8 (499) 391-71-958 (499) 391-71... — показать

спортойс.ру на бульваре Маршала Рокоссовского

8 (499) 391-71-958 (499) 391-71... — показать

Про «спортойс.ру на бульваре Маршала Рокоссовского»

sportoys.ru - это интернет магазин для активного отдыха всей семьей или близкими. В магазине можно найти все сезонные активные виды отдыха - велосипеды, самокаты, роликовые коньки, надувные матрасы и бассейны, лыжи, коньки, санки, настольные игры, фирменные игрушки для детей.

Класс 1
Обычный
Магазин 2

Отзывы про спортойс.ру на бульваре Маршала Рокоссовского (10)

4.6
Вчера заказал велосипед стелс. Менеджер Сергей грамотно подошел к вопросу, помог выбрать нужный мне велосипед и через час доставили бесплатно к подъезду.
Оперативность, вежливость и цена приятно удивила!
В общем все круто всем советую, огромны респект магазину спортойс.
Купил в январе велосипед в спорт тойс в тц Славич,когда первый раз на нем поехал выяснилось,что у него на переднем и заднем колесе восьмерки и скорости не настроены!позвонил Сергею из спорттойз он сказал обмена не будет надо было смотреть езжайте по гарантии!вывод не покупайте у них качество плохое ,да и цены не особо дешевые им бы быстрее продать,а потом они кидают вас на гарантию
искал фэтбайк, нашел в этом магазине по самой низкой цене, при разговоре с менеджером мне предложили новинку полуфэтбайк, о таком я даже не слышал никогда. очень широкие колеса, с большим диаметром, но не такой большой. очень доволен покупкой, это оказалось гараздо лучше, чем я искал. спасибо магазину за новый велик
Заскочил на сайт этого магазина совершенно случайно, когда искал для себя путёвый велик. Менеджер помог мне подобрать хорошую модель и правильно оформить свой заказ. Спасибо Вам огромное.
Случайно увидел видеоролик о санках-коляске kristy "Мое детство" скандинавия. Эта коляска стала актуальной вещью для нас, так как живем мы за городом, где постоянно много нерасчищенного снега зимой. Заказал без проблем, доставили в оговоренные сроки, так что в целом покупкой остались довольны!
спортойс.ру на бульваре Маршала Рокоссовского на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.