8 (495) 712-56-798 (495) 712-56... — показать

8 (495) 712-56-798 (495) 712-56... — показать

Про «Средняя общеобразовательная школа №1355 с углубленным изучением экономики и информатики, с дошкольным отделением»

Средняя общеобразовательная школа №1355 с углубленным изучением экономики и информатики, с дошкольным отделением приготовил комфортные условия и лучших педагогов для гармоничного и всестороннего развития ваших детей. Опытные воспитатели помогут ребенку влиться в коллектив, раскрыть и приумножить свои таланты и навыки. Дети ежедневно проходят оздоровительные процедуры, учатся чтению, письму и счету в игровой форме. Также здесь проводятся мастер-классы по изобразительному искусству, рукоделию, лепке и музыке. Дети изучают иностранные и русский языки, учатся читать, писать и познают окружающий мир, растения и животных. Регулярно проводятся мастер-классы по музыке, изобразительному искусству и рукоделию в специально оборудованных студиях.

Отзывы про Средняя общеобразовательная школа №1355 с углубленным изучением экономики и информатики, с дошкольным отделением (2)

Образовательный комплекс единственный со стороны южного бутово. Учимся давно, учителя не менялись. Книги получают все, кормят нормально. Школа нравится.
Очень хороший детский сад, в котором любят наших детей, а это самое главное. Мне есть с чем сравнивать, мы перешли из другого "нового" детского сада, в котором был и евроремонт, и куча новых игрушек, но у того сада не было души, оттуда сбегали воспитатели и другие работники, был конвеер. А в детском саду 1796 педагогический состав работает больше 15 лет. Выпустил немало ребятишек, тут есть коллектив, и это очень хороший коллектив -душевный, родной. Хочу сказать спасибо директору Ирине Борисовне, благодаря которой в этом саду нет текучки кадров И пусть, может быть, нет тут шикарного ремонта, новейших игрушек, зато наших детей тут любят. Отдельное спасибо нашим воспитателям Иванчихиной Любовь Юрьевне, Якубовой Мадине Байбулатовне и их помощнице Надежде Ивановне из 5 группы у младшего сына Георгия, он их любит, идет в сад с радостью, а это о многом говорит! Каждый день наши дорогие воспитатели занимаются с нашими детьми, в детском саду они проводят больше времени чем дома. А какую чистоту поддерживают в группах, просто приятно там находится!!! В этом году Георгий стал тщательно выговаривать букву "Р", благодаря замечательному логопеду Елизавете Валерьевне, которая очень внимательно относится к своим ученикам! Ещё хочу сказать отдельное спасибо Шепелевой Вере Владимировне и её помощнице Назаровой Наталье Валентиновне из 3 группы, откуда выпустился мой старший сын Никита! Благодаря подготовке в детском саду 1796, он пошел в английскую спецшколу и учится на 5!!!! Отдельное спасибо Макеевой Ольге Дмитриевне, из уст которой, мы узнали о таком замечательном детском саду в нашем районе, мы просто мечтаем попасть в ее группу, но по возрасту туда не подходим! Я считаю в детском саду обязательно должна быть функция Воспитания, Обучения, а не просто присмотр за детьми, т.к. для детей это очень важно. Родители вечером после работы физически не успевают с ними заниматься, остаются только выходные, а это всего 2 дня в неделю. Огромное Спасибо и поклон нашим Воспитателям и их помощникам за их труд! Я очень надеюсь, что после объединения нашего сада 1796 с другими образовательными учреждениями новое руководство не будет разрушать традиции нашего сада, т.к. у меня подрастает третий малыш, и я очень надеюсь, что он попадет к моим любимым Воспитателям!!! С уважением, семья Кураевых!!!
Средняя общеобразовательная школа №1355 с углубленным изучением экономики и информатики, с дошкольным отделением на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?