8 (495) 796-06-828 (495) 796-06... — показать

Россия, г Москва, ул Введенского, д 8
Беляево,
Район: Коньково
Округ: Юго-западный

Про «Служба доставки РУ Доставка на улице Введенского»

Компания “РУ Доставка” -  является ведущей компанией на рынке курьерских услуг.
Мы решаем проблемы каждого клиента в индивидуальном порядке и организовываем доставку любых товаров и грузов по России и за рубежом на выгодных условиях. С нами вы можете не беспокоиться о сохранности своих отправлений.

Наши преимущества:
- Надежность и опыт: мы доставляем ваши посылки, документы и грузы уже много лет, поэтому наш сервис отточен временем и направлен на доверие клиентов, полную конфиденциальность для вас и гарантию доставки в нужные сроки.
- Услуги под любой бюджет и требования: мы доставляем как небольшие пакеты документов, так и занимаемся перевозкой крупных грузов. Также вы всегда можете выбрать удобный вариант - срочную или стандартную доставку.
- Большая территория доставки: мы организуем перевозки по всей России и за границей.
- Широкий спектр дополнительных услуг: мы не только пересылаем ваши документы и товары, но и поможем с таможенным оформлением, упаковкой и комплектацией, уничтожением архивов и даже с переездом компании на новый офис.

Перевозки 3
Авиагрузоперевозки
Железнодорожные грузоперевозки
Междугородные автогрузоперевозки
Такси 1
Грузовое
Тип мастерской 1
Экспресс-почта

Отзывы про Служба доставки РУ Доставка на улице Введенского (36)

4.7
Отличная служба доставки, не первый раз делаю здесь заказ и всё в полном порядке. Мне нравится своевременность выполнения доставки, отсутствие дефектов на товаре. Цены на услуги доступные.
Отличный сервис! Все функционирует на высшем уровне. Особенно порадовала цена - очень приятно удивила. Сотрудники проявили высокий профессионализм и вежливость. Рекомендую всем эту компанию, не пожалеете!
Мы сотрудничаем с вами более двух лет. Приятно иметь дело с ответственными и пунктуальными). Всегда все вовремя и четко, цены нормальные, услуги качественные. Рекомендую данную курьерскую службу.
С такой отвратительной работой я ещё не сталкивалась. Оплаченный заказ должен был быть доставлен на дом 7 декабря. Никто не позвонил, никакой информации не сообщили. В назначенный день доставки не было. Самостоятельно звонила два дня, отвечали только, что передадут заявку по заказу менеджеру. Никакой информации, а тем более никакого заказа я не получила. Менеджер после нескольких подобных моих звонков позвонила, обговорили, что заказ доставят 12 декабря после 11 утра. Сегодня 12 декабря - также ни звонка, ни доставки. Через день улетаю в другой город, заказ планировала получить до вылета. Сейчас я вообще сомневаюсь, получу ли его когда-нибудь. Самостоятельно ни разу не связывались за весь этот период. Надеюсь, этот отзыв прочитают как можно больше людей и не будут пользоваться услугами компании, которой абсолютно наплевать на клиентов.
Отвратительная доставка!! Больше не обращусь! Накручивают цену как хотят не предупреждая! Об каких-то контейнерах заранее не предупредили, из за этого накрутили 5000 тысяч! Проблему не решили! Никому не посоветую!
Служба доставки РУ Доставка на улице Введенского на карте