8 (495) 320-94-448 (495) 320-94... — показать

Сервисный центр Pedant.ru на улице Октября, 10 Сеть

8 (495) 320-94-448 (495) 320-94... — показать
Московская обл, г Реутов, ул Октября, влд 10
ТЦ "Экватор", 1 этаж, в левой от центрального входа галерее, рядом с супермаркетом "Перекресток" и салонами связи "Мегафон", "Теле2"

Про «Сервисный центр Pedant.ru на улице Октября, 10»

Pedant - это 447 сервисных центра по ремонту смартфонов в России. Для нас очень важно отношение клиента, поэтому мы следим за качеством оказываемых услуг. Мы работаем с запчастями высокого качества, сохраняя самые низкие цены. В комфортной зоне ожидания вы можете наблюдать за ремонтом, который делается в минимальные сроки. Все наши мастера проходят профессиональное обучение в Москве. На любой ремонт мы даем гарантию до 3-х месяцев.

Ремонт iPhone 2
Ремонт айфон
Ремонт смартфонов и других гаджетов 2

Отзывы про Сервисный центр Pedant.ru на улице Октября, 10 (8)

Приветствую всех! Я снова пишу отзыв этому сервисному центру, потому что я уже не в первый раз ремонтирую телефон в педанте, и всегда это высочайший уровень сервиса, качественная и быстрая работа и адекватные цены. И если вы читаете мой отзыв снова, это значит, что я снова обратился за помощью в починке моей техники сюда. И я честно скажу, наверное даже если я буду жить в другом городе я все равно буду ездить в этот сервисный центр, если вдруг понадобится что-то из электроники отремонтировать. Эти ребята для меня уже как родные! И я все это говорю не из подхалимства, а просто потому что честно очень благодарен вам. Я раньше имел опыт работы с другими сервисами, но и близко нигде не помогали мне так, как вы. С неизменным дружелюбием и высоким профессионализмом, не навязывая ничего и всегда радушно принимая клиентов.
Большое спасибо вашему сервисному центру за качественную работу и за очень быстрое выполнение ремонта моего телефона и в этот раз! Буду советовать вас всем своим знакомым!!! С уважением, ваш постоянный клиент, Дмитрий.
Братцы, не могу не поделиться своим впечатлением о сервисе по ремонту телефонов, куда я сдал свой глючный аппарат. Дело было так: у меня древний смартфон, уже год как с ним гоняю, да вот недавно начались проблемы – экран как будто решил поиграть в мозаику, а зарядка стала очень капризная. Ну, думаю, пора уже что-то с этим делать.

Потыкался в интернете, но решить проблему самому не вышло – я в этом не очень. Решил не мучиться и сунул свой гаджет в ближайший сервис. Честно, чуток понервничал, потому что слышал про мастеров, которые больше навредят, чем исправят.
Но эти ребята меня приятно удивили! Во-первых, цены там адекватные, а во-вторых, обслуживание на высшем уровне – дядька, что принимал, сразу понял, в чем дело, да и не поленился рассказать мне, что там и как.
Ну а по факту: они там мой аппарат разобрали, аж меня проняло, сколько там всего! Мастер смог все исправить, все поменял, перепаял.
Итог: телефон теперь работает как часики, заряда хватает на целый день, и экран – просто песня! Я доволен, как слон, что не стал сам мудрить, а сдал его в этот сервис. Так что, ребята, если что – не парьтесь, сразу в этот сервис бегите, они точно решат все проблемы!
Очень солидный и современный сервисный сервис. Сотрудники вежливые и знающие толк в своем деле. Очень удобно то, что можно заранее записаться на определенное время в сервисный центр, что мы и сделали. Оператор записал нас на ремонт телефона и посоветовал ближайший сервисный центр.

Мы с супругом подошли в данный сервисный центр в назначенное время, где мастер обслужил нас без очереди. Принял телефон на диагностику (диагностика у них бесплатная), выдал соответствующие документы о приеме устройства. После диагностики выявил все неисправности телефона, позвонив озвучил причину поломки и цену за ремонт. Ремонт был произведен в течение дня, быстро и качественно, за что очень благодарны мастеру. Бонусом сотрудник прочистил нам микрофон и динамик на телефоне. Так же у них действует гарантия на ремонт и запчасть, что немаловажно. Очень благодарны за хороший сервис и качественно проделанную работу.

Если вам нужно качественно отремонтировать телефон, то однозначно рекомендуем вам этот сервисный центр!
все отлично, не заряжался телефон, думал, что надо менять аккумулятор или отверстие для зарядки, а оказалось что там что-то окислилось, мастер быстро почистил и все работает как и прежде
Сделал замену аккумулятора. Отличный персонал, мастера - настоящие профессионалы своего дела, ремонт произвели очень быстро.
Сервисный центр Pedant.ru на улице Октября, 10
Сервисный центр Pedant.ru на улице Октября, 10
Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь!
Мы очень ценим Ваше мнение. Хорошего Вам дня!
Сервисный центр Pedant.ru на улице Октября, 10 на карте