8 (495) 781-74-878 (495) 781-74... — показать

Шико Design

8 (495) 781-74-878 (495) 781-74... — показать
+7 495 781-...+7 495 781-74-87 ещё

Про «Шико Design»

Компания Шико Design занимается разработкой рекламных носителей информации различных форматов. Если вы хотите заявить о своей компании или продукте ярко, профессионально, то специалисты компании Шико Design помогут вам в реализации ваших идей. Компания производит рекламную полиграфическую продукцию, в частности, многостраничные каталоги и календари, упаковочные коробки и пакеты с логотипом заказчика, POS-материалы и витрины. Компания выполняет цветовую, офсетную и широкоформатную печать, допечатную и послепечатную обработку на передовом полиграфическом оборудовании, осуществляет доставку по регионам и установку рекламных носителей.

Отзывы про Шико Design (3)

3.7
Работаю в ШИКО-ДИЗАЙН с 2017 года. В компании приходится трудиться, сидеть без дела не дадут. Но платят хорошие з\п, выплаты каждую неделю. Условия труда нормальные, работать можно.
Очень хочу поделиться опытом работы с данной компанией.
Обратился в данную компанию за изготовлением не дешевой и в то же время простой продукцией. Гарантировали: высокое качество и кратчайшие сроки.
При первом звонке общался с девушкой, которой рассказал все ТЗ. После чего она переключила на другого специалиста, которой Я снова рассказал все ТЗ. Также отправил ТЗ на почту компании.
Через час Я получил ответ от еще одного «менеджера», который в Свою очередь не понимает о чем идет речь. Перезвонив по номеру в письме получил массу информации о том, что никто ничего не знает и заказом не занимались, о том, что у них «море» секретарей и лишь пару менеджеров.
Итог: Заказ не сделан, время ушло, настроение испорчено.
P.S. С данной компанией не рекомендую работать никому, если хотите сохранить время и настроение. ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ НЕ УМЕЮТ И НЕ ХОТЯТ.
прекрасная типография. Сотрудничаем с ней много лет. Заказы выполняют качественно, быстро, еще и доставку осуществляют. Не думаю, что когда-нибудь откажемся от их услуг. Всех благ, ШИКО!
Шико Design на карте