8 (495) 649-32-698 (495) 649-32... — показать

ск-экодом

8 (495) 649-32-698 (495) 649-32... — показать
+7 495 649-...+7 495 649-32-69 ещё

Про «ск-экодом»

Строительство домов, дач и строений

Строительство 2
Дачное строительство

Отзывы про ск-экодом (8)

3.8
Решил немного увеличить дом, добавив террасу. В зимнее время - склад (лодка, триммер,...), в летнее - место для посиделок. Решил немного помониторить рынок, т.к. "Терем" (кстати, строивший дом) сообщил - от 580.000, но будет больше.
Каждая компания (контора/бригада/фирма) предложила что-то. Но, вот беда - или "расплывчатые формулировки", или сайт сделан вчера а предоплата нужна 100%, или ценник сопоставимый со стоимостью запуска космического корабля (но в цену включен дизайн-проект). Но коммерческое предложение от "Экодом" показалось при первом приближении заманчивым, а в дальнейшем и самым интересным. Итак: пристройка веранды 3x7 к каркасному дому, фундамент свайный, отделка сайдинг, изнутри вагонка, установка окон и двери, утепление 100мм. Утепление - не пенополистирол, к слову, которым узкоглазые специалисты утепляли дом соседям, а правильный рулонный. Мастера - славяне. Фундамент (соединив с основным) - день (да еще и допработы успели выполнить), сама пристройка - три дня. Идеально получилось, превзошло ожидания. Думаю, на следующий год с обратной стороны дома такую же и соединить их. Закажу, естественно, в "Экодоме".
Мне строил дом Экодом. Мне все понравилось. Проект мой доработали, пересчитали нагрузки, изменили конструктив кровли. Правильно делают, что сперва все подробно рассказывают. Инженер Леонид молодец. Стройка заняла 3 месяца от фундамента, до облицовки. Отдельное спасибо бригадиру за фотоотчеты и грамотные советы. Нервотрепки были, были косяки в процессе, но это наверно везде так бывает. Сдавали все в лучшем виде. Дополнительно оплатил тех надзор, чтобы была независимая приемка. Всем рекомендую так делать. Стоит не дорого (10 000 рублей) и не будет никаких нервов и проблем потом. На следующий год будем заказывать гараж. Соседи в итоге тоже начали стройку с Экодомом. Фото дома публикую.
Пожалуйста подумайте 100раз, если захотите связаться с этой компанией. Просто ужас ждет Вас. Если бы я нашел подобный отзыв не попался в этот "лахотрон". Врут на каждом шагу.
а можно подробности?
Доброго дня. Оставлю и я свой отзыв. Заказывали в конце августа 2016 года ремонт фундамента и фундамент под крыльцо со ступенями. С момента звонка, до момента окончания работ прошло ровно 10 дней. Я торопилась все закончить до наступления дождей. Все очень оперативно, бригада приехала на 2 день после подписания договора. Результатом осталась довольна. Стоимость была не самая низкая, но оперативность и качество материала - все это полностью соответствовало моим требованиям. Арматура строго по госту, все документы были, а также паспорта качества на бетон. Наверное поэтому и дороже, чем у наших местных мастеров. Осень и зиму все простояло, трещин и сколов нет. Стройку проверял сосед, он сам строитель, нареканий не было. Ирина Крапивина г. Чехов
Договор №225 Оставляю отзыв , потому что остался очень доволен. Заказывал свайно-ростверковый фундамент под дом. Изначально планировал ленту, но мне инженер из Экодома посоветовал именно свайно-ростверковый. Дом будет деревянный и нагрузка не очень большая. В итоге мне вышло в 2 раза дешевле. Начали делать перед НГ в декабре. Заливку делали после заморозков в -2 градуса. Все добавки в бетон положили, марка прочности соответствует М300. Мне залили тестовый кубик и я его отнес на экспертизу. К рабочим претензий никаких, сделали четко и по уровню. Весной буду заказывать дом у Экодома, проект у них бесплатный. После 2 месяцев поиска подрядчика выбрал именно Экодом, потому что там не продавцы сидят, а инженеры. Руководителю отдельное спасибо за потраченное время, специальную скидку после выполнения работ (жму руку за сдержанные слова !) и организацию всего процесса. Соседям и друзьям обязательно буду рекомендовать (слово дал, сдержу!).
Евгений
ск-экодом на карте