8 (495) 455-65-238 (495) 455-65... — показать

Северного АО при Поликлинике # 154 Сеть

8 (495) 455-65-238 (495) 455-65... — показать
Россия, г Москва, ул Флотская, д 9
Округ: Северный
Сейчас закрыто
Ср: 08:00 - 20:00

Про «Северного АО при Поликлинике # 154»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Очень редко можно увидеть человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и довольно часто бывает сложно сохранить его: слабый иммунитет, сезонные эпидемии, хронические недуги, растяжения или переломы — весь этот список приводит людей к врачу. Северного АО при Поликлинике # 154 (оценка на портале Yell.ru — 1) — это организация, специалисты которой трудятся ради восстановления и поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на лабораторные исследования (развернутый и биохимический анализ крови, компьютерную томографию, УЗИ, рентген и т. п.).

Северного АО при Поликлинике # 154 является городским учреждением, благодаря чему здесь есть возможность наблюдаться в пределах действия вашего страхового полиса. Государственные больницы и поликлиники дают людям возможность в определенное время проходить диспансеризацию — комплекс мероприятий, среди которых осмотр в целях профилактики и различные методы диагностики скрытых заболеваний. О правилах записи к специалистам и существующих платных услугах есть возможность узнать в регистратуре организации.

Данная организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Флотская, д 9, у метро Речной вокзал.

График работы: Пн-Сб: 08:00-20:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 455-65-23.

Форма собственности 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Северного АО при Поликлинике # 154 (1)

1.0
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
100%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
На учет по беременности в эту ЖК меня поставили не по прописке. Я прописана в МО, а снимала квартиру рядом. Из документов, пригодились паспорт, полис и у главврача я написала заявление о постановке на учет. Врач мне попалась очень хорошая - Антипцева С.Н. Всегда выслушивает все жалобы, дает рекомендации, тратит достаточное количество времени на каждую беременную.В больших очередях я никогда не сидела, самое долгое-40 минут около кабинета гинеколога. Кровь из пальца берут у беременных не в порядке общей очереди, а по схеме один больной – одна беременная и т.д. Кровь из вены у беременных берут в отдельном кабинете, так что очередей при сдаче анализов нигде нет. Минус - в консультации не делают УЗИ, за все месяцы мне досталось только 1 бесплатное направление на УЗИ, которое делают при роддоме, а не в ЖК. В целом, я довольна.
Полезно
Ответить
Поделиться
Северного АО при Поликлинике # 154 на карте