8 (495) 748-84-188 (495) 748-84... — показать

г Москва, ул Ибрагимова, д 31/47
БЦ "Семеновский"
Округ: Восточный

Про «Стандарт Строй №1»

КОМПАНИЯ ОРГАНИЗОВАНА В 2008 ГОДУ В Г. МОСКВЕ. ОСНОВНЫМ ВИДОМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЯВЛЯЕТСЯ РЕМОНТ И ОТДЕЛКА КВАРТИР, ПРОДАЖА СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

1. Работаем без предоплаты.

2. Предоставляем подробную смету.

3. Работы выполняют граждане РФ.

4. Независимая служба контроля качества.

5. Соблюдение сроков ремонта.

6. Предоставление гарантии.

7. Гарантийное обслуживание.

8. Предоставление сертификатов качества.

9. Оплата после завершения работ.

10. Предоставляем рассрочку или кредит.

Отзывы про Стандарт Строй №1 (38)

Здравствуйте! Хочется выразить благодарность компании Стандарт Строй за хорошо выполненную работу и отличный круг специалистов. Ремонт делали в ванной. Скажу честно, все сделано качественно, цена приемлемая, по организации работы были небольшие загвоздки, но все решилось быстро, К сожалению 1 день простоя у нас получился. Но для меня в первую очередь важно качество, за что я и плачу деньги. Сделали в итоге все в срок и по той цене, что и была прописана в договоре №19/03120518.
Очень классно, что можно обратиться в компанию, которая может не только сделать ремонт, но и сама предоставляет материалы. Такая компания Стандарт Строй. Профессионалы высшего уровня – точная консультация, отличное исполнение и первоклассные материалы. Расценки на ремонт очень доступные, смета не увеличивается после заключения договора, правда у Нас увеличилась на 4300 рублей, но мы сами захотели 8 розеток добавить. Компания без обмана! рекомендую.
Решили сделать ремонт лоджии. Но, тут была одна проблема – мой муж очень дотошный человек, ему надо чтобы вот прям все было идеально. Мы пересмотрели очень много различных вариантов от разных компаний, но остановились на Стандарт Строй №1. Муж даже их сертификат прочитал, узнал о гарантиях и все такое. В общем, как ни странно, но он остался доволен. Потом заказывали ремонт квартиры у этой компании, Номер договора 19/05120518. Нам все сделали так, как мы и договаривались. Муж также проверил смету – все чисто, и к тому же, платили после выполненных работ. В общем, все так, как мы любим, поэтому мы остались довольны J
Обращались в Стандарт Строй №1 Договор № 19/02180318, заказывали стальные двери. Выбор остановился на модели «Престиж 3». Двери привезли довольно быстро и установили аккуратно, отделку стен не повредили. Сами двери очень высокого качества, прочные, а самое главное хорошая шумоизоляция. И замки очень хорошие, легко поддаются ключам, что для нас очень важно, поскольку ребенок часто сам приходит домой после школы, и уже неоднократно сталкивались с заеданием со старыми дверями. А сейчас все отлично, поэтому компанию рекомендую.
Уговорила мужа на ремонт, уже очень надоело жить в такой квартире, да и гостей пригласить стыдно. Знаете, компанию выбирали по отзывам. Остановились на компании Стандарт Строй №1, и могу сказать, что выбором не ошиблись. Настоящие профессионалы своего дела. Сделали все очень красиво, аккуратно, как и договаривались. Мы заказывали услугу под ключ со всеми расходными материалами, что, кстати, очень удобно. Мы выбрали только тип материала и цвет, обсудили все и ждали результата. Материалы компания предоставила хорошие и по нормальной цене, такой же, как и в магазинах. Нам лично все понравилось, буду Вас рекомендовать.
Очень пожалела, что обратилась в эту контору. Заказала ремонт детской 9,5 кв.м. Срок установили 7 рабочих дней. Сказали это даже с запасом. Что имеем в итоге. Подходит к концу 2 неделя. Я уже сбилась со счету, сколько у меня поменялось рабочих. Постоянно приходят разные люди. Работа идёт еле еле.Очень много недочётов: где то испортили обои, привезли уголки на окна, рабочий говорит не те, нужные другие. Съездите и купите, потому что никто ничего не привезет больше. Откосы на окна сделали кривые. Сказали, что удивительно, что нам вообще их хватило на это окно. Боже мой и это при такой нехилой стоимости ремонта, которую запросили. Некоторые рабочие не умеют вообще ничего. Откровенно говорят, что только учатся, чтобы хоть где то закрепиться. Ремонт в последующем планировали во всей квартире. Очень хотелось верить, что нашли хорошую фирму, которая все это осуществит. Мой совет всем кто собирается обратиться в эту компанию - сто раз подумайте, прежде чем туда обращаться. Деньги сдирают очень не малые, но вот результата нет.
Стандарт Строй №1
Укажите номер договора, для решения данной ситуации.
julia_eremina28032016
julia_eremina28032016 ответила Стандарт Строй №1
договор № Р-19/04060618. По данному договору претензий больше не имею. На жалобы отреагировали очень быстро, все недочеты исправили в кратчайшие сроки. Конечным результатом осталась довольна. 4 звезды заслужили однозначно(одну снимаю за потраченные нервы)
Заказал натяжной потолок через сайт, понравился по навигации и удобству. Выбирал натяжные потолки в гостиную, у них оказался самый понятный сайт, еще и на скидки попал. В результате, красивый потолок с фотопечатью обошелся очень доступно и по качеству полностью устроил.
Я в Стандарт Строе заказывал ремонт ванной в прошлом году, а в этом вернулся к ним за ремонтом спальни. Как и в прошлый раз, условия и цены приятные, уровень выполнения – на высоте!
Никак руки не доходили самостоятельно сделать ремонт в лоджии, решил отдать эту задачу мастерам. Выбрал Стандарт Строй по совету соседа, они ему ремонт всей квартиры сделали, я видел – отлично! С моей лоджией тоже справились на ура! Заплатил точно по смете, работу сдали в срок. Вышло современно и практично одновременно, то, что хотел!
Брал в Стандарт Строе входную дверь, а через полгода вернулся к ним за межкомнатными. Очень порадовал большой выбор дверей, а главное – цена и качество.
Ремонт ванной делала бригада Стандарт Строй – четко, слаженно, с учетом всех моих пожеланий. Уложились в сроки, хотя я даже сомневался, что можно сделать так быстро и чтоб без потери качества. Видно, что профессионалы, отдельное спасибо мастеру Сергею.
Стандарт Строй нам лоджию утепляли Договор Б-19/03120917. Все устроило, всем довольны. Начались холода, а на лоджии очень тепло и уютно. Спасибо этим ребятам за качественно проделанную работу. Вы молодцы!
Нужны были двери в квартиру – входная и межкомнатные. Обратился в эту компанию. Первое, что меня поразило, так это ассортимент. На любой вкус и цвет. Установку провели оперативно, абсолютно весь мусор убрали. Двери установили качественные. Не дребежжат, не слышно даже хлопка, когда закрываешь. Я остался доволен, так как в работе не заметил никаких минусов. Так держать!
После капитального ремонта в квартире решила и двери поменять. Очень удивил такой большой ассортимент дверей у этой компании, мы заказали двери по нашему дизайну, в нашем цвете. Я заказывала 4 штуки – 3 по комнатам и 1 входную. Качество меня порадовало, нет ни малейшего недостатка. Установили за день. я даже не думала, что так быстро. Ребята – большие молодцы! Всем советую!
Эти ребята ремонт санузла и ванной делали Договор № Р-77/01031017. Ничего плохого вообще сказать не могу, полностью оправдали мои ожидания от ремонта, придраться не найду к чему. Профессионалы своего дела. Я всем доволен.
Обратилась в компания Стандарт Строй, мне нужно было сделать косметический ремонт в квартире, для меня было важно сроки ремонта, так как жили в сьемной квартире, и платить за следующий месяц не хотелось. Вообщем трешку сделали за 28 дней, мы обращались во много компаний, никто такие сроки дать не мог. Нам поставили 3-х человек, Мастера реальные профессионалы, все быстро сделали, и качеством довольны остались. Спасибо вам, приятно видеть таких честных людей, и профессионалов своего дела.
При заселении в новую квартиру не обратили внимание на состояние труб в ванной договор Р-77/02170917. Пришлось все ремонтировать и менять. Обратились в Стандарт Строй. Сделали все что нужно, поменяли, установили. Теперь все как новое в ванной. Огромный плюс этой компании за качество и оперативность. Так держать!
Об этой компании могу сказать только хорошее. Предлагают очень много услуг, при этом качество выполнения стабильно высокое, уже не первый раз обращаемся. Они мне делали ремонт в ванной и в туалете договор № Р-77/03110817, помогли даже дизайн разработать (что очень важно). Получилось очень красиво и современно. Еще хотел бы отметить, они предложили поставить датчики протечек воды, что очень полезно в повседневной жизни. Качеством ремонта я доволен, хорошо работают, а самое главное честно, изначальная сумма которую считали замерщики, не поменялась, а скажу больше, даже немного уменьшилась, так как материал остался лишним после ремонта, все вывезли и пересчитали сумму.
Пару месяцев назад приходилось работать с компанией Стандарт Строй №1. Это реальный пример ответственной компании. Нам нужен был ремонт пола в спальне. Хотелось бы отметить, что нам было очень удобно, что они сами материал на выбор предлагают, цены такие же как и в магазине, то есть обращаться в какую-то другую компанию не нужно. Работы все провели быстро и аккуратно, убрали весь мусор. В общем, нам очень понравилось, будем еще обращаться.
Я заказывал в этой компании ремонт лоджии с утеплением. Признаюсь честно, выбирал из многих компаний. Приехали замерщики все рассказали профессионально, порекомендовали сделать шкаф на балконе. Цена не самая низкая, но меня убедили, что все посчитано и доплачивать не придется. И правда ничего не доплачивал, даже материал который остался после ремонта они забрали и пересчитали смету в мою пользу, мелочь, но приятно. Сделали все от А до Я. К тому же, работают чисто. Весь мусор после себя убрали. Я доволен на все 100%.