Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Творческие и ремесленные курсы, мастер-классы в Москве

Школа красоты Премиум

г Москва, ул Артековская, д 5 к 1
Варшавская
Район: Нагорный
Округ: Южный

Похожие организации

Про «Школа красоты Премиум»

Курсы в образовательном центре «ПРЕМИУМ» в Москве – это замечательная возможность овладеть секретами парикмахерского искусства, стать мастером маникюра, педикюра и наращивания ногтей. Вы можете пройти обучение и получить интересную, всегда востребованную профессию, которая обеспечит хороший заработок.

Отзывы про Школа красоты Премиум (25)

4.0
Ужасная школа, ходила туда как модель на окрашивание волос, такого ужаса на моей голове наделали это кошмар, преподавателя хоть саму подучиться отдать нужно, т.к была в других обучающих центрах и не разу такого ужаса как там не было. При мне еще пару человек ушло кто с зелеными а кто и с фиолетовыми волосами. При этом еще заплатить придется не как за краску в других учебных центрах, а как в салоне эконом класса. Люди прежде чем туда идти подумайте, нужно ли вам тратить время и деньги за испорченные волосы. И кто учиться хочет туда идти тоже не советую, с такими знаниями вы работать не сможете нигде!!!
Злата умничка! Спасибо за знания! И вообще всему коллективу Спасибо! Позитивный дружелюбный коллектив.
Всем доброго дня. Меня зовут Новосельцева Светлана. Недавно я окончила экспресс- курсы в Школе Красоты «Премиум». Благодаря высокому мастерству и уникальным педагогическим способностям Златы, сегодня я имею диплом специалиста 5 разряда и могу выполнить абсолютно любую стрижку, окрашивание любой степени сложности, хим.завивку, экранирование, ламинирование волос и многое другое. Если Вы действительно желаете развиваться и работать в сфере красоты, если готовы к большому объёму информации и к серьезной практической работе, то Вам именно к преподавателю Злате! Спасибо!
Прекрасная школа. Преподаватель Злата СУПЕР!!! Закончила экспресс - курсы 5разряд. Буквально на днях и уже нашла работу в хорошем салоне! ))) Злата спасибо тебе огромное за твой труд.
ReviewForm Mobile 1386207
Я училась в этой школе и сейчас прохожу практику! Мне было очень комфортно на занятиях, информация подавалась подетально! очень понравилсяв уровень преподавания. Злата - мастер своего дела и при этом человек с большой буквы. Найдёт подход к любому ученику и тех, у кого действительно есть желание научит
Школа красоты Премиум на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году