилось, что они вместо нового жесткого диска поставили старый.Это я выяснила с помощью программы Кристалл диск Инфо .Деньги с меня были взяты как за новый диск.Таких безответственных и непорядочных людей как сотрудники этого центра я давно нигде не встречала.
Сервисный центр EasyComp на станции метро Хорошёво
Ольга, здравствуйте. Пожалуйста, напишите ваш номер заказ, специалист отдела контроля качества свяжется с вами для выяснения подробностей. Возможно, возникло недопонимание, но мы в любом случае намерены разобраться во всех обстоятельствах и принять меры. С уважением, администрация СЦ EasyComp.
Отнес ноутбук для восстановления данных и ремонта дисплея, все отлично сделали ребята, гарантию плюсом дали, что понравилось. Взяли за услугу нормально.. Еще раз обращусь, в этом месяца, насчет ремонта телефона
Обратилась в сервисный центр 24 января 2019 г.отремонтировать мой ноутбук. По вызову приехал мастер Николой и стажер Антон.Ноутбук ремонтировал стажер Антон. Ноутбук был отремонтирован с дефектами, при работе был допущен брак. Для того чтобы дефекты были устранены пришлось приложить огромные усилия. В течении нескольких дней пришлось обращаться в сервисный центр. Дефекты устранили только 30 января. Ольга.
В этом сервисном центре недавно отремонтировали мой ноутбук. Он у меня зависал периодически сильно и выключался. Оказалось, что много вирусов набрала я. На ноутбуке переустановили операционную систему. Вроде бы сейчас ноутбук работает намного лучше, спасибо за оперативное обслуживание.
Сломалось гнездо для наушников на моем ноутбуке. Порекомендовал это место мой друг, он тут уже ремонтировал ноутбук. Принес и я сюда свой ноутбук на ремонт, быстро оформили квитанцию, сказали, что выполнят работу примерно за день-два, потому что большой наплыв клиентов. Через день позвонили, сказали, что все готово, забрал, ноутбук работает отлично, звук воспроизводится
На стационарном компьютере начали зависать картинки, абсолютно ничего не двигалось. После перезагрузки, компьютер работал буквально пять минут и всё заново. Сдала в этот сервис, так как раннее уже обращались, но с другой проблемой. На этот раз оказалось, что не работал вентилятор на видео карте. Заменили, проверили. Слава богу хоть видео карта не сгорела. Сейчас всё работает, так что не жалко отличной оценки за качественную работу сервиса!
Решил сам поменять на ноуте кулер, и вот угораздило же случайно оторвать крепление шлейфа на кнопке запуска. Привез в сервисный центр (28 декабря). Мастер, принявший ноутбук обнадежил, что к празднику сделает. И правда, в аккурат 31-го числа утром мне позвонили из сервиса и сообщили, что мой ноут заново родился) Очень был доволен и оперативностью ребят несмотря на выходные и праздники, и качеством работы.
В сервисный центр обратилась когда ноутбук стал постоянно выключаться и тормозить, работа на нем превратилась в пытку. Удобно, что мастера можно вызвать на дом, к тому же бесплатно. Мастер сделал диагностику, чистку и быстро устранил все неисправности. Теперь все в порядке, ноутбук работает, довольна.
Обратившись сюда, не ошибся в выборе. Мастер приехал уже через пару часов после заявки, и денег за вызов даже не взял – услуга оказалась бесплатной, вкелючая диагностику. Провёл тщательную ревизию на моём ноуте, на предмет установленных программ, из за которых работать невозможно, тормозит. Плюс ко всему провёл чистку от пыли и заменил термопасту. Сейчас работает отлично.
Приходилось пару раз обращаться в этот сервисный центр с ноутбуком. Сильно грелся. После сдачи его на диагностику, через пару часов перезвонили и сказали, что полетел вентилятор и назвали стоимость ремонта. Готов был уже ноутбук на следующий день, всё заменили и от пыли почистили. Мне понравилось, что цены в пределах разумного и от дома недалеко.
Ноут Samsung перестал видеть флешку. Я ноут перезагружал несколько раз, но проблема не исчезла. В сервисе помогли, и решили этот вопрос за два дня. При выдаче объяснили причину неполадки, и рассказали что нужно делать чтобы больше такого не было. Вся работа расписана в полученной квитанции. Все четко сработано. Доволен сервисом.
Заметил недавно, что ноутбук стал вдруг "глючить" - за день выключался по 3-4 раза. И данные не сохранялись, и работать было невозможно. В сервисный центр я уже как-то обращался, меняли кнопки на клавиатуре, и сейчас решил прибегнуть к помощи ребят. Мастер приехал через 4 часа после заявки. Ноут забрал с собой. Оказалось вышел из строя адаптер. Заменили на новый, на следующий день уже привезли.
Вызывали мастера их этого сервисного центра, так как у купленная видеокарта в магазине не работала. Мастер приехал своевременно, правильно установил видеокарту, обновил драйвер и всё заработало. Я довольна.)
Ни раз обращался к ним насчет ремонта или обновления ноутбука, так же иногда вирусы надо было почистить - на все это времени в связи с работой нет. Последний раз нужно было драйвера обновить и установить антивирус новый, т.к. на старый лицензия закончилась, + нужно было от пыли почистить. Вызывал мастера на дом. Все сделал очень быстро и взял более-менее приемлемо. Обращусь еще сюда, если понадобится.
Отдавал в ремонт свой ноутбук в Изикомп, поскольку он у меня жёстко зависал. Там как оказалось была не программная составляющая проблема, а механическая, что-то в плате короче. Самое главное проблему они исправили. ноутбук работает стабильно.