8 (800) 333-41-998 (800) 333-41... — показать

8 (800) 333-41-998 (800) 333-41... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-41-99 ещё
г Москва, б-р Рождественский, д 9, оф 213
Район: Мещанский

Про «Система бронирования Putevka.com»

Путевка.ком - система бронирования санаториев и пансионатов. Путевка.ком - лидер в сфере продаж санаторно-курортных путевок. Мы обслуживаем клиентов со всех стран мира, предоставляя удобные методы оплаты и получения путевки. Опытные менеджеры системы бронирования всегда на связи и рады помочь Вам в выборе лучшего варианта для отдыха и оздоровления.
Виды туров 6
Страхование
Экскурсионные туры
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Система бронирования Putevka.com (89)

Бронировала тур в Египет через систему онлайн бронирования Путевка, понравился большой выбор направлений и адекватные цены.
Здесь работают очень хорошие консультанты, подобрали мне очень хороший отель, отдых был отличный, так что рекомендую.
Обращался сюда по вопросу бронирования отеля в Крыму. Быстро подобрали по приемлемой стоимости. Обслуживанием сервиса остался доволен. Огромное вам спасибо!!!
Уже несколько раз бронировали тут путевки в Крым. Сервис на высоте: менеджер всегда подберет подходящий вариант исходя из наших предпочтений. Цены тут приемлемые.
Часто бронирую через эту фирму путевки для отдыха, нравится обслуживание, цены вполне доступные, так что советую.
Через этот онлайн сервис бронировали тур в Египет, понравились у них низкие цены и большой выбор предложений который доступен очень многим людям.
Лучшего сервиса для поиска путёвок я ещё не видела, очень удобно выбирать их на этом сервисе, найдешь для себя самый оптимальный вариант по цене и по качеству, спасибо!
Очень удобная система бронирования, пользовался один раз и остался доволен качеством обслуживания, спасибо вам.
Воспользовалась этой услугой второй раз, бронировала номер в санатории для отдыха, спасибо, все быстро, номер отличный, претензий нет.
В следующем году обязательно через эту систему онлайн бронирования буду выбирать себе тур. В этом году по не высокой стоимости отдохнула за рубежом.
Через турфирму бронировали несколько раз номер в отеле, очень удобно, менеджеры вежливые и всегда подберут вам то что вы хотите, спасибо.
Бронировали с супругом тур через этот онлайн сервис. Отдохнули по очень выгодной стоимости просто шикарно. Направлений очень много.
Довольна очень сервисом, с мужем обращались по поводу бронирования номера, все отлично, так что советую остальным.
Тур за границу бронировала через Путевка ком и осталась довольна ценами, большим выбором направлений и актуальной информацией.
Мы с мужем любим путешествовать. Бронируем через эту фирму путевки уже около года и очень довольны, ведь выбор направлений куда можно поехать здесь широкий, а цены адекватные.
Меня устраивает цена, очень удобная система бронирования, пользуюсь не первый раз, так что советую и остальным.
Мне понравилось как работает эта турфирма. Качество предоставляемых услуг на высоте. Я бронировала путевку в санаторий для нашей семьи. Могу сказать, что все прошло удачно. Наш отдых был просто супер.
все вполне удобно и думаю, что системой буду пользоваться и в дальнейшем. Просто здесь просто делать бронирование.
Бронирую уже второй год тур для отдыха за рубеж через этот сервис. Цены нормальные, предложений много.
Довольны что обращаемся сюда и бронируем номера в отеле, нас все устраивает, сервис отличный и цены вполне доступные.