8 (800) 333-41-998 (800) 333-41... — показать

8 (800) 333-41-998 (800) 333-41... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-41-99 ещё
г Москва, б-р Рождественский, д 9, оф 213
Район: Мещанский

Про «Система бронирования Putevka.com»

Путевка.ком - система бронирования санаториев и пансионатов. Путевка.ком - лидер в сфере продаж санаторно-курортных путевок. Мы обслуживаем клиентов со всех стран мира, предоставляя удобные методы оплаты и получения путевки. Опытные менеджеры системы бронирования всегда на связи и рады помочь Вам в выборе лучшего варианта для отдыха и оздоровления.

Виды туров 6
Страхование
Экскурсионные туры
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Система бронирования Putevka.com (166)

4.9
Очень понравилось сотрудничать с компанией «Путевка.ком». Приятный в общении менеджер Дмитрий, всегда был вежлив, но главное, помог выбрать по-настоящему достойный санаторий. Лечилась в санатории «Актер» в Сочи. Лечение – выше всяких похвал, вернулась домой помолодевшая, отдохнувшая. Теперь хочу попасть туда летом, чтобы искупаться в море. «Путевке» низкий поклон за их честную и слаженную работу, уверенно могу сказать, что еще не раз обращусь к вам снова.
Отдыхали в санатории в начале марта в санатории «Дюльбер», отдых в целом очень понравился, красивая, зеленая территория, есть где походить подышать свежим хвойным и морским воздухом, лечение на слабовато, за 9 ночей дали только три бесплатных процедуры, но отлично работают девушки в водном отделении, доброжелательные и качественно отрабатывают свою зарплату. Питание в столовой «шведский стол» - всегда вкусно и без очередей. Есть анимация для детей, дочке было интересно, подделки, мультфильмы, вечером конкурсы. Бронировала отдых с компанией «Путевка.ком», пользовалась их услугами впервые, и, должна, отметить осталась очень довольна. Приятно, когда тебя слышат с первого раза и не пытаются «втюхать» что подороже, сталкивалась с таким в турагентствах в моем городе. С менеджером Викторией было приятно общаться, очень тактичная девушка. К тому же уже после первого обращения мне пообещали скидку на следующую поездку как постоянному клиенту, так что воспользуюсь услугами «Путевки» снова.
Очень благодарны компании «Путевка.ком» за предоставленную возможность побывать в этом прекрасном месте – санатории «Мисхор»!!! Остались довольны всем: персонал очень приветлив, номера чистые и уютные, питание на высшем уровне (даже не ожидали), разнообразие блюд и напитков. Какой вокруг волшебный парк... Море как на ладони, метров сто - и ты там. Для полноценного отдых создана вся атмосфера. Думаю, что мы не раз еще посетим это место. Спасибо «Путевке» за оказанное содействие, за 24 часа на связи, за информирование. Желаю вам дальнейших профессиональных успехов, всегда рады будем с вами сотрудничать и быть вашими лучшими клиентами!!! Так держать, не терять свою марку!!! Только совершенствоваться!!!
Приезжаю в санаторий «Золотой колос» второй год. Для меня это не правило, а исключение. Люблю смену обстановки, никогда не езжу в тот же отель или санаторий. В данном случае, трудно найти 5 в одном, и все нравится: местоположение санатория, состояние номера и уборка, питание и лечение, а еще замечательная территория – это огромный ухоженный парк с фонтаном! Отдельно скажу про персонал санатория – доброжелательные и отзывчивые сотрудники на всех уровнях. Путевку покупала на сайте «Путевка.ком». Были учтены все мои пожелания. Сработали оперативно. Рекомендую эту компанию.
Отдыхали с мужем в санатории «Надежда» в Анапе с 07.02.21 по 21.02.21. Хотим выразить огромную благодарность всему коллективу санатория за внимание, профессионализм, заботу и чуткость. Замечаний нет: все на очень доступном уровне. С удовольствием вернёмся ещё, а также посоветуем этот санаторий родным и друзьям.

Отдельное спасибо компании «Путевка.ком» за четкую и квалифицированную работу менеджера Виктории Гоюк, которая помогла в предоставлении услуги бронирования и заезда в санаторий. Все оговорённые моменты были услышаны и учтены. Лечение, за которым мы ехали, получили в полном объёме. Благодаря «Путевки» процесс бронирования очень упростился- мы забронировали и оплатили свой номер за 40 минут. Виктория перезвонила через несколько минут после того, как оставили заявку на сайте. За оперативность работы рекомендую данный сервис. С удовольствием обращусь снова!

Как узнать график работы Система бронирования Putevka.com ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-41-99

Система бронирования Putevka.com находится по адресу г Москва, б-р Рождественский, д 9, оф 213.

Система бронирования Putevka.com на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»