8 (495) 748-84-188 (495) 748-84... — показать

Стандарт Строй №1

8 (495) 748-84-188 (495) 748-84... — показать

Про «Стандарт Строй №1»

КОМПАНИЯ ОРГАНИЗОВАНА В 2008 ГОДУ В Г. МОСКВЕ. ОСНОВНЫМ ВИДОМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЯВЛЯЕТСЯ РЕМОНТ И ОТДЕЛКА КВАРТИР, ПРОДАЖА СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

1. Работаем без предоплаты.

2. Предоставляем подробную смету.

3. Работы выполняют граждане РФ.

4. Независимая служба контроля качества.

5. Соблюдение сроков ремонта.

6. Предоставление гарантии.

7. Гарантийное обслуживание.

8. Предоставление сертификатов качества.

9. Оплата после завершения работ.

10. Предоставляем рассрочку или кредит.

Ремонт 12
Ремонт ванны
Ремонт квартир
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Стандарт Строй №1 (133)

Работы было много по ремонту, но они смогли справиться вовремя, так что по скорости молодцы, у меня претензий нет никаких. По качеству отделки сделали все хорошо, даже там, где нужно было положить плитку на пол возле труб, все смогли вырезать очень аккуратно, так что свое дело они точно знают. Безнал работает и на оплату работ и на оплату материалов.
Остались довольны сотрудничеством с компанией и с нашим менеджером Денисом в особенности. На первом этапе совершенно бесплатно подготовили проект, учитывая все наши пожелания и согласовав окончательный вариант с нами. Работы велись поэтапно, с приемкой каждого этапа и последующей оплатой. Никой предоплаты с нас не требовали. Ремонт делали аккуратно, но в темпе, менеджер контролировал весь процесс постоянно, позвонишь с вопросом - он всегда в курсе, что там происходит. Итоговый результат понравился, получилось красивее чем на картинке в проекте. Стильные, современные и удобные апартаменты.
Компанию посоветовали соседи по новостройке, им фирма делала ремонт и они остались очень довольны, да мы его оценили на отлично. Приятно удивило что компания не берет предоплаты, и сам проект будущего ремонта предоставляет бесплатно. Предложенный проект понравился, к работе приступили почти сразу. Каждый этап нам сдавали под приёмку и только потом мы оплачивали. Все официально, картой через терминал. Ремонтом довольны, получилось все как мы хотели и по деньгам вышло вполне приемлемо.
Заказала в фирме ремонт ванной комнаты, соблазнилась скидками на сайте в честь юбилея компании. Замерщика прислали в этот же день, согласовали материалы, проект, смету, которая оказалась фиксированной, да еще и без предоплаты. Минус конечно что начали ремонт только через 1,5 месяца, но об этом сказали сразу – мол мастеров отдельно по ванным не много и все заняты. В итоге - хорошие мастера, сноровистые, работали быстро и закончили в оговоренные сроки. Довольна современным качественным и практичным ремонтом. Не зря ждала.
С удовольствием присоединяемся к хорошим отзывам об этой компании, люди не зря пишут, проверили на собственном опыте. Купили дочери квартиру в новостройке, и заказывали полный ремонт. Сразу говорим, что все сделано на отлично. Были, конечно небольшие пробелы, но все сразу исправили. С оплатой и доставкой материалов очень продуманно, удобно. Отдельно хотим похвалить менеджера Дениса, который руководил работами, ребята рабочие тоже молодцы, хорошие попались.
Стандарт Строй №1 на карте