8 (495) 748-84-188 (495) 748-84... — показать

г Москва, ул Ибрагимова, д 31/47
БЦ "Семеновский"
Округ: Восточный

Про «Стандарт Строй №1»

КОМПАНИЯ ОРГАНИЗОВАНА В 2008 ГОДУ В Г. МОСКВЕ. ОСНОВНЫМ ВИДОМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЯВЛЯЕТСЯ РЕМОНТ И ОТДЕЛКА КВАРТИР, ПРОДАЖА СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

1. Работаем без предоплаты.

2. Предоставляем подробную смету.

3. Работы выполняют граждане РФ.

4. Независимая служба контроля качества.

5. Соблюдение сроков ремонта.

6. Предоставление гарантии.

7. Гарантийное обслуживание.

8. Предоставление сертификатов качества.

9. Оплата после завершения работ.

10. Предоставляем рассрочку или кредит.

Ремонт 12
Ремонт ванны
Ремонт квартир
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Стандарт Строй №1 (67)

Мне дали сертификат на 100 000 рублей на ремонт квартиры от компании Стандарт Строй №1, сразу посмотрела отзывы, репутацию компании и только после этого вызвала замерщика, приехал замерщик Илья, все очень детально разъяснил по ремонту, составил подробную смету и действительно предоставил скидку по сертификату 100 000 рублей. В ремонте разбираюсь плохо, поэтому доверилась их опыту и профессионализму. По ценам очень приемлемо, вложились в сроки, качество супер. Понравилось, что уточняли все детали, спокойно отвечали на все вопросы. Умеют обращаться с клиентами. Я довольна результатом, зря боялась ремонта, главное – попасть к хорошим специалистам.
Стандарт Строй №1
Спасибо за оставленный отзыв о Нашей компании. Очень приятно что среди конкурентов, Вы выбрали Нас. Будем рады, если Вы порекомендуете Нашу компанию своим родным и близким, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Хотим выразить огромную благодарность компании "Стандарт Строй №1" в проведении качественного ремонта "с нуля" в новостройке! Слаженная работа менеджера Бабиева Станислава, прораба Виталия и монтажника Ивана от души порадовала. Рекомендуем всем обращаться к этим надёжным ребятам! Спасибо Вам большое!
Стандарт Строй №1
Хорошая компания с реальными ценами. Заключил договор на ремонт квартиры в новостройке №19/04120520, оплата после выполненных работ. Все работы выполнили качественно, материалы качественные. Рад, что выбрал их, оправдали мои ожидания.
Стандарт Строй №1
Нам сделали ремонт в квартире в новом доме Стандарт Строй №1. Мой договор №19/07232220. Выбрали их за прозрачные цены и работу по договору без предоплаты. Результат работ полностью устраивает, все четко и по стоимости согласно смете. Ремонт сделан профессионально, спасибо мастерам Виталию и Дмитрию. Можно смело обращаться в эту компанию. Рекомендую
Стандарт Строй №1
Украли фотографии моей квартиры, которую делали с дорогим дизайнером для продажи эксклюзивного ремонта, выставили как работа которую выполнили они, неоднократные разговоры с компанией, а конкретно с должностным лицом Станислав, не принесли результата. Нотариально зафиксировали данный факт и в данный момент судимся с компанией. Слабо верится что все фотографии принадлежат действительно им. Когда компания начинает свою работу с обмана, это говорит о многом. Прилагаю скриншот с их сайта, где разместили мои фотографии в разделе "наши работы".
Компания начала ремонт в жк Одинбург в Одинцово.Менеджер Илья оперативно на месте сделал обмеры и составил смету на работы. Затем прошла встреча с технологом Станиславом и прорабом Виталием. Все обсуждения по ремонту конкретные и дельные. Ребята вызывают увадение и очень надеюсь, что в конце ремонта смогу написать подробный положительный отзыв! Спасибо компании и удачного ремонта! Сергей
Стандарт Строй №1
Спасибо за оставленный отзыв по нашей работе, уверены что не разочаруем конечным результатом, и будем очень благодарны за финальный отзыв о нашей компании.
Достаточно долго выбирали компанию для капитального ремонта кухни и косметики в комнатах и коридоре. Основные требования - крупная компания с официальным заключением договора, минимум контроля с нашей стороны и неизменность стоимости во время ремонта. С последним пунктом больше всего проблем. Даже компании с высоким рейтингом, по отзывам, отличались ростом сметы, заявленной ранее. Про Стандарт Строй N 1 узнала из рекламной брошюры. Почитала отзывы и, на удивление, многие говорили о неизменности сметы. В результате заключили договор. Конечно, смета с учетом всех наших пожеланий оказалась выше, чем были ожидания на основании калькулятора на сайте. Но стоимость работ и черновых материалов действительно не изменилась ни на копейку, за исключением случаев, когда мы сами выступали инициаторами замены материалов или дополнительных работ. Например, мы решили перестеклить и утеплить балкон. По сравнению с предыдущим опытом ремонта разница колоссальная - в прошлый раз бригаду нельзя было оставить без присмотра ни на минуту. А в этот раз никакой головной боли. Отдав ключи, мы полностью положились на контроль работ со стороны менеджера компании Александра, который вёл наш проект. Возникающие вопросы решались по телефону. Предоплата - только за черновые материалы. Остальная оплата - по факту выполненных работ. Удобно, что доступна оплата картой (получилось накопить мили на перелёт). Конечно, были небольшие нюансы: об отдельных небольших пунктах работ приходилось напоминать, высоко задрали розетки на кухне по сравнению с проектом - пришлось переделывать уже после чистовой отделки. Но надо отдать должное - итоговое качество выполненных работ - на достойном уровне. Отдельно хочется отметить порядочность и менеджера, и всех членов бригады. Результат оправдал наши ожидания, поэтому готова рекомендовать данную компанию другим потенциальным клиентам. Компания полностью соответствует ожиданиям.
Стандарт Строй №1
Спасибо за оставленный отзыв о нашей компании, желаем Вам всегда получать только положительные эмоции с новым ремонтом.
Благодарны нашим мастерам из Стандарт Строй №1 за отличный ремонт в квартире. Сделали как для себя. Думали, так никто уже не работает, да еще и за вменяемые цены. Правда почти на неделю закончили позже, но мы не стали пользоваться возможностью компенсации, т.к. долго сохла штукатурка в спальне, она угловая, а лето было не самым жарким, от мастеров здесь мало что зависело. Менеджер Станислав всегда был на связи, вопросы решал оперативно. Если ищете надежных людей для ремонта, то смело можно обращаться. Проверено на личном опыте.
Стандарт Строй №1
Ремонт квартиры на 28 квадратов заказывали у данной компании. Сразу отмечу – люди на своем месте. Работы сделаны на совесть. Не повезло с сендвич панелью на балкон, приехала с вмятиной. Но они сами заметили и заказали на заводе новую. Еще привезли не тот ламинат, из-за ожидания замены на 2 дня работы задержались. В этих моментах работа менеджера Станислава была очень полезна. Все, что от них зависело, сделано с умом и опытом. Еще, кстати плюс – мне предоставили все документы для подачи на налоговый вычет – это еще один из моментов почему выбрала эту компанию. Еще 3 другие компании мне сразу сказали что этого не смогут сделать, видимо работают в черную. Приятно иметь дело с надежными и ответственными людьми.
Стандарт Строй №1
У меня ремонт в квартире от Стандарт Строй 1. О его проведении своими силами речи быть не могло, доверила все работы профессионалам. Согласовала детали, подписала договор. Вернулась из командировки уже в свежую квартиру. Все вопросы с менеджером, который вел наш ремонт, решали по телефону и WatsApp – мне очень было удобно. На весь ремонт двушки ушло 2,5 месяца. Классное ощущение, когда понимаешь, что все сделано как надо. Особенно нравятся двери которые они мне установили – качественные и не сильно дорогие. Рада, что выбрала именно их.
Стандарт Строй №1
Сделан ремонт в ванной комнате. Итог ремонта не утешительный.Затирка на 2.Муфта на стиралку течёт. Обещали что примыкание ванны и плитки будет сделано герметиком. По факту затирка которая уже отслоилась.Акриловая ванна новая испорчена.Менеджер обещал когда получит фото сделать рекламацию. Итог фото отправлены, а в ответ тишина.Новый смеситель забит раствором. С ним сам разобрался. Резюме проверяйте все досконально. Договор Р-19/01150919. Хотел ещё добавить. После ремонта ванной предстоит делать ремонт в комнате.Хотя этого не было в планах.
Претензии отраженные в предыдущем отзыве были восприняты оперативно. Приехал инженер по контролю выполнил осмотр и согласился с замечаниями.Работы по устранению замечаний выполнены были в кратчайший срок. Спасибо за понимание.Хотелось бы пожелать организации процветания и дальнейших успехов в работе в Новом году.
У нас ремонт под ключ всей квартиры. Делали еще в прошлом году, осенью, так что о качестве уже смело можно говорить. Ничего нигде не отпало и не отклеилось. Окна поставлены ровно. Зимой было тепло и уютно. Кстати, после ремонта, прошлой зимой, окна периодически открывали т.к. жарко, а до ремонта наоборот окна утепляли и проклеивали. Так что правильные окна и хорошая установка окон, замена радиатора свою роль сыграли.
Стандарт Строй №1
В своей квартире решили делать ремонт поэтапно, так как на всю квадратуру сразу средств не хватало. Начали с самого сложного - санузлов и кухни. Подрядчиком выбрали Стандарт Строй №1. У них все понятно и прозрачно, и по цене не дороже чем у других. Замерщик смету составил прямо на встрече, хотя это и заняло больше часа, зато он спросил о всех деталях ремонта, ответил на все наши вопросы и учел их в смете. Заключили договор без предоплаты и сразу приступили к ремонту. Сделали классно, плиточник Валерий, маляр Анна – молодцы. Двери правда на неделю позже привезли – сказали что какая проблема на производстве, но двери отличные. Теперь будем готовиться к ремонту в комнатах. Делать будем только с их помощью.
Стандарт Строй №1
Заказывал здесь ремонт комнаты и лоджии к ней примыкающей. Стало понятно, что ребята профессионалы еще с момента приезда замерщика. Впечатление не изменилось до завершения работ. Отличные панели на лоджии, выбирал по образцам. Сделано качественно и без косяков. Считаю, что за такой уровень очень демократичная цена. Уложились, кстати, в срок, за что отдельный плюс в карму. Когда буду делать ремонт в других комнатах – только к ним.
Стандарт Строй №1
Хочу выразить благодарность компании Стандарт Строй за отличный косметический ремонт в моей квартире. Заказывал работы под ключ, сделали хорошо, даже мусор за собой вывезли! У меня работали ребята из Беларуси, оперативно работали, молодцы. Пару раз опоздали, но не критично. Теперь у меня новый линолеум и обои, экраны на батареях и заменены розетки. 2 двери в ванну и туалет заменены на современные. Правда после снятия старых обоев, пришлось часть стен штукатурить, но об этом меня сметчик предупреждал, что такое часто бывает. Цена выросла не значительно. В целом - разумное сочетание цены и качества. Оплата по факту, точно по смете. Доволен.
Стандарт Строй №1
Договор 37/02130919. Делали ремонт в детской. Рады, что доверили такую важную работу именно этой компании, в целом все прошло хорошо. Подобрали материалы по образцам с менеджером Сергеем, который в принципе отвечал за все нюансы по ремонту. Выбор обоев правда скромный, но обои хорошие. Комната вышла светлой и красивой. Так мы и представляли её себе. Оплата разумная, по окончанию работ. Ничего не доплачивали, более того, остался мешок штукатурки и 2 мешка наливного пола после работ, их забрали стоимость нам пересчитали. Очень приятно!
Стандарт Строй №1
День добрый, рекомедую эту компанию в плане полов (плитка) и обоев. Электрика и сантехника категорично нет. Дорого и некачественно. (договор 19/01300719) Менеджеры проекта вежливы и корректны. (Левин А.С). Если мы говорим о качестве-смотрите фото. Вентиляторы в ванной даже по размеру и материалу не подобраны. Унитаз сняли и поставили (услуги платные) без винтов и шатаются. Ванны бортики см.фото. Из разных материалов. Розетки просила заменить все- разные. Люстру не повесили вначале, а 1000 рублей сняли .Каротит. Была против-купила новую-повесили за 5 мин. провода торчат. Краны перевесили в связи с заменой труб, но сделали какие -то уродливые рога из стены (см.фото) Александр, прошу мне не звонить. Недостатки компании исправлю своими силами. Удалять отзыв не буду. Еще раз подчеркну что к обоим и полам претензий нет. (Спасибо мастеру Татьяне)И вам хорошего дня!
Повесили новую люстру. (1000 рублей стоит повесить люстру)Ограничители в ванной.Вентилятор в туалете подобран по размеру, в ванной меньше прежнего. Держится на 1 винте на деревянной панели ( зачем-то оставили деревянные палочки, хотя сами панели убрали-услуга платная)22317812231782+4
Стандарт Строй №1
Добрый день! Не совсем объективный отзыв, так как ремонт мы вам сделали качественно и вы не приложили фотографии работ которые были сделаны в помещениях за исключением Ванной (фотографии которые вы приложили к отзыву). По ванной попросили демонтировать старое покрытие со стен, заменить трубы водоснабжения, установить ванну и раковину на свои места и в смете у нас не учтена укладка плитки на стены и пол, в связи с этим мы технически не смогли бы спрятать провода которые висят, так как сначала выравниваем стены штукатуркой, далее штробим штукатурку и прячем в Штробу провода (это технически правильно), вентиляторы установлены мощные и тихие, стандартного размера, посадочное гнездо под вентилятор корректируется при укладке плитки (это не только мы так делаем, это технически правильно), бруски специально установлены, так как стандартное отверстие под вентиляцию в сантехнической кабине больше чем нужно (при проектировании сантехнической кабины, так как дом строился давно, отверстие делали под обычную решетку, но не под вентилятор). Демонтаж унитаза необходимая мера для возведения сантехнического шкафа и прокладки новой разводки водоснабжения, монтажа в смете у нас нет, (фото сметы вы приложили), унитаз крепится после укладки новой плитки на пол. Бортики на ванну не возможно сделать качественно из-за отсутствия отделки на стенах (плиткой или панелями) мы вас предупреждали о том, что мы демонтируем старое покрытие со стен и могут остаться зазоры между ванной и стеной, вы согласились и не просили об услуге установке бортиков, но когда вода у вас затекала между стеной и ванной, вы попросили сделать что нибудь, чтобы главное вода не затекала, так как при укладке плитки или панелей на стены, это все равно нужно будет убирать (денег мы за эту услугу не брали). Люстру повесили, она бракованная была - вы сами её покупали, это не наша вина, вы купили новую люстру, мы вам повесили её бесплатно. Выводы труб торчат потому что они прячутся при монтаже плитки, специально сделано так (это технически правильно), мы бы вам сделать как вы хотите, но при монтаже плитки нужно было бы переделывать - это вам любой профессионал скажет. В нашей компании работают действительно профессионалы которые выполняют работы не для того, лишь бы сделать чтобы заказчику все понравилось на данном этапе (большинство заказчиков из-за отсутствия опыта в проведении ремонта, не владеют информацией о том как сделать правильно) так как у вас ремонт в ванной ещё будет продолжаться (по выравниванию стен и укладке плитки на пол и стены) Мы подготовили Вам все технически так, чтобы не было проблем при дальнейшем проведении работ по ванной комнате. При этом вы сами пишите что по основным работам, вам все нравится, действительно сделано все очень качественно, у вас только претензии по частичным работам в ванной комнате, по которым мы дали четкое разъяснение. Спасибо.
Imperia Makarova
Imperia Makarova ответила Стандарт Строй №1
День добрый! По поводу светильников- люстру вы не повесили бесплатно. За нее были взяты деньги (см в смете) 1000 рублей. Оплата была у меня за 3 люстры- кухня-коридор и комната.Да я купила новую и повесили вы ее не бесплатно-в листе включена стоимость. Провода торчать не должны. ( на кухне и в коридоре нормально) По поводу (унитаз крепится после укладки новой плитки на пол) так вы же и положили мне пол! Посчитали и снятие унитаза и его установку обратно, но даже винтами не закрепили. Вентиляторы поставлены самые дешевые-зачем вы пишите что они качественные и тихие? шумят как поровоз. Но претензия у меня не к их шуму, а к тому что в ванной вы даже их по размеру не подобрали. И крепятся они на 1 шуруп. На какие-то мои вопросы получала ответ-А так вам вот как надо? Розетки стоят в ванне разные, хотя 3 сообщения с фото вам отправила и обещали подобрать новые. (А там вам одинаковые надо?) Бортики на ванне мы тоже с вами обговаривали заранее. А тут ставите временные (они до сих пор воду пропускают) и показываете это как благотворительность. Мне кажется если какие-то работы не могут быть выполнены качественно, то надо обговаривать эти пункты заранее. А не по факту. Как было и с плинтусом полотолочным и с вентилятором (у моих соседей вентилятор подобран по размеру, хотя вы пишите что дом старый и отверстие не стандартное). Всего доброго. Надеюсь мой отзыв поможет другим заказчикам более детально проверять работу подрядчиков. (Претензии только к сантехнике и чуть к электрике)
Стандарт Строй №1
Добрый День! Те работы которые вы заказывали изначально - это полы и стены в других помещениях, мы выполнили свою работу качественно, те работы которые вы попросили сделать по ванной комнате, тяжело оценивать на качество, так как нет законченного ремонта (вы сказали будете делать позже). Но мы так как уже достаточно давно работаем и полагаемся исключительно на свой опыт, в момент отделки стен не возникнет никаких сложностей, все подойдёт идеально, выводы труб, которые мы оставили для того чтобы после отделки стен у вас встали четко смесители, розетки и вентилятор тоже четко встанут. Если будут какие либо вопросы по нашей работе, мы всегда открыты и готовы помочь. Спасибо.
На протяжении длительного времени мониторила массу компаний и фирм для проведения ремонта в новостройке. И тут случайно узнаю от соседа что в почтовом ящике есть реклама фирмы Стандарт Строй №1 и вроде как по отзывам неплохо. Я обрадовалась, связалась с данной фирмой, со мной очень грамотно пообщались по телефону, назначили встречу. В день встречи приехали ооочень милые и клиентоориентированные Денис и Илья, в течение 4 часов все показывали, рассказывали, произвели самое что ни на есть отличное впечатление о компании..даже смету составили на объекте! Но на этом позитив заканчивается. Я попросила мне скинуть сметы в электронном виде для изучения, т.к. еще на объекте немного смутили цифры, которые ребята озвучивали по тем или иным параметрам и я, хоть и далекий от ремонтов человек, понимала что что-то тут не так...Я не буду долго расписывать детали, но скажу главное: мне прислали сметы только на работы, на материалы пришлось запрашивать смету дополнительно (правда ее прислали, при этом прокомментировав, что так обычно не делают, все оплачивается по факту и якобы смета не нужна на материалы) Но, пардон, как можно закупать материалы, не имея сметы на руках, она же все равно должна составляться? Значит и я, как заказчик имею право с ней ознакомиться...На квартиру 65 кв.м мне озвучили 350 000 р только на черновые материалы. Причем при встрече на объекте говорили о том, что цена НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не будет увеличиваться и т.д.Но когда я стала детальнее задавать вопросы, во-первых смета пришла с надписью, что цена не окончательная, во-вторых, на словах уже по телефону это тоже подтвердили. Еще поразил момент по стяжке: мне почему-то ее посчитали от 6-10 см..и это в новостройке, где априори таких перепадов пола не может быть. На мой вопрос почему только в 1 комнату площадью 21 кв насчитали 78,5 мешков по 40 кг песко-бетона, мне сказали, что у меня ооочень плохие полы и скорее всего мне надо будет делать стяжку 10см!!! Я спрашиваю, так вы же измеряли у меня в квартире все, вы что не измерили сколько в итоге перепад пола? А теперь барабанная дробь...ответ впечатлил: мы приезжали делать предварительные замеры, но вам после подписания договора надо будет встретиться на объекте еще с прорабом и только ОН сможет точно с нивелиром (это как я поняла лазерный измеритель перепада пола) сказать сколько см будет стяжка...Почему нельзя сразу сделать замеры как надо? К чему тогда встреча, если замеры снимают поверхностно, примерно так сказать?Тут мне стало все понятно и с профессионализмом компании и ее подходом...Работа в компании построена по принципу: отправить обаятельных людей, которые умеют замечательно общаться с клиентом, петь в уши красивые песни и производить впечатление профи. Клиент "клюет" и дальше по стандартным схемам раскрутки, как принято в нечистоплотных компаниях...Кстати был еще забавный момент: когда мне отправляли смету, акцентировали внимание на том, что если я буду делать только черновой ремонт, то на черновые материалы 280 000р, если под ключ, то на черновые материалы 350 000р. Я удивилась, а почему разница в 70 000!!!только потому, что этапы ремонта могут разбиваться. Ведь неважно сразу под ключ или сначала черновой, а потом чистовой, цена на черновые материалы не должна меняться...НЕТ! У них должна! Знаете почему? Лучше процитирую их ответ:"Леся, на чистовой этап, так же нужны черновые материалы и расходники: шпатлевка, грунтовка, плиточный клей, клей для обоев, система СВП для укладки плитки, переходники с труб рехау нам сантехнику при ее монтаже и др." Выводы делайте сами...Кстати, натяжной потолок на площадь 65 кв.м мне тоже насчитали на 103 000р отдельно...во всех других фирмах куда обращалась после, мне максимально считали то же самое но не более 50 000-55 000р.В общем, судить о качестве работ данной компании не могу, но уже на этапе предварительного общения, поняла, что здесь наглым образом раззуют и разденут по полной...И, кстати, их фишка, что оплата ТОЛЬКО по факту выполненных работ и привезенных материалов, не работает, ребят...с вами там дневать и ночевать никто не будет, чтобы контролировать, материал ушел по назначению или я его приняла, оплатила ПО ФАКТУ, уехала, а вы его отправили куда надо...Когда в отношениях изначально видишь наглый развод на деньги, уже говорить о доверии при фактической работе не стоит...Тем кто прочитает мой отзыв, надеюсь, что его не удалят, желаю найти более порядочную компанию и это явно не Стандарт Строй №1
Стандарт Строй №1
Добрый день! Давайте по порядку, постараемся подробно прокомментировать ваш отзыв: 1) Вы действительно правы, что наши специалисты на встрече стараются ответить на все вопросы и составить детальную смету на работы и черновые материалы. 2) По поводу сметы: Наши специалисты абсолютно всем клиентам Сами предлагают отправить смету на почту или распечатать на принтере (принтер у менеджеров всегда с собой), так же мы предоставляем все документы, до подписания договора и начала работ, чтобы клиент мог ознакомиться, так как работаем максимально прозрачно и честно. 3) Вы пишите, вас смутили цифры: На встрече, наши Специалисты вам составили детальную и подробную смету на работы, Натяжной потолок, и Смету на замену остекления на лоджию, и по этим сметам у Вас ни одного вопроса не возникло (есть подтверждение, переписка по почте), даже после отправки вам на почту. 4) По поводу сметы на материалы: Вы пишете не совсем корректно, о том что смету мы не предоставляем. Как раз смету мы предоставляем каждому клиенту, но при этом предупреждаем, что смета на черновой материал является предварительной, так как невозможно рассчитать все до мешка и погонного метра кабеля и так далее. При этом мы озвучиваем что количество материалов в смете рассчитывается с запасом, и этот материал заказывается по факту на каждый этап ремонта. Например: «этап выравнивания стен» сначала делается замер всех стен лазерным невелиром по перепадам и геометрии, после этого определяется точное количество мешков штукатурки, которая заказывается на объект и оплачивается клиентом после доставки. Хотим обратить внимание, что ни один мастер и прораб не смогут вам до начала работ рассчитать точное количество материалов до единицы. 5) По стоимости материалов: у вас действительно сумма до 350 т.р. - эта сумма рассчитана исходя из норма расхода материала конкретно по вашему объекту с учетом доставки, подъема, всех расходных материалов и так далее. Опять же хотим обратить внимание что площадь квартиры 65 кв.м. В квартире нет ни одной перегородки, розеток и электрики нет, тоесть Квартира полностью голая, полы очень неровные волнами, чтобы быть объективными, просьба предоставить фотографии с состоянием вашей квартиры без ремонта. Так же материалы мы предоставляем только качественные проверенных брендов, что подтверждает смета на материалы где все прописано и наименование и марка и цена. Так же у нас нет требований, что материал предоставляем только мы, клиент полностью может взять организацию поставки материалов на себя. 6) По стяжке пола: Вы путаете перепад пола с высотой стяжки, который необходимо сделать. Уровень высоты стяжки зависит от: состояния пола, от высоты порога у входной двери, от коммуникаций которые проходят по полу (проводка и трасса отопления), поэтому в вашем случае стяжка пола составит от 6-10 см, где то может получиться 6 см, где то 8 см, где то 10 см., (просим для объективности предоставить фото, состояния вашего пола), при этом вы задавали эти вопросы нашему специалисту на почту, он вам то же самое детально и подробно все расписал. То что вы говорите мы делали предварительные замеры, это не правда, замеры мы делали точные, по которым составлена детальная смета на работы, а предварительная смета - это смета на материалы, про которые мы вам неоднократно все подробно разъясняли. 7) По поводу цены на материал если делать ремонт под ключ: Мы все правильно вам ответили, что на чистовую отделку нужны дополнительные материалы, клей для плитки, шпаклевки, грунтовки, подложка, расходные материалы (шпателя, ведра, кисти, демпферные ленты, система СВП для выравнивания плитки и много можно перечислять...) 8) По потолкам: Натяжные потолки бывают разные и сравнивать с другими компаниями совсем не корректно, конкретно у нас потолки Европейского качества и гарантию мы даём 10 лет, в потолок у вас входит и монтаж и сам материал и все закладные под люстры и светильники и установка этих светильников и люстр. Опять же если вам по телефону считали в других компаниях, то при встрече с этими компаниями и полных замерах цена будет совсем другая. Опять же мы не принуждаем заказывать потолок в нашей компании, вы можете заказать отдельно. Подитожим: - По поводу профессионализма компании судить только вам, но опять же вы все оплачиваете по факту согласно предоставленных смет перед началом ремонта с которыми вы детально ознакомились, по поводу оплаты за материалы, вы так же оплачиваете по факту привезенных материалов, и вы говорите что материал может куда то уехать, то здесь мы предоставляем пустые мешки и упаковки от использованных материалов на которых написана маркировка материала и дата изготовления, что подменить не возможно. Поэтому вы полностью можете проверить количество материала, который мы использовали. - По поводу наглого развода, это ваши голословные заявления, ни чем не подкреплённые, в тот момент когда мы с нашей стороны выслали Вам все сметы, договор, и ответили на все ваши вопросы по почте и были открыты к диалогу, вы оставляете такой отзыв... И обратите внимание что за столь долгое время нашей работы, ни один клиент не оставил отзыв о том, что мы считаем неверное количество материалов и завышаем расход. И так же нет ни одного отзыва по поводу: как вы пишите «нечистоплотности и нечестности» нашей компании по отношению к своей работе и своим клиентам. Мы всегда дорожили и будем дорожить своей репутацией. Спасибо.
В Стандарт Строй заказывал ремонт детской. Хотелось все сделать до возвращения жены из роддома. Спасибо, справились. Отдельная благодарность, что помогли подобрать материалы, которые можно использовать в детской. Сам точно не будет знать все нюансы. Соотношение цена-качество оптимальное.
Стандарт Строй №1
Неплохая компания по ремонту квартир – «Стандарт Строй». Выбрал их по нескольким факторам. Главное – прозрачность цен, хорошие материалы и адекватные сотрудники. Согласовали со мной все детали работ. Когда передумал стелить ламинат, а заменил плиткой, не возмущались, а даже помогли подобрать варианты. Адекватный подход, понятное ценообразование. Оплатил уже по факту, без предоплат. Мне зашли они как компания.
Стандарт Строй №1

Как узнать график работы Стандарт Строй №1 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 748-84-18

Стандарт Строй №1 находится по адресу г Москва, ул Ибрагимова, д 31/47