8 (495) 624-01-048 (495) 624-01... — показать

Шоколадница на Китай-городе (проезд Лубянский) Сеть

8 (495) 624-01-048 (495) 624-01... — показать
800-1200 руб.

Про «Шоколадница на Китай-городе (проезд Лубянский)»

Шоколадница - заведение, которым Москва может гордиться. Хорошая кухня и отменный кофе этого места без легко сделают ваш вечер.

Проверяйте почту, не вставая из-за стола - эта кофейня обеспечивает собственной беспроводной сетью. В данном месте оказывается популярная услуга “еда на вынос”.

Если у вас при себе нет наличных средств, счет в этом заведении легко оплатить картой. Собрались посетить это место? Ловите адрес: Россия, г Москва, проезд Лубянский, д 13. Данная кофейня находится в нескольких шагах от метро Китай-город (ТКЛ). Вы можете забронировать место или уточнить любые детали о графике заведения по номеру: +7 800 100-33-60.

Отзывы про Шоколадница на Китай-городе (проезд Лубянский) (5)

Уютное кафе, расположенное прямо рядом с метро. Рекомендую!
люблю здесь посидеть с чашкой кофе у окна) правда уютное кафе
На днях блины ел по случаю масленицы - вкусные, начинки разные, получше домашних, откровенно говоря были. А вообще бизнес-ланчи частенько тут ем. Сейчас еще из постого меню выбираю что-то для разнообразия. Лапша азиатская достойная и греча с грибами из традиционного. Благодарности вам! И с обслуживанием мне, кстати, всегда ткт везло
НЕ возможно остаться при хорошем впечатлении, когда не торопливый персонал за стойкой обслуживает на корявом русском. Менеджеры, если вы нанимаете обслуживающий персонал из соседних республик, то убедитесь сначала, чтоб они хорошо говорили на русском языке.
Неплохое место, часто беру здесь кофе с собой) С утра часто много народа, поэтому приходится ждать минут 5-7
Я часто захожу в эту шоколадницу. Мне нравится здесь быстрое обслуживание, очень вкусные блинчики, хороший кофе. Да и персонал очень приветливый. Цены здесь конечно высокие, но все равно есть желание сюда заходить.
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных