8 (800) 333-41-998 (800) 333-41... — показать

8 (800) 333-41-998 (800) 333-41... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-41-99 ещё
г Москва, б-р Рождественский, д 9, оф 213
Район: Мещанский

Про «Система бронирования Putevka.com»

Путевка.ком - система бронирования санаториев и пансионатов. Путевка.ком - лидер в сфере продаж санаторно-курортных путевок. Мы обслуживаем клиентов со всех стран мира, предоставляя удобные методы оплаты и получения путевки. Опытные менеджеры системы бронирования всегда на связи и рады помочь Вам в выборе лучшего варианта для отдыха и оздоровления.

Виды туров 6
Услуги гостиницы 1

Отзывы про Система бронирования Putevka.com (179)

Хотел бы выразить признательность менеджеру компании "путевка.ком" Ирине Поповой за подбор вариантов и содействие в приобретении путевки в санаторий им.Анджиевского. Работа была проделана оперативно и на хорошем профессиональном уровне. Взаимодействие по этому вопросу было весьма эффективным. Планирую и в дальнейшем прибегать к услугам "путевка.ком".
С признательностью за содействие,
С.Лобанов
Система бронирования Putevka.com
Добрый день, спасибо за добрые слова. Передадим от Вас благодарность Ирине. Ждем Ваших заявок в будущем, подберем идеальный отдых и сделаем хорошую скидку:)
Отдыхал с семьей почти месяц в санатории "Гурзуфский". Путевку покупал через этот сайт. По приезду меня заселили в старый корпус с большим балконом с зоной отдыха, как я и хотел. На месте ничего дополнительно доплачивать не пришлось. Все корпуса стоят в парке с хвойными деревьями. Убирали у нас номер раз в три дня. Консультации врачей бесплатные, но за некоторые назначенные процедуры пришлось платить. Сразу за территорией начинается центральная набережная, где много ресторанов. Очень доволен, что туда поехал. Спасибо.
Система бронирования Putevka.com
Антон, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Ждем Ваших обращений в нашу компанию и в будущем!
Отдыхали с мужем в Крыму в санатории "Ай-Петри" в прошлом году, летом, это близ поселка Кореиз. Путёвку бронировали через "Путевка.ком". Менеджер оказался очень доброжелательным, молодым человеком, оперативно оформил все документы. Из плюсов: море и пляж чистые, природа красивая, горы, магазинчики неподалёку, лечение, экскурсии, бесплатный бассейн. Номер у нас был небольшой, но уютный (жили в 10 корпусе), в нём было всё самое необходимое - тв, чайник, холодильник, фен, кое-что из посуды, вайфай тоже работал. В номере убирались ежедневно, полотенца меняли тоже каждый день. В столовой очень вкусно кормили, питание достаточно разнообразное. Например, на завтрак, в основном, были кашки всякие, котлетки, яйца, чай, на обед супы, гречка, рис, запеканки, курица, на ужин давали пюре, зразы, котлеты, мясо или рыбку, салатики. Хорошо отдохнули, искупались в море, приобрели красивый загар и насладились великолепными видами, все супер))
Система бронирования Putevka.com
Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв! Мы ради, что Вам понравилась работа наших сотрудников.
В конце июля с мужем провели отпуск в "Доме творчества писателей им. Чехова". Пансионат замечательный. Номера уютные, чистые. Персонал вежливый. Питание хорошее. Спасибо за прекрасный отдых компании "Путевка.ком". Менеджер Марина, которая работала со мной, очень вежливая и отзывчивая, учла все наши пожелания. С компанией сотрудничал первый раз по началу было страшновато - вдруг обманут, боялась вносить предоплатой сразу такую "кругленькую" сумму. Но все прошло просто замечательно. Документы получили сразу на электронную почту, по приезду без проблем заселились. Выбранный нами номер соответствовал своему описанию на сайте "Путевки". Ещё спасибо за прекрасный отдых, желаю вам "море" клиентов!
Система бронирования Putevka.com
Яна, здравствуйте. Спасибо за такие хорошие слова в адрес нашей компании. Обязательно передадим Ваш отзыв Марине. Обращайтесь к нам еще!)
Пользуемся услугами компании "Путевка.ком" второй год и очень довольны. Менеджер Людмила Морева всегда вежливая, компетентная, отвечает на все вопросы и своевременно предоставляет необходимую информацию. Отдыхали семьёй в ТОК "Судак" с 14 по 24 июля. Отдыхом остались довольны. Персонал вежливый, дружелюбный. Питались в ресторане "Шелковый путь" по системе шведский стол. Меню разнообразное, блюда вкусные. Так как путевка была с оздоровлением, выбрали по 3 процедуры. В основном время проводили либо на море либо в бассейне. Хочется отметить чистоту в номерах и на всей территории комплекса. Благодарим "Путевку.ком" за поездку и сотрудничество!
Система бронирования Putevka.com
Анна, здравствуйте. Благодарим за прекрасный отзыв. Обязательно передадим Людмиле Ваш отзыв. Рады, что отдых понравился. Обязательно обращайтесь к нам еще!

Частые вопросы про Система бронирования Putevka.com

Как узнать график работы Система бронирования Putevka.com ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-41-99

Система бронирования Putevka.com находится по адресу г Москва, б-р Рождественский, д 9, оф 213.

Система бронирования Putevka.com на карте