8 (495) 126-36-248 (495) 126-36... — показать

Компания по ремонту квартир Сказано-Сделано

8 (495) 126-36-248 (495) 126-36... — показать

Про «Компания по ремонту квартир Сказано-Сделано»

Команда профессионалов

Постоянная команда профессионалов, проходящих регулярную аттестацию.
Мы отвечаем за качество работ!

100% выполнение сроков

Работаем в удобное
для вас время
Сроки выполнения работ прописаны в договоре

Соблюдаем закон о тишине

Наши специалисты знают законодательство и работают только в разрешенное время

Единый стандарт качества

Мы гарантируем одинаковое качество работ вне зависимости от типа ремонта и площади помещения

Ремонт 14
Эксклюзив
Строительство 2
Ремонт квартир и офисов
Ремонтные предприятия

Отзывы про Компания по ремонту квартир Сказано-Сделано (97)

Профессиональные мастера этой компании знают, как работать с дорогими материалами. Для ремонта санузла под ключ мы выбрали мелкую мозаику, работа с которой требует опыта и определенных умений. Мастера бережно обращались с материалом, выложили идеально, четко по раскладке. У меня ни одного замечания ни к плиточникам, ни к сантехникам. Отличная работа!
Компанию посоветовали родственники, когда собрался обновить свою однушку. Порадовали адекватные расценки и профессионализм сотрудников. Буквально за месяц освежили квартиру, без излишеств, конечно, но все аккуратно и красиво. Спасибо. Рекомендую!
Считаю, что компания честная, надежная, с квалифицированными работниками. Мое мнение о ней сложилось из хорошего отношения к клиенту и добротного ремонта. В моей квартире ребята сделали все от и до! Помогли разобраться с материалами, посоветовали какие лучше. В общем, ремонт не вызвал у меня никаких негативных или неприятных эмоции. Все было здорово! Спасибо.
Недавно обращался в эту компанию, чтобы они сделали ремонт в моей трехкомнатной квартире. Взаимодействовал больше с прорабом, который контролировал весь рабочий процесс - толковый мужик. Бригада у него подобралась грамотная и мастеровитая. Работали от души, на совесть. В общем, ремонт окончен, все сделано в лучшем виде, по срокам не подвели. Молодцы!
Ремонт квартиры сделали отлично, без нареканий! Мастера оказались грамотными ребятами, рассказывали все о процессе ремонта, прораб ездил со мной выбирать материалы. По срокам полностью вписались в договорные. Меня все устраивает. Компанию рекомендую, здесь четко знают свое дело!

Как узнать график работы Компания по ремонту квартир Сказано-Сделано ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 126-36-24, +7 495 126-36-80

Компания по ремонту квартир Сказано-Сделано находится по адресу г Москва, км Киевское шоссе 22-й (п Московский), д 4А стр 1.