8 (495) 748-84-188 (495) 748-84... — показать

8 (495) 748-84-188 (495) 748-84... — показать
+7 495 748-...+7 495 748-84-18 ещё
4.571 отзыв

Про «Стандарт Строй №1»

КОМПАНИЯ ОРГАНИЗОВАНА В 2008 ГОДУ В Г. МОСКВЕ. ОСНОВНЫМ ВИДОМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЯВЛЯЕТСЯ РЕМОНТ И ОТДЕЛКА КВАРТИР, ПРОДАЖА СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

1. Работаем без предоплаты.

2. Предоставляем подробную смету.

3. Работы выполняют граждане РФ.

4. Независимая служба контроля качества.

5. Соблюдение сроков ремонта.

6. Предоставление гарантии.

7. Гарантийное обслуживание.

8. Предоставление сертификатов качества.

9. Оплата после завершения работ.

10. Предоставляем рассрочку или кредит.

Ремонт 12
Ремонт ванны
Ремонт квартир
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Стандарт Строй №1 (71)

Нашли эту компанию в интернете, подозрительное количество хороших отзывов насторожило, но решили все таки подписать договор, несмотря на достаточно высокую стоимость работ и материалов. Компания работает по этапам, в первый этап вошло строительство стен и их штукатурка. После первого этапа мы прекратили сотрудничество с этой компанией по следующим причинам: завышенные цены на материалы + процент за организационные работы и грубость менеджера и сотрудников коллцентра Были недостатки в работе, но для непрофессионалов сложно определить что что-то идёт не так. Например, построили стены из пазогребня относительно монолита без штукатурки, получилась кривая стена, которую необходимо толстым слоем штукатурить, сказали что такая технология работы у них, заштукатурили стены на которых потом нужно делать шумоизоляцию, и снова сверху штукатурить. В смету включили работы, которые не делали (просто остались все закупленные материалы в квартире, видимо, не успели вывезти к нашему приезду). Квартира сохла три месяца, другие строители говорят, что вероятнее всего это связано с тем, что пазогребень был сырой, хотя когда они нам продавали свои организационные услуги, как пример приводили что они не примут сырой пазогребень. Ещё был один спорный момент, две параллельные стены, между которыми проход, были построены далеко не параллельно, отклонение между стенами 7см, представители данной компании утверждали, что поставили стены так, как было заложено застройщиком в один блок. Придраться не к чему, кроме как к тому, что могли бы и предупредить, и тогда была бы возможность построить стены ровно. Мы поняли что ошиблись с выбором компании, что строители не работают на будущее, а закрывают текущий этап и будь что будет, и решили прекратить сотрудничество. Казалось, что это неприятное общение должно прекратиться, акт подписан, но спустя два месяца выясняется, что мы что-то не доплатили. Сразу возникают логичные вопросы - почему это выяснилось сейчас, где эти материалы, мы их не видели, ни квитанции, ни акта, ни фото. Менеджеры откровенно грубят и угрожают: "У вас есть два дня. Время пошло.", предлагают разобраться по-хорошему, и как это не странно - утверждают что неадекватны здесь именно мы. Я описала свою сторону нашего взаимодействия, в комментариях на этот отзыв компания так же будет отписываться и грубить, так же как отписывается на все отрицательные отзывы. Но поверьте, это того не стоит, не связывайтесь с этой компанией, что бы потом не нужно было ничего решать "по-хорошему", либо просто переводите им деньги на любой запрос и не задавайте вопросов, и, я думаю, ремонт будет хорошим.
Стандарт Строй №1
Спасибо за оставленный отзыв! Для нас это очень важно. Кратко о ситуации в целом: ВАЖНО! Мы заключаем договор только на работы, заказчик завозит материал самостоятельно или с нашей помощью -на выбор. У нас есть услуга доставки строительного материала, и цены мы согласовываем заранее. Мы не берём деньги наперед, сначала завозим материал, только потом вы оплачиваете его. Мы сначала выполняем работы, и только потом вы оплачиваете их. Первый этап - мы завезли материал, предварительно согласовав цену. Цены у нас такие же, как в магазинах «Леруа Мерлен» и «Петрович». Заказчик отказался платить, сославшись на высокую стоимость, мы предложили закупить материал самостоятельно, а наш материал забрать обратно. Спустя два дня дискуссий, в итоге пришли к компромиссу - отдали деньги меньше согласованной суммы, при этом нам пришлось доплатить поставщику материала из счёта компании. Уже тогда мы понимали, что доделываем первый этап работ и расторгаем договор. Материала в ходе выполнения работ не хватило, о чем мы сообщили заказчику, и предложили докупить материал самостоятельно. В итоге заказчик уговорил нас довезти материал самим и сказал, что в этот раз оплатит без проблем. Без оплаты и предоплаты завезли материал. Как итог - оплаты до сих пор не произошло. Мы доделали первый этап работ - возведение перегородок и штукатурка стен. Работали по проекту, который предоставил заказчик. Но только по проекту не было учтено, что геометрия квартиры нарушена и не все углы фактически соответствуют 90 градусам, как было изображено в проекте, именно поэтому имеются расхождения в параллельных стенах. Напоминаем - мы профессионалы своего дела и работаем строго по технологиям. Заказчик изначально утвердил, что не нужно штукатурить и выравнивать стены по маякам, а нужно нанести штукатурку тонким слоем с помощью шпателя. Мы ответили, что не будем так делать, т.к. это противоречит технологии и может привести к негативным последствиям. Мы доделали первый этап работ, выполнив все работы идеально, ровно по плоскости и уровню стен. Заказчик оказался снова не доволен. Мы предложили провести экспертизу и оплатить ее за счёт компании. А корнем проблемы оказалось совсем другое - таким образом заказчик банально требовал скидку. Как итог, акт по работам был оплачен. Также договорились об оплате материала, и сказали что вышлем акт согласно которому нужно произвести оплату. Но карантин внёс свои коррективы. Мы выслали акт позже и принесли извинения за задержку. В итоге получили отказ в оплате акта. Клиент звонил в офис (все разговоры зафиксированы), выражаясь нецензурной лексикой, утверждал, что материал ему не довезли. Разумеется, у нас есть фиксация переписки, где все было согласовано.
Вот и закончился ремонт в Одинцово в жк Одинбург! На днях мы перехали в новую отремонтированную квартиру! Волнения сменились на восторг. К выбору компании мы подходили долго, почти год читали отзывы, вели переписку, задавали вопросы и конечно же сами готовились. Для нас было важно качество материалов и работ, гарантия на работы и так же помощь компании в подборе и покупке материалов, так как мы без авто и жили в другом городе. С нами работал менеджер Станислав, прораб Виталий, специалисты Игорь, Иван, Денис. Кроме высокого профессионализма, хочу отметить, что отношение к заказчику меня приятно удивило. Умение выслушать все пожелания, деликатность, обязательность, ответственность- это большой плюс! Кроме того мне всегда предлагали самые рациональные и оптимальные по качеству и цене варианты, дельные советы, что очень порадовало. А Станиславу отдельное спасибо)) Сколько с нашими "капризами" он времени потратил в поездках, то обои менял то плинтуса выбирал в выходные мотался, если видел, что где-то что надо поправить, поменять, изменить-все оперативно организовывал. Во время пандемии мы с женой свалились в самый закупочный момент и бригада взяла все заботы на себя-за это вам, ребята, большое спасибо! За эти месяцы работы, вы стали для нас надежными партнерами, которые отвечают за свои слова и дела и заслуживают доверие и уважение. Мы рекомендовали компанию нескольким людям и в скором будущем закажем ремонт в еще одной нашей квартире именно у этой достойной компании и конечно же у этой бригады! Большое Вам спасибо!
4208055420805642080574208058
Ремонт качественный я рад, что обратился именно к ним))). Особенно понравилось, как уложили плитку – ровно как стекло, мастер Виталий профессионал. Большие скидки сделали на двери и натяжные потолки. Да и в целом все сделано хорошо. Все правильно организованно со стороны компании. Сроки проведения ремонта в квартире выдержаны согласно договора. Рекомендую.
Я не специалист в строительстве, поэтому обратился в фирму, в надежде получить качество и гарантию. Когда тебе говорят что так можно и после приходится переделывать, причем контроль как со стороны менеджера так и со стороны прораба, то это говорит о том какую цель преследует фирма, цель как можно больше выкачать денег из клиента при минимуме качества. Были отзывы плохие, не поверил и зря. В итоге увеличение цены за работы, материалы стали дешёвые (в договоре были дорогие), причем ставят перед фактом и снова уговор что "беленькие и красивые" и это было "необходимо". Перед заключением договора, не было видно? Конкретный развод на деньги. Отказался от чистовых работ, т.к. не полностью выполненные черновые с учетом материала забрали деньги в размере 15600 за м2. Подумайте несколько раз, тщательнее выбирайте строителей, обязательно по рекомендации друзей.
Стандарт Строй №1
Спасибо за предоставленный отзыв о нашей компании, хотели бы дать подробный ответ на отзыв: По поводу стоимости за м2 итоговая стоимость 14113 руб/м2, в эту стоимость входят работы, черновые и чистовые материалы, если детально, то цена по работам 8017 руб/м2, чистовые материалы 87456 рублей, черновые материалы 260657 рублей, при этом все цены с вами предварительно согласовывались. Мы действительно с вами можем согласиться, что стоимость по работам увеличилась на 141790 рублей, и по Черновым материалам на 81040 рублей, увеличение цены связано с тем, что вы увеличили объём работ, которые небыли оговорены изначально, исходя из этого увеличилась и стоимость по материалам. По поводу качества: с нашей стороны были выполнены все работы в полном объёме, каждый вид работ принимался и проверялся непосредственно в присутствии вас, и подписаны все акты на выполненные работы. Так же мы полностью работаем без предоплаты и оплачиваете только после приема каждого этапа работ. Так же вам предоставлена гарантия на все виды работ по договору. Спасибо
Мне дали сертификат на 100 000 рублей на ремонт квартиры от компании Стандарт Строй №1, сразу посмотрела отзывы, репутацию компании и только после этого вызвала замерщика, приехал замерщик Илья, все очень детально разъяснил по ремонту, составил подробную смету и действительно предоставил скидку по сертификату 100 000 рублей. В ремонте разбираюсь плохо, поэтому доверилась их опыту и профессионализму. По ценам очень приемлемо, вложились в сроки, качество супер. Понравилось, что уточняли все детали, спокойно отвечали на все вопросы. Умеют обращаться с клиентами. Я довольна результатом, зря боялась ремонта, главное – попасть к хорошим специалистам.
Стандарт Строй №1
Спасибо за оставленный отзыв о Нашей компании. Очень приятно что среди конкурентов, Вы выбрали Нас. Будем рады, если Вы порекомендуете Нашу компанию своим родным и близким, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Хотим выразить огромную благодарность компании "Стандарт Строй №1" в проведении качественного ремонта "с нуля" в новостройке! Слаженная работа менеджера Бабиева Станислава, прораба Виталия и монтажника Ивана от души порадовала. Рекомендуем всем обращаться к этим надёжным ребятам! Спасибо Вам большое!
Стандарт Строй №1
Хорошая компания с реальными ценами. Заключил договор на ремонт квартиры в новостройке №19/04120520, оплата после выполненных работ. Все работы выполнили качественно, материалы качественные. Рад, что выбрал их, оправдали мои ожидания.
Стандарт Строй №1
Нам сделали ремонт в квартире в новом доме Стандарт Строй №1. Мой договор №19/07232220. Выбрали их за прозрачные цены и работу по договору без предоплаты. Результат работ полностью устраивает, все четко и по стоимости согласно смете. Ремонт сделан профессионально, спасибо мастерам Виталию и Дмитрию. Можно смело обращаться в эту компанию. Рекомендую
Стандарт Строй №1
Украли фотографии моей квартиры, которую делали с дорогим дизайнером для продажи эксклюзивного ремонта, выставили как работа которую выполнили они, неоднократные разговоры с компанией, а конкретно с должностным лицом Станислав, не принесли результата. Нотариально зафиксировали данный факт и в данный момент судимся с компанией. Слабо верится что все фотографии принадлежат действительно им. Когда компания начинает свою работу с обмана, это говорит о многом. Прилагаю скриншот с их сайта, где разместили мои фотографии в разделе "наши работы".
Компания начала ремонт в жк Одинбург в Одинцово.Менеджер Илья оперативно на месте сделал обмеры и составил смету на работы. Затем прошла встреча с технологом Станиславом и прорабом Виталием. Все обсуждения по ремонту конкретные и дельные. Ребята вызывают увадение и очень надеюсь, что в конце ремонта смогу написать подробный положительный отзыв! Спасибо компании и удачного ремонта! Сергей
Стандарт Строй №1
Спасибо за оставленный отзыв по нашей работе, уверены что не разочаруем конечным результатом, и будем очень благодарны за финальный отзыв о нашей компании.

Как узнать график работы Стандарт Строй №1 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 748-84-18

Стандарт Строй №1 находится по адресу г Москва, ул Ибрагимова, д 31/47