8 (800) 100-33-608 (800) 100-33... — показать

цокольный этаж
Район: Отрадное
Есть доставка
474 руб.

Про «Шоколадница в Отрадном»

Приходите в Шоколадницу в Москве за общением, хорошим настроением, и, конечно, вкусной едой! Заведение удивит вас огромным выбором блюд и напитков - то, что надо голодному человеку! Кофейня - это не просто заведение, где можно быстро поужинать, но и место встречи с друзьями, знакомств и делового общения. Приходите в это кафе большой компанией и убедитесь сами! Используйте внутреннюю сеть Wi-Fi, чтобы войти в интернет, находясь в этом месте. Данное заведение находится в трёх минутах ходьбы от станции метро Отрадное. Бизнес-ланч в этой кофейне достоин исключительно комплиментарных отзывов. Найти Шоколадницу легче легкого - адрес заведения: Москва, улица Декабристов, 17.

Кухня 1
Европейская

Отзывы про Шоколадница в Отрадном (7)

2.0
Самое лучшее это кофе, бутеры и сладкое. Заходим с парнем взять навынос, ждем недолго, кофе вкусный, сервис быстрый. Нормальный прайс, я к тому, что можно и бюджетно выбрать, и шикануть. Кофе много разного, я тут подсела на латте соленая карамель, это нереально вкусно!
Кухня так себе,обслуживание тоже.Цены как во всей сети,а бонусов нет.Не понравилось.
Сегодня с подругой посетили Шоколадницу у метро Отрадное.Окончив свой завтрак,мы увидели отвратительную картину.Женщина приблизительно минут.20 -30 ждала пока откроется туалет.Из туалета вышел БОМЖ с мокрой мочалкой и вещами.Он там мылся.Это ужжжас!!!Сотрудники Шоколадницы видели данную ситуацию и ничего не сделали,спокойно отреагировали.На вопрос есть ли здесь нормальный чистый туалет,ничего не предприняли.Уборщица видела данную ситуацию и даже не стала мыть после этого туалет.Все были равнодушны к этому.Даже страшно представить ,что на кухне.После такого,больше нет желания посещать данное заведение именно в Отрадном.
Устроился на работу официантом (был сначала стажером), проработал один день, все было хорошо. На следующий день вышел снова на работу поработал где то час пришла подруга увидеться и отдохнуть, я подошел мы общались прошла одна минута меня позвал админ, я подошел мне сделали одно замечание после которого я не мог больше общаться со своей подругой. Затем она попросила стакан воды, я подал стакан повернулся назад меня снова позвали я подошел и мне сказали: Я тебя предупреждала!! После этого я уволился, переоделся подошел к подруге сел с ней за стол и забыл про штаны. Пришлось подойти обратно и попросить свои штаны. После я забрал, и услышал следующие слова: Ты еще не ушел? я спросил: Почему я должен уходить? и услышал свой ответ: Я тебе сказала уходи! Эти слова меня сильно огорчили и я сказал что так как я больше тут не работаю и у меня есть деньги, я могу заказать заказ для себя и своей подруги так как у меня были деньги! После я услышал только: Я тебе сказала уходи! ты тут не можешь больше находиться и забери свою подругу! Ну и пришлось уйти. А когда я читал правила, там было написано: Не при каких обстоятельствах не выгонять гостя! Ну вот как то так, очень обидно :(
И еще! Я проработал 8ч и получил 100 руб Когда я устраивался на работу мне сказали что за стажирование 1 час 48 рублей, ну или что то наподобие 48 — восьми рублей. я проработал 8ч и я должен был получить 500 рублей! (Админ — Наталья)
Завтраки до 11. Стоимость около 220 руб. Сытно и вкусно. В завтрак входит кофе, сок и одно блюдо на выбор: ролл, сырники,блинчики прочее
Шоколадница в Отрадном на карте