8 (495) 126-36-24 8 (495) 126-36... — показать

Отзывы о компании Компания по ремонту квартир Сказано-Сделано

8 (495) 126-36-24 8 (495) 126-36... — показать

Отзывы про Компания по ремонту квартир Сказано-Сделано (150)

Обращался в компанию для косметического ремонта 3х комнатной квартиры. Быстро закончили ремонт, сделали всё по плану, никаких сложностей не возникло. Могу рекомендовать к сотрудничеству!
Провели качественный ремонт всей квартиры в новостройке. По срокам проведения работ полностью уложились, получилось красиво. Приятно порадовала адекватная цена. Рекомендую всем.
Мы довольны работой, которую провели специалисты по косметическому ремонту в нашей квартире-студии. Они проявили профессионализм и внимательное отношение к каждой детали. Работа была выполнена в срок, качество отделки превзошло наши ожидания.
Обратился в компанию "Сказано-Сделано" для проведения ремонта в квартире. Остался доволен качеством работы и сроками, которые были соблюдены. Работа выполнена профессионально, рекомендую!
Отличная компания, обращаюсь не первый раз. В квартире сделали качественный ремонт, заменили плитку в ванной, а также прошпаклевали и выровняли все стены. Цену не завышали, ремонтом очень довольны. Спасибо!
Купили трёшку на вторичном рынке. Ремонт был бабушкин и поэтому приняли решение создать всё с нуля. Обратились в данную компанию. Составили смету (по итогу чуть вышли из неё) Самое важное что со сроками сдачи не затянули!
Ремонт моей квартиры выполнен профессионально, большая благодарность сотрудникам давней компании за качественно выполненную работу, нареканий никаких не возникло. Рекомендую.
Качественно проведи капитальный ремонт всей 2 комнатной квартиры. Срок выполнения оставил всего 2 месяца. Смета была согласована и не изменялась в ходе выполнения работ. Все закупки стройматериалов проводились через компанию, удобно. Рекомендую!!
Провели комплексный ремонт под ключ квартиры в новостройке по дизайн проекту от компании. Уложились по всем срокам, все согласно заключенному договору. Цена адекватная. Рекомендую!!
1к-квартира в новостройке, заказывала дизайн-проект и ремонт. Услышали мои пожелания на 5+! По проекту правок не вносила, получилось с первого раза) Ремонт сдали вовремя, тоже к счастью обошлось без переделок.
Делали косметический ремонт недавно приобретённой трёшки. Со сроками не обманули и выполнили за два месяца. Все материалы закупались чрез данную компанию (цены на них были рыночные)
Эти парни - настоящие мастера! Попросил их сделать косметический ремонт в квартире, и они справились на "отлично"! Все четко и без ненужных придирок. Теперь моя квартира выглядит, как из журнала. Слово "профессионалы" как раз про них!
Косметический ремонт в квартире провели качественно, главное по срокам его проведения полностью уложились. Заявленная цена меня полностью устроила. Получилось красиво. Рекомендую.
Мастера знают свое дело! Они отлично отремонтировали мою квартиру. Цена была приемлемая, и работы сделали точно в срок, без лишних проблем. Был приятно удивлен их профессионализмом и эффективностью.
Отличный сервис! Мастера справились с косметическим ремонтом в моей квартире на отлично. Цена приятно удивила, а качество работы просто супер. Всё было сделано вовремя, без лишних задержек. В общем, очень доволен результатом и рекомендую всем, кто ищет надежных специалистов!
Эти ребята знают свое дело! Заказал у них косметический ремонт квартиры, и они справились на отлично. Все как договаривались, без лишних слов и накруток. Теперь моя однушка выглядит так, будто вышла прямо из журнала. Полностью соответствуют своему названию — профессионалы!
Большое спасибо за отличный ремонт! Очень довольны результатом. Прораб всегда был на связи, контролировал процесс и оперативно реагировал на все вопросы. Ценник оказался приятным сюрпризом – ничего не завышено, смета полностью соответствует действительности. Рекомендуем!
Отличный ремонт в нашей квартире! Всего за полтора месяца все было сделано качественно и быстро. Цена приемлемая, никаких неприятных сюрпризов в смете не было. Мы очень довольны результатом и с уверенностью рекомендуем эту компанию!
Я недавно приобрел квартиру-студию в новостройке и решил сделать капитальный ремонт. Обратился к профессионалам, которые предложили мне различные варианты дизайна. Ремонт в процессе, я пока доволен)
Опытные мастера. Качественно выполнили косметический ремонт в моей двухкомнатной квартире. Порадовала адекватная стоимость. Работу выполнили в указанные сроки, без задержек.
Провели косметический ремонт в нашей 2-комнатной квартире всего за полтора месяца. Вес работы сделали качественно, цена адекватная. Все полностью соответствует согласованной смете, рекомендую компанию!
Капитальный ремонт в однокомнатной квартире в новостройке провели качественно, весь план работ был заранее согласован. Использовались стройматериалы от ведущих производителей, рекомендую!
Отличная фирма! У меня был косметический ремонт в квартире, они справились на отлично. Все, как на картинке — четко и без заморочек. Профессионалы своего дела, сделали, как обещали. Реально соответствуют своему названию. Круто!
Косметический ремонт всей квартиры провели качественно, приятно порадовала адекватная цена. Все было заранее согласовано, реализовали на все сто процентов. Рекомендую компанию!
Капитальный ремонт в нашей студии новостройке провели качественно, реализовали все задумки по оформлению стен. Получилось просто шикарно, отличная компания, рекомендую!!
Спасибо, ремонт получился просто прекрасный. Понравилось, что прораб полностью контролирует ход ремонта и всегда на связи если возникают вопросы. И смета нас полностью устроила, не завышена
Еще в прошлом году делали нам косметический ремонт в двухкомнатной квартире, которая под сдачу, и справились на отлично. По крайней мере, выглядит не стыдно. Претензий никаких.
Отличная компания, которая профессионально делает ремонты, мне вот косметический ремонт моей однушки сделали. Получилось круто, как с картинки, реально вот сказано-сделано. Соответствуют названию!
Отличный ремонт сделали в ванной комнате, выглядит она теперь так как мы и задумывали, спасибо что учли все наши пожелания и сделали всё на совесть. Пригласим вас еще для ремонта туалетной комнаты
Ребята покончили с выполнением всех работ четко в сказанные сроки, такое не может не радовать. К качеству работы претензий нет совершенно никаких. В общем, могу порекомендовать!
Капитальный ремонт в новостройке провели качественно, по срока уложились полностью. Были учтены все пожелания относительно проводимых работ, утвержденная смета не изменилась. Рекомендую.
Мне понравилась работа этой компании. Здесь работают действительно квалифицированные сотрудники. Провели ремонт моей квартиры без каких-либо проблем. Всем кто присматриваться рекомендую
Капитальный ремонт в квартире провели качественно, сроки проведения работ были заранее согласованы, ни на день не задержали сдачу объекта. Цена меня полностью устроила. Рекомендую!
После переезда требовался косметический ремонт в квартире. Все работы мастера компании провели качественно и строго в установленные сроки. Получилось все просто шикарно, спасибо!
Купил квартиру, без ремонта, по рекомендациям обратился сюда, чтоб сделали все с нуля. Понравился умелый подход и самое главное, это конечно же качественный ремонт в целом. Уложились в поставленные сроки. Все замечательно.
Дизайнер разработала красивые проект для нашей студии, все идеи по оформлению стен были реализованы. Ремонт прошел качественно, полученным результатом доволен! Рекомендую!!
Сделали мне аккуратный косметический ремонт в квартире. Однушку отремонтировали в срок. Двигались по смете, за ее рамки не вышли. Качество работы меня устроило. Поклеили обои, положили ламинат, потолки покрасили. Сантехника новая подключена качественно. Советую
Капительный ремонт проели качественно. приятно порадовала адекватная цена. Весь строительный мусор был вывезен по окончанию всех работ. Все согласно договору, никаких переплат.
Ремонт качественный, выполнен профессионально, без каких-либо нареканий. Спасибо специалистам за работу, ответственные и опытные. Цены на ремонт здесь приемлемые, рекомендую.
Обращением в данную компанию остался очень доволен. Выполнили качественный ремонт в моей трехкомнатной квартире. Мастера опытные, никаких косяков не обнаружил. Всем остался доволен.
Купил квартиру на вторичке и нужно было привести ее в порядок. Ремонт сделали отлично, смета не раздувалась, рабочие адекватные. Закончили точно в срок, каких-то проблем не было. Если нужен ремонт по нормальным ценам - рекомендую.
Перед сдачей квартиры мы решили сделать в ней косметический ремонт. Для этого обратились к специалистам. Мастера выполнили все работы аккуратно и качественно. Теперь квартира стала выглядеть свежо и современно.
По рекомендации друзей обращался сюда, когда требовалось сделать ремонт в квартире. Грамотные рабочие выполнили поставленные задачи четко в срок. Результат получился замечательный.
Капитальный ремонт был проведен в обговоренные сроки без задержек, все качественно и совсем недорого. Вся смета была заранее согласована и не изменилась. Всем рекомендую компанию.
Довольно давно мечтал о капитальном ремонте в своей квартире, и наконец-то это случилось! Работу выполнили профессионально и вовремя. Все, что было запланировано, было выполнено с высоким качеством. Остался очень доволен результатом! Рекомендую данных специалистов!
Капитальный ремонт под ключ выполнили качественно, по срокам не задержали. Все красиво получилось, заявленная ценя вполне адекватная и не изменилась в процессе проведения работ!
Замечательный опыт с этой компанией! Мы заказали косметический ремонт для нашей трешки и были приятно удивлены. Работа была выполнена вовремя и с отличным качеством. Всегда были на связи с нами, и специалисты, а также прораб, проявили высокий профессионализм.
Отличный проект по ремонту предложили, у меня трёхкомнатная квартира. Организованно работают, сделали очень качественно и в срок. Ребятам большое спасибо, квартира как с рекламной картинки.
Сделали очень хорошо санузел в квартире. Понимают что хочет Заказчик, смету не раздувают, делают все быстро. Бригада кстати реально хорошая и адекватная. Никаких вопросов к ремонту нет, выглядит все шикарно. Спасибо большое!
Заказывали косметический ремонт для нашей трешки и остались весьма довольны. Проект был отлично выполнен в срок и с высоким качеством. Работники всегда были на связи, их профессионализм заметен.
Профессиональный ремонт трёшки! Очень довольны исходным проектом, его своевременным выполнением и высоким качеством работ. Всегда на связи, опытные специалисты и прораб. Соблюдение бюджета - большой плюс. Благодарим!
Заказывала в этой компании косметический ремонт квартиры в новостройке. Цена меня вполне устроила, сам ремонт сделали довольно быстро, и самое главное качественно. Всё сделали так как яи хотела.
Работы выполнили качественно, полностью переделали всю гостиную комнату. Результат превзошёл все мои ожидания, все очень красиво и стильно. Компанию буду рекомендовать всем своим друзьям!
Хорошая компания, я осталась полностью довольна ремонтом моего санузла. Здесь отличные мастера, которые хорошо знают своё дело. Нареканий по поводу качества ремонта и сроков не возникло.
Ремонт составил всего неделю, хотя план работ был согласован достаточно большой. По любым вопросам обращались ко мне, если необходимо было сделать выбор. Санузел преобразился очень красиво, довольны!
Провели качественный ремонт в санузле. Подбрели красивую плитку, поменяли все смесители. Любые изменения согласовывались со мной лично. Цена на услуги меня устроила. Рекомендую.
Заказывала капитальный ремонт квартиры. Сделали под ключ все - от кладовки и до детской комнаты, два сан. узла. Повезло с прорабом, всегда на связи был, все объяснял. В смету уложились, ни копейкой больше.
Нам полностью переделывали санузел в квартире. Сделали очень качественно, а главное быстро - мы там жили в это время, поэтому важно было. Качество работы отличное, все хорошо, мы довольны!
Ремонт в санузле выполнили качественно, предложили отличные решения по обустройству. Все получилось очень красиво, ценник адекватный. Компания меня приятно порадовала, рекомендую!
Ремонт выполнялся в большой однокомнатной квартире. Все договорённости соблюдались, ремонт делала хорошая бригада мастеров. Все вежливые, аккуратные в работе, советовали как сделать лучше. В итоге получилось красиво, по-современному, уютно и светло.
Качественно выполнили ремонт в санузле нашей квартиры. Все красиво смотрится, учли все пожелания по выбору плитки. Утверждённая смета не изменилась в процессе ремонта. Рекомендую!
Разработали качественный дизайн проект и воплотили его в реальность. Отлично провели капитальный ремонт, без претензий. Смета полностью оправдана, материалы закуплены по минимальным ценам.
Проведенным капитальным ремонтом в квартире остался доволен полностью! Все максимально качественно и в срок. Все заявленные работы были выполнены в полном объеме. Рекомендую!
Хорошие специалисты. Делали нам ремонт - квартиру преобразили до неузнаваемости! Сроки не затягивали - сработали строго по договору. Мы остались довольны! Работают профессионалы!
Отремонтировали квартиру под ключ, использовали качественный материал и все сделали в сроки. Прораб всегда со мной на связи был, результатом остались полностью довольны.
Обращалась за косметическим ремонтом кухни и сан. узла. Очень довольна! Прораб знающий попался, подсказал, на чем можно сэкономить, а на чем не стоило бы, какие материалы лучше выбрать. Ремонт вовремя сделали и без косяков
Ребята молодцы! Отлично сделали нам ремонт в двухкомнатной квартире. Получилось просто супер. По сроками всё как и было прописано в договоре. Мы остались довольны результатом и качеством проделанной работы.
Делали косметический ремонт нашей трёшки. Отличный проект, выполнение своевременное и качественное. На связи постоянно, специалисты и прораб опытные. В смету вошли точно, благодарим.
Огромное спасибо за проведённый ремонт в квартире, все работы выполнили качественно, по срока полностью уложились. Получилось очень красиво. По ценнику все адекватно. Рекомендую!
Услугами компании довольны. Нужен был капитальный ремонт квартиры - его реализацией и занимались. Сама работа протекала уверенно, без халатности и смещений срока. Результат нас полностью удовлетворил - видно, что работой занимались хорошие специалисты.
Прежде всего, хочется отметить профессионализм и тщательную работу команды ремонтных специалистов из компании "Сказано-Сделано", которые были наняты для этого проекта. Они проявили высокий уровень мастерства и внимания к деталям во всех аспектах ремонта. От разборки до последней отделочной работы, каждый этап выполнялся с аккуратностью и качеством. Каждое помещение в квартире было полностью преобразовано. Кухня стала современной и функциональной, с новыми качественными кухонными шкафами, столешницей из прочного материала и новой бытовой техникой. Ванная комната была тщательно спланирована, и теперь она стала удобным и стильным местом. Все электрические работы были выполнены профессионально и безопасно. Я особенно оценил внимание, уделенное деталям и отделке. Новые полы, стены и потолки были выполнены с исключительным качеством. Краски и обои, использованные в отделке, создали приятную атмосферу и добавили свежести и яркости в интерьер. Также хотелось бы отметить соблюдение сроков и бюджета. Ремонт был выполнен точно в указанные сроки, и не было никаких неожиданных затрат или задержек. Команда работала организованно и эффективно, всегда готова ответить на мои вопросы и учесть мои пожелания. Я доволен, что выбрал эту компанию и рекомендую её всем кому нужен качественный и стильный ремонт.
В эту компанию мне подруга порекомендовала обратиться. В наследство мне досталась от бабушки квартира, в которой требовалось выполнить капитальный ремонт. Бригада все сделала самым лучшим образом. Теперь в квартире красота!
Обращались в компанию после того как нас затопили соседи. Нужен был капитальный ремонт санузла. Молодцы сделали всё хорошо 👍 Понравилось что материалы закупили сами. Мы с мужем остались довольны результатом.
Мастера компании справились с косметическим ремонтом квартиры без замечаний. Ребята с хорошим опытом в ремонтных работах. На совесть сделали и аккуратно. Выполнили всё согласно договора, рекомендую!
Заказывала капитальный ремонт сан. узла в купленной квартире, после старых хозяев надо было заменить все, в том числе и трубы, повесить новый полотенцесушитель. Сделали под ключ, в срок и бюджет смогли уложиться. Четко по смете. Спасибо, работу без переделок приняла.
По наследству нам досталась квартира после бабушки. Решили сделать там капитальный ремонт потому что без слёз там не глянешь. Главное для меня что сделали всё качественно хоть конечно и не дёшево, но результатом я осталась довольна.
Сотрудники этой компании занимались ремонтом моей трёхкомнатной квартиры. К результату у меня нет претензий, всё сделали действительно аккуратно и в оговоренные сроки, без каких-либо нюансов.
Настоящие профи. Мне нужен был качественный ремонт студии под ключ для сдачи в аренду, и они его сделали. Понравилось что все официально, есть договор в котором прописаны все сроки и конечная цена. Ребята делают все быстро, претензий к работе никаких. Все работы выполнили в срок, накладок не было. По качеству идеально. Спасибо!
Качеством выполненного ремонта доволен, все прошло в установленные сроки по договору. Цена на работы меня приятно порадовала. Полученным результатом доволен, всем рекомендую!
Выполнили капитальный ремонт санузла в квартире качественно и строго в установленные сроки по договору. Были учтены все пожелания относительно выбора стройматериалов. Рекомендую!
Компания Сказано-Сделано занималась косметическим ремонтом квартиры (для последующей сдачи в аренду) Практически не вылезли из составленной заранее сметы (превысили всего на несколько тысяч) Главное что сроки сдачи были соблюдены.
Хотелось бы выразить большую благодарность компании за ремонт в нашей квартире. От начала и до конца держали в курсе дела и закончили ремонт достаточно быстро. Мы всем довольны!
Заказала ремонт ванной комнаты, положить плитку на пол, стены и заменить ванну и сантехнику. Немного шумно было, но всё сделали, мне понравилось, цена адекватная, сроки тоже. Благодарю.
Мне досталась в наследство квартира от бабушки. Я обратился в эту компанию за ремонтом, так как самому мне некогда этим заниматься. Бригада опытная и все сделала как надо. Рекомендую
Никаких проблем с компанией не было. Нанимали для того, чтобы сделали косметический ремонт - очень хорошо проделана работа. Нормальные цены и отличные тут работают специалисты.
Я обратился в компанию по ремонту квартир, чтобы привести в порядок свой дом после несчастного случая. Я был очень взволнован и не знал, с чего начать. Но менеджер быстро успокоил меня и составил детальный план ремонта. Команда профессионалов работала очень быстро и качественно, каждый день я видел прогресс в работе. Результат превзошел все мои ожидания - моя квартира стала еще лучше, чем до этого. Спасибо огромное!
Проведенном ремонтом в квартире остался доволен. Самое главное это учли все пожелания по оформлению. Работы были проведены в отведенные сроки. По цене все адекватно, рекомендую!
Все отличное, провели косметический ремонт в моей квартире. Предложенный вариант отделки помещений меня полностью устроили. Ремонт продлился около двух недель. Рекомендую!
Ответственные ребята и сотрудники, не возникло претензий к ремонту, все сделали на самом хорошем уровне. Ставлю максимальную оценку и благодарю за проделанный ремонт.
Проведенным ремонтом в квартире остался доволен, все сделали максимально качественно и строго в установленные сроки по договору. Цена адекватная, менеджер постоянно находился на связи.
Обратились сюда по рекомендации соседей и остались довольны. Провели ремонт перед вселением во вторичную квартиру. Учли все наши пожелания, уложились в сроки, результат только порадовал.
Делали капитальный ремонт в моей двухкомнатной квартире сотрудники этой компании. Сделали всё качественно, даже по завершению всех работ выполнили капитальную уборку. Понравилось, что есть гарантия.
Заказывала у данной компании, ремонт своей квартиры. Понравилась хорошая консультация, ремонт качественный и в сроки которые оговорили. Понравилось что полностью вложились в оговоренный бюджет.
Компанию рекомендовали .знакомые Нужно было сделать ремонт в квартире в новостройке. Работа была проделана колоссальная, но я очень рада, что выбрала именно эту компанию. Рекомендую
Компания с действительно выгодными ценами из всех в которые мы с мужем обращались, а их было не мало, и при этом работу качественно выполнили, теперь прям квартира мечты, огромное спасибо!
Ремонт в наших 60 квадратах провели просто на отлично! Идеально ровные стены, идеально выложеный кафель, откосы на окнах..реально, придраться не к чему! С радостью порекомендовал бы данную компанию.
Отремонтировали двушку, сделали комплексные работы. Заменили коммуникации, выполнили отделку санузла и кухни. Косметические работы на пять с плюсом. Благодарим за качество.
Нужен был просто капитальный ремонт, так как квартира под сдачу. Обратились к ним, потому что ценник у них был адекватный. В итоге сделали все в срок, плюс, не к чему придраться.
Выставили самые адекватные цены за ремонт ванны. При этом сделали все точно в срок и в соответствии с моими пожеланиями. Ребята реально профессионалы у которых не нужно было стоять над душой. Спасибо.
Делали комплексный ремонт нашёй трёшки. В сроки уложились, по качеству вопросов нет. Более того, в смету вошли ровно. Довольны выполнением, приятно, когда делом занимаются профессионалы.
Компания по ремонту квартир Сказано-Сделано на карте