8 (495) 495-03-338 (495) 495-03... — показать

Северо-западного АО # 126 Сеть

8 (495) 495-03-338 (495) 495-03... — показать
Россия, г Москва, б-р Яна Райниса, д 4

Про «Северо-западного АО # 126»

Крайне редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает сложно защитить его от неприятностей: растяжения или переломы, ОРВИ, истощённый иммунитет, хронические заболевания — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Северо-западного АО # 126 (оценка в нашем каталоге — 1.5) — это организация, которая работает ради восстановления и поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на лабораторные исследования (компьютерную томографию, рентген, анализы крови, ультразвук и т. д.).

Северо-западного АО # 126 является городским учреждением, благодаря чему здесь можно наблюдаться в пределах действия вашего полиса обязательного страхования. Государственные клиники дают местным жителям возможность в определенное время проходить диспансеризацию — ряд мероприятий, включающих в себя осмотр в целях профилактики и различные методы диагностики скрытых недугов. О правилах записи к интересующему вас врачу и действующих платных услугах можно узнать в регистратуре учреждения.

Данная организация находится по адресу: Россия, г Москва, б-р Яна Райниса, д 4, у метро Сходненская.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-20:00.

Номер телефона: +7 495 495-03-33. Информация об организации на сайте www.mosgorzdrav.ru

Общая медицина 1
Форма собственности 1

Отзывы про Северо-западного АО # 126 (2)

1.5
Ужас! Надеюсь, этого Митрофанова уволят до пенсии. Я был еще студентом, он был моложе (и худее - сейчас просто ходячая бочка). Пришел этот врач ко мне на вызов после праздника, от него с утра несло алкоголем. Ладно бы только это... Он не проверил мои болезни и выписал от гриппа такую жуткую хрень, что у меня в желудке скребло всю ночь - уснуть не мог. Больше не принимал, вылечился лекарствами, которые потом сам подобрал. Прежде чем принимать, выписанное этим дурнем, посоветуйтесь в АПТЕКЕ! В ближайшей Ирбис (рядом с м. Сходненская) - очень толковые специалисты сидят, точно умнее и опытнее Митрофанушки.
Это не все истории про 126ю. Там есть и толковые врачи, но их мало, к сожалению. Всех надо переаттестовывать.
Будьте здоровы!
п-ка 129 Южное Тушино отвратительная.В феврале 2013г.мне Магомедова Сайгибад Курбановна(терапевт)даже не спросив,что со мной,заявила:что ей плевать,если я пойду жаловаться...Я пошла к главврачу, а та мне заявила,что если не нравится у нас-отправляйся в платную...потом сжалилась и отвела к терапевту Митрофанову(вот где в очереди я наслушалась о нем отзывов: "Является на прием на час опаздывая,иногда ,вообще, не является(видимо чел.перебрал накануне)"-п-ка безобразная,старая,убогая,врачи слабые.Видимо, Минздрав в Москве такими мелочами,как здоровье людей ,устал заниматься.В основном рапортуют,где все хорошо и прекрасно.
Северо-западного АО # 126 на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?