8 (495) 974-74-208 (495) 974-74... — показать

8 (495) 974-74-208 (495) 974-74... — показать
+7 495 974-...+7 495 974-74-20 ещё
г Москва, ул Хованская, д 6

Про «Союзкурорт»

Организация поездки - дело хлопотное: от бронирования гостиницы до поиска гида. Не каждый хочет этим заниматься. Союзкурорт - это фирма, где вы сможете выбрать путевку по привлекающему вас направлению, чтобы иметь возможность наслаждаться отдыхом и не отвлекаться на продумывание организационных мелочей. Если говорить о формате поездки, то здесь есть из чего выбрать: например, детские, экскурсионные туры. А те, кто хочет не только отдохнуть, но и позаботиться о состоянии своего организма, могут приобрести здесь путевку на один из оздоровительных курортов. Оздоровительные туры - это хороший выбор по целому ряду причин:

• процедуры в курортной обстановке не будут утомительными, ведь чтобы попасть на них, не придется ехать в медицинское учреждение, максимум - дойти до соседнего корпуса гостиницы
  • многие современные здравницы подходят к программам довольно гибко: отдыхающие могут подстроить режим, процедурную составляющую и длительность курса под свои нужды
  • в санатории вы можете пройти базовую диагностику организма, для которой часто нет времени в течение года
По цене подобный формат может быть дороже, чем обычные пляжные путевки, но результат того стоит!

Рейтинг организации в нашем каталоге - 4.8.

Официальный адрес организации: г Москва, ул Хованская, д 6 (метро ВДНХ), телефон для связи +7 495 974-74-20. График работы - Пн-Пт: 09:30-18:00. Подробная информация на сайте soiuz.ru.

Количество звёзд 1
Отель
Частная гостиница
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Бассейн

Отзывы про Союзкурорт (4)

Этим летом решили сменить место отдыха. Обычно катаемся за границу, а в этом году решили у нас отдохнуть.
Ездили от СоюзКурорта в город Усть-Качка, санаторий Русь. Отдохнули очень хорошо. И наверное могу сказать, что совершенно не хуже, чем в той же турции. Конечно, обстановка иная, но я говорю скорее об ощущениях после отдыха, душевном состоянии. В этом плане этот санаторий точно не уступает, а может и превосходит в каких-то моментах забугорные курорты. Нет такой роскоши, но есть какая-то душевность в этом.
Поправили здоровье, как смогли, за это время, но главное, смогли отдохнуть душой от этой суеты постоянной, которая за год измотала все нервы.
Организация хорошая, жилье, еда, все шикарно и проблемы быта не мучили во время отдыха. Большое спасибо за все.
отправляла родителей на санаторно-курортное лечение в Крым. надежная компания, проблем не возникло
Ездила с подругой в Ессентуки В Жемчужину Кавказа.
Я то уже второй раз туда поехала, ну и ее с собой решила взять. Проблемы с пищеварением сейчас даже у молодых есть. Мне то еще первый раз понравилось. Хочу сказать, что она тоже хорошо отзывалась и сказала мне спасибо что утащила я ее с собой.
Из плюсов: у вас неплохие номера, уютные. Питание хорошее. Ну главное сам эффект от лечения замечательный. Лучше любых больниц!
Отдохнул всей семьей в Сочи в санатории Фрунзе. Отдых получился. Я подлечил плечо, ну а детишки и оздоровились на всю зиму на год вперед. Понравилось что в Союзкурорте менеджеры не водят по воде... а прямо сразу нам были названы цены потом мы пару недель думали искали, но по ценам у них по многим объектам лучше чем у всех, судя по благодарный грамотам на стенах в их офисе, они продают путевки оптам крупным кампаниям, отсюда и низкие оптовые цены. Ну нам повезло и то что товар и услуги поставлены на поток на качестве не повлияло. В следующий раз поедем в Крым от Союзкурорт. Почему? Ну как по мне, Крым не хуже Греции или Хорватии.
Союзкурорт на карте