8 (495) 128-70-388 (495) 128-70... — показать

Школа-Студия Косметологии и Массажа WeMakeBeauty

8 (495) 128-70-388 (495) 128-70... — показать
г Москва, Московский п, г Московский, ул Хабарова, д 2
3 этаж, кабинет 302

Про «Школа-Студия Косметологии и Массажа WeMakeBeauty»

"Школу-студию We make beauty создавали высокопрофессиональные специалисты в области массажа и косметологии, которые рады предложить Вам широкий спектр уходовых процедур для лица и тела, целый комплекс массажей,мануальной правки, пирсинга, шугаринга, депиляции воском и ногтевого сервиса. Наши дипломированные и сертифицированные мастера c мед. образованием проводят обучение для косметологов и массажистов. Критериями набора в группу служат 1) желание обучаться, 2) осваивать новую профессию и дарить людям здоровье и красоту. Мы рады помочь в поддержании красоты лица и тела."

Мы рады помочь в поддержании красоты лица и тела следующими услугами:

1. Различными видами аппаратного и ручного массажа

2. Терапевтической (эстетической) косметологии

3. Инъекционной косметологии

4. Декоративной косметологии

5. Физиотерапевтической косметологии

6. Пирсинг любой сложности.

7. Ногтевой сервис.

Ждем вас в нашей школе-студии We make beauty.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Косметический массаж
Лечебный
Показать все 36
Тип салона красоты 11
Массажный салон для мужчин и женщин
Русский массажный салон
Салон красоты для детей
Салон красоты для мужчин и женщин
Салоны красоты для новобрачных
Фракционный фототермолиз
Электропорация
Эстетическая косметология
Показать все 120

Отзывы про Школа-Студия Косметологии и Массажа WeMakeBeauty (6)

Делала пирсинг левого уха, немного боялась прокола, но мастер - топ , всё объяснила, успокоила и расслабила.
Всё инструменты и место прокола хорошо обрабатываются.
Супер подробно объяснили как ухаживать за проколом на протяжении всего периода заживления.
Студия классная, всё понравилось , рекомендую!
Хорошая студия , вежливый персонал, чисто, аккуратно и качественно выполнена работа Богдана, ходил на мануальную правку, все боли ушли, спасибо большое! Рекондую .
Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о данной студии, был у 2х специалистов Богдана и Майи, процедуры превосходные, у Богдана, был маасж спины, боли ушли после 1 сеанса, много полезных советов на дом, лечебная физкультура по вашей методике превосходно, у Майи был на массаже и газожидкостном пилинге,лицо супер,спасибо ребята за ваш труд и приятное обращение.
Всем привет!!! Делала у Майи уходовую процедуру по лицу на востановление кожи, после отпуска, были пигментные пятна и сухость, эффект отличный кожа засияла увлажнилась,результатом довольна 🙂спасибо)
Огромное спасибо, косметологу Майе Валерьевне, за проделанную работу и отличный профессиональный подход, теперь, я ваш постоянный клиент!🙂

Частые вопросы про Школа-Студия Косметологии и Массажа WeMakeBeauty

Как узнать график работы Школа-Студия Косметологии и Массажа WeMakeBeauty ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 10:00 - 23:00, Вс: 10:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 128-70-38, +7 966 073-17-87

Школа-Студия Косметологии и Массажа WeMakeBeauty находится по адресу г Москва, Московский п, г Московский, ул Хабарова, д 2
3 этаж, кабинет 302.

Школа-Студия Косметологии и Массажа WeMakeBeauty на карте