8 (495) 225-44-988 (495) 225-44... — показать

ШТУРМАН на Цветном бульваре

8 (495) 225-44-988 (495) 225-44... — показать
+7 495 225-...+7 495 225-44-98 ещё

Про «ШТУРМАН на Цветном бульваре»

Компания ШТУРМАН на Цветном бульваре предлагает жителям Москвы свою помощь в организации отдыха. Здесь вы можете приобрести туры разных ценовых категорий по маршруту, который покажется вам наиболее привлекательным. Агентство возьмет на себя подбор тура по вашим критериям, проведение платежей поставщику, оформление документов и так далее. Вашего присутствия при этом не потребуется, достаточно будет оставить менеджеру копию своего паспорта. К началу поездки все будет готово, и вам останется лишь отправиться в путь за новыми впечатлениями.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес организации: Россия, г Москва, пер Каретный М., д 11 (ближайшая станция метро Цветной Бульвар), контактный телефон +7 495 225-44-98. Подробная информация на сайте stur.ru.

Отзывы про ШТУРМАН на Цветном бульваре (4)

Очень быстро все организовывают! Можно чуть ли не за день до вылета к ним прийти и все организуют в лучшем виде!
Мы летали через эту фирму в Турцию этим летом с сестрой и ее сыном, все прошло хорошо и отдых удался. Менеджер ,который нам оформляла тур, рассказала все про отель и экскурсии, была вежлива. Нам понравилось обслуживание.
Летала в Турцию от данной турфирмы,очень обходительные сотрудники, быстро все оформили и я отлично отдохнула, Спасибо!
очень приятная туристическая фирма!отличный персонал,большой выбор стран. Благодаря этому агентству удачно слетала в Тунис, а затем - в Египет!спасибо!в следующий раз обязательно обращусь к Вам.
ШТУРМАН на Цветном бульваре на карте