810 86 132 4383 6606810 86 132 4383 6... — показать

Spectrumt.ru - Активные Фармацевтические Субстанции

810 86 132 4383 6606810 86 132 4383 6... — показать
+86 132 438...+86 132 4383 6606 ещё
Китай, г Шанхай

Про «Spectrumt.ru - Активные Фармацевтические Субстанции»

Компания стремится сделать рынок инновационных лекарственных средств максимально доступным и эффективным для всех слоев населения. Мы заинтересованы в процветании бизнеса своих партнеров поэтому, тщаетельно контролируем качество выпускаемой продукции на всех этапах производства.

Некоторые продукты компании:
Софосбувир (CAS number 1190307880)
Ледипасвир (CAS number 1256388-51-8)
Дарунавир (CAS number 206361-99-1)

Отзывы про Spectrumt.ru - Активные Фармацевтические Субстанции (4)

:Жизнь заставила искать препараты от Гепатита С....Списался с представителями данной фирмы и заказал Даклатасвир и Софосбувир....Оплатил пробную партию....Через 22 дня получил лекарства...После первой недели приема получил первый результат лечения....Пропил препараты уже 5 недель....Заказал еще (до полного курса) Анализы в норме....Одна мечта,чтобы назад не вернулся вирус!!! Спасибо Вам ребята!!!
Супер компания,заказал,получил и вылечился!Все что обещали-сделали в сроки.Огромное им спасибо и многие лета процветания!!!
описание препаратов нравиться...хочу все-таки отработать механизм оплаты и доставки
Каждый человек дорожит своей жизнью и здоровьем и особенно важно , чтобы качество жизни было на высшем уровне. У меня сложный диагноз, так называемый ВГС. Лечили меня разными способами, но результата не последовало. Поэтому я сам решил стать для себя так сказать врачом. Следил за информацией на всевозможных тематических форумах и разумеется в курсе всех новинок , которыми лечат мой гепатит. На одном из таких форумов узнал информацию о новом препарате под названием Софосбувир. Обсудил со своим лечащим врачом этот препарат, он сказал, что препарат эффективный и попросил по возможности узнать стоимость. Когда появляется надежда на выздоровление хватаешься за нее как за соломинку. Я попросил друзей из Америки узнать стоимость препарата, т.к. американцы изобрели и запатентовали его. Но цена убила напрочь 80 тысяч долларов за курс!!! Это что?Вновь обратился к интернету, в Европе продают по такой же баснословной цене. Искал в Индии и Китае, и нашел. Стоимость озвучивать не буду, рекламу делать тоже не хочу, так как терапия еще не завершена, здесь каждый сам для себя решает верить или не верить. Перед покупкой мне показали все, подтверждающие экспертизы которые подтверждают соответствие действующего вещества, и его чистоту. Я верю, что все будет хорошо, улучшения уже есть.
Spectrumt.ru - Активные Фармацевтические Субстанции на карте
Профилактика и лечение травм