8 (926) 511-39-988 (926) 511-39... — показать

Россия, г Москва, ул Дмитровка Б., д 9 стр 9
Охотный Ряд,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Курсы английского языка IQ Planet»

IQ Planet – это центр, который предоставляет услуги интенсивного обучения английскому языку. Работники учреждения уверены, что помогут человеку заговорить на языке Туманного Альбиона уже через несколько месяцев после начала занятий. Политика языкового центра такова, что главной целью курса является не просто получение теоретических знаний, а непрерывное применение их на практике.

Поэтому все сотрудники центра являются не только профессорами, а еще и преподавателями, которые ежедневно оттачивают свое владение языком на практике. Все работники центра являются специалистами в определенной области, поэтому в  языковом центре существует несколько курсов и систем обучения. Если человек решил выучить английский язык как язык программирования, то он попадет на курс для изучения делового языка.

Если же иностранный язык нужен клиенту для собственного развития, то ему подойдет курс обучения для взрослых или детей. Являясь профессионалами своего дела, работники центра неоднократно принимали участие в различных федеральных и международных выставках, соревнованиях, включая финал Лиги чемпионов УЕФА, Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня», выставку профессиональной косметики и техники для салонов InterCHARM.

Образование 6
Языки 9
Английский (индивидуальные занятия)
Английский (интенсивные курсы)
Английский для пенсионеров

Специалисты Курсы английского языка IQ Planet (4)

Фотография специалиста Никитина Анна
Юля
Фотография специалиста iQ planet Юлия
Юлия
Преподаватель по английскому языку

Отзывы про Курсы английского языка IQ Planet (13)

Меня не удивляет большое количество положительных отзывов, это обычный маркетинг, так же как с дефицитом наличия билетов! Для того чтобы услышать такие "новеллы" на любой вокзал можно прийти и в течение двух часов вам, и не такое расскажут, и денег...
В среду прошло шестое занятие по курсу изучения английского языка на продвинутом уровне. Это ровно половина курса, поэтому решил оставить свой отзыв о школе английского языка IQ Planet.
Во-первых, это цена вопроса 6600 руб., но мне удалось получить еще 5% скидки на bubolab.ru, поэтому я отдал всего 6270 руб. Сами занятия идут по часу в понедельник и среду, с 12:45-13:45, время удобное, так как это мой обеденный перерыв. Во-вторых, что также очень важно, сама система обучения и подача материала мне очень нравятся. Приятно, что тебя учат преподаватели с многолетним опытом и сам подход к нам, учащимся, способствует восприятию и мотивирует.
У нас в группе шесть человек, в основном всем нужен английский по работе, материала подают много, разговорный язык и произношение прорабатываем на занятиях, плюс многое задают для самостоятельной проработки и изучения. Прошло половина курса и я уже доволен теми результатами, которые я достиг.
Я давно уже хотел выучить английский яхык и, когда появилось свободное время, начал искать подходящие курсы и нашел подходящий вариант на bubolab.ru и записался на курсы английского языка для начинающих. Сайт удобный и тут большой перечень курсов, при этом стоимость за кусы гораздо ниже чем у организатора и еще и скидку получил. Самим обучанием занимаюсь с удовольствием: преподаватели тут опытные, занятия интересные и есть индивидуальный подход к каждому ученику. За три месяца занятий я уже гораздо лучше могу понимать английский язык и даже начинаю свободно разговаривать, собираюсь продолжать обучение и дальше.
Мне по специфике своей работы, а именно для общения с иностранными англоязычными партнерами просто необходимо было выучить английский язык и свободно общаться на нем. Выбрала курсы с разговорным носителем на bubolab.ru : тут и цена ниже чем у самого организатора, еще и скидку сделали. Педагог опытный, поставил правильно разговорную речь. За несколько месяцев занятий я уже начинаю свободно разговаривать на английском языке, а также понимать, что мне говорят партнеры и курсами однозначно довольна, буду продолжать заниматься и дальше.
Очень хотелось всегда полностью владеть английским языком, но не выходило. Я постоянно прерывала свои попытки заняться этим делом. Все мне не нравились педагоги, либо просто не хватало времени. Вот у меня появилось много времени в связи с тем, что я ушла с прежнего места работы. Теперь ищу новую, но везде требуют знание английского, хотя бы, разговорного. Стала думать о том, чтобы выучить все таки этот язык. Залезла в компьютер, чтобы выбрать курсы и попала на совершенно универсальный сайт bubolab.ru. Он является сайтом-агрегатором, где сконцентрировано огромное количество разнообразных курсов на любой вкус. Здесь очень удобный интерфейс все вбиваешь в поисковик и готово, масса вариантов вам на выбор, и все это совершенно бесплатно. Вот мне выдало вариант курсов в данной школе, здесь обучают с носителем языка. Я очень довольна, что зашла именно на сайт bubolab.ru. Все прекрасно в этой школе, здесь я выучила наконец-то язык и теперь могу выбирать между вакансиями сама. Спасибо преподавателям, все очень хорошо и интересно объясняли.
Курсы английского языка IQ Planet на карте