8 (495) 748-84-188 (495) 748-84... — показать

Стандарт Строй №1

8 (495) 748-84-188 (495) 748-84... — показать

Про «Стандарт Строй №1»

КОМПАНИЯ ОРГАНИЗОВАНА В 2008 ГОДУ В Г. МОСКВЕ. ОСНОВНЫМ ВИДОМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЯВЛЯЕТСЯ РЕМОНТ И ОТДЕЛКА КВАРТИР, ПРОДАЖА СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

1. Работаем без предоплаты.

2. Предоставляем подробную смету.

3. Работы выполняют граждане РФ.

4. Независимая служба контроля качества.

5. Соблюдение сроков ремонта.

6. Предоставление гарантии.

7. Гарантийное обслуживание.

8. Предоставление сертификатов качества.

9. Оплата после завершения работ.

10. Предоставляем рассрочку или кредит.

Ремонт 12
Ремонт ванны
Ремонт квартир
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Стандарт Строй №1 (100)

4.4
Договорился со строителями сделать ремонт студии 30 метров. Заранее согласовали дизайн-проект и составили смету. Живу в Раменском, а студия аж за красногорском, сразу договаривался что бы ездить по минимуму туда. Пару раз пришлось приезжать, чтобы на месте решать некоторые нюансы. А так мне почти на каждом этапе сбрасывали на Telegram видео или фото выполненных работ. Документы и расчеты подписывали и производили в Раменском, Станислав (ответственный за ремонт) любезно сам добирался ко мне – что очень удобно. Так что, когда мы с женой приехали принимать работу, нам осталось только удостовериться, что все сделано качественно как на фото. Станиславу еще раз отдельное спасибо.
Купили для сына двушку в новостройке без отделки, от слова совсем – голая коробка без единой стены. Приглашали много строителей, в том числе и по совету знакомых, сравнивали, изучали… О компании узнали вообще случайно, в почтовом ящике нашли конверт с предложением ремонта и с каким-то купоном. Я вообще не хотел их приглашать, т.к. считал что нормальных строителей в почтовом ящике найти не возможно, но сын настоял – посмотрел информацию про них в интернете. В итоге по цене скажем так не дешево, но и не космос, зато понравилось все – как по телефону общаются, как встреча с замерщиком прошла, все конкретно, без увиливаний, без предоплат вообще, договор более менее человеческий (особенно в сравнении с некоторыми конторами, будет время про пару компаний еще отзывы добавлю). Заключили договор. Сначала нам сделали планировку, согласовали расстановку мебели, розетки и т.д. а уже после начали работы. Ремонт делали, как я понял ребята с Белорусии, делали поэтапно, каждый этап сначала проверяли потом оплачивали. Почти за 3 месяца ремонт закончили, в целом придраться не к чему, все прошло цивилизованно, как и договаривались изначально, ни кто ни терялся, строители не пропадали, по качеству придраться не к чему. Однозначно рекомендуем.
Надёжная компания. Сделали нам отличный ремонт в студии, подняли много работы. Сняли всю плитку и сантехнику от застройщика, выровняли стены и потолок. Потом положили новую, красиво поклеили фотообои над обеденной зоной, поставили потолочные балки. Удобно, что можно даже чистовые материалы заказывать и не ездить лишний раз на место ремонта. Все платежи открыты, документы все предоставляют. Платили мы, кстати только после выполнения работ, поэтому к качеству никаких вопросов. Студия буквально преобразилась. Спасибо.
Компания произвела ремонт моей кухни. Давно нужно было уже сделать, да только руки все не доходили. Обговорили сроки и цену. Во все прекрасно уложились, без задержек, только пришлось 2 месяца подождать начала работ, т.к. заказов вроде как у них много было. Стиль подобрали довольно интересный. В том числе и расстановку мебели по кухне – сделали небольшой план проект перед началом работ, сами до такого бы не додумались, Спасибо
Прошло 2 года после ремонта ванной ,а проблемы всё вылезают и вылезают.Пытался выйти на связь с этой конторой , в ответ тишина. Были отправлены фото и претензии на сайт - обратной связи нет.

Частые вопросы про Стандарт Строй №1

Как узнать график работы Стандарт Строй №1 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 748-84-18, +7 925 081-92-20, +7 925 081-92-21

Стандарт Строй №1 находится по адресу г Москва, км Киевское шоссе 22-й (п Московский), д 4А
БП "Румянцево".