8 (495) 664-36-258 (495) 664-36... — показать

Школа искусств и рукоделия "Mu-ha"

8 (495) 664-36-258 (495) 664-36... — показать
+7 495 664-...+7 495 664-36-25 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Колонцова, д 5

Про «Школа искусств и рукоделия "Mu-ha"»

Что такое школа искусств и рукоделия Mu-ha? - это творческая мастерская - студия, объединяющая талантливых мастеров и их идеи, воплощающая самые лучшие проекты в жизнь.

Чему учат в школе искусств и рукоделия Mu-ha? - мы стараемся подбирать все самые редкие и интересные занятия.

Кто преподает в школе искусств и рукоделия Mu-ha? - мы пригласили прекрасных мастеров, готовых раскрыть Вам секреты мастерства. Наши мастера - профессиональные декораторы, дизайнеры, керамисты, художники, великолепно владеющие материалами, имеющие многолетний практический опыт. Наши мастера - очень творческие и ищущие натуры. Участники и призеры конкурсов.

Кто приходит на занятия в школу искусств и рукоделия Mu-ha? - Взрослые и дети с трех лет (в сопровождении взрослых). В школу может прийти любой желающий. Школа искусств и рукоделия Mu-ha научит всех желающих делать своими руками неповторимые арт-объекты. Наши мастера все объясняют и показывают доходчиво и терпеливо. На тематических творческих занятиях вы узнаете все о перевоплощении различных предметов интерьера с помощью художественной росписи, объемного декора и декупажа, для вас откроется дверь в сказочный мир кукол, интерьерной игрушки и домашнего текстиля, сохраните воспоминания в фотоальбомах в технике скрапбукинг. Добавьте в жизнь яркие и уютные вещицы ручной работы!

Что еще есть в школе искусств и рукоделия Mu-ha? - занятия семейным творчеством. Как давно вы вместе со своим ребенком занимались совместным творчеством? В лучшем случае он сидит рядом с Вами и рисует или мастерит поделку для школы. Утеряна семейная традиция, когда папа и сын вместе мастерят, мама и дочь вместе рукодельничают. Школа искусств и рукоделия Mu-ha возродила эти традиции. Приходите всей семьей, занимайтесь вместе с преподавателем, почувствуйте себя ребенком, а ребенок почувствует себя нужным.

Творческие Дни Рождения. Организуйте своему ребенку незабываемый День Рождения. Общение с друзьями в творческой обстановке Ваш ребенок вряд ли забудет! Каждый гость уйдет с подарком.

И еще, школа искусств и рукоделия Mu-ha - специализированный магазин по розничной продаже товаров для рукоделия и хобби, тканей, кружева, пряжи и вышивки, а так же готовых авторских работ и подарков.

Школа искусств и рукоделия Mu-ha объединяет новые идеи и воплощает их в жизнь. Мы всегда рады сотрудничеству с творческими людьми!

Отзывы про Школа искусств и рукоделия "Mu-ha" (1)

Отличная школа! Преподаватели - супер, интересные методики. И мы, и дети были в восторге! Спасибо большое за приобретённый опыт и навыки! Обязательно будем рекомендовать всем друзьям и знакомым.
Школа искусств и рукоделия "Mu-ha" на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.