Шоколадница на Братиславской (ул Люблинская) Сеть

Похожие организации

188 руб.

Про «Шоколадница на Братиславской (ул Люблинская)»

Шоколадница идеально подходит для дружеского обеда или деловой встречи. Здесь вы сможете не только вкусно поужинать, но и спокойно обсудить важные дела, оставив за порогом суету Москвы. Кофейня - заведение весьма органично вписывается в самый современный гастрономический формат. Если без интернета вы как без рук, то приходите в данную кофейню - здесь обеспечивают доступ к сети через Wi-Fi. Данное место распологается в нескольких шагах от станции метро Братиславская. В Шоколаднице можно заплатить банковской карточкой. Для тех, кто обожает выкурить сигарету после плотного обеда, в данном заведении предусмотрена удобная комната для курения. Недорогой бизнес-ланч - одна из причин популярности данной кофейни. Заведение Шоколадница находится по адресу: Москва, Люблинская улица, 153.

Кухня 1
Европейская
Музыка 1

Отзывы про Шоколадница на Братиславской (ул Люблинская) (3)

Люблю "Шоколадницу"! Из-за загруженности по учебе, посещаю лишь раз в неделю.
Латте и пирожные в "Шоколаднице" просто замечательные! Особенно нравится торт “наполеон”. Люблю заказывать салатики - они всегда вкусные, свежие.
И для меня немаловажно, что в этом кафе всегда чистые столики. Убирают их практически моментально после каждого посетителя. Персонал вежливый и деликатный. Можно провести время как компанией, так и почитать книгу или позаниматься делами.
Сырники с малиновым соусом вкусные, но цены завышены я считаю.
Здесь мне нравится абсолютно всё за исключением цены. Брала в последний раз молочный коктейль. Он мне обошелся порядка 200 руб. Но зато такой вкусный. С другой стороны, сравнивая его с коктейлем из Магдака, он значительно уступает ему. Если мне хочется поднять себе настроение и получить удовольствие от десерта и коктейлей, то я иду именно сюда.
Шоколадница на Братиславской (ул Люблинская) на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел