8 (495) 126-36-248 (495) 126-36... — показать

Компания по ремонту квартир Сказано-Сделано

8 (495) 126-36-248 (495) 126-36... — показать

Про «Компания по ремонту квартир Сказано-Сделано»

Команда профессионалов

Постоянная команда профессионалов, проходящих регулярную аттестацию.
Мы отвечаем за качество работ!

100% выполнение сроков

Работаем в удобное
для вас время
Сроки выполнения работ прописаны в договоре

Соблюдаем закон о тишине

Наши специалисты знают законодательство и работают только в разрешенное время

Единый стандарт качества

Мы гарантируем одинаковое качество работ вне зависимости от типа ремонта и площади помещения

Ремонт 14
Эксклюзив
Строительство 2
Ремонт квартир и офисов
Ремонтные предприятия

Отзывы про Компания по ремонту квартир Сказано-Сделано (159)

Претензий к компании никаких нет. Все оговоренные работы по ремонту в квартире под сдачу были выполнены в сроки и за выделенные средства. Мастера толковые, рукастые и ответственные здесь, мне было комфортно с ними контактировать и обсуждать текущие ремонтные вопросы. Результат безупречный, меня все устраивает. Спасибо.
В эту компанию обратились, чтобы сделать дизайнерский ремонт в недавно купленной на вторичке квартире. Ребята сделали все добротно и профессионально. Особенно понравилась отделка. Считаю, что такой компании вполне можно довериться. В оговоренные сроки уложились и не подвели!
Вчера приняли квартиру после капитального ремонта и я просто в восторге! Спасибо всем сотрудникам компании Сказано-Сделано, от дизайнера до ремонтников, которые у нас трудились. Теперь у меня красивая и уютная квартира, все получилось, как мы хотели. Уложились четко в сроки. Впечатления от компании остались только положительные! Надежные и добросовестные ребята! Рекомендуем!
Подходом и отношением к работе в этой строительной компании я остался доволен. Заказывал здесь ремонт в доме. Все мои пожелания были услышаны и воплощены в жизнь. По качеству все супер, идеально ровно, аккуратно. Видно, что работали профессионалы. Да и ценник у них вполне адекватный.
Хорошая компания. Сделали у меня дома качественный и современный ремонт. Справились быстро, даже раньше оговоренного срока. Общались вежливо, видно старались помочь клиенту. Рекомендую!

Частые вопросы про Компания по ремонту квартир Сказано-Сделано

Как узнать график работы Компания по ремонту квартир Сказано-Сделано ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 126-36-24, +7 495 126-36-80

Компания по ремонту квартир Сказано-Сделано находится по адресу г Москва, км Киевское шоссе 22-й (п Московский), д 4А стр 1.