Шоколадница для детей и родителей

Предложить телефон

Про «Шоколадница для детей и родителей»

Среди всех московских заведений кофейня Шоколадница для детей и родителей считается одним из самых лучших по соотношению цены и качества предлагаемых блюд. Хотите хорошо провести время и усмирить разбушевавшийся аппетит - добро пожаловать сюда! Когда вам захочется выпить кофе, вспомните про это заведение - тут вы найдете кофе на любой вкус.

Искать адрес заведения не нужно - мы его уже нашли: г Москва, пр-кт Мира, д 211 к 2. Эта кофейня распологается в трёх минутах езды от станции метро Свиблово.

Отзывы про Шоколадница для детей и родителей (1)

4.0
Мы с мужем очень любим хотя бы раз месяц выбраться в тихое место и просто посидеть, поговорить по душам, выпить кофе (родители 3х деток). Деток обычно оставляем бабушке, но в этот раз она не смогла. Пришлось их брать с собой, мы были уже настроены на далеко не спокойное времяпрепровождение, я пожаловалась подруге и она рассказала мне, что есть "Шоколадница" для детей. Так вот, шикарное место! Мы с моим мужем сидели и как обычно пили вкусный кофе (а он здесь действительно вкусный, особенно новый, тыквенный, попробуйте), в то время как нашими детками занимался Джек Воробей:) в итоге и взрослые и дети довольны:) Всем советую!
Шоколадница для детей и родителей на карте