8 (909) 657-29-408 (909) 657-29... — показать

Сервисный центр Тик-Так в Тропарёво-Никулино

8 (909) 657-29-408 (909) 657-29... — показать
+7 909 657-...+7 909 657-29-40 ещё
1.0 1 отзыв
г Москва, ул Покрышкина, д 5
1 этаж
Округ: Западный
Сейчас закрыто
Чт: 10:00 - 21:00

Про «Сервисный центр Тик-Так в Тропарёво-Никулино»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Ваши часы провалили испытание на ударопрочность? Или они не оказались водонепроницаемыми? В этих и иных ситуациях может прийти на помощь Сервисный центр Тик-Так в Тропарёво-Никулино (рейтинг на нашем сайте - 4.5). Здешние часовые мастера используют в своей работе только специально предназначенные инструменты и устройства и способны даже заняться восстановлением антикварных часов. Кроме работы над вышедшими из строя механизмами, они могут заменить батарейку, укоротить ремешок, а также провести сервисное обслуживание, заключающееся в проверке точности хода, чистке и смазке. Если всегда вовремя осуществлять эти процедуры, вы будете иметь возможность в любой момент без проблем ответить на вопрос "Сколько времени?".

Помимо этого, тут принимают в ремонт мобильные телефоны. О особенностях дальнейшей эксплуатации, стоимости работ и условиях гарантии вам расскажет обслуживающий вас работник.

Адрес компании: г Москва, ул Покрышкина, д 5 (станция метро - Юго-Западная). Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 909 657-29-40. График работы Пн-Вс: 10:00-21:00.

Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Ремонт часов 1
Ремонт часов
Товары 2
Аксессуары к мобильным телефонам
Элементы питания

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Сервисный центр Тик-Так в Тропарёво-Никулино (1)

1.0
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
100%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
27.10.2024 менял у них аккумулятор на телефоне Samsung S20+. Отдал полностью исправный телефон, вернули с поврежденной матрицей (пятно на экране, повреждены пикселы). Претензию не приняли, сказали что так и было. В сервисе работают низкоквалифицированные сотрудники, которые портят телефон и не желают нести ответственности. Замена дисплея обойдется мне не меньше чем в 20 тр. Не пользуйтесь их услугами
Полезно
Ответить
Поделиться
Сервисный центр Тик-Так в Тропарёво-Никулино на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.