8 (917) 575-96-208 (917) 575-96... — показать

Россия, г Москва, ул Мытищинская 1-я, влд 1
д. Болотино
Район: Алексеевский

Про «Спортфлот»

Спортивный центр Спортфлот (рейтинг на нашем сайте - 5) является предприятием, специализирующимся в области спорта. Здешние специалисты поддерживают всех любителей активного образа жизни и оказывают им свои услуги. Они понимают, насколько сложен путь того, кто принял решение не останавливаться на любительском уровне, а добиться чемпионского звания, и они очень рекомендуют следить не только за плодотворностью тренировок, но и за здоровьем. Являясь представителем индустрии спорта, компания объединяет людей с разным мировоззрением, но движимых одной целью.

Компания работает как яхт-клуб.

Адрес компании: Россия, г Москва, ул Мытищинская 1-я, влд 1 (ближе всего добраться со станции Рижская (КРЛ)). Узнать нужную информацию можно по телефону +7 917 575-96-20 или на сайте www.sportflot.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 14:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Спортфлот (5)

Sportflot - место, где я нашла не только новых друзей, но и научилась соревноваться в регатах. Здесь всегда царит атмосфера дружелюбия и соревновательного духа. Мне очень понравилось!
Проходил переаттестацию в Спортфлоте и обнаружил, что школа, в которой я обучался ранее, была довольно слабой. Я благодарен ребятам, которые помогли мне переучиться и повысить свои навыки. Они проявили профессионализм и терпение.
Участвовала на мероприятии в этом клубе. Лодки в хорошем состоянии, много спасательных средств. Все были довольны! Спасибо за отличный отдых!
Курсы рулевого парусной яхты, которые я проходила со своим мужем, были незабываемыми. Ребята из этой компании настоящие профессионалы и отдаются своему делу на все 100%. Я благодарна им за новый опыт и знания.
Посещаю здесь семинары. Всегда дают полезный материал. Иногда преподносят информацию с новой стороны, с какой ее еще не видела. Очень надеюсь, что в будущем продолжат в том же духе
Спортфлот на карте
Как поддерживать себя в форме