Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Курсы иностранных языков в Москве

Школа иностранных языков STAR TALK на Староалексеевской улице Сеть

Округ: Северо-восточный

Похожие организации

Про «Школа иностранных языков STAR TALK на Староалексеевской улице»

Ищете школу для изучения иностранного языка? Обратите внимание на школу STAR TALK, которая расположена на Староалексеевской улице.

В школе работают квалифицированные преподаватели иностранных языков, которые помогут освоить английский, немецкий, французский, испанский и итальянский язык. Вы можете заниматься индивидуально и в группах, а также записываться на занятия вместе с друзьями и родственниками со скидкой.

Обратите внимание на действующие акции. Для всех пенсионеров и студентов действуют постоянные скидки. Вы можете получить скидку на изучение двух языков одновременно.

Школа иностранного языка проводит занятия для детей и взрослых. Преподаватели готовят учеников к сдаче престижных международных экзаменов.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на занятия в школу иностранного языка STAR TALK. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы об обучении, расскажет о наборе в группы, программе и стоимости занятий.

Начните заниматься сегодня, чтобы повысить уровень владения иностранным языком и уверенно чувствовать себя в любой ситуации: на учебе, работе и в путешествии.

Школа работает ежедневно.

Подготовка к экзаменам
Форма собственности 1
Частная

Школа иностранных языков STAR TALK на Староалексеевской улице – Акции

Отзывы про Школа иностранных языков STAR TALK на Староалексеевской улице (22)

3.9
Все источники Yell.ru (21) Zoon.ru (1)
Ген директор уже просила меня удалить отзыв, ведь школе очень важна репутация, но ведут себя при этом, будто им абсолютно все равно)
С коммуникацией всё настолько плохо, ни разу такого не встречала в школах, чтобы менеджер не мог ни слышать, ни читать, ни отвечать нормально.
Позвонила, когда отключили интернет, сказала НЕ отменять занятие, 3 раза повторила, мне сказали: ок, передадим. Передали ровно наоборот. Координатор вдруг появилась, спустя год работы, оказывается, она была координатором, ни разу не писала и не добавляла меня никуда, хотя обязана. После моего письма на почту стала названивать утром в скайп, срывала мое занятие, я даже не знала, кто это звонит вообще. Нахальным тоном заявляла мне, что ситуацию оставим, как есть и что она не в курсе и, что если мне нужны чьи-либо извинения, то я могу их, конечно же, запросить у их менеджера, который все неправильно передал. Классно!)) Координатор не соединила с ген директором и пришлось долго разбираться, компенсацию все же получила после прослушки звонка ген директором, несмотря на "я вам уже все сказала" этого прекрасного координатора. Кажется, этот менеджер она совсем не знает своего места, но тут отчетливо прояснился тоталитарный дух компании, поскольку потом ген директор также говорила, что письма обычного с описанием проблемы на почту недостаточно-нужно было особое письмо для ген директора (хотя ошибка это не моя вообще была, а менеджеров, ее же подчиненных). Сослалась на то, что писем в школу поступает слишком много. Ну да, сочувствую.
Другой моей ученице сказали, что я веду платформу (которую я не веду, за это никто не платит дополнительно), в итоге она пришла заниматься только из-за платформы, а её обманули просто.
Менеджер, которая выплачивает зарплату, теряла мои письма с отчетом, когда я попросила на них отвечать, поскольку зп при задержке отчета переносится на месяц позже в этой школе, она сказала, что "впредь буду отвечать на ваши письма, даже если они потеряли актуальность". И в таком тоне общаются все в этой школе. Перед этим она вечно спорила, что на письма она отвечает, приходилось опять высылать скрины и доказывать ей обратное. Новый координатор предложила сама ей высылать отчет, что я и сделала. Когда закончились сроки по отчетам, от ответственного по зп мне снова пришло письмо: а где отчет? Оказалось, что через нового координатора все же присылать нельзя отчеты, но сама координатор меня об этом, конечно же, не предупредила, иначе это был бы не Старт Ток :)
До этого ответственной по зп был другой человек, когда задерживали оплату, то она в трубку вообще кричала, вместо того, чтобы извиниться.
Куча потраченного времени на Старт Ток и бедная студентка, которой звонили не раз после возникшей проблемы по их же вине и якобы спрашивали "как дела" (хотя никогда до этого не звонили, поскольку со студенткой мы хорошо общались, и я это знала). Советую почаще проверять, как у вас у самих дела и как работают ваши менеджеры) С такими сотрудниками надежды на просветление очень мало)
Уважаемая Анна,
С сожалением и горечью наблюдаем, как вы заполонили весь интернет отзывами и постановкой 1 (единицы) нашей школе в более 7 отзовиках при том, что внутренняя коммуникация с сотрудниками как минимум не относится к тематике отзывов на данных ресурсах. Ставя 1 за качество обучения на сайтах отзовиках для студентов вы, в первую очередь, ставите оценку своей работе, как преподавателя.

Ваше грубое общение с координаторами, негативные отзывы во всех ресурсах и в чатах с учениками, односложные резкие ответы на письма мы расцениваем как намеренную порчу деловой репутации школы, где вы сначала устроились к нам на работу, затем начали негативно отзываться о школе перед учениками, что недопустимо по законам деловой этики и наносит урон репутации школы.

Доводим до вашего сведения, что данные, которые вы указали в отзыве содержат клевету и искажение фактов, носят оскорбительный характер и порочат репутацию школы, которая работает на рынке образования с 2009 года. Ни с одним преподавателем у нас не было проблем подобного рода (а у нас работало более 2000 преподавателей за всю историю) и вы - первый преподаватель, который не сумел сработаться с коллективом, получил полную оплату за свою работу и начал писать отзывы по всему интернету. Надеемся, у наших коллег - школ иностранных языков после - прочтения ваших отзывов возникнут разумные сомнения о начале сотрудничества с вами.

В школе существуют правила и работают координаторы, методисты, бухгалтерия и т.д. ответственные за свою работу. Все работают в команде. Вы работали по принципу, что Вам все обязаны. Элементарная вежливость в Вашей переписке отсутствует, вместо «здравствуйте» и «спасибо», постоянные требования, претензии и да, желание испортить репутацию школы в чатах со слушателями и на сторонних ресурсах (важно отметить, что вы уже писали отзывы ранее и потом их удаляли).

Так как, несмотря на все обсуждения и решения всех возникающих вопросов в переписке и по телефону, Вы продолжали конфликтовать и грубить коллегам, школа приняла решение больше с Вами не сотрудничать. Сотрудничество - это взаимовыгодные отношения. По вашим отзывам и письмам совершенно очевидно, что с вами выстраивать взаимовыгодное сотрудничество не представляется возможным.

Отвечая на Ваши претензии, уточняем, что:
- заработная плата выплачивается после предоставления отчета в утвержденные сроки. Задержки возникают только по причине несвоевременного предоставления отчетов в установленный срок
- генеральный директор 22.12.2022 г. направил вам письмо с просьбой о соблюдении этики деловой коммуникации, иного общения не велось
- сбой в коммуникации при описанной вами отмене занятия возникла в связи с многочисленными звонками с вашей стороны с различающейся по своей сути информации. Тем не менее, напоминаем, что несмотря на то, что урок Вы не проводили, он был Вам оплачен.

Также хотим отметить, что уроки переносятся при уведомлении об этом школы. т.к. координаторы предоставляют отчет о проведенных уроках в компании. Работа координаторов заключается в том числе в уточнении у студента все ли его устраивает, а Вы обвиняете координаторов даже в этом.

В соответствии с п. 1, 7, 11 ст. 152 ГК РФ юридическое лицо вправе требовать по суду опровержения порочащих его деловую репутацию сведений, если лицо, распространившее такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности. При этом, обязанность доказывать соответствие действительности распространенных сведений лежит на Ответчике. Кроме того, в соответствии с п. 9 этой же статьи лицо, в отношении которого распространены сведения, порочащие его деловую репутацию, наряду с опровержением таких сведений или опубликованием своего ответа вправе требовать возмещения убытков, причиненных распространением таких сведений.

Повторно сообщаем Вам, что в случае не удаления данных отзывов, информация в них будет рассмотрена как преднамеренная порча репутации школы, с возможностью обращения в суд и защиты наших интересов в суде.

Екатерина Чегнова,
Академический директор сети школ иностранных языков Star Talk
занимаются фейковой рассылкой по почте. В самой рассылке не указывается что это школа, а тупо просят перейти. Наверное, вас здорово обманывают маркетологи с количеством пустых посетителей
Школа иностранных языков STAR TALK на Староалексеевской улице
Добрый день, Игорь. Меня зовут Екатерина Белятинская и я отвечаю за маркетинг в школе Star Talk. C уверенностью могу сказать, что данное сообщение от некого Виктора не имеет отношения к нашей школе. За 13 лет работы мы никогда не занимались ни холодными обзвонами, ни спам рассылками, т.к. не разделяем агрессивных и навязчивых подходов к продвижению школы. Более того, подобные рассылки могут больше навредить бренду, чем ему помочь. Благодарим вас за то, что рассказали об этом, мы будем выяснять, кто мог воспользоваться именем нашей школы и с какими целями. От себя приносим извинения за беспокойство, доставленное пускай и не нашими руками. Хотим сделать вам подарок в виде месяца обучения в мини-группе в нашей школе - мы будем рады помочь вам в достижении ваших целей и подарить радость от обучения. Чтобы воспользоваться подарком, просто напишите нам на почту english@start2talk.ru
Добрый день! Занимаюсь онлайн и все нравится, интересные темы на занятиях и открытый преподаватель. Преподаватель старается придумывать что-то новое и интересное на каждый урок.
Я сейчас в Ростове-на-Дону на отдыхе. В кафе услышала испанскую речь, подошла, спросила, откуда ребята. Оказалось, из Эквадора! Пообщались. Здорово! Вряд ли я смогла бы это без знания испанского. За что спасибо Startalk!!!
Школа не оправдала моих надежд. Оплатила месяц занятий. На первом же уроке я поняла, что зря потратила деньги. К занятию преподаватель не была готова. Придумывала на ходу, чем же нас занять. Когда я пришла расторгать договор и вернуть свои деньги,...
Школа иностранных языков STAR TALK на Староалексеевской улице
Елена, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в каком учебном центре проходило ваше первое занятие? У нас 5 филиалов и мы хотели понимать, где преподаватель не оправдал ваши ожидания. Мы не смогли вас найти по базе данных по фамилии, поэтому если вы помните имя преподавателя, это было бы очень полезно для нас. Будем рады подарить вам 1 месяц обучения в нашей школе, чтобы изменить Ваше первое впечатление. У нас прошли обучение уже более 40 000 студентов и мы знаем, что умеем учить хорошо. Заранее благодарим за ваш ответ.
Школа иностранных языков STAR TALK на Староалексеевской улице на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал