8 (495) 966-06-738 (495) 966-06... — показать

+7 495 966-...+7 495 966-06-73 ещё
Россия, г Москва, проезд Попов, д 1
Клуб
Округ: Восточный

Про «Школа карате "Шотокан" - Уэда Додзе»

!1 занятие БЕСПЛАТНО! Уэда Масару - настоящий японский мастер, прямой ученик Хирокадзу Каназдавы. Уэда-сэнсэй преподает настоящее, традиционное карате стиля Шотокан, корнями идущий из глубин истории Японии. На занятии не будет показательных боев, синхронных выступлений и прочих атрибутов современых боевых искусств, но зато у вас есть шанс прикоснуться к культуре Японии, познать и прочувствовать истинные азы карате, построить или подкорректировать фундаментальные навыки, развиться до небывалых высот, а главное - возможность найти своего настоящего Учителя.

Отзывы про Школа карате "Шотокан" - Уэда Додзе (72)

Молодцы! Так держать все на высшем уровне! Записались недавно тенера отличные! В отличии от других школ все нравится
Преподаватели мастера своего дела! Ребенок рад и обожает ходить заниматься!
Сюда ходит заниматься мой брат. Очень доволен! Говорит преподаватель настоящий мастер и он уже делает успехи, я за него очень рада))
Давно не занимался, решил восстановить форму, рассматривал несколько вариантов, но в шокотане мне понравилось больше всего и по цене и по процессу занятий. Мне удобно и выгодно, потому что я занимаюсь ради поддержания физической формы.
Просматриваю часто ролики на сайте, там можно хорошие вещи найти, нужные и грамотные. Тем более ролики небольшие, но информативные, это тоже хорошо, ничего лишнего, все по делу. К сожалению не разу не был на семинаре, хотя думаю сходить, лишние знания не повредят, тем более что занятия я посещаю без пропусков, так что знания однозначно будут полезными.
Стойки, удары, защита, упражнения на выносливость и растяжку, все это есть в окинава кэмпо. Ну и конечно не стоит забывать о своем внутреннем настрое, о том что нет такого слова НЕ МОГУ, просто нет. Можно сделать все, нужно только слушать учителя, быть внимательным и тренироваться. И не искать причин, чтобы не ходить на занятия. Сначала сложно, потом будет легче. Проверено на себе.
Побывал уже не на одном семинаре и вот честно это очень интересно. Хожу на карате не один год и поэтому все эти семинары для меня лишняя возможность научиться чему-то новому или освежить в памяти уже пройденные моменты, так что на них могут ходить и девущки даже, что тоже для многих дам будет полезно. Ну и конечно же семинары ведет Уэда Масару, а у такого человека есть всегда чему поучиться.
В окинава кэмпо надо полностью контролировать свое тело, свои мысли, каждое свое действие, это основа всего как мне кажется. Сейчас стараюсь много времени уделять собственным тренеровкам, растяжке и ударам ногами, чтобы они были сильными. Ну и на занаятиях конечно же тоже в сторонке не отсиживаюсь, учетель многое дает на своих уроках, но в тоже время и самодисциплина тоже важна. То есть одно дополняет другое.
Начал ходить только недавно. Но уже успел втянуться в занятия, настолько интересно все это проходит. Приходится много прилагать физических усилий, чтобы добиться результатов, особенно на начальном этапе. В окинава кэмпо как оказалось нет места для лени и приходится много выкладываться на занятиях. Поначалу это было сложно, но сейчас я уже начал к этому привыкать, тем более что хочу добиться максимально хороших результатов.
На занятиях окинава кэмпо всегда нужно много выкладывваться, нужно много всего изучить и даже малейшая деталь имеет значение. Я большое внимание уделяю стойкам, ведь без этого довольно сложно достичь какого-нибудь результата, а вообще стоит уделять внимание многим вещам, например, технике ударов. Главное не лениться и после падения всегда вставать и идти вперед, тем более пример всегда перед глазами, чего можно добиться, это сам учитель.
На сайте есть много хорошего обучающего видео, которое я частенько смотрю. Много можно найти полезной инфы, внимательно посмотреть что и как делает учитель, где-то поставить на паузу и потом еще внимательно посмотреть. Так что хорошо что есть такое видео, есть и про стойки и про дыхание и вообще много всего интересного, тут главное внимательно смотреть что делает учитель и не упускать ни одной минуты. Здорово что есть такой обучающий материал.
Так как я девушка и озабочена своей фигурой, то без раздумий пошла в карате. Фигура красивая будет и смогу приемам самообороны научится. Занятия интересные, ценик на них меня устраивает, свободное время займу. Хожу и не собираюсь оставлять занятия. Интересно, познавательно, большой плюс для фигуры и теперь знаю, как можно за себя постоять.
Сколько бы ты не ходил, все равно каждый раз нужно будет изучать много нового. Интересная история карате, интересны приемы и их воплощение в бою. Карате это зрелищное искусство, которое мне пришлось оставить. Но для себя я вынес одну важную вещь - никогда не сдаваться. Только так можно чего-то добиться и в жизни и в карате. Так что чтобы не случилось, какой бы не был противник всегда нужно пытаться одержать победу.
Хорошая школа с хорошим учителем. Ребенку нравится. Преподаваниее хорошее и грамотное, не зря деньги платим. Учитель тоже по всем показателям интересный человек в плане опыта и знаний, тонкий психолог, потому что ребенка сложно увлечь, а унего получается. Ничуть не пожалели, что отдали сына в шотокан, он каждый раз довольный с занятий возвращается. И об учителе всегда отзывается восторженно.
Инфа, что дается на занятиях, очень интересная и разнообразная, ее надо быстро усваивать, а потом все это воплощать на практике. Стоит уделить внимание ритму дыхания, как оказалось это тоже важный момент, иначе можно выдохнуться на самых ранних этапах занятия. Ну и не заюывать о подготовке, нуджно хорошо размяться, чтоб потом ничего не болело после занятий.
Жаль, что не хожу. Затянула работа ((( Но после походов на занятия перестала есть как слон, стала уделять внимание правильному питанию и режиму дня. Раньше ночь могла просидеть, сейчас определенный режим выработался, ведь раньше после бессонной ночи вся вялая на занятиях была. Ну и как следствие всего сбросила немного вес и научилась полезным приемам карате ))))
Первое занятие бесплатное, так что ничего не потеряешь, если туда сходить. Сходил, подумал, посетил еще пару похожих заведений, но в итоге вернулся в шотокан. И по деньгам недорого и можно даже индивидуально заниматься. Можно и ребенка записать, детская секция есть. А мне вообще хорошо, ехать минут 15 всего на занятия, так что на дорогу трачу минимум времени!
Тщательно выбирал школу карате для себя, всех трениров изучил вдоль и поперек. Пришел на первое пробное занятие в шотокан и теперь хожу постоянно. Увидел многое, и как учитель занятия ведет, и что он может дать ученикам, и как с людьми взаимодействует. Все эти факторы сложились в одну цельную картину и теперь я занимаюсь с Уэда Масару. Уже сейчас могу сказать, что сделал правильный выбор для себя.
Нужно уметь держать удар. В карате помимо приемов карате, помимо правильных стоек и ритма дыхания, нужно учиться проигрывать и выигрывать. Это тоже важно. Нужно быть всегда спокойным, рассудительным и холодным рассудком, иначе можно загордиться, а это к добру не приведет. Так что в карате большую роль имеет отношение к ситуации. Будешь спокойным - победа с тобой, гначнешь нервничать - быстро выйдешь из строя.
От занятий получал только удовольствие, ведь здесь всегда было интересно и все занятия проходили словно один миг. Я многому сумел научиться, как приемам карате так и самообладанию, которое тут просто необходимо. Ну и конечно же физически тоже приходишь в форму, можно хорошо похудеть и привести себя немного в порядок. А вообще я сильно заинтересовался философией карате, хоть сейчас и не хожу, но этим вопросом занялся вплотную. Очень интересно как оказалось.
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме