8 (800) 333-41-998 (800) 333-41... — показать

+7 800 333-...+7 800 333-41-99 ещё
4.9131 отзыв
г Москва, б-р Рождественский, д 9, оф 213
Район: Мещанский

Про «Система бронирования Putevka.com»

Путевка.ком - система бронирования санаториев и пансионатов. Путевка.ком - лидер в сфере продаж санаторно-курортных путевок. Мы обслуживаем клиентов со всех стран мира, предоставляя удобные методы оплаты и получения путевки. Опытные менеджеры системы бронирования всегда на связи и рады помочь Вам в выборе лучшего варианта для отдыха и оздоровления.
Виды туров 6
Страхование
Экскурсионные туры
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Система бронирования Putevka.com (131)

не могу дозвониться до офиса продаж ООО "Система бронирования Путевка" Я решила свой вопрос мне позвонили и я перебронировала дату заезда в санаторий спасибо большое!!!
не могу дозвониться до офиса ООО "Система бронирования Путевка" чтобы проверить дату выезда в санаторий им кирова кисловодск путевку купила в феврале на 27 апреля на 10 дней в связи с пандемией мне звонили и перенесли срок на 8 июня сейчас звоню по всем доступным номерам тишина это все очень напрягает
Отдыхали в июле 2019 года в пансионате Дельфин (Адлеркурорт), Сочи. Бронировали ,как обычно, через проверенный сервис - Путевка.ком. Номер категории стандарт с видом на море. Отдыхали втроём, двое взрослых и малыш пяти лет. Сервис на хорошем уровне, питание вообще замечательное, шведский стол. Территория большая, ухоженная, много зелени. Есть развлечения для ребенка, например машинки напрокат. Пляж галечный, находится близко, лежаки есть. Есть также бассейн с циркулирующей морской водой. Для детей работает детский центр, "Дельфиненок", наш ребёнок ходил с удовольствием туда. Понравилось ещё то, что находились в самом центре курортной жизни. Рядом пешеходная улица, много магазинов, кафе, есть аттракционы. Наш вывод - прекрасное соотношение цена-качество.
Давно с мужем мечтали побывать в Ялте. То отпуски не совпадали, то в бюджет не укладывались. В прошлом году в июне все-таки решили осуществить свою мечту и стали искать подходящую путевку. В этом нам помогла система бронирования Путевка.ком, на сайте которой мы нашли отличный вариант размещения - гостиницу "Ялта-Интурист". Понравилось, что оплату можно было произвести онлайн и таким же образом получить пакет документов, чтобы лишний раз не ездить в офис. Отдых был незабываемым, гостиница находится прямо у моря, метрах в ста, выходи и купайся))) Пляж собственный, так что ощущения толпы там не было. На территории 3 бассейна с подогреваемой водой, всем места хватало. Понравилось питание по системе "Шведский стол", блюда разнообразные и питательные, преобладала домашняя кухня. Отдельно отмечу сауну, которая входит в стоимость проживания. Это райское наслаждение. Еще мне удалось воспользоваться СПА-процедурами на территории гостиницы и несколько раз сходить в панорамный ресторан. Немного огорчило, что смена полотенец была не такой частой, как хотелось бы. Но персонал там отзывчивый и с удовольствием нам помог в этой проблеме. С радостью приехала бы еще сюда ни раз!
Сервис Путевка.ком уже не первый раз меня выручает, этим летом через него нашла прекрасный вариант отдыха в Абхазии - пансионат Мюссера. Диапазон направлений широкий, выбирать путёвки удобно, да и по цене выходит экономно. Все мои ожидания сбылись, красивый пансионат на берегу моря, изумительный пляж, крытый бассейн, ежедневная смена белья и уборка номера. Кормили вкусно, питание "шведский стол", много разных салатов, фруктов, выпечки. Отдохнула с удовольствием и вернулась с хорошим настроением.
Мы с мужем ездили в декабре отдыхать в санаторий «Белорусочка», в Минской области. Путевку бронировали в этой компании. Посоветовала знакомая, сказала, что всё очень просто, предложений много, и никаких скрытых наценок нет. Так оно и оказалось. Нам даже ездить никуда не пришлось, по телефону только выяснили неясные моменты, а оплачивали через интернет и все документы, по электронной почте потом получили. От санатория просто в восторге. Особенно лечение. У меня язвенная болезнь, а в санатории это одно из специализированных направлений. Я принимала лечебные ванны, лечилась фитотерапией, минеральной водой, проходила другие процедуры, и всё это входило в стоимость путевки. И диетическое питание, конечно. Подлечиться удалось основательно. Общеоздоровительных процедур много, мы постоянно в сауну ходили, обычную и инфракрасную, пользовались кедровой бочкой. Понравилось, что в номерах убирали каждый день до просто идеальной чистоты. Есть крытый бассейн и спортивный зал, и даже танцплощадка. Так что скучать было некогда)
Бронировали путевку в санаторий через сервис Путевка.ком. Оплатили путевку картой, все документы выслали по электронной почте. Отдыхали с мужем в санатории "Плаза" г.Кисловодск, очень понравилась здесь. Обратились сюда с нарушением обмена веществ. Питание отличное, во время завтрака, обеда и ужина шведский стол, большой выбор блюд. (Первое, второе, салат, нарезки овощей, десерт, напитки). Готовят вкусно. Такое качество питания по «шведской линии» редко где встретишь. Здесь большая лечебная база, также очень чисто в процедурных кабинетах и номерах, так что здесь заботятся о своих пациентах. Травяной бар на 3 этаже мне понравился, уютно, можно по-домашнему выпить чая после процедуры. Работают хорошие врачи УЗ диагностики, педиатр и лечащие врачи все очень вежливые и приятные.Мы здесь за отдельную плату ходили на дополнительные процедуры, выбрали массаж. Есть свой бювет. Имеется бассейн, сауна и хамам. Здесь рядом парк, целебные источники находится совсем рядом.
Съездила на отдых в Ессентуки, санаторий "Виктория". Очень понравилось. Скажу сразу огромное спасибо сотрудникам "Путевки ком", что направили меня в этот санаторий, что сделали такой удобный сайт, в котором даже я разобралась и смогла оформить путевку онлайн и получила также по электронной почте все документы. В самом санатории тоже всё было организовано на высоком уровне. Есть диетические столовые, что для меня, диабетика, было очень важным, и питание у них вкусное. Проход в них сделан прямо из корпуса, это удобно, не нужно одеваться-раздеваться при каждом посещении столовой. Погода не очень радовала, зато радовал бассейн, в котором каждый день плавала, и конечно, их знаменитая минералка. Прямо на территории санатория есть своя питьевая галерея, кстати считается лучшей в Европе.
Понравился сайт бронирования Путевка.ком. Очень удобный, можно выбрать любую путевку и оплатить ее не выходя из дома. Нам с мужем понравился вариант отдыха  в Адлере - санаторий "Известия", менеджер нам рассказала о преимуществах этого санатория по телефону. По приезду были удивлены- отличный сервис и персонал. Территория красивая,все в цветах,в зелени,пальмы,есть где погулять. В номере TV, кондиционер, холодильник. Простынь меняли через день, уборка была. Питание было три раза в день, приготовлено было вкусно.  Возле столовой детская площадка, удобно для семей с детьми. Лечение хорошее, магнит,грязевые аппликации. С погодой очень повезло, отдыхали 5 дней. Спасибо, вернемся еще.
В августе отдыхали всей семьей с мужем и дочкой в санатории Коралл в Сочи. Выбрали его при помощи сотрудников компании "Путевка.ком". Он нам и по запросам, и по бюджету подошел. Хотя и других предложений было немало. Оплата картой на сайте - наиболее удобный вариант, ведь не надо идти в турагентство и оформлять бумаги. Мы их получили по электронной почте. Брали путевку без лечения. За это время мы отдохнули на славу. Понравился огромный открытый бассейн на территории с двухуровневой детской плескательницей с горкой. Есть подогрев воды, что просто отлично. Расстояние до моря небольшое - всего метров 100-150. Собственный галечный пляж с кабинками, душем и туалетами. Часто мы брали на прокат плавательный инвентарь. У меня дочка немного ногу поранила и ей сразу здесь оказали помощь в медпункте. Про сам санаторий могу сказать только хорошее: комплексное питание по системе "шведский стол", кушали на убой))) Очень много детских развлечений (игровая комната, аттракционы, детская площадка, клуб). Дочка со слезами домой уезжала, все так понравилось. Номер у нас был уютный, только полотенца меняли раз в 3 дня, что немного огорчило. Но это не критично. Словом, нам все понравилось.
Через данный сервис бронировал путевку (без лечения) на 2 человек в санаторий "Курпаты". Все прошло без каких-либо казусов. Организовали все на высшем уровне, вплоть до трансфера до Симферополя. А главное, не пришлось никуда ходить. Все было сделано через сайт. Отдохнули на славу. Условия проживания более, чем комфортабельные. Неподалеку от санатория находится достопримечательность Крыма - Ласточкино гнездо. Есть крытый бассейн, лифт на пляж с любого этажа здания, трехразовое качественное и вкусное питание. Сервисом доволен. Нареканий нет.
Определенно могу сказать то, что данной системой мы воспользовались не зря и впечатления только самые наилучшие. Все дело обстоит в том, что здесь хороший выбор по бронированию. Здесь мы смогли найти самый подходящий по цене санаторий. К тому же меня ещё очень сильно порадовало и то, что санаторий был ужасно расположен. Впечатления только наилучшие.
Лично мы бронировали санаторий для двоих и порадовало то, как здесь обстоят дела по выбору. Отдельно ещё хочу сказать своё спасибо за сотрудников, которые могут подробно проконсультировать по всем возникшим вопросам. Лично мне понравилось то, что мы здесь быстро подобрали санаторий подходящий по запросам и цене. Все нужные нам услуги в нем присутствовали и обслуживание просто отличное.
Бронировали при помощи этой системы санаторий и все очень даже понравилось. Выбор оказался хороший и смогли подобрать нормальный по цене вариант. К тому же ещё мне понравилось и то, что по бронированию все получилось сделать быстро. К тому же и сам санаторий мне понравился сильно. Просто там были все нужные услуги и плюсом к этому вид очень красивый.
Внимание!! В конце июля 2019 года приобрел путевку в Алушту гостиница Морской уголок, по приезду оказалось что условия проживания значительно отличаются от заявленных, условия просто ужасные. Скажу еще, любой уважающий себя человек не станет жить в таких условия. Получается что система бронирования продает не тот отдых который рекламирует. Предостерегаю всех от поспешных решений, кроме того требуют 100% предоплату. Так как условия меня категорически не устроили, я не заселился. На мое требование вернуть 100% оплаты, ответили что мы вернем не всю сумму, а за вычетом штрафа, примерно 30%. Не понимаю за что меня оштрафовали, в чем я виноват. Очень обидно!! Фото и видео реального номера можно посмотреть ниже!!! Буду готовить иск в суд, других вариантов не вижу!! Кому интересно есть видео.
2089377208937820893792089380
Уважаемый Сергей Алексеевич! Наша компания регулярно обновляет информацию на сайте по объектам размещения. Все фотографии и описание мы берем исключительно с официальных сайтов или по запросу у самих отелей. Фотографии отеля и номеров обычно все объекты размещения выставляют самые хорошие, но это фотографии только одного номера, а в отеле таких номеров могут быть десятки или сотни, и в каждом номере базовая комплектация согласно категории одинаковая, но условия (ремонт в том числе) могут немного отличаться. Наша компания занимается исключительно бронированием путевок и никак не влияет на ремонт в объекте размещения, в данном случае в гостинице Морской уголок. Мы предоставляем ту информацию и те условия, которые дает сам отель. Данный отель по условиям нашей работы требует полную оплату, поэтому мы с Вами работали на таких же условиях. Есть в нашей базе и отели, которые работают по частичной предоплате. По условиям нашего договора мы выполнили все условия по бронированию путевки. По приезду Вас поселили в номер выбранной Вами категории. Нам очень жаль, что забронированный номер не оправдал Ваши ожидания. Также хотим обратить Ваше внимание, что ответственность за качество предоставляемых услуг в отеле, уровень которых определяется законодательными актами, нормами и стандартами, несет объект размещения. Поэтому все претензии по условиям размещения необходимо предъявлять в сам отель, а не к нашей компании. По поводу штрафных санкций - перед Вашим выездом наши менеджеры предупреждали о возможных штрафных санкциях, и в Вашем случае по условиям договора они могли составлять 100%, но мы сделали со своей стороны все возможное, чтобы минимизировать этот штраф. Сергей Алексеевич, мы искренне сожалеем, что Вы остались недовольны работой нашей компании, но мы не можем нести ответственность за качество номеров в отелях. В целях сохранения лояльности к нашей компании за Вами закреплена скидка постоянного клиента при повторном бронировании.
Не первый раз приобретаю путевку с помощью сервиса путевка ком. Последний раз заказывали путёвку в Адлер в пансионат Дельфин. Ходила на грязелечение, иглорефлексотерапию и другое. Кроме лечения отдыхала и купалась на море, которое очень близко в 100 метрах от пансионата. Номер предоставили комфортный, было всё необходимое, кондиционер, холодильник, телевизор, удобная кровать. Персонал приветливый и не хамовитые, внутри чисто и аккуратно. Бронирую путёвки в последнее время только через этот сервис. Так намного удобнее, экономишь своё время, не нужно ездить по офисам. К тому же, недорого, потому что путёвки продаются напрямую без посредников. Просто и легко заказывать, всё оформляется прямо на сайте и оплатить можно кредитной картой без проблем.
Этим летом отдохнула вместе с детьми в Феодосии в пансионате Золотой берег. Бронировали путевку заранее на сайте турфирмы Путевка. Нам понравился отдых. Получили все от отдыха то, что и было указанно на сайте Путевка. На сайте турфирмы очень простой интерфейс и я сама без проблем разобралась. Много предложений об отдыхе. На мой взгляд, возможно найти на любые предпочтения к отдыху и финансовые возможности.
Отдыхали в июне 12 дней в санатории Ай-Даниль (Гурзуф). Спасибо менеджеру за помощь в выборе санатория. Мы взяли стандартный номер, так как цена устроила. Этот сервис ставит официальные цены, без переплат. Оплачивала картой на сайте. С оформлением документов не было проблем. Все быстро, четко. Как и говорила менеджер. Добрались отлично, трансфер был. Заселили сразу, номер чистый, просторный, вид из окна на гору Аю-Даг, территория красивая. Персонал приветливый, очень хорошее питание, есть вай-фай. Пролечились, врачи очень внимательные. Ходили на водолечение (жемчужные ванны, душ Шарко) и массаж. Мы очень довольны остались.
Отдыхали через турфирму Путевка.ком, только положительные впечатления доставили. В последний раз провели недельку с хвостиком в санаторно-курортном комфортном комплексе "Мрия Резорт & Спа", точнее в Симеизе. Идея жены была, плюс рекомендация менеджера. Не пожалели, все предпочтения отдыха были учтены, учитывая бюджет. Море почти на ладони, условия и комфорт, все это порадовало. Отдельно отмечу вид с номера и массажные процедуры в комплексе, в этом они профи. Дни пролетели с удовольствием, даже не хватило, остаемся благодарны турфирме.
В этом году мы всей семьей ездили на отдых в Абхазию и останавливались в пансионате Багрипш. Бронирование делали через турфирму Путевка. Это официальный туроператор, который полностью организует отдых. А также здесь есть круглосуточная поддержка клиентов. Это очень удобный сервис для заказа туристических туров. Все происходит быстро и без накладок. Нам очень понравилось то, что там вежливый и приветливый персонал. Номера уютные и чистые чувствуешь себя как дома. Также для наших детей было очень много развлечений, ведь там есть детский городок. Муж все время пропадал в центре водо-моторных видов спорта. А я ходила на массаж. Так, что наш отдых удался на славу. У нас осталось много положительных впечатлений.

Как узнать график работы Система бронирования Putevka.com ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-41-99

Система бронирования Putevka.com находится по адресу г Москва, б-р Рождественский, д 9, оф 213.

Система бронирования Putevka.com на карте
Позади только Москва