8 (499) 938-56-968 (499) 938-56... — показать

Shisha-OPT на Чермянской улице

8 (499) 938-56-968 (499) 938-56... — показать
+7 499 938-...+7 499 938-56-96 ещё

Про «Shisha-OPT на Чермянской улице»

Мы занимаемся исключительно оптовыми поставками табака, кальянов и комплектующих. Работаем с топовыми мировыми брендами: Al fakher, Adalya, Serbetli, Fumari, D-tobacco, Nakhla, Tangiers, Khalil Mamoon, AMY и др.

Преимущества нашей компании:

• Со всеми поставщиками работаем напрямую.
  • Своя логистика.
  • Одни из лучших цен на рынке.
  • Минимальный заказ составляет 20.000 руб.
  • Скидки и бонусы.
  • Ежедневные поступления товара на склад.
  • Все наличие на сайте, синхронизация со складом.
  • Удобная оплата, для физ.лиц перевод на карту, для юр.лиц перевод на расчетный счет.
  • Быстрая отгрузка в день оплаты.
  • Большой ассортимент.

Работать с нами выгодно, приятно и комфортно.

Класс 1
Интернет магазин

Отзывы про Shisha-OPT на Чермянской улице (7)

3.9
Осторожно, Аферисты! Ни в коем случае не заказывайте на сайте shisha-opt и похожих(если поменяют) сайтах! Кидают на деньги и товар! +79920201106 +74999385696 это их номера! Будьте внимательными.
ReviewForm Mobile 1544105ReviewForm Mobile 1544106
Кидают своих клиентов! Выставляют счет, Вы оплачиваете и больше Вы свои деньги и товара не увидите!
Для сети наших ресторанов заказали тут оптовую поставку кальянов. Спасибо сотрудникам этой фирмы, быстро и аккуратно доставили наш заказ. Кальяны сделаны качественно и смотрятся красиво. А так как брали сразу на большую сумму ещё и скидку получили, было очень приятно.
Хорошие кальяны оптом покупал в вашем Интернет магазине Shisha-OPT . На сайте магазина представлено много разнообразных кальянов разного дизайна. Продавец магазина уделила мне должное внимание. И проконсультировала по всем интересующим вопросам, она объяснила как правильно оформить заявку на понравившиеся мне модели. Доставили мой заказ на следующий день, после оплаты.
Оптовые поставки кальянов интересовали меня уже давно, у меня свое кафе и я давно хотел расширить ассортимент в нем. Кальяны заказывал в вашем интернет магазине,выбор конечно хороший есть на что обратить свое внимание. По цене они обошлись мне не дорого, доставили на второй день после оплаты.
Shisha-OPT на Чермянской улице на карте