8 (903) 292-10-708 (903) 292-10... — показать

ШИК-БЛЕСК-КРАСОТА

8 (903) 292-10-708 (903) 292-10... — показать
Круглосуточно

Про «ШИК-БЛЕСК-КРАСОТА»

Салон красоты ШИК-БЛЕСК-КРАСОТА один из немногих мобильных выездных столичных салонов, которые набирают все большую популярность. Если вам нужна стрижка, грамотный макияж, стильный маникюр или педикюр, или вы вдруг захотели нарастить волосы или расслабиться сеансом массажа, но времени на поездки к мастерам катастрофически не хватает – звонок в выездной салон ШИК-БЛЕСК-КРАСОТА будет верным решением! Профессиональные парикмахеры, визажисты, косметологи и мастера нэйл-дизайна сами приедут и окажут вам услугу у вас дома, в офисе или гостинице. Для максимального комфорта клиентов услуги выездных мастеров доступны в круглосуточном режиме.

Отзывы про ШИК-БЛЕСК-КРАСОТА (5)

Только что наткнулась на слова знаменитой Коко Шанель, что "Брови делают лицо"
Как и у меня появилось лицо :)
Вернусь к Вам через год-два..
МИКРОБЛЕЙДИНГ СУПЕР!!!

Спасибо мастеру Алене. Очень обаятельная девушка и профессиональный мастер своего дела. Мне все очень понравилось.
Результатом довольна.
Спасибо за мои ухоженные брови!
Очень долго не могла решиться на процедуру, тщательно выбирала мастера. К сожалению, мой мастер микроблейдингом не занимается, а доверить своё лицо незнакомому очень страшно!!
Алена — просто подарок!! Профессионал!! Учла все мои пожелания, при этом дала консультацию с проф.точки зрения; очень внимательное отношение к клиенту; не дала повода сомневаться в «чистоте» процедуры, что для меня крайне важно. Я очень довольна своими бровями!!
Всем советую и процедуру, и мастера.
Daria, спасибо за рекомендацию мастера! Все очень понравилось, результатом очень довольна.
Юля пишет
Вызывали мастера для того, чтобы исправить мое корявое самоокрашивание, стыдно на улицу было выходить. Понравилось, что парикмахер уже через час была у меня дома и очень быстро и качественно мне помогла. Больше с покраской не экспериментирую.
Вероника пишет
Когда я готовилась к свадьбе, то просто в ужасе была от того сколько нужно сделать за неделю. Мама подсказала мне вызвать мастера на дом, выбрали Шик-Блеск-Красота и оказались правы. И макияж и прическа были просто потрясающими. Спасибо за то, что сделали мою свадьбу незабываемой!
Спасибо, Вероника, за рекомендацию. Благодаря тебе попробовала вызвать стилиста из этого салона и осталась просто в восторге! Уже 2 раза вызывала. Правда круто, я даже не предполагала. Теперь, ка нужно на вечеринку, вызываю стилиста и иду вся такая ухоженная. Супер!
Mr.Alex пишет
Да, действительно, здорово, что существует такой креативный салон красоты. Не люблю ходить в городские салоны, как-то неудобно сидеть и делать маникюр, когда вокруг одни женщины. А на дому чувствуешь себя очень комфортно. Пользуюсь услугами этого мобильного салона и радуюсь, что такое благо существует. Благодарю.
Надир Аб-ганеев пишет
Alex, спасибо. Теперь тоже вызываю мастеров из салона, с девушкой разошелся,раньше она за моими конечностями следила. В салон ходить, можно, но мне в лом. а здесь такая возможность расслабиться перед своим телеком, на своем диванчике! я Спа люблю, Короче, аккуратно, достойно и дома - что очень удобно, мне по крайней мере. руки, ноги в порядке, я доволен. стричься тоже удобно, воспользуюсь. Товарищу ночью стрижку нужно было сделать - приехали подстригли! Хочется выразить свою благодарность салону и всем девушкам-мастерам. Рекомендую всем, кто любит комфорт.
Anna пишет
Часто пользуюсь услугами этого мобильного салона. Не знаю, что бы я без него делала! Все мастера просто отличные, им можно доверить свое тело и голову. Рекомендую такую удобную услугу всем. Не пожалеете.
Varvara пишет
Уже в 3-й раз обслуживаюсь в этом салоне и очень довольна. В салоне работают потрясающие мастера, что парикмахеры ( уже стриглась у двух), что мастер маникюра и педикюра - всегда довольна их работой,идеальная. Спасибо суперскому салону.
Алла пишет
Это, действительно, выход.Значительная экономия времени - очень удобно.
Лена пишет
Никогда бы не подумала обратиться в салон за макияжем - а зря.Всю жизнь крашусь сама, всё знаю. Подруги пользовались услугами визажистов-я раньше этого не понимала. Пока сама не попробовала.Вот теперь пробую уже 3-ий раз! - Круто! И всегда по-новому!
СвеТик пишет
Мне сделали вечерний макияж перед корпоративом, блистала весь вечер! До сих пор вспоминают: Я не фотогенична, а здесь получилась на фотках лучше всех! Я Ваша навеки!Спасибо!
Ариша пишет
Спасибо Вам за такой замечательный салон красоты! Теперь всегда буду к Вам обращаться. Рекомендую всем! Мастера очень приветливые и внимательные. И не надо из дома выходить, собираться и сидеть в очередях. Экономия времени. Супер!
Юлия пишет
Здравствуйте! Меня очень спасает от целлюлита Антицеллюлитный массаж! Результат просто потрясающий.Уже после первого сеанса массажа, я с легкостью залетела в свои до тог о обтягивающие джинсы! После таких сеансов значительно уменьшаются объемы тела, пропадает целлюлит, и чувствуешь себя такой подвижной и легкой! Чудо! Вызываю массажистов прямо на дом из Мобильного салона красоты Шик-Блеск-Красота. Действительно красота! Рекомендую всем.
Женя Козко пишет
Вообще супер! Когда готовились с подружками к девичнику, то решили не бегать по салонам, а просто вызвать мастера на дом! В итоге все супер получилось. Всем нам сделал и шикарные прически и подходящий макияж. Здорово.
Владимир пишет
Часто пользуюсь услугами этого салона красоты. Никуда ходить не надо. Мастера приезжают прямо на дом. Хотите - в офис. Сделали подарок женщинам на 8 марта - пригласили мастеров маникюра и массажистов. Женщины в восторге! и нам, мужчинам, приятно, а то думали-гадали, что подарить. Отличный сервис. Я очень доволен.
Злата пишет
Пользуюсь услугой: массаж. Разные массажисты, у каждого свой метод и стиль, кто с цигун, кто массаж стопами делает. Я обычно заказываю на вечер, после работы приятно расслабиться! Чувствую себя намного бодрее. Антицеллюлитный массаж-просто класс! После первого сеанса залетела в свои джинсы,которые до этого с трудом натягивала. Хочу поблагодарить этот салон. Очень удобно.
Очень мне помогли.
Ударилась копчиком - очень болела спина, а на следующий день мне нужно было уезжать, просто не знала, как мне быть, больно было ходить. Вызвала массажиста из этого мобильного салона красоты. Великолепно! Уже в процессе сеанса боль стала уходить, а после массажа, совсем ушла и двигаться стало абсолютно не больно. Действительно, профессионал! Спасибо за услугу!
Эльвира пишет
Постоянно пользуюсь услугами этого мобильного салона красоты, наверное уже 4 года. Все очень просто - позвонил и вызвал специалиста на удобную дату и удобное время. Парикмахеры очень нравятся - причем все. Смело вызываю, зная, что там работают опытные специалисты. Делала макияж несколько раз - также отлично, и маникюр, а антицеллюлитный массаж - это вообще слов нет! Сегодня был 6 сеанс, а похудела уже на 4 кг. Кожа выравнивается, а главное состояние легкое, как в детстве - пархаю. Очень хороший салон. Спасибо, что Вы есть. Мой поклон.
Злата пишет
В День Свадьбы мной восхищались даже фотографы, которые фотографировали других невест. Прическа была потрясающая, как и макияж. Спасибо Вам огромное.
Приехали в Москву на 2 дня. Устали, а вечером важная встреча. Решили сходить в парикмахерскую, привести себя в порядок. Так везде по записи! Салон красоты Шик Блеск Красота оказался нашей палочкой-выручалочкой. Просто спасли. Визажист приехала к нам в гостиницу со своими материалами и инструментами. Мы в восторге, даже отзыв захотелось написать. Впредь будем обращаться в салон. Шик Блеск Красота!
ШИК-БЛЕСК-КРАСОТА на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам