8 (910) 456-84-528 (910) 456-84... — показать

Шпарвассер и Партнеры Коллегия Адвокатов города Москвы

8 (910) 456-84-528 (910) 456-84... — показать
Россия, г Москва, ул Коломенская, д 21
подъезд 3, этаж 1, помещение 1 (за лифтом)
Коломенская
Округ: Южный

Про «Шпарвассер и Партнеры Коллегия Адвокатов города Москвы»

Коллегия адвокатов «Шпарвассер и партнеры» - это быстрая, эффективная и компетентная юридическая помощь. Наши специалисты работают с любыми делами, при этом, нашей специализацией являются гражданские дела, связанные с недвижимостью. Вместе с тем, мы готовы оказать помощь и по другим гражданским делам, а также выступить в качестве защитника в уголовном процессе. Наша коллегия адвокатов с радостью поможет Вам в решении Ваших проблем во всем правовом поле. Адвокаты нашей коллегии более десяти лет работают защищают интересы граждан и юридических лиц в судах города Москвы. Поэтому Вы всегда можете рассчитывать на наиболее компетентный подход к Вашим проблемам.
Если Вы у нас первый раз - ПЕРВАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО!
Ждем Вас!

Страховые споры
Уголовные дела
Управляющая компания
Штрафы
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 70

Отзывы про Шпарвассер и Партнеры Коллегия Адвокатов города Москвы (11)

Ольга Александровна очень помогла в сложной ситуации. Всегда доброжелательна, внимательна. Это профессионал высокого класса. Всегда очень квалифицировано отвечает на все мои вопросы. Спасибо огромное!!!
Обратилась к Ольге Александровне по рекомендации своей родственницы. Как и она, осталась очень довольна консультациями. Ольга Александровна все разъяснила очень подробно и доступно. Кроме того, она замечательный и добрый человек. При необходимости буду обращаться ещё.
Обращаюсь В коллегию адвокатов Шпарвасер и партнеры не первый раз .Ольга Александровна профессионал в своём деле!!! Помогла в семейном вопросе , можно сказать спасла моего папу !! И помогла во второй раз , возникли серьезные проблемы с продажей Машины ! Все чётко , грамотно и по делу !Спасибо большое !
Обращаюсь за помощью Шпарвассер и Партнеры не первый раз ! Очень рада , что теперь у меня есть квалифицированный юрист который поможет реально , а не на словах ,в проблеме !! И всегда находится выход из сложных жизненных ситуаций !!! Обращалась в компанию с начала по семейном обстоятельством , все закончилось Благополучно более чем ! Можно сказать Ольга Александровна просто спасла моего папу! И второй раз обратилась по поводу Машины и за один день решили проблему !!! Я советую всем в сложной жизненной ситуации ,собраться с мыслями и не бежать к первым попавшимся адвокатам и юристам , где из вас будут выкачивать деньги ! А пойти к профессионалам шпарвасер и партнеры и скорей всего ваша проблема решится , благодаря квалифицированнам специалистом и очень приятном человеком Ольгой Александровной !!!! Спасибо ещё раз !! Вы мне всегда помогаите !
Очень помогла консультация по семейным делам.Всё грамотно и понятно донесли.Большое спасибо.
Шпарвассер и Партнеры Коллегия Адвокатов города Москвы на карте