СССР-Сервис на Амурской улице

Предложить телефон
Россия, г Москва, ул Амурская, д 2 стр 1
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Про «СССР-Сервис на Амурской улице»

СССР-Сервис на Амурской улице (рейтинг на сайте - 5) занимается ремонтом и обслуживанием кондиционеров. Вам есть смысл сюда обратиться, если вас беспокоит:

• некорректная работа некоторых режимов
  • слабое охлаждение воздуха
  • протечка внутреннего блока
  • систематические самопроизвольные отключения
Но даже если у вас нет претензий к работе вашей климатической техники, здешние работники рекомендуют не забывать проводить техническое обслуживание и санитарную обработку, чтобы уберечь устройство от ускоренного износа, а вас - от заболеваний, провоцируемых бактериями, которые охотно размножаются на грязных, нечищеных фильтрах.

Помимо этого, тут принимают в ремонт бытовую технику. О гарантийных обязательствах, правилах дальнейшей эксплуатации и стоимости работ вам расскажет обслуживающий вас работник.

Адрес компании: Россия, г Москва, ул Амурская, д 2 стр 1 (ближайшая станция метро - Черкизовская).

Отзывы про СССР-Сервис на Амурской улице (2)

Выражаем большую благодарность мастеру Алексею за высокий профессионализм и культурное обслуживание. Вызывали 14 июля для ремонта стиральной машины. Просим, по возможности, поощрить материально. Ваша компания нам понравилась, переходим из Айберга к вам. Спасибо!
Сломалась помпа на кондиционере самсунг, узнавали в разных местах, нас не устраивало. Обратились в эту компанию, поменяли за довольно приемлемую цену. Теперь все устраивает. Спасибо. Все понравилось!
СССР-Сервис на Амурской улице на карте