8 (499) 350-83-068 (499) 350-83... — показать

Район: Донской
Округ: Южный
Круглосуточно

Про «СпецРенталз-Манипуляторы»

С 1999 года компания СпецРенталз-Манипуляторы предоставляет в аренду манипуляторы, а также занимается транспортировкой тяжеловесных грузов. Мы перевозим следующие виды грузов:

•        кирпичи

•        гаражи

•        бытовки

•        киоски

•        контейнеры

Перевозим грузы любой сложности. В наличии манипуляторы с длиной стрелы от 5 до 22 метров. Грузоподъемность бортов от 3 до 25 тонн

Отзывы про СпецРенталз-Манипуляторы (4)

Для постройки дома нужно было много материалов. В том числе и кирпичи. Доставить их своими силами не было возможности, поэтому было необходимо заказать аренду манипулятора. Привезли кирпичи в назначенное время, поставили в то место, которое я попросил. Выполнили, на моё удивление, быстро. Проделанной работой доволен, рекомендую
СпецРенталз удивил своим подходом к работе! Мало того что хороший манипулятор, так и еще сразу с водителем. Я вначале думал отдельно аренда спецтехники, и самому искать опытного водителя на манипулятор, а у них действительно полезный сервис, все сразу!
Закупили полторы тонны профнастила, нужно было его транспортировать. Для дальнейшей перевозки на мелкие магазины. Юлия (сотрудница СпецРенталз) нашла нам свободный манипулятор SOOSAN SCS325 НА БАЗЕ HYUNDAI HD65 на воскресенье.
Заведомо сразу хотели у вас арендовать манипуляторы, сроки поджимали, поэтому нужна была хорошая и проверенная компания по аренде спецтехники! Спасибо не подвели! Мы всё успели в срок, а вам огромное спасибо!
СпецРенталз-Манипуляторы на карте