8 (800) 333-41-998 (800) 333-41... — показать

8 (800) 333-41-998 (800) 333-41... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-41-99 ещё
г Москва, б-р Рождественский, д 9, оф 213
Район: Мещанский

Про «Система бронирования Putevka.com»

Путевка.ком - система бронирования санаториев и пансионатов. Путевка.ком - лидер в сфере продаж санаторно-курортных путевок. Мы обслуживаем клиентов со всех стран мира, предоставляя удобные методы оплаты и получения путевки. Опытные менеджеры системы бронирования всегда на связи и рады помочь Вам в выборе лучшего варианта для отдыха и оздоровления.
Автобусные турыГорнолыжные турыКартыКруизыОздоровительные турыСтрахованиеТрансферЭкскурсионные туры

Отзывы про Система бронирования Putevka.com (80)

В следующем году обязательно через эту систему онлайн бронирования буду выбирать себе тур. В этом году по не высокой стоимости отдохнула за рубежом.
Через турфирму бронировали несколько раз номер в отеле, очень удобно, менеджеры вежливые и всегда подберут вам то что вы хотите, спасибо.
Бронировали с супругом тур через этот онлайн сервис. Отдохнули по очень выгодной стоимости просто шикарно. Направлений очень много.
Довольна очень сервисом, с мужем обращались по поводу бронирования номера, все отлично, так что советую остальным.
Тур за границу бронировала через Путевка ком и осталась довольна ценами, большим выбором направлений и актуальной информацией.
Мы с мужем любим путешествовать. Бронируем через эту фирму путевки уже около года и очень довольны, ведь выбор направлений куда можно поехать здесь широкий, а цены адекватные.
Меня устраивает цена, очень удобная система бронирования, пользуюсь не первый раз, так что советую и остальным.
Мне понравилось как работает эта турфирма. Качество предоставляемых услуг на высоте. Я бронировала путевку в санаторий для нашей семьи. Могу сказать, что все прошло удачно. Наш отдых был просто супер.
все вполне удобно и думаю, что системой буду пользоваться и в дальнейшем. Просто здесь просто делать бронирование.
Бронирую уже второй год тур для отдыха за рубеж через этот сервис. Цены нормальные, предложений много.
Довольны что обращаемся сюда и бронируем номера в отеле, нас все устраивает, сервис отличный и цены вполне доступные.
У дочки проблемы с дыхательными путями, и каждый год мы ездим в санаторий. Уже второй раз берем путевки через данную компанию.
Очень классно всё, так профессионально, заказывала в Турцию путёвку, сделали быстро, все билетики всё на почту прислали и очень хорошо, мне понравилось!
Вот мы тоже брали здесь путевку в Крым, все очень понравилось, сервис удивил своей работой. Отель выбрали, заехали, классно отдохнули!
Для меня система в первую очередь очень даже удобна и это ее основное преимущество. И с выбором здесь все в полном порядке.
Понравилась мне система бронирования "Putevka", взяли тут с мужем на сентябрь путёвку в Крым в санаторий "Ателика Карасан", очень удобный сервис, большой выбор разных санаториев и пансионатов для любых категорий людей с подробным описанием и адекватными цена, ждём теперь с нетерпением сентября, спасибо!
Сервис весьма неплохой. Просто здесь очень хороший выбор отелей и самое главное для меня заключается в том, что и сами цены здесь адекватные.
Обращались сюда по поводу тура в Египет, отдых прошел отлично, претензий нет, отель хороший чистый, да и по цене все устроило.
Довольны что обратились сюда, все устроило полностью, выбранный отель отличный, цена приемлемая, спасибо вам.
С супругой отлично отдохнули в Египте, тур нашли через онлайн сервис Путевка через который по выгодной стоимости нашли тур.