8 (495) 580-20-508 (495) 580-20... — показать

Сим Моторс на улице Обручева

8 (495) 580-20-508 (495) 580-20... — показать
+7 495 580-...+7 495 580-20-50 ещё
Россия, г Москва, ул Обручева, д 34

Про «Сим Моторс на улице Обручева»

В автоцентре Sim-Motors Вы найдете самый широкий выбор автомобилей марок Chevrolet, Nissan, Mazda, Ford, Toyota, Mitsubishi, Opel, Renault, Volkswagen, Hyundai, Kia, Ssang Yong, Honda, Suzuki. Здесь Вы всегда сможете купить понравившейся Вам автомобиль без очереди по доступной цене. Возможность приобрести автомобиль в кредит, в том числе и без первоначального взноса является еще одним плюсом в пользу нашей компании.

Аренда авто 1
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 4
Марка авто 1

Отзывы про Сим Моторс на улице Обручева (19)

Suzuki SX4 Classic 2014 года. Покупал в «Сим» на Калужской, 15 декабря 2015 года. Никаких очередей не было, хотя народу толпилось немало. Машины были все в наличии, оформили быстро. Там же оформили страховку. Вся процедура заняла пару часов, от силы, но мы не оформляли кредит, с кредитом, наверное, обошлось бы по времени чуть дольше. Пока покупкой доволен.
Меняю не первую машину, иногда поломки достают, вот, недавно попал в аварию.. Решил пересесть на новую Polo. Фолькс никогда особо не нравился, но Поло вроде ничего;))) Взял тачку в этом салоне. Пытались много чего втюхать, но я уже тертый калач. Взял минималку))) Все равно через неск лет менять. А так цена в Сим-Моторс оказалась вполне приемлема. Не знаю, что там с жирной комплектацией, но моя вполне норм)) Пока оформляли дали кофейка попить и посидел полистал глянец.Сервис высшего класса типа) Пока машинку еще не успел толком объездить. Но вроде ничего тянет и руль слушает.
Я военнослужащий, который уже вышел на пенсию. Получив все причитающиеся средства, я решил купить себе новый автомобиль. Свою старую машину я продал. Собрав достаточную сумму средств, я стал искать подходящий салон. Очень много слышал о мошенничестве при продаже авто. Но покупать же нужно где-то было. К тому же, хотел только новый, а не подержанный авто. Взяв с собой друга, который разбирается во всех тонкостях автомобильного “строения”, я направился в Сим-моторс. Мне о нем рассказывали на работе, мол, хорошее обслуживание, и не обманывают. С маркой определился заранее – Шевроле Нива. Спросил, есть ли в наличии (так как заранее я не звонил). Оказалось, что есть. Все документы оформили в течение часа. Оплачивал за наличные, сделали скидку. Никакого мошенничества и близко не было. Очень понравилась работа персонала.
В последнее время не моя машина работала для моей помощи, а я пытался помочь ей. Запчастей накопилось на новую машину. Старушку продал, а какую новую купить понятия не имел. Просто пришел в Сим Моторс на Обручева и сказал мол, есть столько денег, нужно уложиться в бюджет, что б авто было и представительное и вместительное и бензина много не жрало очень много. Короче, думал, что процедура затянется и придется обойти не один салон в поисках нужного авто... В итоге - я остановился на Шевроле Авео и сразу его решил покупать. Автомобиль полностью отвечал моим требованиям, и, что главное, запчасти можно найти без труда и не сильно дорого!
Ох, привет всем всем всем!)) Может, кто то спросит, почему я так счастлива? Нет, новые шмотки я не покупала, и прическа у меня тоже прежняя, но вот мой парень подарил мне не скромный подарочек. Он пригласил меня прогуляться и якобы случайно мы попали в Сим Моторс. Зашли, начали ходить молодые дядечки тут же нам показывали новые авто, я присела в один из салонов. Мне понравилась машина Kia, салоном, дизайном, ну, в общем, очень красивая. Мой парень, как мне казалось в шутку, хочешь себе такую тачку? Ну, я не думала, сразу ответила, хочу! Парень сходу обратился к персоналу, оформил пару бумажек и сказал мне, садись и поехали. Ну вот, я до сих пор в шоке, в радости, не могу никак натешится!
Сим Моторс на улице Обручева на карте