Шоколадница на Арбатской (б-р Никитский) Сеть

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Шоколадница на Арбатской (б-р Никитский)»

Шоколадница - место в Москве для тех, кто хочет на скорую руку перекусить и пойти по делам в приподнятом настроении. По-настоящему вкусная еда - конек этого заведения. Разнообразие заведений категории кофейни может сбить с толку - “быстрая” еда получила серьезное распространение. Но настоящего гурмана с истинного пути не сбить - знающие толк во вкусной еде люди знают, что это заведение - одно из лучших! Эта кофейня идеально подходит для тех, кто желает вкусно пообедать - местные бизнес-ланчи очень хвалят постоянные посетители. Данное заведение распологается в трёх минутах езды от станции метро Арбатская (ФЛ). Данное место имеет собственную беспроводную сеть - вы вправе в любой момент воспользоваться интернетом. Как отыскать Шоколадницу? У нас есть адрес этого места: Москва, Большая Никитская улица, 24/1с1.

Кухня 1
Европейская

Отзывы про Шоколадница на Арбатской (б-р Никитский) (2)

Забежала на обед:) милая официантка быстро обслужила, даже настроение подняла своей улыбкой:)
Мне очень нравится именно эта "Шоколадница"! Всегда домашняя атмасфера, приветливые и внимательные сотрудники, вкусная еда и напитки! Всегда ходил, хожу и буду ходить именно к ним!
Так держать ребята.
Шоколадница на Арбатской (б-р Никитский) на карте