8 (495) 984-76-868 (495) 984-76... — показать

Крестьянская Застава,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Про «Сравни.ру»

Отзывы про Сравни.ру (10)

Перед длительной поездкой решила свое здоровье застраховать. Понятное дело, что продукт не особо дорогой, но все-таки предложения у страховщиков отличаются и по ценам, и по условиям. На Сравни можно на одной страничке все своими глазами увидеть, чтобы понять, что для тебя комфортнее и полезнее
Тут даже ребенок разберется. Несколько элементарных действий и экономия у тебя в кармане. Молодцы ребята, что такой сервис замутили. Кредиты и страховки людям часто требуются
Когда подходит время ОСАГО продлевать, я уже даже не раздумываю - сразу кидаю заявку на Сравни и жду, что на этот раз мне предложат. Страховые с этим сайтом напрямую связаны, поэтому и предложения выгодные. Процентов 15 экономии точно выходит
Вместе со Сравни.ру подобрала выгодную кредитку и теперь с удовольствием ей пользуюсь. Самостоятельно может быть бы и нашла этот вариант, но потратила бы много времени. Так что сервис очень полезный. Рекомендую.
Очень благодарна сервису за то, что смогла оплатить ОСАГО на 11% меньше, чем собиралась. В последний момент стало интересно как работает площадка и не зря. Запрос создать и отправить там проще некуда, везде подсказки и невозможно не разобраться.

Частые вопросы про Сравни.ру

Сравни.ру находится по адресу г Москва, наб Дербеневская, д 7 стр 17