Шоколадница на Университете (пр-кт Ленинский) Сеть

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «Шоколадница на Университете (пр-кт Ленинский)»

Шоколадница - это одна из самых популярных и известных российских сетей, кофейни которой находятся во многих крупных городах России. Компания была основана в 1964 году и до сих пор успешно работает и развивается. Ассортимент кофейни Шоколадница довольно разнообразен и может удовлетворить любой, даже самый изысканный вкус. Наряду с прекрасным кофе, сваренным из свежеобжаренных зерен, элитными сортами чая, соками и коктейлями сеть славится своими тортами и изысканными десертами. Кафе Шоколадница с равным успехом посещают как взрослые, так и дети. Также вы можете найти официальный сайт сети Шоколадница, где увидите контакты, адреса, меню, информацию о действующих акциях и историю компании.

Кухня 1
Европейская

Отзывы про Шоколадница на Университете (пр-кт Ленинский) (7)

4.7
Сижу здесь с другом, как всегда, все отлично!!! Рекомендую. Про меню рассказывать не буду, его все знают. Спасибо за обслуживание.
Спокойное и очень уютное кафе – самая уютная Шоколадница, которую я до сих пор посещал.

Курят :( но так как курящий зон находится на пол-этаж выше некурящего зона – мешает чуть-чуть меньше.
Спасибо сотрудникам кафе Шоколадница Ломоносовском пр 23, официанты доброжелательные и веселые, так держать ребята огромное вам спасибо
Чаще всего хожу в это кафе, т.к. находиться через пару домов от меня. Персонал приятный и атмосфера тоже. Всегда все сытно и вкусно. Всегда остаюсь доволен посещение, думаю тематика не смениться еще долго и все останется так же хорошо как и сейчас.
Очень вкусно здесь готовят блинчики!!! Быстрое хорошее обслуживание. В зале тепло и уютно. Хорошее место для встреч. Рекомендую.
Шоколадница на Университете (пр-кт Ленинский) на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.