8 (499) 978-48-058 (499) 978-48... — показать

Синяя птица на Новослободской улице

8 (499) 978-48-058 (499) 978-48... — показать

Про «Синяя птица на Новослободской улице»

"Синяя птица" - это персональная школа для дошкольников. Работает уже 15 лет . Формируются небольшие группы из 6-8 человек в соответствие с возрастом, занятия проводятся с 9:00 до 14:00 , до 17 часов" продленка" с театральной студией , художественной гимнастикой , настольными играми .  В школу принимают воспитанников от 2 до 6 лет. Детей учат русскому, английскому языку, математике, проводятся уроки по музыкальному развитию, рисованию. Также дети занимаются спортом, хореографией, учатся играть в шахматы.  Развитием речи , чтением и письмом занимается логопед ,  по необходимости проводятся индивидуальные логопедические занятия  Наши воспитанники  прекрасно подготовлены к школе , раскованы , веселы , любят учиться и  умеют дружить . Мы работаем с детьми уже 15 лет ,  начинавшие у нас дети уже закончили школу . Среди них есть золотомедалисты и студенты престижных ВУЗОВ .  Сотрудники "Синей птицы" высоко квалифицированы, имеют высшее образование , ответственны .

Отзывы про Синяя птица на Новослободской улице (5)

Замечательный детский садик или просто дополнительные развивающие занятия для детишек от года и старше!!! Мы пока ходим в Синюю птицу на дополнительные развивающие занятия и моей дочке и мне очень нравится! Попадая в Синюю птицу, вы попадаете в семью, где тепло, хорошо и уютно. После занятий дочка не хочет оттуда уходить, а в дни, когда занятий нет, она туда рвется, тк мы рядом живем и проходим часто мимо, когда гуляем.
А мы собираемся придти со своим малышом в " Театральные ясли "! Летом попробовали - чудесно . С детишками преподаватели хореографии и музыки , воспитатель ! Играют , поют , танцуют ! Заканчивается встреча веселым чаепитием . Умеют педагоги " Синей птицы "работать с такими малышами ( 1,5 лет ! ). А чуть постарше уже можно идти на пятидневную основную программу ! Моет к Новому году подрастем !
Мне приходилось быть в детском саду Синяя птица уже не раз,брат забирал ребёнка. Вот часто хожу смотрю и могу выразить только самые хорошие,остались в памяти только самые положительные воспоминая.После просмотра детского садика.Очень хорошее руководство,вежливые и обходительные нянечки. Отличные комнаты,хорошо оборудованы,сорт комната. Вот осталось,в памяти всё только самое хорошее.
Выучили и воспитали в малом детском саду ( посещение с 9.00 до 14.00) двоих детей. Прекрасные результаты развития и обучения (оно предметное - 8 педагогов!). Идеальные пропорции игры и учения. Атмосфера праздника и уважения. Платное. Но платить за лучшее можно.
очень хороший садик, уже второго ребенка в него отводим. Хорошее обустройство игровой комнаты и отличная площадка на улице! Воспитатели очень внимательные и дружелюбные!
Синяя птица на Новослободской улице на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.