8 (800) 550-33-578 (800) 550-33... — показать

Самолет Плюс Сеть

8 (800) 550-33-578 (800) 550-33... — показать

Про «Самолет Плюс»

Самолет Плюс Москва — сервис квартирных решений от сделки до ремонта и мебели. С чем мы можем помочь: — купить или арендовать квартиру мечты через нашу IT-платформу, где собраны тысячи предложений на первичном и вторичном рынках; — оформить ипотеку, сделать рефинансирование и приобрести другие банковские продукты; — оформить страховые полисы для себя и близких, застраховать имущество; — создать уют в квартире, подобрать мебель и бытовую технику, разработать дизайн-проект и сделать ремонт. Мы берем на себя все задачи, с которыми человек может столкнуться при покупке, аренде или ремонте квартиры. За полтора года работы вместе с партнерами мы открыли уже более 1 000 офисов в 230 городах России!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Телеграмм

Отзывы про Самолет Плюс (33)

Старченко Наталья Владимировна – руководитель офиса Агенство недвижимости «Самолет Плюс» == Аккуратнее, СТАРЧЕНКО == (Балашиха, ул Поликахина, д 2, микрорайон Железнодорожный)

При покупке квартиры-новостройки у Эталона идет возврат кешбэка. Цена одинаковая, если покупаешь напрямую у застройщика, или через агента. Поэтому на найденную мною квартиру, чтобы сделать возврат 400 000 руб, я пригласила по рекомендации и поэтому договорилась на доверии со Старченко Н.В. оформить кешбэк с учетом возврата мне оговоренной части. Как только пришел кешбек, Старченко Н.В. отключила телефоны, взяв сумму без основания (так как она не работала как агент и услуга как агента была не нужна, с менеджером Эталона обо всем договаривались самостоятельно), Старченко взяла всю сумму себе, подставив и подругу и меня.
История ранее Старченко Н.В. в интернете - не порядочный агент.
Получил предложение о трудоустройстве в эту компанию. Для начала нужно пройти некое обучение в центральном офисе. Ну это обучение вообще какой-то квест! Это не обучение, а что-то вроде приёма или неприёма в секту! Один из обучающих спикеров, по-моему Наталья, первым делом начинает рассказывать про то, как ей здесь хорошо и как она здесь по 400 тыс. в месяц зарабатывает. При этом человек себе зуб вставить не может и вообще она как-то больше на вокзальную бродяжку похожа. Следующим этапом выплывет ну очень успешный генеральный директор в ботинках из Кари, помятой физиономией и висящим животом и расскажет о своём легендарном опыте, о своей жене, суке, которую он кормит и о любви ко всем присутствующим. По очереди оба спикера несколько часов будут рассказывать будущим гуру в недвижимости о том, как им вообще повезло, что они здесь оказались. Других дел у директоров в таких конторах, я так понимаю, нет. В общем, одного дня общения с этитми "успешными легендарными" персонажами хватило, чтобы передумать и связываться с этим лохотроном никогда.
Самолет Плюс
Самолет Плюс
Иван, добрый день! Спасибо за ваш креативный отзыв. К сожалению, в нашем офисе нет спикеров и агентов с именем Наталья, а обучение проходит не в центральном офисе, а онлайн.
От старой бабушкиной квартиры избавился за несколько дней всего. Денег получил чуть меньше, чем планировал, зато все вопросы решили без моего участия и быстро. А мне главное было это.
покупал квартиру не в самое лучшее время, были проблемы с банками, с изменяющимися условиями ипотек и прочим. но все равно все прошло относительно хорошо. лишь мелкие какие-то проблемки были, но они как мне сказала риелтор неизбежны были просто .
Спасибо Самолет Плюс за то, что помогли мне купить квартиру сразу с дизайнерским ремонтом. Не пришлось много дополнительно тратить, а за саму квартиру отдала не так уж и дорого. Сама бы точно такую не нашла.

Частые вопросы про Самолет Плюс

Как узнать график работы Самолет Плюс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 550-33-57

Самолет Плюс находится по адресу г Москва, ул Профсоюзная, д 76, офис 405.

Самолет Плюс на карте