8 (929) 571-97-108 (929) 571-97... — показать
+7 929 571-97-10

Курсы английского языка IQ Planet

8 (929) 571-97-108 (929) 571-97... — показать
+7 929 571-...+7 929 571-97-10 ещё

Про «Курсы английского языка IQ Planet»

IQ Planet – это центр, который предоставляет услуги интенсивного обучения английскому языку. Работники учреждения уверены, что помогут человеку заговорить на языке Туманного Альбиона уже через несколько месяцев после начала занятий. Политика языкового центра такова, что главной целью курса является не просто получение теоретических знаний, а непрерывное применение их на практике.

Поэтому все сотрудники центра являются не только профессорами, а еще и преподавателями, которые ежедневно оттачивают свое владение языком на практике. Все работники центра являются специалистами в определенной области, поэтому в  языковом центре существует несколько курсов и систем обучения. Если человек решил выучить английский язык как язык программирования, то он попадет на курс для изучения делового языка.

Если же иностранный язык нужен клиенту для собственного развития, то ему подойдет курс обучения для взрослых или детей. Являясь профессионалами своего дела, работники центра неоднократно принимали участие в различных федеральных и международных выставках, соревнованиях, включая финал Лиги чемпионов УЕФА, Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня», выставку профессиональной косметики и техники для салонов InterCHARM.

Образование 2
Подготовка к IELTS

Цены Курсы английского языка IQ Planet

Образование
Изучение иностранных языков
Разговорный клуб английскогоот 300 руб. за 16 ак.ч.
Разговорный клуб с носителем (очно и онлайн)от 300 руб. за 3 ак.ч.
Прайс-лист
Тестирование на уровень английского языкаБесплатно
Взрослые / обучение в группахот 4200 руб.
Взрослые / индивидуальное обучениеот 900 руб.
Обучение в группах
Взрослые (группы до 6 чел.)
Взрослые, обучение в группах (очно)5900 — 8400 руб. за 10 ак.ч.//16 ак.ч.
Взрослый, группы (онлайн)4200 — 6720 руб. за 10 ак.ч.//16 ак.ч.

Отзывы про Курсы английского языка IQ Planet (12)

В среду прошло шестое занятие по курсу изучения английского языка на продвинутом уровне. Это ровно половина курса, поэтому решил оставить свой отзыв о школе английского языка IQ Planet. Во-первых, это цена вопроса 6600 руб., но мне удалось получить еще 5% скидки на bubolab.ru, поэтому я отдал всего 6270 руб. Сами занятия идут по часу в понедельник и среду, с 12:45-13:45, время удобное, так как это мой обеденный перерыв. Во-вторых, что также очень важно, сама система обучения и подача материала мне очень нравятся. Приятно, что тебя учат преподаватели с многолетним опытом и сам подход к нам, учащимся, способствует восприятию и мотивирует. У нас в группе шесть человек, в основном всем нужен английский по работе, материала подают много, разговорный язык и произношение прорабатываем на занятиях, плюс многое задают для самостоятельной проработки и изучения. Прошло половина курса и я уже доволен теми результатами, которые я достиг.
Я давно уже хотел выучить английский яхык и, когда появилось свободное время, начал искать подходящие курсы и нашел подходящий вариант на bubolab.ru и записался на курсы английского языка для начинающих. Сайт удобный и тут большой перечень курсов, при этом стоимость за кусы гораздо ниже чем у организатора и еще и скидку получил. Самим обучанием занимаюсь с удовольствием: преподаватели тут опытные, занятия интересные и есть индивидуальный подход к каждому ученику. За три месяца занятий я уже гораздо лучше могу понимать английский язык и даже начинаю свободно разговаривать, собираюсь продолжать обучение и дальше.
Мне по специфике своей работы, а именно для общения с иностранными англоязычными партнерами просто необходимо было выучить английский язык и свободно общаться на нем. Выбрала курсы с разговорным носителем на bubolab.ru : тут и цена ниже чем у самого организатора, еще и скидку сделали. Педагог опытный, поставил правильно разговорную речь. За несколько месяцев занятий я уже начинаю свободно разговаривать на английском языке, а также понимать, что мне говорят партнеры и курсами однозначно довольна, буду продолжать заниматься и дальше.
Очень хотелось всегда полностью владеть английским языком, но не выходило. Я постоянно прерывала свои попытки заняться этим делом. Все мне не нравились педагоги, либо просто не хватало времени. Вот у меня появилось много времени в связи с тем, что я ушла с прежнего места работы. Теперь ищу новую, но везде требуют знание английского, хотя бы, разговорного. Стала думать о том, чтобы выучить все таки этот язык. Залезла в компьютер, чтобы выбрать курсы и попала на совершенно универсальный сайт bubolab.ru. Он является сайтом-агрегатором, где сконцентрировано огромное количество разнообразных курсов на любой вкус. Здесь очень удобный интерфейс все вбиваешь в поисковик и готово, масса вариантов вам на выбор, и все это совершенно бесплатно. Вот мне выдало вариант курсов в данной школе, здесь обучают с носителем языка. Я очень довольна, что зашла именно на сайт bubolab.ru. Все прекрасно в этой школе, здесь я выучила наконец-то язык и теперь могу выбирать между вакансиями сама. Спасибо преподавателям, все очень хорошо и интересно объясняли.
Я ведь тоже долго не могла понять в какую мне школу обратиться для обучения английскому языку. Пробовал разные обучающие ролики в интернете, сами знаете что подобной информации тут предостаточно, но к сожалению это был не тот уровне и мне пришлось всерьез подумать куда обратится для хорошего обучения английскому языку. В итоге я благодаря сервису агрегатору обучающих курсов bubolab узнал о данном курсе и обратился к ним. Здесь цена ниже, чем на сайте организатора, акции/скидки, к тому же и легкий и удобный поиск по курсам, так что все хорошо. Что касается месторасположения школы, то меня и это устроило, так как добираться сюда было совсем не сложно. На встречах все активно участвуют в диалоге, высказывают свое мнение и делятся опытом. Мы также играли в настольные игры, смеемся, поднимаем друг другу настроение, расширяем кругозор! Все тут идеально и вам тоже стоило бы обратить внимание на такую возможность.
Ну как без английского языка то, конечно же и я решил всерьез взяться за это дело, ведь сложно ныне даже на работу поступить не реально, я уже не говорю о продвижение по карьерной лестнице, так что мне нудно было определяться где бы обучится английскому языку. В интернете не мало вариантов конечно же нашлось, тут как говорится не поспоришь, но к сожалению не везде меня устраивали отзывы, так что я решил до победного конца и в итоге узнал благодаря сервису агрегатору о курсах в этой школе и сразу записался. На уровне Upper-Intermediate учащиеся понимают содержание сложных текстов на конкретные и абстрактные темы что гарантирует успех а еще мне очень понравилось месторасположение школы, это ведь центр города. Занятия проходят в удобное время, абонементная система (групповые занятия): - занятия проходят по понедельникам, средам с 12:45-13:45, 12 академ. часов, стоимость 6 600 руб./месяц. Все тут превосходно.
Я изучаю английский язык с недавнего времени, около года, но не в учебном заведении, а стараюсь найти курсы, которые мне удобны, поскольку работаю и свободного времени не так уж много. В основном это были курсы по скайпу, почему, то они мне не пошли, мало информации, преподаватели как-то быстро стараются рассказать и это получалась одна большая солянка. Спасибо сайту bubolab, что предоставил подробную информацию по данным курсам, ознакомившись с планом обучения все же выделил время для посещения. На первом же занятии сразу было понятно, что раньше деньги я выкидывал просто на ветер. Прошёл один курс и знаний у меня больше, чем за все предыдущий. Понимаю что мне говорят, ориентируюсь во временах - честно, мне тут очень понравилось. Обязательно буду заниматься с вам дальше.
Необходимо было дочку подготовить к ЕГЭ по английскому языку, стали искать курсы, которые нам помогут все это сделать быстро и грамотно. Много читала отзывов в интернете и о частных уроках частных преподавателей и о школах, которые этим занимаются. но все никак не удавалось отыскать для нас оптимальный вариант. И тут, я случайно попала на сайт сервиса bubolab.ru, это такой сайт агрегатор. где огромное собрано количество самых разнообразных курсов. Начинаю просто от танцев и кулинарии и заканчивая саморазвитием и самосовершенствованием. Меня заинтересовали курсы подготовки к ЕГЭ по английскому языку среднего и высокого уровней. Мой ребенок довольно неплохо говорит и пишет на этом языке, но для ЕГЭ это явно не придел, и может просто не хватить ей знаний. По этой причине мы и обратились сюда. Курсы дали свои хорошие результаты, отличная индивидуальная методика обучения при несла отличные плоды. Ребенок в английском языке рос просто на глазах. Считаю, что непременно сюда нужно отдавать детей, здесь вы знаете, за что платите, а ребенок, реально получает хорошие знания.
У нашего оболтуса английский язык всегда был проблемным. А ЕГЭ не за горами, поэтому на семейном совете приняли решение - надо заниматься дополнительно. Начали искать курсы, чтобы от дома было недалеко, и учили как следует. Остановились на школе английского языка iQ Planet. У них огромный опыт в этом деле, отличная репутация, да и расположена школа рядом с нашим домом. Курсы оказались реально полезными. Мальчик занимался с удовольствием, преподаватели сумели найти к нему подход. Результат налицо - ребенок сдал экзамен на отлично, сейчас учиться в университете, где высокие требования к языкам. Хочу отметить, что школу iQ Planet нашли через сайт bubolab.ru, через них же и оплатили курсы. Очень полезный сервис - это типа агрегатора всевозможных школ и курсов, здесь их огромное количество. Причем если платить через буболаб.ру, то даже получается дешевле, чем на официальном сайте организаторов.
Я давно планировала свою дочку обучить английскому языку, и вот тот момент настал, в интернете я начала искать компании которые предоставляют услуги обучению английскому языку, таких много конечно оказалось но я решила остановится на школе "Iqplanet" данную школу нашла через сервис bubolab.ru тут очень много полезных курсов для всех категорий людей. В школу дочка поступила без проблем и прошла начинающий курс английского очень хорошо, преподаватели настоящие профессионалы и имеют подход к каждому ребёнку, сейчас мы планируем изучить более продвинутые курсы английского в этой же школе, спасибо большое школе "Iqplanet"!
У меня ребенок ранее ходил на подготовмительные курсы по английскому языку, благополучно их окончил, преподаватели положительно отзывались и рекомендовали ребенка в будущем сдавать на более продвинутые курсы, плюс видела у него в глазах сремление и поэтому через некоторое время снова перешла на сайт bubolab на котором по адекваатной стоимости и графику в учебном центре IQ Planet нашла курсы которые подхождили нам, занятия проходят по понедельникам, средам с 18:00-19:30, 8 занятий по 90 мин., стоимость 6 400 руб. Главное, что в курс входило это разговорная практика, ребенок с удовольствием посещал курсы и их благополучно прошел и теперь прекрасно преодолел языковой барьер и почувствовал себя уверенно, общаясь на английском. Данную школу рекомендую, преподаваптели здесь просто отличные и уделяют  каждому должное внимание, спасибо вам огромное.
Проходила я курсы английского языка в этой языковой школе IQ Planet в Тверском районе, уровень обучения у меня был начальный, была на групповых занятиях для взрослых от 18 лет - ПН/СР:  18.00-19.30 - 16 академ. часов, стоимость 6 400 руб./месяц которая меня вполне устроила. В целом впечатление об преподавателе сложилось положительное и тех часов которые предназначены было для меня лично более чем достаточно для того, бы освоить уровень английского языка Elementary, после обучения я могу общаться на бытовом уровне, понимать не сложные темы и делиться впечатлениями и высказывать предпочтения. Нашла данную школу через сервис онлайн агрегатор bubolab который достаточно известный и на нем можно найти все курсы которые только могут предоставлять как для взрослых так и для детей. Данной языковой школе огромная благодарность за знания которые я получила.

Как узнать график работы Курсы английского языка IQ Planet ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 571-97-10

Курсы английского языка IQ Planet находится по адресу Россия, г Москва, ул Дмитровка Б., д 9 стр 9
1 этаж.

Курсы английского языка IQ Planet на карте