8 (496) 531-33-838 (496) 531-33... — показать

Софринский Ветеринарный Участок

8 (496) 531-33-838 (496) 531-33... — показать
+7 496 531-...+7 496 531-33-83 ещё
Россия, Московская обл, г Пушкино, мкр Мамонтовка, ул Почтовая, д 2

Про «Софринский Ветеринарный Участок»

Чтобы ваш питомец долго радовал вас, находясь рядом, в обязательном порядке нужно заботиться о его здоровье. Свою помощь в решении этой задачи предлагает Софринский Ветеринарный Участок (рейтинг на портале Yell.ru — 3.5). Тут вы сможете узнать ответы на вопросы насчет того, каковы особенности породы своего животного, какие мероприятия по поддержанию чистоты нужно выполнять и какой корм подойдет ему для питания. И, конечно, здесь оказывают ветпомощь в случае обнаружения различных болезней.

Знакомы с деятельностью компании? Ваш детальный отзыв на нашем портале сможет помочь многим. Посетители смогут узнать об уровне сервиса в организации, а ее руководители увидят обратную связь.

Организация находится по адресу Россия, Московская обл, г Пушкино, мкр Мамонтовка, ул Почтовая, д 2, график работы: Пн-Вс: 09:00-17:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 496 531-33-83.

Отзывы про Софринский Ветеринарный Участок (2)

3.5
Руки у них набиты только на стерелизацию и кастрацию Мурзиков и Бобиков, а вот диагностика и лечение - хромают на обе ноги!Молодой девушкой был поставлен ошибочный диагноз посредством пальпации, то есть методом тыка.Диагностического оборудования нет и в помине!Если у вас клубное животное выставочного класса - вам там делать нечего, лучше потратить время и деньги и доехать до Пушкинского ВетМакса, расценки там ниже, а обслуживание качественнее в разы!
Меня зовут Евгения, всем добрый день!
Хочу написать несколько добрых слов в адрес врачей Софринской ветеринарной клиники.
09.03.2013 моей собаке Ляле делали операцию (стерилизация), всё прошло великолепно благодаря высококвалифицированным врачам: Абдулиной и Алистовой (прошу прощения за то, что не узнала имени и отчества). Я безмерно благодарна за чуткое и трепетное отношение к моей девочке.
Сегодня пятый день после операции и все мои страхи по поводу последствий такого рода вмешательства были напрасны. Владельцы питомцев, которые прошли через такое, поймут меня. Лично я очень сильно переживала и волновалась.
К счастью, шов совсем маленький, уже затянулся и не доставляет Ляле никаких неудобств. Хочу отметить ещё одну немало важную деталь, что не нужно носить попону после операции. Сейчас моя любимица полностью восстановила силы и вернулась к обычному ритму жизни. Она очень активна, любит много бегать, играть! Меня переполняет чувство безмерной благодарности великолепным врачам клиники – Абдулиной и Алистовой! За ваш нелегкий труд, честь вам и хвала!
С уважением, Евгения.

Софринский Ветеринарный Участок на карте