Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Курьерские службы в Москве

Отзывы о компании СПСР-ЭКСПРЕСС

Отзывы про СПСР-ЭКСПРЕСС (253)

1.5
Моя девушка уехала за границу ради учебы. Я стараюсь ей каждый месяц отправлять что-нибудь приятное. Мои посылки всегда доставляет транспортная компания SPSR. Я ей доверяю на все сто процентов. Фирма привозит посылки без задержек и в добавок отправляет смс-уведомление о доставке, благодаря которым моя девушка понимает, что ей пришёл ещё один подарок от меня.
оценка 2 с минусом . отвратительная работа на уровне почты России . Слов нет одни эмоции. Посылки отправляют назад и говорят что был возврат заказчиком. мы просто в шоке
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ И МЕНЕДЖЕРЫ!
Операторы постоянно переносят дату заказа от интернет магазина "Снежная королева".Я заказала пуховик, но похоже привезли бы они мне его уже весной.
Говорили, что время доставки изначально может быть только с 9 до 18, хотя выяснилось потом , что они могут доставить и до 21. В итоге я отменила заказ, т к жалко тратить время и нервы на пустые разговоры с операторами, которые могут даже сбросить звонок при разговоре.
Советую крупным компаниям расторгнуть все договоры с этой ужасной отвратительной курьерской службой!!!
Компания ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!!!! Не пользуйтесь ее услугами. Впервые сталкнулась с таким отношением. Оформила заказ IKEA еще 13 декабря, 14-го числа должны были доставить. И началось, смс Ваш заказ не доставлен, операторы кормят завтраками, от курьеров тишина и полное подполье. Сегодня уже 24 декабря, а воз и ныне там. Пытаюсь забрать самостоятельно с их склада, так еще и не отдают. Если и ставить оценку то только много, много минусов.
По моему в этой компании работают не люди,а автомат отвечающий в одно и тоже время через день что время доставки переносится на следующий день.Компании,работающие с этой"дырой" обратите внимание,можете потерять всех клиентов с такими "партнёрами".
Мне тоже не повезло с доставкой от этой фирмы - дата доставки была назначена 19.12.2018 и уже третий день подряд приходят сообщения "Приносим свои извинения, по техническим причинам мы не смогли доставить Ваш заказ".Ладно один раз перенести по техническим причина, ну - два, всякое бывает, но третий раз - это уже слишком! При этом смс приходят то в 15:00, то в 16:00 вечера, что доставки не будет - при том что доставка до 18:00 вечера, очень, конечно, актуально уже: люди планы свои меняют из-за того, что курьера нужно ждать, а тут такое. Вообщем - если есть выбор, выбирайте другую компанию для доставки, а партнерам типа Colins, Снежной Королевы и пр. - советую пересмотреть свою службу доставки, будете просто терять продажи...
Заказывала в первых числах ноября доставку из магазина Снежная королева на выходной, 10.11.18. Суббота. С 9 до 14. Примерно в 10 утра зашла на сайт проверить статус. И вижу информацию - в 7.58 передано курьеру и затем - доставка по инициативе получателя перенесена на 11.11.18. ???. Моей инициативы никакой не было. Перезваниваю в эту службу. Мне говорят о том, что по техническим причинам доставка перенесена на 11.11.18. Уточняю что за технические причины. Отвечают высокая сезонность. Я спрашиваю- завтра заказ точно доставят, не получится такой же перенос? Оператор отвечает, что доставка состоится завтра. Ок. 11.11.18 на сайте СПСР примерно около 12.00 появляется информация о том, что доставка по инициативе получателя перенесена на 13.11, с 9 до 14.00. Перезваниваю. Оператор, представившаяся Людмилой, опять говорит о переносе по техническим причинам. Я спрашиваю, что за причины. Куда-то переключается и говорит, что поломка машины у курьера. Я прошу соединить с руководством, оператор говорит - соединяю. После соединения включается автоответчик с вопросами оценить работу службы, т. е. оператора. Первый вопрос - долго ли ожидали ответа. Оцените от 1 до 3. Оцениваю на два. Второй вопрос. Внимание! Решена ли ваша проблема, собираюсь нажать 1, автоответчик без возможности проставления оценки сразу переключается на третий вопрос - оцените вежливость оператора и связь прерывается!!!. Я перезваниваю снова, сразу прошу соединить с руководством. Меня соединяют - задаю те же вопросы - почему перенос без уведомления. Отвечают, что сбой в работе службы доставки. Прошу установить вечерний промежуток времени - отвечают, что вечерний промежуток не гарантирован, может быть установлен как рекомендательный. Ок. Прошу поменять адрес доставки на другой рабочий. Называю адрес, однако по этому адресу временной промежуток почему-то только с 9 до 18. Что это за служба доставки, у которой сбои в их основной работе?? Можно допустить, например, сбой в курьерской службе у магазинов, ввиду ограниченности штата курьеров. Но это служба доставки!!! Я заказывая, не вникала, что за доставочная компания. Но вчера после переноса стала читать отзывы и, конечно, нахожусь в шоке. Что за организация работы?? Бред какой-то. Буду звонить в Снежную королеву, проинформирую как работает эта служба доставки. Из-за них и магазин может потерять клиентов - посылка не доставится в итоге по этим якобы техническим причинам причинам и ввиду количества переносов доставки уедет обратно в магазин.
Я давно пользуюсь услугами этой компании и всё было отлично. Но с недавнего времени, с момента объединения спср и дипиди, всё перевернулось с ног на голову. Стали отвратительно доставлять посылки с европы, дата доставки была назначена на 24 октября с 9-18, позвонил курьер в 15-31 и сказал, что приедет по указанному адресу, я попросила привезти посылку после 19-00, на что он мне ответил, что он доставляет только до 18-00. В колл центре мне заявили, что посылки развозятся до 22-00. Замечательно! Не понятно для кого они работают, сами для себя что ли? Перенесла заказ на 25.10 с предложенным интервалом с 9-14, изменив при этом домашний адрес на рабочий. В 16-30 никто мне ничего не привёз, в колл центре пытались выяснить когда курьер привезёт мне мне товар, но курьер трубку не брал и специалист колл центра заверила меня, что посылку мне в любом случае доставят до 18-00. Но и эта радость меня не посетила, в 18-00 я пошла ни с чем с работы, пытаясь дозвониться до колл центра. Они не смогли мне дать вразумительного ответа, где курьер с моей посылкой, переключили меня на опросник качества и отключились благополучно. И так 2 раза. Затем в 18-24 я прозвонила в колл центр опять и специалист сказала, что отправила курьеру смс, чтобы он связался со мной, но увы так до 26.10 никто мне не перезвонил. В районе 19-00 мне позвонила оператор и спросила жду ли я посылку - прям тупое издевательство и предложила мне изменить дату доставки, видите ли курьер наверное не успел мне привезти заказ в связи с пробками. Сегодня, 26.10 позвонила оператор и предложила доставку на 29.10. Вместо того, чтобы принести извинения в виде наибыстрейшей доставки, они начинают оправдывать своё безобразие. Самое ужасное, что они ставят свои условия доставки с интервалом в 5 часов и при этом они сами же не в состоянии выполнить свои же условия.
Курьер 2 дня не мог доставить заказ, каждый раз мне говорили, что он просто не успевает, а я должна была его ждать с 9 до 18:00, хотя рабочий день у меня заканчивается в 15:00. Очень разочарована качеством доставки, не рекомендовала бы пользоваться услугами данной службы доставки,
Оформлял заказ в интернет-магазине, которая передала мой заказ в курьерскую службу СПСР(номер доставки 4987395). Доставку выбрал на 7 сентября. В указанный день так никто и не доставил. Сегодня уже понедельник 10-го и курьер так и не удосужился со мной связаться. Неоднократно звонил в колл-центр с просьбой, чтобы курьер со мной связался, но в ответ получал только "Ваше сообщение для нас очень важно.Отправила уведомление курьеру". Мне не ваши извинения нужны. И не ваши оправдания. Если вы не состоянии выдерживать заданные сроки доставки, и что еще хуже, неспособны как-то поддерживать обратную связь с клиентом, то незачем вообще было браться за дело
В Москве много различных служб доставки, но я как начала два года назад с СПСР работать, так по сей день пользуюсь их услугами. Пока неприятного опыта обращения к ним не было. Они гарантированно доставляют товар в обещанный день и согласованное со мной время. Имеется смс напоминание, в котором оповещается время доставки. Курьеры вежливые, мне все нравится.
Даже не знала, что бывает такое. Все, что написано ниже - все правда! Мне кажется, это черная яма, в которой просто все пропадает. Они только извиняются, а работу не работают. У вас, СПРС, вообще есть курьеры? Или только операторы на телефоне сидят? Заказала доставку в интернет-магазине Некст - к огромному сожалению, они работают с СПРС и все передают им. Никогда больше ничего не закажу в Некст - ничего не возможно из-за этого получить! Во-первых, автоматически выставляется интервал доставки 9.00-18.00. И нужно быть на месте все это время, так как никто тебе не позвонит, не предупредит, ничего не уточнит! Никогда такого не встречала! Я сегодня как вкопанная сижу на месте, жду посылку. Отменила все встречи. Сижу, верю. И что? А ничего! Никто так и не позвонил, никто так ничего и не принес! Я сама звонила трижды в колл-центр - предложили продолжать ждать. Скоро 20 ч будет. Курьер не звонил... Издевательство? Посылку похитили? Мой номер посылки 6450018771162387
Начну с того, что с телефона на сайте спср не удалось оставить данный коментарий в разделе «контроль качества». Еррор 500. Доставка не осуществлена в оговоренный срок. Никаих оповещений и тп. Клиент вынужден дозваниваться, ожидать ответ оператора и выслушивать отговорки. Следующая возможная дата доставки через день. Со слов оператора: Возможности самовывоза нет. Худший сервис.
Заказывал доставку из СПб. Посылка объемная. Spsr доставку организовали своевременно и оперативно, привезли посылку во время, как договаривались. Работать с этой компанией приятно, это проверено. Сотрудники адекватные и ответственные, мне все понравилось.
Заказал дебетовую карту в Промсвязьбанке. К сожалению, доставку доверили SPSR, и вот уже МЕСЯЦ!!!! Каждый день слушаю звонки оператора, о том что курьер не смог мне доставить товар, они приносят извинения, и обещают сделать это через день!!!
Разумеется, через день опять все повторяется!!!
Им абсолютно насрать на клиента!При этом, на горячей линии жалобы не принимают, с отделом доставки не связывают, номер курьера не дают, на жалобы и запросы на их сайте - не отвечают! Даже самовывозом товар нельзя забрать!!!
Уже более недели не могу получить свою доставку с iHerb не понятно почему. Каждый раз данная служба шлет смс о том, что К СОЖАЛЕНИЮ(ага) не смогли сегодня доставить, доставят завтра. Непереставая кормят завтраками, по телефону ничего вразумительного не говорят, в службе контроля качества откровенно игнорируют. А это Москва! Представьте что возможно в регионах!

С руководством не связывают. Компании плевать на клиентов.
Никогда не связывайтесь с данной компанией.
Мне "идет" точнее уже шла посылка с алиэкспресса, застряла на таможне, попытался понять что это вообще:
1. попытался позвонить - дозвониться для того чтобы узнать статус доставки невозможно, робот по кругу гоняет 4 варианта при этом предлагают пользоваться "управлением доставкой" на сайте, но оно не видит моего заказа. Варианта поговорить с человеком нет.
2. через некоторое время пришел запрос на ИНН, ок, это новое требование таможни, предоставил этот ИНН, в профиле на сайте он появился, более никакой реакции
3. сейчас уже прошло больше месяца, позвонил по номеру который у них на сайте указан как номер для изменения личных данных, там мне девочка сказала что все, поздняк метаться, ваш заказ уже ушел обратно в китай.

Что это было вообще? за что собственно я платил когда выбирал эту службу доставки?

Крайне не рекомендую пользоваться их услугами: связаться с ними для уточнения статуса невозможно, форма на сайте не работает, обратной связи никакой, на вопросы на сайте не отвечают.
Ужасная служба доставки!!!! 2 РАЗА НЕ СМОГЛИ ДОСТАВИТЬ МОЙ ЗАКАЗ ВОВРЕМЯ!!!Не рекомендую!!!! Курьер ни разу не проявил попыток связаться со мной. Было дано два номера телефона, было для доставки указано номер Выйбера, код домофона, номер консьержа, было указано, что по адресу доставки ждут заказ в любое время суток, что там есть человек, который его встретит, т.к. по адресу доставки ВСЕГДА присутствует человек. Курьер не проявил умения вызвать лифт и подняться до 4 этажа!!!! Заказ был сделан на определенные события, которые по вине курьера и службы доставки были просрочены!!! НИКОГДА не буду больше работать с данной компанией "Служба экспресс-доставки и курьерская доставка SPSR Express", ООО "СПСР-ЭКСПРЕСС" . Я была крайне удивлена таким сервисом, т.к. никогда не сталкивалась с такими трудностями в других службах доставки. Надеюсь, что генеральный директор Воинов Николай Юрьевич примет все усилия, чтобы с другими клиентами такое впредь не случалось. Очень не довольна сервисом.
С 5-го декабря не могу получить свою посылку. Без конца переносят дату доставки. Отвратительное отношение к клиентам. Никаких гарантий. Кормят обещаниями и не собираются ничего привозить. Не рекомендую никому иметь дело с этой компанией. Почта России и то доставит быстрее ваш заказ.
Хамское отношение к клиентам. Ставят тебя в известность, что доставят посылку такого то числа, с таких и до таких. Не интересуются будет ли кто дома в указанный период и время. Все в приказном порядке. С клиентами так не ведут. Буду жаловаться в фирму, в которой заказывала товар. Им надо менять такую хамскую курьерскую доставку.
Скажите, а кто подковал в суд. У мужа прождали 2 дня посылку, а на 3 день приехали когда были в больнице. И у меня уже жду у моря погоды, если сегодня не придёт попробую подать в суд. Я думаю отсудить моральный ущерб получиться. Кто за ??
Ужасная компания! Украла посылку 15073084835 и ответственность не несёт.
На письма перестали отвечать (Так как не знают где посылка????)
Вероника
Худшая компания доставки!
Специально позвонил и уточнил по какому номеру мне звонить в случае доставки! Позвонил 3 раза и продиктовал номер!
Когда время близилось к вечеру решил уточнить, вдруг они всё-таки забыли.
Оказалось, что курьер якобы уже был около меня и не смог мне дозвониться.
Надеюсь больше никогда не буду слышать про эту кантору.
Желаю вам скорейшего закрытия.
Это просто ЖЕСТЬ!!!
Желаю руководству этой компании всю жизнь получать заказы свое же тугой службой доставки.
Заказал в подарок телефон, три дня получал смс о том, что доставка сегодня и три дня доставки не было!

"
1. Заказ №HWRU202017112500078164 (15073777030) от shop.huawei.ru будет доставлен 27.11.2017 с 9 до 18. Управление доставкой: spsr.ru/dostavka?hash=6455011978BDABC8F0AB

Приносим извинения, по техническим причинам 27.11.2017 мы не смогли доставить Ваш заказ №HWRU202017112500078164 по накладной 15073777030 от shop.huawei.ru. Ожидайте SMS с новой датой доставки.

2. Заказ №HWRU202017112500078164 (15073777030) от shop.huawei.ru будет доставлен 28.11.2017 с 9 до 18. Управление доставкой: spsr.ru/dostavka?hash=6455011978BDABC8F0AB

3. Заказ №HWRU202017112500078164 (15073777030) от shop.huawei.ru будет доставлен 30.11.2017 с 9 до 14. Управление доставкой: spsr.ru/dostavka?hash=6455011978BDABC8F0AB

В Call центр звонить бесполезно, отвечают ни о чем, шаблонами, как роботы.
И единица - высокая оценка в данной ситуации! Просто меньше поставить нельзя, к сожалению.

Естественно, при наличии выбора, я не воспользуюсь услугами данной "компании".
Безобразное отношение к работе, уже месяц не могу получить заказ из Тулы - не находят адрес в Ефремове, при этом, курьер ни разу не позвонил, а операторы каждый раз клятвенно заверяют,что заказ будет доставлен
Присоединяемся к отзывам по отвратительному обслуживанию. Отправление 813 117673 - ПОТЕРЯНО, прошли все круги ада по розыску своего отправления через СПСР. МЕНЕДЖЕР ИРИНА (Омск) отключила телефон и не выходит на связь, самостоятельный розыск местонахождения отправления результатов не дал, а компания СПСР в лице менеджеров, сотрудниц контакт центра делает все возможное, чтоб НЕ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ ДОСТАВКИ. Однозначно - расторжение договора обслуживания.
Отвратительная компания!!!
Отдайте мою посылку!!! (UBI000048325RU)
Вы что, месяц будете держать ее на таможне?
Чтобы потом отправить обратно или потерять?
Эти ваши извинения и стандартные отписки никому не нужны!
Отвратительная компания, дерьмовое отношение к клиентам. Мой заказ они получили 10 дней назад, каждый день кормят завтраками. Курьера сегодня весь день прождал, позвонил за день в сервис СПСР 5 раз, с курьером меня никто не соединил.
Самая дурацкая компания, с такими работать не возможно!
Наверное за моральный ущерб и причиненный мне вред в понедельник на компанию оставлю заявление в прокуратуру, и будем судиться!
был оформлен заказ смартфона . доставка назначена по смс на 18.09.17 с 9 до 18 никто не позвонил .позвонил сам в офис обещали разобраться через полчаса позвонил курьер сказал что будет с 20 до 21 если это будет так как он сказал оставлю кучу хороших отзывов а пока только 3 звёздочки
После очередной недоставки СПСР и долгих бесплодных разговоров по телефону, написал на их сайте:Ваша компания в очередной раз испытывает мои нервы и расходует мое время своей экспресс доставкой!!! Ни один заказ вы не привезли вовремя, как сами и намечали! Полмесяца назад вы трижды меняли доставку телевизора и в итоге привезли его разбитым и в этот раз намерены видимо сделать тоже самое!!!
Вы хотя бы определитесь - или указан "неверный адрес", по которому вы уже раз 10 были(!) или меня нет дома поэтому "неверному адресу" в 7ч.45м. утра! Хорошие работники! Прекрасная компания!!!
Заказ AEW0000233329RU1 номер накладной 15076494396 плановая доставка 17 августа, прождал день, ближе к 16.00 пришла смс, что по техническим причинам доставка переносится на 18.08, затем на 19.08. и на 21.08. Дважды звонил операторам, но вопрос доставки так и не решается. Это просто издевательство.
СПСР-ЭКСПРЕСС
Здравствуйте! От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Информация по Вашему обращению направлена менеджеру. Как только поступит ответ от менеджера, специалист контактного центра предоставит Вам информацию. Пожалуйста, ожидайте. Также для консультации, Вы можете связаться с нами самостоятельно по телефону 8 800 700 36 30. Заранее признательны.

evgeniy1914
evgeniy1914 ответил СПСР-ЭКСПРЕСС
Худшая компания спср экспресс!!! .Мою посылку с номером AEFP0000085286RU1 Которая должна была прибыть в Калугу отправили в Кемерово .А Кемеровскую с номером AEFP0000088317RU1 другого человека в Калугу .Тупо перепутав адреса в Москве хотя на другой стороне посылки правильные адреса которые пишут китайцы .Чужую посылку я отправил в Кемерово почтой России все бумаги есть а моя 2 неделю находиться в Кемерово ул Тухачевского 19 а СПСР 7 раз звонил по 2 раза объяснял в четверг заверили меня что я в понедельник её получу сегодня вторник посылка до сих пор в Кемерово наплевательское отношение .
Постоянно мои заказы попадают в службу доставки СПСР! И никогда! НИ ЕДИНОГО РАЗА! мой заказ не был доставлен в указанный мною день и время еще при оформлении заказа! ВСЕГДА, в этой службе сбои, проблемы! Всегда дату и время доставки смещают! так и в обозначенное сотрудником СПСР время, курьер все равно не приезжает в указанный период времени!!!
Самая отвратительная служба доставки!!!! На клиентов им все равно!!! Не разбираются в причинах, просто ставят перед фактом, что заказа в нужный заказчику день - не будет!!! И все тут!!!
СПСР-ЭКСПРЕСС
Добрый день! От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Для урегулирования данной ситуации, пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа.

makarchenok
makarchenok ответил СПСР-ЭКСПРЕСС
Дата: 2017-07-31
Номер заказа: G49456
Номер посылки: 201950060308

Решением может быть только своевременная доставка в изначально обозначенное время заказчиком
СПСР-ЭКСПРЕСС
Добрый день! От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Ваше обращение зафиксировано в отделе контроля качества. Доставка Вашего отправления запланирована на 03.08.2017, отправление выдано курьеру. В случае, если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8-800-700-36-30.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
15 июля 2017 года воспользовался на свою беду компанией SPSR экспресс, экспресс нужно брать в скобки, так как экспрессом там и не пахнет. Номер накладной 15077096474 и номер заказа AECA0001899520RU1. Спустя пару дней со мной связалась оператор для уточнения заказа, но спустя минуту извинилась и сказала что в программе некий сбой и со мной еще раз свяжутся. Ни кто не связался! Ладно, дальше. В личном кабинете я узнаю что курьер не смог до меня дозвониться, что лишний раз доказывает курьерскую нечистоплотность по Краснодарскому краю, так как в работе по Москве - вы действительно работаете быстрее и профессиональнее (все остальные люди дозваниваются). Созвонившись с оператором вторично, она мне посоветовала назначить очередную дату 27 июля 2017, что я и сделал и на всякий случай, именно для курьера указал три номера мобильного телефона, а так же заявил, что из дома в этот день я не выйду и буду ждать курьера. Но оказывается не все так радужно. Курьер SPSR обманным путем снова указывает, что меня на месте не было, о чем он указывает в своем "наладоннике" (фраза взята из слов оператора SPSR) в 15:25 27.07.2017. Господа! У нас 21 век, по всему периметру у меня установлены камеры видеонаблюдения. В указанное время я просмотрел камеру записи фасада моего здания и ни какого курьера и его авто не обнаружил, что лишний раз доказывает что курьер - лживый человек. В России все проблемы растут от "головы" и по всей видимости, набирают в ответственную службу далеко не ответственных людей, тем самым пачкая себя грязью безответственности. Выбирайте по отзывам курьерскую службу, обходя стороной компании, которые ни за что не отвечают перед вами.

P.S: 28.07.2017г - назначена очередная доставка. В этот день я звонил трижды и трижды мне операторы обещали, что свяжутся с курьерской службой и курьер мне позвонит, так как к нему на его "наладонник" (фраза взята из слов оператора SPSR) приходит уведомление. Ни кто со мной не связался и доставки в очереlной раз так и не произошло! Может компании SPSR надо выдавать ошейник, в случае не выполнения поступившего задания, ошейник сдавит шею безответственного курьера.

P.S 2: 29.07.2017г. 13:20 Суббота. Служба SPSR отдыхает с честью невыполненного долга. Почему бы оплату не брать с самой службы за каждый день недоставки в 5-ти кратном размере, может тогда посылки доставляли бы вовремя?!
СПСР-ЭКСПРЕСС
Добрый день! Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные Вам неудобства. Ваше обращение зафиксировано в отделе контроля качества, а также было направлено в соответствующее подразделение компании. Информация по Вашему вопросу была ранее предоставлена нашим специалистом службы контроля качества. Руководство филиала поставлено в известность.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
15 июля 2017 года воспользовался на свою беду компанией SPSR экспресс, экспресс нужно брать в скобки, так как экспрессом там и не пахнет. Номер накладной 15077096474 и номер заказа AECA0001899520RU1. Спустя пару дней со мной связалась оператор для уточнения заказа, но спустя минуту извинилась и сказала что в программе некий сбой и со мной еще раз свяжутся. Ни кто не связался! Ладно, дальше. В личном кабинете я узнаю что курьер не смог до меня дозвониться, что лишний раз доказывает курьерскую нечистоплотность по Краснодарскому краю, так как в работе по Москве - вы действительно работаете быстрее и профессиональнее (все остальные люди дозваниваются). Созвонившись с оператором вторично, она мне посоветовала назначить очередную дату 27 июля 2017, что я и сделал и на всякий случай, именно для курьера указал три номера мобильного телефона, а так же заявил, что из дома в этот день я не выйду и буду ждать курьера. Но оказывается не все так радужно. Курьер SPSR обманным путем снова указывает, что меня на месте не было. Господа! У нас 21 век, по всему периметру у меня установлены камеры видеонаблюдения/ В указанное время я просмотрел камеру записи фасада моего здания и ни какого курьера и его авто не обнаружил, что лишний раз доказывает что курьер лживый человек. В России все проблемы от головы растут и по всей видимости набирают в ответственную службу не ответственных людей, тем самым пачкая себя грязью безответственности. Выбирайте по отзывам курьерскую службу, обходя стороной компании, которые ни за что не отвечают перед вами.
СПСР-ЭКСПРЕСС
Здравствуйте! От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Ваше обращение зафиксировано в отделе контроля качества. Руководство филиала по возникшей ситуации поставлено в известность, информация для разбирательства передана вышестоящему руководству. Просьба ознакомиться с интересующей Вас информацией, которая была направлена на электронный адрес.

Сергей Гень
Сергей Гень ответил СПСР-ЭКСПРЕСС

Прошло 10 ДЕСЯТЬ!!! дней. Никто ничего не знает! Операторы первый раз слышат о том, что посылку нужно вручить! Есть ли кто-то, кто отвечает за свои слова? Телефоны руководителей строго засекречены. А простые операторы ничего не решают.
Отвратительно!!!!
СПСР-ЭКСПРЕСС
Олег, добрый день! По нашей информации, с Вами связался специалист контактного центра и решил Ваш вопрос. В случае, если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8-800-700-36-30 или оставьте отзыв. Доставка Вашего отправления запланирована на 24.07.2017.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
Хуже наверное только "Почта России". Обещали доставить посылку с ЕБЭЯ до 03.06.Номер отправления 15079829458.
02.июня предупредил оператора о своем отсутствии до 02.июля. Предупредили, что последний срок хранения 3 июля.Сказал, что возвращаюсь 2 и 3 июля готов получить.
11 звонков от операторов. Четыре раза повторил про 3 июля. 30 июня под предлогом - клиент отказался от получения, посылку отправляют обратно отправителю. 02,03 июля разговоры со специалистом службы доставки, обещают вернуть посылку 07 июля. 10 июля - никто ничего не знает, посылка ушла к отправителю.Контактов руководства не дают!
СПСР-ЭКСПРЕСС
Добрый день! От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Для выяснения обстоятельств в сложившейся ситуации и предоставления Вам информации, пожалуйста, уточните номер накладной Вашего отправления. На основании Вашего обращения будет проведена внутренняя проверка.

Номер отправления 15079829458
СПСР-ЭКСПРЕСС
Олег, информация по Вашему обращению направлена в соответствующее подразделение. По итогу ситуации, Вам будет предоставлен ответ от специалиста компании SPSR Express. Пожалуйста, ожидайте.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
Какой к черту "эксперт" логистических решений. Худшая служба доставки. Отправление 15077310706 передано курьеру и его нахождение неизвестно. Как? Срок выдачи прошол. Девочка "Кристина" колл-центра не может дать ни какой информации. Обещает перезвонить и не перезванивает. Где мой груз? Когда он будет доставлен? Операторы позволяют себе бросать трубку при разговоре когда у них нет ответов на мои вопросы. А курьер мало того что не известно когда приедет так оказывается может не звонить и не согласовывать время своего визита. Уже три дня не могу добится от них точной информации. срок просрочки уже неделя и финала не видно. Остерегайтесь работать с ними. За ваши же деньги вам гарантирована головная боль и нервы вместо нормального обслуживания.
СПСР-ЭКСПРЕСС
Добрый день! Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные Вам неудобства. По нашим данным, Вы согласовали дату доставки самостоятельно на нашем сайте. Ваше обращение направлено в соответствующее подразделение. Руководство филиала поставлено в известность. Доставка Вашего заказа запланирована на 23.06.2017. В случае, если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8-800-700-36-30.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
SPSR Express, никакой вы не эксперт в логистических решениях. Согласен с предыдущими ораторами. ШАРАГА!!!
Повёлся на заявленные сроки (7-15 дней) и, похоже, поплатился. Три раза уточняли паспортные данные (это для того, чтобы таможню "пролетела"). На сайте мониторинг не меняется неделями. Благо китайцы чётко выкладывают каждое перемещение (откуда и догадываюсь о судьбе посылки). Специалисты колл-центра противоречат друг другу, путаясь в информации. После разговора с представителем департамента по работе с клиентами появилась запись "отправление задержано таможней". Типа SPSR Express ни причём. Бред!!!. Посылка стоимостью менее 200 евро не может проходить таможню более 2 часов. Дальше как всегда - праздники, выходные и, ждите всё будет хорошо.
Предлагаю всем клиентам открывать спор с отправителем. Так не только мы откажемся от услуг нерадивых почтальонов, но и продавцы.
Только так надо бороться с самыми "инновационными компаниями в области почтовой логистики".
Олег.
СПСР-ЭКСПРЕСС
Добрый день! От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Для выяснения обстоятельств в сложившейся ситуации и предоставления Вам информации, пожалуйста, уточните номер накладной Вашего отправления. Также для консультации, Вы можете связаться с нами самостоятельно по телефону 8 800 700 36 30. Заранее признательны.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
Мой вывод не будет оригинальным - отвратительно! Моя накладная 15082929457. Заказ оформлен 11/02/17, груз шел из Гонконга. 18/02/17 уже был в офисе СПСР г.Москва. На этом движение остановилось. Живу я в Башкирии, 200 километров от г.Уфа, не на Марсе, и даже не на Луне, замечу. Так вот сегодня уже 15/03/17, а груз мой и ныне там, в офисе СПСР. На звонки, сообщения через мобильное приложение, все то же пространное бормотание о том, что посылка готовиться к отправке в мой регион. Замечу, что на неделю позже делал заказ с Али, так обычной почтой уже все пришло! Буду тоже катать жалобу в магазин о неадекватности выбранной ими в качестве курьерской службы компании СПСР.
Я вполне успешно пользовался услугами этой конторы последние лет пять - то ли мне везло, то ли они не так давно протухли. В любом случае, после недавнего опыта буду держаться от них подальше, чего и вам советую.

Коротко: эти ушлёпки потеряли посылку и не хотят возвращать за неё деньги. Посылка была застрахована (была указана объявленная ценность, за эту самую ценность был заплачен отдельный сбор).

Подробно: 9 февраля, в четверг, я отправил посылку заказчику в Красноярск. По условиям тарифа ("пеликан-стандарт"), посылка должна была быть доставлена за 2-3 рабочих дня - то есть в понедельник-вторник.

В четверг, 16 февраля, заказчик пишет мне, что посылки до сих пор нет, и просит позвонить в спср и выяснить, в чём дело. Ему самому спср информацию давать отказывается - дескать, адресату судьбу посылки знать не положено.

Звоню на горячую линию, слушаю музыку. Отвечает девушка, описываю ей ситуацию, называю номер отправления, дату и место отправки, адрес получателя. "Хорошо, - говорит девушка - сейчас я вас соединю" - и включает мне музыку. Через некоторое время отвечает вторая девушка. Ей тоже необходимо описать ситуацию, назвать номер отправления, дату, адреса отправителя и получателя. "Хорошо - говорит вторая девушка - сейчас я вас соединю". Музыка. Когда в трубке появляется третья девушка, ей надо описывать всё заново. Третья девушка сообщает мне, что помочь мне смогут только менеджеры, а у них, дескать, уже закончился рабочий день. "Перезвоните завтра, до шести вечера" - говорит мне третья девушка.

В пятницу, 17 февраля, звоню до шести вечера. Снова трижды сообщаю всю информацию трём разным девушкам. Третья девушка просит меня подождать и включает музыку. Через несколько минут возвращается и говорит, что "менеджеры не отвечают", что она записала моё обращение, и что мне позвонят в понедельник, потому что по выходным "менеджеры не работают".

Понедельник, 20 февраля. Никто мне не перезванивает, звоню сам. Прошу первую девушку сразу соединить меня с третьей, дабы не тратить время на бессмысленную херню. Нет, первая девушка непреклонна: ей обязательно нужно знать номер накладной, дату и место забора посылки, адрес получателя. И второй девушке тоже надо это знать. И третьей. Да, вы угадали: "менеджеры не отвечают, завтра мы вам перезвоним". Пытаюсь выяснить у девушки её внутренний номер, чтобы знать, с кого спрашивать, когда мне в очередной раз не перезвонят - внутренний номер девушка давать отказывается. Соединить меня со своим начальником тоже отказывается, говорит, что если мне что-то не нравится, то я могу написать в спсровскую "службу контроля качества".

Ок, пишу. Через несколько минут мне перезванивает контролирующая девушка, обещает разобраться, но завтра. В ответ обещаю ей написать кляузу в роспотребнадзор, если завтра судьба посылки не прояснится.

Вторник, 21 февраля. Телефон молчит, почта молчит. Пишу повторно через форму на сайте, снова стращаю роспотребнадзором. Перезванивают, говорят, что только сейчас (почти через две недели! две недели, Карл!) выяснили, что посылка потеряна, приносят извинения. Высылают инструкцию по подаче претензии, чтобы вернуть мне стоимость пересылки и объявленную стоимость вложения.

Из инструкции становится ясно, что просто написать им письмо с реквизитами и приаттачить сканы накладной и чека нельзя: Претензия должна быть заверена подписью и отсканирована. И ещё им нужен скан паспорта. Ну и сканы чека и накладной - это понятно. Ок, печатаю, подписываю, сканирую. Специально смотрю, чтобы 4 скана уложились в стандартные 20 Мб (получилось 19), отправляю. И тут же получаю ответ: host stesso.spsr.ru [77.75.168.7]: 552 5.3.4 Message size exceeds fixed limit

Ок, отправляю сканы двумя письмами, каждое не более 10Мб.

Среда, 22 февраля. Звоню в службу контроля качества, чтобы узнать, получили ли они мои сканы. Нет, они не могут сейчас ответить на этот вопрос. "Перезвоните в понедельник". И да, если они и получили претензию, то рассматривать её они будут 30 календарных дней.

Занавес.

Дальнейшее общение с этой лавочкой считаю пустой тратой времени и нервов; планирую добиваться правды через надзорные организации. Номер накладной, для желающих проверить: 807 568793.

Дабы не прокатывать заказчика, отправил ему его заказ повторно, за свой счёт, другой курьерской службой.
СПСР-ЭКСПРЕСС
Добрый день. От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Для выяснения обстоятельств в сложившейся ситуации и предоставления Вам информации, пожалуйста, укажите номер накладной Вашего отправления. С уважением, Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
farlen
farlen ответил СПСР-ЭКСПРЕСС
Комментарий, прекрасно характеризующий работу "департамента обслуживания клиентов" и всей компании "спср" в целом. Они даже не удосужились прочитать отзыв: номер накладной в нём как раз указан.
ОТЗЫВ КРАЙНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ! 8.02.2017 был оформлен заказ в КрасоткаПро 13.02.2017 обещали доставить в постомат PickPoint, Я ОПЛАТИЛА и открылась чудо-дверка - в ячейке лежал товар не мой и на меньшую сумму!!! Обещали разобраться и доставить товар в ячейку 18.02.2017. Я отказалась, потребовала, чтоб в качестве моральной компенсации мне доставили до адреса. Но тогда они изменили дату на 21.02.2017, но и в этот день не привезли и не позвонили! Только и сказали "Мы нашли Ваш заказ". Вот так новость - он был потерян! Супер! После моих звонков обещали доставить 27.02.2017 до 14-00, но из-за технического сбоя мой заказ даже не выдали курьеру! вот жесть! опять перенесли доставку на 28.02.2017 - ждём-с На данный момент время ожидания посылки с момента заказа составляет 20 дней! Операторы колл-центра не соединяют с руководством (даже среднего звена), руководство не перезванивает, на все обращения слышу только "Примите извинения",
да катились бы вы все со своими извинениями! Моя работа встала, чтобы не потерять клиентов я была вынуждена дублировать весь свой заказ в другом интернет-магазине, со срочной доставкой! Это мои личные убытки! Кто мне их восполнит? Ещё один неприятный момент - чтобы вернуть мне мои деньги надо вернуть товар в интернет-магазин. А что я верну? Ведь я его не получила! Ужасный сервис! Нечестные руководители! Не понятно зачем им всё это надо, какая выгода? Люди! будьте внимательнее, когда заказываете что-либо! Убереги Вас Господи, чтоб Вы связались именно с этой доставкой! У меня к сожалению выбора не было!
Светлана Ильина
Светлана Ильина ответила СПСР-ЭКСПРЕСС
15933919480
Отвратительное отношение курьеров к клиентам,назначают время,курьер приезжает заранее и уезжает,я меняю свои планы,подстраиваюсь под время о котором договорились с курьером,а он уезжает! Договорились с 18:30 до 19:00 он приехал в 17:40 к подъезду,и не стал ждать 20 минут,на просьбу пересечься где-то в этом районе говорит " я уже уехал и мне до вас ехать 40 минут" разница нашего прибытия 15 минут,как он мог уехать куда-то откуда возвращаться 40?на горячей линии объясняют,что это "нормально" курьер выполнил план раньше и раньше приехал,а то что я еду к указанному курьером времени и меняю свои планы - никого не интересует.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
Никогда не заказывайте доставку этой "фирмой". Это конченые пидapacы. Они ни за что не отвечают, посылки идут неделями(8 дней на 100 км.) На телефонах сидят мартышки говорящие по бумажке заученными фразами, а отдел по работе с клиентами вообще ничего не знают(есть запись разговора так что за слова отвечаю).

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
Сегодня позвонила в эту "КОМПАНИЮ" и спрашиваю а где мой пакет с али мадам мне пояснила что он ещё за границей после разговора зашла на сайт по отслеживания 17 трек там все понятно написано что посылка в Москве и какой то дядя дал свое согласие на получение 18.02.17 с 09.00 до 18.00 а ничего что я в Питере?
Это как ?

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
СПСР-экспресс - ужасная служба!!! Воспользовалась услугой "Гепард 13", но в условленное время документы не доставили. Обещали привезти их на следующий день, но и это выполнено не было. В итоге сегодня пошли пятые сутки, но документы все еще где-то в пути. Лучше бы отправила почтой России, и намного дешевле, и уже бы документы были у получателя.
СПСР-ЭКСПРЕСС
Добрый день! От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Информация по Вашему вопросу была предоставлена нашим специалистом контактного центра. Также информация по Вашему обращению передана менеджеру. В случае, если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8 800 555 54 45.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
Мне нравится служба доставки. Курьеры вообще молодцы! График доставки, конечно, только до 18 часов, но зато всегда с курьерами, когда они звонят и сообщают, что готовы привезти посылку, можно догрвориться, чтоб привезли ее прямо на работу. Главное иметь при себе документы, удостверяющие личность. Десятки раз покупал вещи на ебей и алиекспресс, ни разу еще с доставкой по вине курьерской службы не было проблем.
Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв, а также за то, что поделились опытом сотрудничества с SPSR Express. Благодарим за выбор нашей компании. Будем и дальше радовать Вас оперативным и качественным сервисом.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
Полное отсутствие информации, ни звонка, ни СМСа. Написал китайцам - они ответили, что посылка лежит в SPSRе. Звонил - обещали доставить. Не доставили. Перезванивал - обещали доставить через неделю. Писал в службу контроля качества. Пришло стандартное извинение. После очередного звонка вдруг сказали, что посылку отправили обратно в Китай. Понятно, в Китай отправить проще, чем доставить по Москве, благо, что деньги-то за доставку уже получили. Нафиг париться-то. Отправить назад да и всего делов-то. Попытался вставить номер заказа, для дамы, которая здесь печатает извинения, но не получилось, сайт воспринял это как неинформативный набор символов.
СПСР-ЭКСПРЕСС
Добрый день! От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Для детального разбирательства в сложившейся ситуации и предоставления информации по интересующему Вас вопросу, пожалуйста, подскажите номер накладной.

oduvan79
oduvan79 ответил СПСР-ЭКСПРЕСС
Добрый день. Номер AEFP0000003164RU1
Ничего не получил. Это шарага просто продержала посылку в мой адрес у себя на складе месяц, затем благополучно ответила мне, что посылка отправлена обратно отправителю. Вот такой вот сервис. А бабло благополучно схавали.

Копия жалобы в Роспотребнадзор:
Жалоба на нарушение прав потребителей со стороны курьерской службы ООО "СПСР-ЭКСПРЕСС", адрес фактический: 109316, г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, к. 23, адрес юридический: 107031 Москва ул.Рождественка, 5/7 стр.2 V КОМ. 18, сайт: http://www.spsr.ru/, ИНН 7715356456, ОГРН 1027715016218:
15 января в мой адрес поступила посылка из США № 15082144609 и мне от СПСР-экспресс поступило СМС и письмо по эл.почте, в которых меня уведомили о поступлении посылки и предложили определить дату доставки. Я определила доставку на 16 января, в течение 16 января мне ничего не привезли, не позвонили, никак не уведомили, что доставка не состоится, а я весь день ожидала посылку, никуда не отлучаясь. Мне пришлось перенести доставку на 18 января. 18 января посылку также не привезли, меня не уведомили, я также весь день ожидала. Перенесла доставку на 19 января, затем на 21 января, затем на 23 января, и повторилось все в точности то же. До настоящего времени посылка мне не доставлена и никто из операторов по телефону не может мне пояснить, где моя посылка и когда мне ее привезут. До руководства дозвониться не возможно (не соединяют). Со службой контроля качества можно связаться только посредством формы обратной связи на их сайте, но после моих многочисленных обращений, со мной так и не связались. Такого безобразия я не встречала ни в одной курьерской службе! Никакого качества обслуживания и полнейшее неуважение к клиенту, к тому, что он тратит свое время в ожидании доставки, а доставка так и не приходит! Я далеко не единственная пострадавшая от данной компании, посмотреть отзывы можно тут http://ru.otzyv.com/spsr-ekspress?page=1 и в на официальной странице организации в контакте. Прошу провести проверку данной компании на предмет соблюдения законодательства о защите прав потребителей, а также на предмет возможности с учетом всего изложенного данной компании являться держателем Лицензии на оказание услуг почтовой связи и быть членом Реестров таможенных представителей и перевозчиков.
СПСР-ЭКСПРЕСС
Здравствуйте! От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. По нашей информации, с Вами уже связался специалист контактного центра и предоставил информацию по Вашему вопросу. В случае, если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста свяжитесь с нами по телефону 8-800-700-36-30 или оставьте отзыв.

Номер заказа:OREUSA2390979559RU
Номер накладной:15083622547
Мой телефон: +7(926)47-48-777
Пишу повторное обращение, в связи с абсолютной некомпетентностью сотрудников.
Мое отправление не было мне доставлено 4 раза (курьер либо приезжал не на тот адрес, либо не приезжал и не звонил вообще, все эти 4 раза мне приходилось с 9:00 до 21:00 его ждать, откладывая все личные и рабочие дела).
17 января я в пятый раз оформил заявку на доставку мне отправления на 20.01.2017
Между тем, 18.01 мне пришло письмо, что моя жалоба "принята и отправлена вышестоящему руководству", а сегодня, 19 января, позвонив проверить свою завтрашнюю доставку, я узнаю, что мою посылку выслали обратно отправителю!!! Это просто вопиющая безответственность!
Во-первых данная посылка являлась подарком, во-вторых, доставка только в одну сторону стоила 2,643р. , в-третьих, каждый день ожидания курьера связан с денежными потерями, в-четвертых - огромное количество нервов из-за некомпетентности сотрудников.
Я требую связаться со мной лично по телефону, указанному в жалобе, вышестоящему руководству, прояснить и решить ситуацию, а также компенсировать мне моральный и материальный вред, а также привлечь к ответственности виноватых лиц. В противном случае я вынужден буду написать жалобы во все контролирующие и проверяющие инстанции и инспекции.
СПСР-ЭКСПРЕСС
Здравствуйте! От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. По нашей информации, с Вами уже связался специалист контактного центра и предоставил информацию по Вашему вопросу. По нашим данным, Ваше отправление было доставлено 25.01.2017. В случае, если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста свяжитесь с нами по телефону 8-800-700-36-30 или оставьте отзыв.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
Здравствуйте. Ни одного хорошего отзыва. Как вообще это кантора работает, не ясно!? У меня та же проблема, что и у других здесь. Заказ N15082010593. Кормят завтраками, врут, выкручиваются, а главное динамят! Ужаснейшая кантора!!! Просто не надо пользоваться их услугами и им конец! На Алиэкспресс можно выбрать способ доставки. Там есть совсем копеечные услуги или вообще бесплатно. Надо менять способ доставки, если вдруг, не дай Бог увидите "спср"!!! Читайте здесь и делайте выводы, решать вам! И нервы, и деньги тоже Ваши....
СПСР-ЭКСПРЕСС
Добрый день! Просьба ознакомиться с интересующей Вас информацией, которая была направлена на Ваш электронный адрес. По нашим данным, Ваше отправление было доставлено 20.01.2017. В случае, если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8-800-700-36-30 или оставьте отзыв.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
Контора - хуже некуда! Я думал, что хуже ФГУП Почта России операторов не бывает, но ошибся.
В начале декабря покупка с ебея была уже в офисе этой шараги в Мск(судя по их монитору). Через два дня в Питере. Далее - тишина... Затем в их мониторинге появляется сообщение о неудачном созвоне (хотя ни одного звонка из этой помойки не было). Затем 22.12.16 наконец-то мне позвонили и запланировали доставку на 28.12, сижу как дурак весь день жду. Вечером звонят и говорят, что не смогли доставить, ждите завтра - 29.12 (перспектива еще та...) Жду 29-го весь день, так никто и не приехал. И тишина. Затем вдруг 9.01.17. в 9-20 утра звонок - "вы где, я приехал на адрес", а я как раз с дачи еду, на мое "буду через 15 мин" ответ - ждать "не буду", привезем завтра. Жду 10-го. Опять мимо денег. Звоню им 10.01.17 - с вопросом - что делаем. Ответ - ждите звонка оператора.
А сегодня (16.01.17) в их мониторинге появляется запись - "13.01.2017 13:46 Оформлен возврат отправления". На мой звонок с вопросом -что делать, ответ - извините, мы загружены, не смогли обеспечить вашу доставку, и поэтому возвращаем вашу посылку отправителю...(в GB-USA).
Вот такие вот ... мда. И за этот пересыл я заплатил 130 долл. США...
В итоге, из-за этих курьеров я потерял 18 тр. Продавец точно мне их не возместит. Буду предъявлять иск к этой шараге.
Номер накладной 15083311506 Номер присвойки OREUSA1698352691RU
СПСР-ЭКСПРЕСС
Добрый день! Просьба ознакомиться с интересующей Вас информацией, которая была направлена на Ваш электронный адрес. В случае, если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8-800-700-36-30 или оставьте отзыв.

две накладных
нет доставки - осталось несколько дней до открытия спора - позвонил - даже не зафиксировали доставку - на сегодня хотя сами сообщили что доставят!!!
Огромное желаение сделать возврат средств!
Если вы думающие люди то просто перестаньте заниматься не своим делом - не мучайте людей....

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
Отправление поступило в офис SPSR 11.12.16, сегодня 10.01.17, посылку мне так и не доставили! При этом на многочисленные мои звонки звонки в офис SPSR, после 3-5 переключений между сотрудниками колл центра ответ был один, ожидайте звонка менеджера или смс оповещения. Ни звонка менеджера, ни смс оповещения за этот месяц так и не пришло! На то, что посылку доставят по моему адресу я уже и не надеюсь, готова забрать сама!!! 06.01.17 удалось, вроде как, оформить самовывоз с Олимпийского проспекта. Позвонив сегодня 10.01.17 в SPSR мне сначала сказали, что по ошибке посылку доставили на Волгоградский проспект и когда я уже готова была забрать ее от туда, сказали,что этого нельзя сделать, так как она на каком-то складе и ее необходимо переоформить на олимпийский проспект! Что вообще происходит?! Так же я узнала, что 12.01.17 заканчивается срок хранения моей посылки! Это, как объяснили мне сотрудники колл центра, означает, что после 12.01.16, они уже не будут ответственны за ее доставку и где ее искать вообще будет не понятно!!! Что за издевательское отношение к клиентам??? Посылка не дешевая 11 тыс.руб.! Просто так я это оставлять это не собираюсь!

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
Добрый день! Хуже компании осуществляющей так называемую "экспресс" доставку найти сложно, а может даже невозможно. Огорчает и то, что "Первый" канал проводя акцию не проверяет партнеров, с которыми проводит акции. Первая дата доставки была запланирована на 27 декабря 2016, чему была несказанно рада но радость на этом закончилась. Ежедневное общение с операторами данной компании, которые не могу ничего внятного сказать, соединить с руководителем или сотрудником, который может принимать решение или отвечать за сказанные слова, тоже не могут и единственное что в их силе это переключить на другого такого же оператора или изменить дату доставки, которую тоже не гарантируют. Сегодня 9 января 2017 года и вот вопрос смогу ли я получить свой новогодний подарок к 31 декабря 2017г.
Данные:
Номер накладной Номер присвойки Город отправителя Город получателя Режим доставки
15083525326 4085205313451 Hong Kong Железнодорожный Pelican International Просмотр скана

События:
28.12.2016 12:04 Доставка запланирована на 29.12.2016 с 9:00 до 18:00
29.12.2016 09:43 Доставка запланирована на 30.12.2016 с 9:00 до 18:00
29.12.2016 09:43 Доставка запланирована на 09.01.2017
30.12.2016 11:43 Отправление выдано курьеру для доставки 1 раз Москва
30.12.2016 23:35 Ожидание согласования даты и времени доставки Москва Вы можете самостоятельно согласовать дату доставки, пройдя по ссылке
05.01.2017 12:07 Доставка запланирована на 09.01.2017 с 9:00 до 18:00
05.01.2017 12:07 Доставка запланирована на 09.01.2017
Кто может решить вопрос и все таки организует доставку заказа???

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
Работала со многими транспортными компаниями, но хуже этой ещё не встречала. Номер накладной 15083909169. Сначала оформили доставку на 27 декабря, продержала целый день, но никто не приехал, звонили два дня, чтобы получить хоть какую-то внятную информацию, ответы были невероятно интересные: "мы не знаем где ваша посылка, система не даёт оформить доставку" или просто переключали нас с одного менеджера на другого. Несколько дней просто висели на телефоне! С сотого раза удалось оформить самовывоз, наступила дата самовывоза - посылки в отделении нет. Где посылка? Не знаем, забрать невозможно, она на сортировке. 25 декабря посылка прибыла в Москву, сегодня 3 января, посылку забрать невозможно, не выдают. Это противозаконно, вы удерживаете чужое имущество. Прийдется жаловаться в Роспотребнадзор.
ReviewForm Mobile 1077142

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
Нет ничего хуже! С подобным отношением я еще не сталкивался нигде и никогда! Заказ, обещанный быть доставлен в течение 2-5 дней, так ко мне и не доехал! Прошло уже 3 недели! Доставка курьером по Московской области! Завтра новый год, а это значит, что еще минимум 10 дней я его не получу! Звоню в офис и слышу "вашу проблему поняли, сейчас перебросим звонок в специальный отдел", а потом, конечно же, никто трубку больше не берет. Или "не знаем по какой причине вам сегодня не доставили, завтра доставят", а завтра я слышу то же самое!

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
Номер накладной 15083695780. Доставку назначили на 28.12.2016. был выдан курьеру. Ничего не привезли, даже не позвонили. целый день звонил сам и просил встретиться с курьером в любой точке москвы - отказали. перенесли на 30.12.2016. теперь даже курьеру не выдали. Целый день звоню прошу забрать сам -в ответ игнорирование и переключение на других сотрудников + ожидание звонка по 40 минут.
Отвратительное качество работы и непорядочность.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
Все тоже самое как и у всех. СПСР ГОРИТЕ В АДУ! Ушлеки.. ЧТО ЗА ОТНОШЕНИЕ? ВЫ ЗА ЧТО ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЕТЕ, УРОДЫ???? Хватит отписываться - мы примем меры, все учтено. ГДЕ? AECA0001401326RU1 - Посылку везут с 24.12. - курьеру было неудобно доставить, 26.12. ждала весь день, тишина, 28.12. звонили - сегодня доставим ГДЕ? 29.12. переписала на волгоградку - самовывоз. Увидела бы кого-нибудь из них убила бы нахрен... КАК ТАК МОЖНО - КУРЬЕР ПОЛУЧАЕТ ПОСЫЛКУ НА ДОСТАВКУ, ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ЕЕ КАТАЕТ И ВОЗВРАЩАЕТ ОБРАТНО!!!! ЭТО КАК?

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
Ровно месяц не могу получить посылку. Операторы ничего сказать не могут. Буду спорить с продавцом.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
2 недели динамят по заказу 15083296102 и каждый день практически переносят дату доставки на следующий. По звонкам говорят ждите. По письмам не отвечают. Отвратительная "ЭКСПРЕСС ДОСТАВКА"
СПСР-ЭКСПРЕСС
Здравствуйте! От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. По нашей информации, с Вами уже связался специалист контактного центра и предоставил информацию по Вашему вопросу. По нашим данным, Ваше отправление было доставлено 29.12.2016. В случае, если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста свяжитесь с нами по телефону 8-800-700-36-30 или оставьте отзыв.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
Наxуа вы тут спрашиваете номера накладных??? типа работат служба качества? ))))
Компания - г0вн0!!!
Буду рекомендовать поставщику отказаться от этой компании!
я сделаю так, чтобы он навсегда запомнил, что с этой конторой нельзя сотрудничать!
доставка должна была быть вчера. без согласования со мной её перенесли на сегодня. Сегодня, когда я позвонил на горячую линию, мне сказали, что она переносится на завтра! при том, что посылка уже выдана курьеру!
Я ДВА ДНЯ ДЕРЖУ ЧЕЛОВЕКА НА АДРЕСЕ ДОСТАВКИ ВПУСТУЮ!!!
На моё требование привезти сегодня девочка на горячей линии извинилась)
СПСР-ЭКСПРЕСС
Здравствуйте! От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, предоставьте номер накладной. Мы поможем Вам в решении данного вопроса. Или Вы можете самостоятельно связаться с нами по телефону 8 800 700 36 30. Заранее признательны.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
Не компания а мошенники . Посылка пришла 14 декабря 15083417616, и с того дня они сами не знают где она , они говорят что ожидается доставка в постамат , второй говорит что она ожидает в клиентском зале . Хотя у менябыла заказана доставка курьером . Но на сайте где посылка в отслеживании пишет что они покинула место и сейчас в пути . Куда в пути хер поймёшь . Но это не люди а твари !!!
СПСР-ЭКСПРЕСС
Добрый день! Просьба ознакомиться с интересующей Вас информацией, которая была направлена на Ваш электронный адрес. По нашим данным, Ваше отправление было доставлено 31.12.2016. В случае, если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8-800-700-36-30 или оставьте отзыв.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
С рождением ребенка я вообще почти перестала ходить по магазинам, мне неудобно с ней, а муж с работы приходит только вечерами. А я люблю спокойно выбрать что-то. Вот сейчас стала много что заказывать на озоне, дочках-сыночках и прочих магазинах, где можно спокойно посидеть-повыбирать, почитать о товаре в тч отзывы. Обычно доставку выбираю этой службой, так как намного быстрее чем почтой. Вот уже больше года почти все (одежду, памперсы японские) заказываю с сайтов. Все посылки ребята приносят в срок, созвонившись со мной заранее, чтоб я дома была. Удобный сервис по доставке. Мне очень нравится.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
Вот хотела написать, что это одна из самых лучших (если не самая лучшая) фирма, которая занимается доставкой. С их помощью постоянно делаю заказы на озоне, преимущественно покупаю книги, потому что в нашем небольшом городке тяжело достать нужную мне литературу. Делаю заказы примеро каждые полгода, вот уже несколько лет, формирую большой заказ, сразу из 10-15 книг и в разделе доставка всегда выбираю только вашу службу. Был опыт сотрудничества с другими компаниями, которые занимаются доставкой. Осталась недовольна, сроки доставки не соблюдались, один раз моя посылка потерялась. Тут же всегда все в срок и четко, на сайте можно остлеживать, как моя посылка перемещается. Но я часто забываю это делать, а вернее не успеваю, потому что посылка приходит быстро)) Поэтомоу ставлю 5 звезд с полной уверенностью! Кто пишет негативные отзывы, проверьте, может, это все-таки не та служба доставки, которая вас подвела??
Екатерина, это Вы проверьте, СПСР ли Вам посылки возит. Эта говнокомпания ничего быстро не делает. И уж тем более НАСТОЛЬКО быстро.
СПСР-ЭКСПРЕСС
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, а также за то, что поделились опытом сотрудничества с SPSR Express. Будем и дальше радовать Вас оперативным и качественным сервисом.

СПСР-ЭКСПРЕСС ответили gezicadod
Здравствуйте! Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа для выяснения причин Вашего отзыва о компании SPSR Express.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
Конкретный ужас, официальный сайт не работает уже в нормальном режиме более недели, нельзя даже отмониторить свою посылку по номеру трека. Сделала заказ косметики 13 декабря с оплатой, включая доставку по адресу данной компании на 19!!! Декабря. 19 числа получила смс по viber, что по техническим причинам доставить мою посылку в этот день они не могут, и с тех пор тишина в эфире полная.... Это вообще как? Полный нуль, к сожалению, за сервис. Может, здесь мне скажете, когда я наконец-то получу оплаченный мной товар?!?!

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
Если Вы выбрали эту (Службу экспресс доставки) или ваш интернет магазин работает с этой компанией. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Ничего не покупайте и не пользуйтесь услугами этой компании.Моя посылка (номер накладной 15083537901)из Нью-Йорка была на складе 16 декабря. Заказывала я ее в конце Ноября. Посылка- подарки для моей семьи к Новому году. Мне перезвонил менеджер, запланировали доставку на 22 декабря,22 декабря пришла смс по « техническим причинам посылка доставлена, не может». И никто не перезвонил мне. Весь день звонила сама, с трудом дозвонившись, перенесли на 26 декабря. Но оператор так в прямую мне и сказал, что не факт что вам ее доставят. 26 декабря, мне никто снова не перезвонил и соответственно не привез. А на сайте «в отслеживание посылки» стоит информация – невозможно было связаться с получателем. Звонила много раз, и каждый раз говорили разную информацию: 1. Посылка у курьера 2. Посылка даже не выдана курьеру 3. наверное не смогли сегодня ,значит ждите завтра. Информация на сайте о статусе не меняется. Завтра я улетаю вечером, а моей посылки нет.Я такого непрофессионализма, беспредела и не человеческого отношения еще не видела ни в одной курьерской службе.
Добрый день! Я не вижу свой отзыв(
СПСР сколько можно извиняться? Не пора ли пересмотреть качество предоставляемой услуги. Куда руководство смотрит? Рейтинги хуже некуда! я все понимаю, что вам глубоко наплевать на заинтересованность клиентов, т.к. договора заключаете с магазинами. Но и магазины с вами скоро перестанут работать, т.к. уважающие себя предприятия не хотят работать на возврат.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
До декабря все работало прекрасно.В декабре вас как будто подменили ..Я заранее побеспокоилась чтобы получить свою посылку до Нового года и сделала заказ в своем любимом интернет магазине.22 декабря моя посылка прибыла в офис Спрс номер накладной 15083857650 ,и вот начались мои перезвоны с операторами,один говорит что кто то дал команду переместить мою посылку в пункт самовывоза,другой говорит нет данных позвоните утром.Сегодня утром звоню мне отвчают,что склад закрыт,так как перегружен и идет инвентаризация.На вопрос закончится ли это до Нового года -ответ не знаем.Друзья может мне прийти и вам помочь ?Я менеджер по антикризисным решениям.Может завтра утром я выйду к вам на работу соберу всех курьеров на складе и буду выдавать то что ближе лежит ??КАкая инвентаризация вы о чем ??? Жалко нет звезды 0 ,пришлось ставить 1
СПСР-ЭКСПРЕСС
Добрый день! От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Мы предпримем меры для устранения причин, повлекших за собой возникшую ситуацию, для того, чтобы в дальнейшем подобных прецедентов не возникало. По нашим данным, Ваше отправление было доставлено 27.12.2016.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
почитал отзывы и понял, что мне ещё рано ставить негативную оценку другие по три и более недели ждут... но вот данные с универсального мониторинга 19.12.2016 00:24 Отправление поступило в офис SPSR Москва
19.12.2016 03:26 Отправление покинуло транзитный пункт Москва...
Вопрос! Куда отправилось отправление если я его по 24.12.2016 года не получил!!! Операторы тупят (возможно специально). Конкретно сказать ничего не могут.
№ накладной AECA0001379272RU1
Не одного положительного отзыва господи с кем я связался.
СПСР-ЭКСПРЕСС
Добрый день! Если Вам необходима консультация по доставке Вашего отправления, Вы можете оставить Ваше обращение в группе SPSR Express. Или Вы можете самостоятельно связаться с нами по телефону 8 800 700 36 30.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
Номер накладной 15083467410. Изначально доставка планировалась на 16.12 с 9 до 18. Целый день прождала дома. Около 17.30 позвонила по телефону горячей линии, сказали, что доставка перенесена на 19.12. Опять проторчала весь день дома. Позвонила по горячей линии, доставку, как вы догадываетесь, без моего согласия перенесли на 20.12. от доставки на 20.12 я сама отказалась, так как не могу сидеть целыми днями дома. Дата доставки была назначена на 21.12. И сейчас захожу на сайт для мониторинга доставки, вижу, что доставка перенесена уже на 22.12. Вы что творите???не можете доставить посылку по Москве неделю???С какой стати без моего ведома, переносите дату доставки?? я должна догадываться о переносе????я уже предлагала самой заплатить за эту чертову доставку. Так нет:нельзя!!!как мне получить мою посылку????у меня нет возможности ехать на волгоградку, зная какие пробки там в час пик!!буду открывать спор с Алиэкспресс, пускай сами разбираются. никому не советую эту доставку!
Самая отварительная курьерская служба. Сотрудники разговаривают как роботы. Ни на один вопрос не знают ответа. На сегодня была запланирована доставка. Весь день мне морочили голову - не могли сориентировать, всячески отказывали даже в малейшей информации по доставке. Ниразу самостоятельно не связались со мной, не сообщили о задержке. И в итоге, просто решили не доставлять мне мою оплаченую посылку, при этом, даже не оповестили. Если бы я сама в очередной раз сама не позвонила, то просто не узнала бы об их решении!! Если есть возможность, особенно на Ali, ни в коем случае не выбирайте эту контору! Ах да, моя посылка к ним пришла 4.12. А со мной они связались только 11.12, договорились о доставке аж на 19.12 и нифига не привезли. Если бы можно было не ставить звезды, ни одну бы не поставила!! Вопиющее отношение к клиенту. Неадекватные и необученные сотрудники. Отсутствие программы лояльности. И никакого чувства вины. Всем советую обходить спср-экспесс стороной.

Отвратительная контора
Постоянные изменения числа доставки и какой раз уже не могут привезти
То погода то ещё что ... как так можно работать

RRU01843890-01, RRU01843890-02, RRU01843890-03
жду посылку 2-ую неделю! Операционистки ужас, такого отвратного сервиса я еще не видел!
Пишут, что не могли до меня дозвониться-БРЕД ни пропущенного ни СМС, что мне звонили. На сайте написали, что дата доставки 19.12.2016г. -позвонил сегодня САМ, что бы уточнить время доставки, мне ответили, что курьеру посылку не вручили и предложили другую дату! Читая отзывы вообще не понимаю как вы все еще на рынке данных услуг. Спасибо компания СПСР- за горький опыт работы с такой мепзкой компанией.

И сейчас еще бот будет однотипно извиняться.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
C 12/12/2016 жду свою посылку, номер накладной - 15083313258. Никто мне НИ РАЗУ НЕ ПОЗВОНИЛ ИЗ ВАШЕЙ КОМПАНИИ!!! Я звоню сама!!! 12.12.2016 я позвонила, девушка предложила доставку на 15.12.2016 с 9 до 14. Адрес доставки в мониторинге я сменила на рабочий, чтобы не отпрашиваться. В мониторинге видела, что курьер посылку получил 15.12.2016 в 11:32. Ждала весь день: ни ответа, ни привета, полнейшая тишина. 16.12.2016 я звоню утром снова, меня уверяют, что, наверное, курьер не смог приехать, ждите снова. Имеет место быть пятница. Предупреждаю девушку, что завтра меня на работе не будет и, наверное, нужно поменять адрес доставки на домашний. Она мне предложила постомат, который находится рядом с моим домом и пообещала, что если курьер не доставит посылку, то она уйдет в постомат. В пятницу никто ничего не доставил и не позвонил, чего я и ожидала! В субботу звоню утром, чтобы узнать, где моя посылка, мне говорят, что на складе, готова к выдаче курьеру. Я начинаю закипать и говорить, что вчера договорились о том, что посылка будет заложена в постомат, меня снова переключают, снова минут 15 я слушаю вашу удивительную музыку и девушка, которая мне ответила, повторяя за мной слова, подтвердила, что посылка будет в постомате не далее как 19.12.2016 г. Сказала, что нужно ждать СМС сообщения. Сегодня, 19.12.2016 г. звоню снова, чтобы узнать, а мне сообщают, что она складе готова ку выдаче курьеру!!! Курьеру - который не приезжает и не звонит!!! На фига нужен такой сервис!!! Я мальчику вашему снова про постомат, он говорит, сейчас выясню и перезвоню. На всякий случай записала все его контакты, потому что таких сотрудников, обещавших перезвонить, было много, но НИ ОДИН МНЕ НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ!!! Алексей не обманул, перезвонил минут через 5 и сообщил, что никто из сотрудников не знал о том, что нужно посылку переправить в постомат. У меня вопрос: ЧТО ЭТО БЫЛО :ДНЯ ПОДРЯД, КОГДА Я ДОЗВАНИВАЛАСЬ, ПРОСИЛА ПЕРЕПРАВИТЬ В ПОСТОМАТ И МНЕ КЛЯТВЕННО ОБЕЩАЛИ, ЧТО ВСЕ ТАК И БУДЕТ И УЖЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК Я СМОГУ ЕЕ ПОЛУЧИТЬ??? Вы там все такие безответсвенные??? Очень прошу в конце концов разобраться и переправить мою посылку в постомат, а также связаться со мной и сообщить, что моя посылка перенапрвлена в постомат на тот адрес, который я указала. Алексей, кстати, сообщил мне, что связался с руководством по поводу этого вопроса и она сегодня-завтра будет переправлена!!! Завтра он должен со мной связаться и сообщить статус моей посылки, подождем до завтра. Продавцу о вашей службе написала. Надеюсь, что он не будет с вами работать!!! Потому что это не экспресс-доставка, а какое-то сплошное недоразумение!
нет сил уже! отправление 15084848539. Посылка с 27 ноября в москве! много слов было написано в предыдущем моем отзыве. Но после его написания, 14 декабря мне позвонил менеджер по работе с клиентами. Клятвенно обещал привезти посылку 16. и, что? сегодня 16. посылки нет. звоню в офис и мне говорят, что перенос доставки на 19.
Не могут привезти посылку в течении 3 недель. Номер накладной 15084848539. Согласовали доставку на 2 декабря. Потом на 5. Но шёл снег и курьера замело. Потом на 8, потом мне посоветовали переоформить доставку на багратионовскую. Туда посылку не привезли. Сейчас посылка лежит на Волгоградском пр. Я звоню каждый день по 2, 3 раза и прошу оформить доставку мне домой. Мне обещают и обещают, а посылка все лежит на волгоградке.
Здравствуйте!
Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные Вам неудобства. Информация по Вашему вопросу была предоставлена нашим специалистом контактного центра. Доставка Вашего отправления запланирована на 16.12.2016.

Yulia Ditrix
Yulia Ditrix ответил СПСР-ЭКСПРЕСС
сегодня 16 декабря. а посылки все еще нет. Давайте с сотый раз извинитесь перед мной. Может меня ваши извинения согреют, а не шуба, которою я жду с ноября?
Накладная ARU02485591-01, 02, 04.
Просто безобразное качество обслуживание. Услуги такого уровня стыдно оказывать в 2016 году.
Заказывала вещи в интернет-магазине "Адидас", посылка была разделена на три части. По поводу одной посылки со мной вообще никто не выходил на связь, в дату получения второй (13 декабря) с курьер позвонил в середине дня и сообщил, что либо он доставит ее через 15 минут, либо больше возможностей ее доставить нет!! Ок, от одной вещи отказалась.
14 числа, в зафиксированную дату получения второй посылки самостоятельно связалась с колл-центром, на что оператор Диана мне ответила, что КУРЬЕРУ СЕГОДНЯ МОЯ ПОСЫЛКА ВЫДАНА НЕ БЫЛА. Разумных объяснений тому при этом до меня не было доведено, в ответ молчание или что-то невразумительное ("у нас нет правил предварительного созвона с клиентами в компании"). Т.е. я специально не пошла на работу, осталась дома, ожидая курьера, чтобы в середине дня узнать, что сегодня, в установленный день, компания посчитала невозможным и ненужным мне отправить посылку.
Диана после неоднократных совещаний с кем-то (проведите нормальную телефонию, такое впечатление, что ваши сотрудники работают из метро - шумы, помехи, эхо) пообещала, что доставка будет осуществлена до 12 часов дня в пятницу.
Я вижу, что служба контроля качества мониторит отзывы на этом сайте, поэтому пишу сюда! Каждый отзыв о работе вашей компании негативный. Научитесь ценить время клиентов!
А свой заказ я ожиданию 16 декабря до 12 часов дня!
Мария, добрый день!
Специалист контактного центра не смог дозвониться до Вас по указанному номеру телефона в накладной. Просьба ознакомиться с интересующей Вас информацией, которая была направлена на электронный адрес.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
Если было бы 0 звезд, то именно столько и поставила бы...
Свою посылку из Лондона (детская игрушка Полли покет отель для кукол, которую не купишь в России) я заказала и оплатила 03.11.2016 года (стоимость игрушки около 5 тыс руб и стоимость доставки около 3 тыс рубл), 17.11.2016 она прибыла на таможню, прошла таможенную чистку и в тот же вечер была передана в офис SPSR. И все, посылки больше нет, она потеряна по вине сотрудника СПСР, статус в мониторинге не меняется, покупатель и центр решения конфликтов закрыли диспут, так как видят, что покупатель все отправил, а косяк за транспортной. Специально заказывала в начале ноября, чтобы получить ее максимум 30 числа - это был крайний срок. Звоню в офис каждый день, и каждый день слышу, что мол "Ну просто перепроверялось потеряна посылка или нет и с вами менеджер свяжется в течение 48 часов" и т.п. А еще мне втирали до этого, что таможня ее не выпустила и кучу всего, что в голову приходило. Ни один менеджер со мной так и не связался: ни через 48 часов, ни через неделю. Или он там всего один и очень занят? Писала и в контроль качества на сайте - 0 реакции. Видимо это нормальная практика получать деньги за доставку, а доставку не осуществлять!!!
ReviewForm Mobile 1065918
Надежда, здравствуйте!
От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. По нашей информации, с Вами уже связался специалист контактного центра и предоставил информацию по Вашему вопросу. Ваш отзыв передан в работу менеджеру. Как только поступит ответ от менеджера, специалист контактного центра предоставит Вам информацию. Пожалуйста, ожидайте. Также для консультации, Вы можете связаться с нами самостоятельно по телефону 8 800 700 36 30. Заранее признательны.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
Моё отправление компания получила 04.12.2016, сегодня уже 14.12.2016, доставить они его не состоянии уже 10 дней, при том, что я дома постоянно. информация на сайте обновляется раз в сутки и как правило после того как время доставки прошло, то есть ты пол дня ждёшь курьера, а потом вдруг узнаёшь, что доставки не будет, звонишь в службу поддержки, там извиняются и назначают новую дату доставки, в лучшем случае через день, а то и через 4 дня. При этом изображают кипучую деятельность, делают вид, что курьер не дозвонился, хотя пропущенных вызовов на телефоне нет, куда он там звонит, или что пытались доставить на следующий день после запланированного, но не смогли. В общем, если кто сомневается пользоваться услугами данной компании или нет. НЕТ!!!

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
Отвтарительная, мерзкая и хамская компания. Достаточно увидеть их книгу отзывов. Добавлю еще один гвоздь в крышку их гроба.
Здравствуйте!
От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Для урегулирования данной ситуации, пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа. Также, для консультации, Вы можете связаться с нами самостоятельно по телефону 8 800 700 36 30. Заранее признательны.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
мерзкая компания. достаточно увидеть у них книгу жалоб
Здравствуйте!
От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Для урегулирования ситуации, пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
Люди, никогда не связывайтесь с этой убогой компанией. Нет, Н-И-К-О-Г-Д-А. Две недели я не могу получить свои посылки, у меня телефон уже скоро разорвется от их смс, с назначенными датами поставки и принесенными извинениями. Эти операторы, которые как попугаи твердят наизусть заученный текст о технических сбоях.. Это самая худшая компания, с которой мне доводилось сталкиваться. Если на следующей неделе я не получу свои посылки, я буду открывать спор с поставщиками и пусть эта недо-компания сама с ними разбирается.
Добрый день!
Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные Вам неудобства. Для предоставления информации по Вашему обращению, пожалуйста, укажите номер накладной. Также, для консультации, Вы можете связаться с нами самостоятельно по телефону 8 800 700 36 30. Заранее признательны.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
В очередной раз указываю номера накладных:
сегодня снова позвонил ваш сотрудник Татьяна и в очередной раз запланировали доставку на завтра. И в очередной раз я буду ждать. Я уже связалась с продавцом и мы договорились, что если я на этой неделе не получаю товар, я открываю спор и вы делаете возврат товара продавцу. А мне повторно отправят с помощью другой транспортной компании, более порядочно относящейся к своим клиентам. И просто любопытно, изначально у меня в адресе доставки был указан домашний адрес, подразумевалось, что если я работаю допустим не в Москве, мне нужно было бы уже третью неделю сидеть дома и ждать неизвестно чего. Надеюсь, что завтра я все-таки получу свой товар и по 2-м накладным, потому что неорганизованность работы в вашей компании ужасна.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
Ужас, а не компания. Подтвердили доставку, прождал курьера, а конверт даже на доставку не подумали курьеру выдать. Прочитал отзывы, оказывается это стиль работы такой у компании.
Больше не свяжусь никогда с ними
Здравствуйте!
От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Для урегулирования данной ситуации, пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа. Нами будут предприняты все необходимые меры для предотвращения повторения подобных случаев в будущем.

Добрый день!

Не могу получить товар по накладной 15084855615 c 28 ноября.
так же мне пришла вторая посылка по накладной 15083021729.
Сегодня, в очередной раз, первую доставку перенесли, вторую я даже и не знаю когда ждать ( снова назначили на завтра).
Я понимаю, что декабрь, загруженность, я сама работаю в подобной компании, но с такими проблемами с доставкой, честно скажу, в первый раз сталкиваюсь.

Мне упорно навязывают самовывоз, аргументируя это тем, что я "недалеко", но 32 и 42 дома по Волгоградскому проспекту совсем не рядом. И если бы у меня была возможность забрать самовывозом, я бы это сделала.
С такой отвратительной работой мне еще не приходилось сталкиваться.
Операторы вообще ничего не знают, тупо рассказывают о технических сбоях. Что это за служба доставки, которая не может привезти товар в течении недели. Зато они самовольно привезли товар в субботу, не оповестив меня вообще об этом. Хотя в адресе указано, что это офис. Нет у меня, к сожалению, возможности сидеть дома неделю, их ждать.
Никому не советую вообще с ними связываться. Сколько мне еще предстоит ждать- не понятно. Связаться с руководством невозможно, письма на сайте уходят в никуда. Я В ШОКЕ ОТ ТАКОЙ КОМПАНИИ.
Здравствуйте!
От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. По нашей информации, с Вами уже связался специалист службы контроля качества и предоставил Вам информацию. В случае, если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8-800-700-36-30 или оставьте отзыв. Доставка Вашего отправления запланирована на 07.12.2016.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
добрый день! Специалист связался, но товар снова не получен. От операторов невозможно ничего добиться, врут откровенно- очередной технический сбой, сломанные телефоны, неработающие базы, какие-то непонятные агенты, именно так и было сказано, которые развозят товар и которые перепутали Волгоградский и Ленинградский проспекты. Вы настолько некомпетентная компания на рынке перевозок или это ваша постоянная практика? В дальнейшем, если мне все-таки придется получить мой товар, а не оформить возврат поставщику- я всем не буду советовать с вами связываться, поскольку хуже доставки в Москве, да и вообще я не встречала и надеюсь, что не встречу. Вас нужно обходить стороной.
Здравствуйте!
От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. По нашей информации, с Вами уже связался специалист контактного центра и предоставил информацию по Вашему вопросу. В случае, если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8 800 700 36 30 или оставьте отзыв. Доставка Вашего отправления запланирована на 14.12.2016.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
СПСР, 3 дня потрачено впустую. Прошла неделя. Курьер так и не доехал. Тех поддержка ни чего сказать не может.
Ольга, здравствуйте!

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
Доставка с 9 до 14.00. 17.50 нет ни заказа, ни звонка от курьера. Не принято звонить, культура такая. Предлагаю всем мученикам открывать споры на али, ударим рублем. Через пару месяцев китайцы сами вычеркнут эту шарагу из способов доставки.
Владимир, добрый день!
Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Сообщите Ваш номер накладной. Мы свяжемся с Вами, чтобы урегулировать данную ситуацию.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
Если есть такая возможность, не связывайтесь с этой конторой. Мне эту курьерскую службу навязал интернет-магазин, в котором я делала заказ. Заказ я так и не получила. Оператор этой самой службы согласовал со мной дату и время доставки, после в одностороннем порядке без уведомления доставку отменил. Ждала-ждала, не дождалась, позвонила им сама, согласовали новые дату и время доставки. И снова в одностороннем порядке без уведомления отменили доставку. Сами не звонят, я тоже не вижу смысла им звонить. Писала им на сайте в Отдел по работе с клиентами, описывала ситуацию, на электронку приходит извините, примем меры и все... Никто не звонит, не согласовывает доставку, не привозит посылку... А на сайте, что совсем уж выходит за любые рамки, пишут, что по моей инициативе перенесена доставка, однако, все равно не доставляют.
Добрый день!
От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Для детального разбирательства по ситуации и предоставления информации, пожалуйста, подскажите номер Вашего отправления. Мы предпримем меры для устранения причин, повлекших за собой возникшую ситуацию, для того, чтобы в дальнейшем подобных прецедентов не возникало.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

посылка скоропортящегося товара пришла с таможни 1 числа, утром 2 числа в личном кабинете вывешена запись о том, что ожидается согласование времени доставки и так до самого вечера, однако никто из сотрудников позвонить не удосужились, кое как дозвонился до оператора, там только сказали "извините, но доставка только 5 числа будет, ничем помочь не можем", могут только перенести доставку на понедельник (5), но она пойдет в общем порядке, снова видимо сидеть и ждать когда соизволят согласовать дату доставки. Дозвонимся до них просто нереально, служба отдела качества - автоответчик, потом сброс звонка. Особо не доверяю отзывам, но теперь жалею, что не читал их. Это очередная компания для которой клиент ничего не значит. И слово экспресс в названии это не про них. Не можете доставить вовремя, нет времени - не принимайте заказы, вы не одни на рынке.
Александр, здравствуйте!
Для предоставления информации по Вашему вопросу, пожалуйста, подскажите номер Вашего отправления. Мы свяжемся с Вами и проконсультируем по данному вопросу. Или Вы можете самостоятельно связаться с нами по телефону 8 800 700 36 30.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
Отвратительная компания и безобразное отношение к клиентам.
Вот уже 10 дней моя посылка лежит в СПСР и вот уже 10 дней я ежедневно получаю уведомления о том, что доставка будет завтра -ждите.
Я жду. Ждал 5 дней, потеряв их впустую. Посылку мне и не думали доставлять, как и уведомлять о том, что доставки сегодня не будет. Наоборот, каждый раз, когда звонишь к ним, операторы уверяют, что завтра доставят 100%. И так каждый день.
На жалобы, просьбы - нет реакции.Одно вранье и отговорки изо дня в день.
Отвратительная компания, категорически не рекомендую. Берегите нервы и время.

Накладная 15084805073
Александр
Добрый день!
От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Информация по Вашему вопросу была предоставлена нашим специалистом контактного центра. В случае, если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8-800-700-36-30. Доставка Вашего отправления запланирована на 02.12.2016.

Alexander Natalya Zhukovs
Alexander Natalya Zhukovs ответил СПСР-ЭКСПРЕСС
Даже ответы у вас все - под копирку)))

Ну-ну... про запланированную доставку я уже столько раз слышал и читал, что... веры вам нет никакой.
Да и извинения ваши мне уже не нужны, за последние две недели я их наслушался предостаточно. Отдайте посылку и я забуду вас, как страшный сон.
Добрый день!
Информация по Вашему вопросу была ранее предоставлена нашим специалистом контактного центра. Доставка Вашего заказа запланирована на 02.12.2016.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
Накладная 15083140761. Два раза переносили доставку. Пришло смс-сообщение о том, что доставка запланирована на 26.11.2016, данная дата была мне неудобна и я самостоятельно на сайте перенесла доставку на 28.11.2016г. 27.11.2016г. позвонил сотрудник SPSR -Экспресс и сообщил,что 28.11.2016г. доставка невозможна по неизвестным мне причинам. Я пошла навстречу и согласовала доставку на 29.11.2016г. в интервал с 9.00 до 14.00 с просьбой уведомить о приезде курьера за час. Однако до 14.00 мне так никто и не позвонил. В итоге позвонила сама, сотрудники долго переключали меня, дождалась ответа оператора. Итог-моя доставка на сегодня даже не зафиксирована в системе. Оператор долго уточняла адрес, получателя. Никаких слов извинения я не услышала. На мою настойчивую просьбу доставить мне заказ 29.11.2016г. хотя бы до 21.00 поступил отказ в хамской форме. Согласовали доставку на 29.11.2016г. Ждем...
Здравствуйте!
Номер накладной, который Вы предоставляете, не отслеживается в нашей компании. Пожалуйста, сообщите верный номер отправления. Мы свяжемся с Вами и проконсультируем в данном вопросе. Также для консультации, Вы можете связаться с нами самостоятельно по телефону 8 800 700 36 30. Заранее признательны.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
Работа компании по доставке отправления просто отвратительная. Мой заказ должен был быть доставлен еще 28.11.16 с 9 до 14 . Заказ доставлен не был. С оператором SPSR была согласована новая дата доставки - 29.11.16 с 9 до 18. Позвонив по телефону +7(495) 981-10-10 29.11.16 в 10-30 и пообщавшись с оператором Ириной, узнал, что заказ не будет доставлен и 29.11.16 (не выдан курьеру). В связи с этим вынужден прибегнуть к самовывозу , но 01.12.16 (если заказ там окажется, конечно, может его SPSR повредила, похитила и т.д.). В связи с изложенным, компания - помойка.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
Не знаю, зачем, но сообщаю номер накладной 15084733925. При этом обращаю внимание на то, что я и сам знаю, что и когда было запланировано. Вопрос - почему не было исполнено. И следующий вопрос - будет ли заказ на пункте выдачи в установленный день?

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
Ни одного положительного отзыва ! Чудо-бизнес ! нИКОГДА никогда не выбирайте спср! Зря потраченное время и нервы ! И деньги кстати ! Заказывала с али , доставка на 27.12- никто не приехал и не позвонил , звоню вечером сама - по тех причинам курьер не забрал ваш заказ ... круто ! А сообщить об этом клиенту никак ? Который свой выходной день потратил сидя дома и ожидая курьера ... доставка на 28.12 с 09:00-14:00 ну ок жду ! И снова никого .... операторы переключают друг на друга , с курьером связи никакой нет . Сервис просто убийствееный ! Вижу такое впервые !!! Это самая худшая курьерская компания , с которой мне когда либо приходилось связываться ! Служба контроля так это воообще нонсенс ! Мы передадим вашему менеджеру вашу ситуацию для контроля . Але! Спср у вас есть начальство ? Чем оно занимается ? Отвратительное отношение к клиентам . Полное безрассудство ! Я по фамилиям записала всех с кем общалась по телефону , они даже не могут гарантировать приезд курьера на день доставки . У меня нет приличных слов чтобы оставить отзыв ! Сплошное негодование ... номер накладной 15084842580
Анастасия, здравствуйте!
От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Информация по Вашему вопросу была предоставлена нашим специалистом контактного центра. В случае, если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8-800-700-36-30 или оставьте отзыв. Доставка Вашего отправления запланирована на 29.11.2016.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
Сервис просто отвратительный. Доставляли, посылку прислали смс уведомление что доставка 26 ноября с 9 до 18 . Прождал весь день посылку не привезли и даже позвонили . Позвонил им узнать на, что услышал в ответ: мы ничего и не гарантировали мы только запланировали... Назначили доставку на 28 число. с утра позвонил и услышал что моя посылка не передана курьеру, и опять же они же запланировали а не гарантировали доставку. а как гарантировать доставку они не знают и единственное что могут сотрудники это ЗАПЛАНИРОВАТЬ на другой день. Отношение просто свинское и хамское!

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
Номер заказа: AECA0001205626RU1 А что сегодня привезете ?

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
Гореть в аду вашей компании!!! Курьер не приехал в 4 раз !!! И компания опяиь назначет новую дату и удивляется кааакда вы что ваша посылка вот только только у нас собрана и готова к отправке... каждый раз как первый!!!
Здравствуйте!
От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. По нашим данным, отправление было Вам вручено 01.12.2016.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
Ну что вы их ругаете? Посмотрите как они хорошо и вежливо отма.. то есть ответы пишут. Уверенная 5! Тут многие про 10 дней задержки говорят - да вам повезло! Отделу качества, департаменту обслуживания и персональному менеджеру моей посылки (не знаю к сожалению кто это) большой привет.
Александр, добрый день!
Благодарим за предоставленную информацию. Если Вам будет необходима консультация, Вы можете связаться с нами по телефонам 8 800 555 54 45, 8 800 700 36 30 или оставить Ваше обращение в группе SPSR Express.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
Доставка была назначена на 27 ноября с 9 до 18, это я узнала, позвонив в службу самостоятельно, они предупредить не удосужились. Дала согласие на доставку, отменив поход на концерт в Филармонию в 14-00. Сказать, что пришла в ярость, получив в 15-30 смс, что доставка не состоится, это не сказать ничего. Никогда в жизни не встречала столь хамского и безответственного отношения к клиентам, как будто это мы для них существуем, а не они для нас работают. Оказывается ещё утром при определении маршрутов курьеров мой заказ не был передан, но позвонить им не судьба, а автоматическая рассылка смс случилась, когда случилась.
Ольга, здравствуйте!

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
В 11ч 45 м пришла СМС что Сегодня с 9-00 до 18 00 Курьер доставит посылку (из Китая)
Дома ,естественно, никого нет ! Отзвонился туда , чтобы не сегодня не везли посылку ...
Вечером переназначил адрес на рабочий , а время на понедельник (через 3 дня ).
Пришла СМС , что дата и место переназначено ... В понедельник вечером (в 19 00)звоню ...чтобы выяснить насчет доставки ...
А мне отвечают, что мой заказ отменен и отправился обратно в Китай !
Ахренеть ! Товариши !

alex_lok
alex_lok ответил СПСР-ЭКСПРЕСС
Накладная 15084550170

По телефону не сильно много отвечают !
Один раз сказали, сто перезвонят и не перезвонили !
Здравствуйте!
По указанному номеру телефона в накладной до Вас не удалось дозвониться. Пожалуйста, сообщите дополнительный номер телефона, мы свяжемся с Вами и решим Ваш вопрос. Или Вы можете самостоятельно связаться с нами по телефону 8 800 700 36 30.

alex_lok
alex_lok ответил СПСР-ЭКСПРЕСС
Если у меня небыло возможности ответить по телефону несколько минут назад - это не означает , что дозвониться не удалось !
Перезвоните чуть позже

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
Отвратительный сервис (это еще мягко сказано). Уже несколько дней не могут доставить посылку на соседнюю улицу (остаповский проезд) по накладной 15084951414. При это о переносе не уведомляют. При очередном обращении по телефону в 10:30 мне говорят, что мы не можем гарантировать доставку на текущий день, и это при том что интервал установлен с 09:00 до 14:00. Все операторы как по шаблону отвечают, что я всего лишь оператор, могу перенести дату доставки. Мне не надо переносить, я хочу получить свою посылку! У меня нет даже приличных слов что бы высказать свои эмоции! Не обращайтесь в данную компанию НИКОГДА!!!
Здравствуйте!
От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Ваше обращение зафиксировано в отделе контроля качества. Информация по Вашему вопросу была ранее предоставлена нашим специалистом службы контроля качества. Доставка Вашего отправления запланирована на 23.11.2016.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
Добрый день. Заказ номер накладной15084734593 доставку ожидал 19.11.16. компания перенесла доставку на 20.11.16. за 1ч 30м. пришло смс о переносе доставки на 21. 11. 16. В первых двух случаях шаблонный перенос без пояснений. Второй случай по тех. причинам. Операторы ничего не решают. Отписки от компании в жалобах ВСЕ шаблонные. В результате 3 потерянных дня за свой счёт плюс материальные убытки. Прошу обратить внимание компаниям сотруничающими с данной компанией. Рекомендую руководству наказать виновных за такое безотвественное отношение к работе в компании. Спасибо за понимание. Жду от компании положительного решения.
Здравствуйте!
Ваше обращение зафиксировано в отделе контроля качества. Информация по Вашему вопросу была ранее предоставлена нашим специалистом службы контроля качества. По нашей информации, по накладной оформлен самовывоз. Также, для консультации, Вы можете связаться с нами самостоятельно по телефону 8 800 700 36 30. Заранее признательны.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
Добрый вечер.Доставка перенаправлена в пункт выдачи. Олимпийский проспект 30 на 22 11 2016.Надеюсь так доставка будет корректнее,время будет не потрачено напрасно.22 11 2016 утром надеюсь получить посылку в пункте выдачи.О результате обязательно буду информировать. Спасибо за внимание.
Здравствуйте!
Ваше отправление находится в клиентском зале, можете забрать заказ самостоятельно. В случае, если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8-800-700-36-30 или оставьте отзыв.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
Добрый вечер.Посылка получена без проблем и своевременно в пункте выдачи. В дальнейшем буду оформлять доставку пункте выдачи.Считаю так надёжнее не терять время на приём посылки по адресу.Спасибо за сотрудничество.Желаю компании успехов и удачи.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь и использование услуг SPSR Express.

СПСР-ЭКСПРЕСС на карте