8 (978) 808-19-698 (978) 808-19... — показать

Софосбувир

8 (978) 808-19-698 (978) 808-19... — показать
+7 978 808-...+7 978 808-19-69 ещё

Про «Софосбувир»

Фирма Софосбувир (рейтинг в справочнике Yell — 5) обеспечивает жителей Молоковского нужными лекарствами и различными медицинскими товарами. Этот раздел продукции помогает заболевшему укрепить здоровье, а работникам больниц — качественно выполнять свою работу. Обычно к этой категории товаров причисляют различные медикаменты (таблетки, мази, сборы, сиропы или суппозитории) и специальную медтехнику (массажеры, тренажеры, трости, глюкометры, ингаляторы, стетоскопы и прочее). Если вы пребываете в поиске медицинских товаров, обозначенная компания дает вам возможность ознакомиться со своим перечнем продукции.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Московская обл, Ленинский р-н, с/п Молоковское, село Молоково, ул Строительная, д 8/1.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-20:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 978 808-19-69. Сайт организации: sofosbuvirrussia.ru

Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Софосбувир (8)

Неплохой, в общем-то, магазинчик, заказывала здесь Ледипасвир, в целом осталась довольна, по работе особенных претензий не возникло. Могу как плюс отметить качественное обслуживание, адекватные цены и хорошую скорость доставки, заказ прибыл ко мне уже через неделю, упаковано достаточно надежно. Минусов же даже и не припомню, все понравилось.
Заказывала здесь Даклатасвир, до этого промониторила цены по разным магазинам, здесь более адекватная цена оказалась. И не зря обратилась сюда, огромное спасибо специалистам за подробную консультацию о препарате. об использовании, противопоказаниях и прочем. С доставкой тоже проблем не было, всё оперативно. В общем я довольна, средство реально действенное.
Софосбувир реальная помощь. А что заказал здесь это еще плюсом. При первом же разговоре с менеджером понял что попал к настоящим специалистам. Меня хорошо проконсультировали и я сделал заказ. Цена за такой препарат считаю низкой, так как подобные стоят космических цен. В плане доставки тоже не было никаких проблем. Считаю что вся цепочка от заказа и до доставки сработала на отлично.
Мне очень сильно советовали лекарство Ледипасвир - это новый препарат от гепатита С, который производят в Индии. К сожалению в аптеках его не найти, вот и решила заказать здесь. Цены здесь действительно ниже, чем в других магазинах. Специалисты быстро все мне рассказали, посоветовали как нужно пользоваться. С доставкой проблем не возникло. Только начала пользоваться.
Я заказывала здесь лекарство, которое мне прописал врач для лечения гепатита С, его название Даклатасвир. Здесь проверенный товар прошедший сертификацию и нет подделок, что немаловажно.Компетентные менеджеры дают всю необходимую информационно о препарате и его применению. Также хочу отметить своевременную доставку и вполне демократичные цены.
Софосбувир на карте
Профилактика и лечение травм