8 (926) 940-28-048 (926) 940-28... — показать

Школа иностранных языков STAR TALK на Староалексеевской улице Сеть

8 (926) 940-28-048 (926) 940-28... — показать
+7 926 940-...+7 926 940-28-04 ещё
Россия, г Москва, ул Староалексеевская, д 7

Про «Школа иностранных языков STAR TALK на Староалексеевской улице»

Ищете школу для изучения иностранного языка? Обратите внимание на школу STAR TALK, которая расположена на Староалексеевской улице. На данный момент занятия в школе проводятся ОНЛАЙН. Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы узнать больше информации о занятиях.

В школе работают квалифицированные преподаватели иностранных языков, которые помогут освоить английский, немецкий, французский, испанский и итальянский язык. Вы можете заниматься индивидуально и в группах, а также записываться на занятия вместе с друзьями и родственниками со скидкой.

Обратите внимание на действующие акции. Для всех пенсионеров и студентов действуют постоянные скидки. Вы можете получить скидку на изучение двух языков одновременно.

Школа иностранного языка проводит занятия для детей и взрослых. Преподаватели готовят учеников к сдаче престижных международных экзаменов.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на занятия в школу иностранного языка STAR TALK. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы об обучении, расскажет о наборе в группы, программе и стоимости занятий.

Начните заниматься сегодня, чтобы повысить уровень владения иностранным языком и уверенно чувствовать себя в любой ситуации: на учебе, работе и в путешествии.

Школа работает ежедневно.

Цены Школа иностранных языков STAR TALK на Староалексеевской улице

Изучение иностранных языков
английский
Курс разговорного английскогоот 2300 руб. за 60 мин. - 3 ак. часа
Курс делового английскогоот 2500 руб.
Универсальный курс «Разговорный+Деловой»от 2400 руб.
Профессиональный английскийот 2800 руб.
Целевой английскийот 2400 руб.
Ускоренный курс «Английский за месяц»от 1990 руб. за 2 ак. часа
Подготовка к собеседованию5600 руб.
Подготовка к международным экзаменамот 2600 руб.
Курс разговорного английского7900 руб. за 1 месяц (16 ак.часов)
Курс делового английского8900 руб. за 1 месяц (16 ак.часов)
Универсальный курс «Разговорный+Деловой»8900 руб. за 1 месяц (16 ак.часов)
Курс английского для начинающихот 20 900 руб.
Ускоренный курс "Английский за месяц"14 400 руб. за 32 ак. часа
Курс разговорного английскогоот 1350 руб. за 1 ак. ч.
Курс общего делового английскогоот 1450 руб. за 1 ак. ч.
Курс деловой перепискиот 1400 руб. за 1 ак. ч.
Курс делового общенияот 1400 руб. за 1 ак. ч.
Универсальный курс «Разговорный+Деловой»от 1400 руб. за 1 ак. час
Профессиональный английскийот 1400 руб. за 1 ак. ч.
Целевой английскийот 1400 руб. за 1 ак. ч.
Ускоренный курс «Английский за месяц»1200 руб. за 1 ак. ч.
Подготовка к международным экзаменамот 1600 руб. за 1 ак. ч.
испанский
Разговорный иcпанскийот 1800 руб. за 60 мин. - 3 ак. часа
Ускоренный курс «Испанский за месяц»от 1990 руб. за 2 ак. ч.
Разговорный Испанскийот 6900 руб. за 1 месяц (12 ак.часов)
Разговорный испанскийот 2700 руб. за 2 ак. ч.
Ускоренный курс «Испанский за месяц»от 2400 руб. за 2 ак. часа
немецкий
Курс разговорного немецкогоот 1800 руб. за 60 мин. - 3 ак. ч.
Курс делового немецкогоот 2400 руб.
Ускоренный курс «Немецкий за месяц»от 1990 руб. за 2 ак. ч.
Немецкий для туристовот 2300 руб.
Подготовка к международным экзаменамот 2500 руб.
Курс разговорного немецкого6900 руб. за 1 месяц (12 ак. часов)
Ускоренный курс «Немецкий за месяц»11 900 руб. за 24 ак. ч.
Курс разговорного немецкогоот 2700 руб. за 2 ак. ч.
Курс делового немецкогоот 2900 руб. за 2 ак. ч.
Подготовка к собеседованию2900 руб. за 2 ак. ч.
Ускоренный курс «Немецкий за месяц»от 2400 руб. за 2 ак. ч.
Немецкий для туристовот 2700 руб. за 2 ак. ч.
итальянский
Разговорный итальянскийот 1800 руб. за 60 мин. - 3 ак. ч.
Итальянский для туристовот 2300 руб.
Ускоренный курс «Итальянский за месяц»от 1990 руб. за 2 ак.ч.
Разговорный итальянский6900 руб. за 1 месяц (12 ак.часов)
Ускоренный курс «Итальянский за месяц»6900 руб. за 24 ак. часа
Разговорный итальянскийот 2700 руб. за 2 ак. часа
Ускоренный курс «Итальянский за месяц»от 2400 руб. за 2 ак. часа
Итальянский для туристовот 2700 руб. за 2 ак. часа
французский
Курс разговорного французскогоот 1800 руб. за 60 мин. - 3 ак. часа
Французский для туристовот 2300 руб.
Ускоренный курс «Французский за месяц»от 1990 руб. за 2 ак. часа
Курс разговорного французского6900 руб. за 1 месяц (12 ак. часов)
Ускоренный курс «Французский за месяц»11 900 руб. за 24 ак. часа
Курс разговорного французскогоот 2700 руб. за 2 ак. ч.
Французский для туристовот 2700 руб. за 2 ак. ч.
Ускоренный курс «Французский за месяц»от 2400 руб. за 2 ак. ч.

Отзывы про Школа иностранных языков STAR TALK на Староалексеевской улице (16)

Отличная школа и прекрасные преподаватели! Здесь вы не столкнетесь с нудным заучиванием строго по учебнику. На занятиях очень комфортно, много творческих занятий и практических заданий. В этой школе я действительно начинаю говорить. Имея опыт обучения в разных школах, Стар Ток для меня на первом месте!
Отличная школа, занимаюсь два месяца, прогресс явно есть, потихоньку языковой барьер сходит на нет ☺️ Внимательные преподаватели и персонал! Буду продолжать заниматься и вам рекомендую!
Хожу в данную школу (локация на сухаревской) почти два года на французский язык. Очень комфортно, удобная локация, приятное уютное помещение для занятий, административное сопровождение всегда на высоте, со всеми очень приятно общаться, вопросы решаются. Касательно преподавателей - у меня они менялись несколько раз, но каждым была довольна. Те, которые бывают на замене, тоже очень нравились - из чего могу сделать вывод, что все хороши. Конечно, степень вашего комфорта при изучении и результат на 99% зависит от преподавателя - все имеют разный подход и степень интенсивна отличается, но это означает лишь то, что у вас больше шансов найти «своего».
Отличная школа и особенно преподаватель Дарья Мак! Я начала изучать английский язык для себя с нуля,благодаря этой школе теперь у меня нет проблем с общением с иностранными партнёрами на работе и в петешествиях!Спасибо школе и преподавателям,за индивидуальный подход и интресные,полезные уроки!
Хочу выразить огромную признательность своему учителю, Антону. Его юный возраст является его же сильной стороной. Благодаря небольшой разнице в возрасте было достаточно легко наладить контакт и разрядить обстановку обучения. Это позволило легко, интересно и эффективно обучаться. Антон давал мне различные дополнительные задания исходя из моих просьб. Очень часто он удивлял меня креативностью заданий. Был один интересный момент, который я хорошо запомнила. Из-за того, что я люблю рисовать он давал мне возможность нарисовать картинку и после описать ее на английском. Лично для меня, это было счастьем, а не скучным домашним заданием. На уроках он индивидуально подходит к каждому ученику. Более того, он владеет интересной информацией, несмотря на возраст. Это я говорю для тех, кто думает, что, если молодой, значит неопытный. ) В заключении хочу сказать, что я полностью довольна своим учителем. И еще, хочу выразить признательность Оксане, нашему куратору. Прекрасный и понимающий человек. Всегда поддерживала и этот человек действительно заинтересован в том. чтобы каждому ученику было комфортно обучаться.
Школа ужасная, учат кое-как. Не ведитесь на их скидки, их занятия не стоят даже этих денег, скидки у них круглогодично. Нормальная школа, в принципе, не может столько стоить. Посещала уроки на Римской. У уроков не было никакой структуры и последовательности,придумывал на ходу, чем на занять. ПрШкола ужасная, учат кое-как. Не ведитесь на их скидки, их занятия не стоят даже этих денег, скидки у них круглогодично. Нормальная школа, в принципе, не может столько стоить. Посещала уроки на Римской. У уроков не было никакой структуры и последовательности, преподаватель совсем не экономил время урока, растягивал, большое кол-во времени тратил на непонятные и ненужные рассказы и разговоры. 9 часов занятий топтались на одном месте. Естественно решила расторгнуть с ними договор. И тут началось. По акции я у них купила 48 занятий по 3 часа один раз в неделю на год стоимостью 28500 руб., отходила всего 3 занятия и они мне вернули всего 17000 руб. Можно сказать, что ограбили, специально тянут время рассмотрения заявления о расторжении договора, стоимость занятий которые посетили рассчитывают без скидки, получается где-то около 1600 руб за одно занятие, это слишком, за занятия на которых вообще не учат, сообщала им заранее что больше не буду посещать их занятия, а они записали будто я их посещала и добавили в общую стоимость долга. Записали что и депозит 3000 руб не вернут, хотя обязаны по договору. Вывод: крайне непорядочная школа, видимо они зарабатывают приличные деньги на расторжениях договора, потому что, повторюсь, нормальная школа не может столько стоить, очень сожалею, что с ними связалась. Вы гораздо лучше и плодотворнее можете провести урок дома с помощью ютуба.Пеподаватель совсем не экономил время урока, растягивал, большое кол-во времени тратил на непонятные и ненужные рассказы и разговоры. 9 часов занятий топтались на одном месте. Естественно решила расторгнуть с ними договор. И тут началось. По акции я у них купила 48 занятий по 3 часа один раз в неделю на год стоимостью 28500 руб., отходила всего 3 занятия и они мне вернули всего 17000 руб. Можно сказать, что ограбили, специально тянут время рассмотрения заявления о расторжении договора, стоимость занятий которые посетили рассчитывают без скидки, получается где-то около 1600 руб за одно занятие, это слишком, за занятия на которых вообще не учат, сообщала им заранее что больше не буду посещать их занятия, а они записали будто я их посещала и добавили в общую стоимость долга. Записали что и депозит 3000 руб не вернут, хотя обязаны по договору. Вывод: крайне непорядочная школа, видимо они зарабатывают приличные деньги на расторжениях договора, потому что, повторюсь, нормальная школа не может столько стоить, очень сожалею, что с ними связалась. Вы гораздо лучше и плодотворнее можете провести урок дома с помощью ютуба.
Школа иностранных языков STAR TALK на Староалексеевской улице
Уважаемая Ольга, добрый день. Мы приняли к сведению комментарии касательно преподавателя. Признаем, что Ростислав не самый гибкий преподаватель, но у него есть свои фанаты, которые любят и хотят заниматься только с ним. В частности об этом свидетельствуют письменные отзывы других учениц Вашей группы, которые очень довольны занятиями с ним. Предлагаем Вам в дополнение к осуществленному возврату средств согласно договору все-таки записаться в ближайшую стартующую группу по французскому с другим преподавателем, который отличается структурностью и тщательной проработкой занятий. Если занятия в группе Вам понравится - Вы сможете пройти курс 12 мес (48 занятий по 3 академ. часа) полностью. Также остается возможность оформить для Вас подарочный сертификат на 12 месяцев группового изучения любому иностранному языку на выбор: английскому, немецкому, французскому, итальянскому, испанскому. Сертификат красиво оформлен, Вы можете передать его кому-либо из Ваших друзей или знакомых. Вы можете записаться на бесплатный демо-урок по любому из представленных языков, лично познакомиться с другим преподавателем, убедиться в наличии у него квалификации и устраивающих Вас личностных качеств и, возможно, решитесь на курс другого языка (немецкого, английского, итальянского или испанского). Мы всегда рады пойти Вам навстречу. Да, мы согласны, что бывают ситуации, когда студент и преподаватель не находят общего языка. Но мы готовы с этим работать и предлагаем Вам альтернативный вариант, чтобы исправить ситуацию. Именно поэтому в нашем штате работают более 80 преподавателей. Если отбросить эмоции и посмотреть на ситуацию с прагматической точки зрения - Вы ничего не потеряете, если придете на демо-урок и, возможно, измените отношение к школе. Приношу свои извинения от лица школы за негативные эмоции и Ваше время. Очень надеюсь на то, что вы согласитесь дать нам второй шанс! С уважением, Елена Чиркова исполнительный директор
orazzhivalova
orazzhivalova ответил Школа иностранных языков STAR TALK на Староалексеевской улице
Вот мне интересно, почему на мое заявление о возврате средств вы отвечаете 11 дней, а тут ответили сразу, специально тяните время? Как понимать не гибкий человек, т.е. ученики должны подстраиваться под него? Вам не кажется это как минимум странным. Ваши уроки мне даром не нужны, я и так потеряла достаточно времени с вашей школой.Я была бы рада если бы вы меня не обворовывали, а вернули деньги, которые обязаны были вернуть.
Школа иностранных языков STAR TALK на Староалексеевской улице
Школа иностранных языков STAR TALK на Староалексеевской улице ответили orazzhivalova
Уважаемая Ольга, добрый день. Данный ответ является юридическим. Он подготовлен на основании условий договора, который был подписан обеими сторонами. Также мы предложили Вам альтернативные решения, чтобы уменьшит издержки, которые предполагает договор в случае его одностороннего расторжения. В нашей школе работают более 80 преподавателей. Убеждена, среди них обязательно найдется тот, который понравится Вам лично и по квалификации, и по личным качествам. Приглашаю Вас на бесплатный демо-урок с преподавателем. Если Вас устроит преподаватель и его подход Вы сможете восстановить годовой курс обучения в группе. Также остается в силе наше предложение оформить сертификат на годовой курс по любому из представленных языков (английскому, французскому, испанскому, итальянскому или немецкому). Вы сможете использовать его в качестве подарка для своих знакомых, коллег. Мы предлагаем Вам конструктивные решения данного вопроса. Готовы к дальнейшему обсуждению. С уважением, Елена Чиркова исполнительный директор
Всем привет! надеюсь, мой отзыв будет полезен! Обучаюсь в школе Star Talk на Сухаревской и Римской сразу в двух группах по английскому. И в этом главное, на мой взгляд, преимущество: программа максимально гибкая, можно ходить хоть в две, хоть в три группы, утром, вечером, как угодно. Мне нужно было подтянуть английский как можно быстрее, и в школе с этим справились. Отдельное спасибо Арине - она прекрасный преподаватель, но в любом случае все зависит от трудолюбия студента: я прогрессирую быстро, хожу постоянно и делаю домашние задания, но, конечно, есть студенты, себя не утруждающие, но я не вижу смысла платить деньги и просто приходить - нужен результат. Действительно, группы не всегда ровные, но преподаватели стараются уделить время всем. На занятиях говорят на английском преимущественно, используются разные типы заданий, не соскучишься :) и не тупо по учебнику! спасибо за то, что вложили времена - это бесценно. Из минусов хотел бы отметить языковой клуб, но, вполне возможно, что преподаватель не понравился только мне, вроде всем остальным было норм, у меня контакт не пошел.. Иногда меняются преподаватели в группах, и группы не всегда ровные по уровням учащихся.. но это везде бывает.. в остальном я доволен, сертификат дают. Приходите смело :)
Я хочу выразить благодарность школе английского Стар Толк, потому что именно с их педагогами мой уровень наконец-то сдвинулся. Я та еще ленивая з*дница))), но могу сказать одно, что много лет ходила по репетиторам, даже 3 месяца отучилась в школе при МИде, и уровень был на одном месте. Да, я понимаю, да я читаю, но говорить мне очень сложно. А только в их школе из меня начали вытаскивать слова, мне конечно очень далеко до спокойного общения на английском, но то, что я могу за границей объяснить то что хочу и меня понимают, для меня это большой прорыв. У нас правда поменялся один педагог, но мне очень понравилось, как руководство решило этот вопрос. Позвонили, уточнили, нравится ли новый, будут ли какие то пожелания, и все передали ему. И все, теперь все ходим с большим удовольствием, уроки стали очень интересными и интерактивными.
Всем Hi! :) Очень давно планировала пойти на курсы английского языка и вот появилась возможность. Позвонила, пришла на Сухаревскую поговорила с менеджером.Все показалось очень профессиональным. Обещали перед занятием выслать мне домашнее задание по почте. Оплатила курс,подписала договор и вот я в предвкушении МОЕГО ПЕРВОГО ЗАНЯТИЯ!!! Конечно в течении ВСЕЙ недели мне на почту не пришло никакого письма,чему я уже была очень обеспокоена и насторожена...далее интереснее... Пришла на Сухаревскую в назначенное время. В группе было 3 человека,чему я естественно очень обрадовалась. И началось...Преподавателя звали,если не ошибаюсь, Анастасия, лет 20 с хвостиком)ну, и в 20 лет есть ребята очень достойные спикеры-успокаивала я себя))) После 5 минут занятия я готова была плюнуть на всякого рода культуру и этичность и просто убежать сломя голову. Преподаватель абсолютно не соответствовал, в моем понимании, своему статусу. На мои вопросы по теме она отвечала заикаясь,мямля и что-то вроде "ну наверное", "мне кажется"...то есть уровень чуть выше моего. На мой вопрос- будем ли мы записывать новые слова-она ответила что-то вроде "это ваши проблемы, я на своем занятии этого никогда не даю и не записываю"....Занятие прошло тухлым,неинтересным, неподготовленным. У меня сложилось впечатление, что она сидела с нами-тупо отработать свои часы, а на группу и занятие ей было фиолетово. Я была просто в шоке!Вы не представляете как я была разочарована, ведь я так давно мечтала пойти на курсы.Я даже мысли не допускала что могу потерпеть такое фиаско. Вообщем,я конечно отсидела эти 3 часа, почти войдя в транс от ее гипнотического голоса. На следующий день, я позвонила на Сухаревскую и тактично объяснила что "такие" преподаватели и занятия меня явно не устраивают и я готова забрать деньги и уйти или пусть мне поменяют преподавателя. Конечно со мной согласились, что Анастасия не всем нравится...(я не буду комментировать сейчас их слова, ибо вы сами понимаете "тогда какого...???"). Мне оперативно сделали подборку преподов, по моим пожеланиям и я выбрала Артура на Площади Ильича. Тоже очень молодой мальчик, но у него хоть знания есть и уроки он вел активно, интересно, весело. Я обрадовалась. На 3-м занятии (мне конечно же опять не скинул никакого домашнего задания по почте) вместо Артура была уже другая барышня, которая видимо еще не отошла от группы upper и вела занятие исключительно на английском, пока мы тактично ей не намекнули что мы лишь движемся в этом направлении. Я к чему это говорю?Не профессионализм! Нет понимания о том что нужно оповестить группу о том что преподавателя не будет , что он уходит в отпуск или возможно заболел и если желаете можете пропустить занятие чужого преподавателя. Неееет.О чем речь?! После нее была опять другая девушка и опять никто не оповестил. В итоге на прошлой неделе был снова очередной преподаватель и он сказал что Артур уехал навсегда во Францию. Мдэээ!!! Вообщем, мой курс обучения в СТАРТОК подходит к концу и продолжать обучение в этой школе я не планирую и Вам, дорогие блогеры тоже не советую!!! Не стоит вестись на их Акции, скидки и т.п. Оно того не стоит!!! Проверено!!! Деньги на ветер! P.S. нельзя менять преподавателей каждое занятие. Ведь каждый приходит со своими знаниями,своей программой и своей методикой. А таким образом срывается весь твой учебный курс. Печаль!!! Всем удачи! Спасибо за внимание!Будьте осторожны!
Школа иностранных языков STAR TALK на Староалексеевской улице
Уважаемая Людмила! Спасибо за Ваш отзыв, жаль, что такая информация поступает сразу на открытые источники, а не нашим координаторам, которые общались с Вами за 1 день до даты отзыва по поводу продолжения обучения (комментарий в базе от 22.09.2016 от Майи Ивашкевич), и вы ни слова не сказали нам о своем недовольстве обучением напрямую. Сегодня мы пытались связаться с Вами по телефону, но не смогли дозвониться. В первую очередь, позвольте прокомментировать несколько моментов из Вашего отзыва: преподаватель Анастасия из группы в которую Вас определили первый раз до сих пор ведет эту группу (уже в течение 1 года). Ученики этой группы любят ее и ни в коем случае не готовы ее менять. Елена сказала Вам что Анастасия "не всем нравится", тк было 2 случая, когда новые клиенты досаживались в группу и оставались недовольными. Тем не менее, учитывая наличие 4х учеников в ее группе и их оплату, мы, принимая во внимание их интересы, оставляем им преподавателя, который их полностью устраивает. Мы понимаем, что выбор преподавателя является очень важным момента в процессе подбора курса обучения. Именно поэтому после Вашей жалобы мы сразу перевели Вас в другую группу, и после 1-го занятия там убедились, что данный вариант Вас устроил. Тот факт, что преподаватель Артур уехал во Францию в конце августа расстроил не только Вас, но и весь наш коллектив. Он проработал в нашей школе 2,5 года, но ему подтвердили бесплатный грант на обучение в Париже в течение 2х лет, было неразумно отказываться. На данный момент вашу группу ведет преподаватель Ася, которая очень старается, но возможно по каким-то критериям Вас не устраивает. В большинстве групп преподаватели не меняются годами, но учитывая человеческий фактор в нашей сфере, мы не можем гарантировать постоянное наличие 1 преподавателя, даже если всей душой этого хотим. К слову, Артур вел Вашу группу 1 год до своего отъезда. Нам искренне жаль, что с Вашим курсом сложилась такая ситуация. ОЧЕНЬ ХОТИМ изменить Ваше мнение. Дайте нам, пожалуйста, второй шанс! Мы предлагаем Вам повторить ваш 3-х месячный курс БЕСПЛАТНО в группе Вашего уровня и по удобному графику. В сентябре стартует много новых групп, мы подберем Вам оптимальный вариант. Позвольте нам исправить ситуацию. Очень ждем Вашего ответа и надеемся на понимание. Чегнова Екатерина, Академический Директор школы иностранных языков Star Talk
Все нравится, удобно территориально, небольшая группа, нормальный преподаватель. Буду заниматься дальше.
Говорят, надо искать не школу, а преподавателя. К Star Talk это правило не относится. Обучаясь, я узнала двоих отличный педагогов и на замену приходили - повезло со всеми! Изучаю английский больше года, с нуля. Илона – наш первый преподаватель, заставила меня не только включиться в процесс, но и полюбить язык. Следующий курс мы проходим вместе с Майклом. Заряжает нас своей неутомимо энергией и любовью к языкам. Майкл умеет предугадать, почувствовать, поймать основное и рассказать нам больше, чем по теме. Это преподаватель по призванию, не хотели бы с ним расставаться. Я заметила, большой процент попадающих в Star Talk продолжают изучать языки, пока хватает времени и сил. Не финансов, заметьте! Цены за обучения весьма комфортные. Знаю, что многие приезжают издалека, не могут найти ближе столь идеальную «цену и качество». Есть такие, кто однажды (порой и 5 лет назад) пришел в Star Talk, да так и остался в школе, поддерживая язык уже с носителем. Мне нравится здесь все: маленькие группы, почти индивидуальные занятия, возможность замораживать дни, предложения о скидках, бесплатные развлечения, удивительная доброжелательность администрации Мае , Елены, Адрианы (кого знаю)! Спасибо Star Talk! Процветай, привлекай, раскрепощай народ! Мы тебя поддержим!
Школа не оправдала моих надежд. Оплатила месяц занятий. На первом же уроке я поняла, что зря потратила деньги. К занятию преподаватель не была готова. Придумывала на ходу, чем же нас занять. Когда я пришла расторгать договор и вернуть свои деньги, мне сказали, что будут мое заявление рассматривать в течение 10 рабочих дней. И я должна буду посетить еще 2 занятия. Я не собиралась этого делать. Мне предложили посетить разговорный клуб с носителем языка. После чего, на следующий день мне позвонила администратор, сказала, что преподаватель отменил занятие, а мое заявление будет рассмотрено через 10 дней, а не в течение. Я напомнила, что 20 февраля официальный рабочий день. После чего, я получила письмо подтверждение о расторжении договора раньше. Не смотря на то, что я написала письменный отказ от посещения занятия, а по договору я могу отказаться один раз в месяц не позднее, чем за 16 часов, школа не вернула мне деньги за это занятие. Очень негативное впечатление на меня произвела эта школа.
Елена, то что с вами произошло - это не законно. ст. 32 Закона "О защите прав потребителей" Более того, если школа произвела перевод денег позднее 10 календарных дней, вы имеет право на неустойку со школу.
Когда я стала искать курсы, то выбирала между разными.. всем писала, но никто не ответил так оперативно и быстро, как перезвонили мне из СтарТок. Я была приятно удивлена, что так быстро отреагировали в этой школе, а не в школах с большим именем и рекламой.. И я тогда решила прийти в школу на Алексеевской. По счастливой случайности одна из школ оказалась рядом с моим домом. Очень понравилось, что индивидуальный подход к каждому студенту, а самое главное, что я нашла в СтарТок, это наличие интенсива. Нигде из выбранных мне школ мне не могли предложить Интенсив-курс.. Только СтарТок мне предложил то, что я хотела.. Так как я выбрала Интенсив-курс, то у меня стало 3 учителя. Я занималась по 3 потокам(2 основных занятия и Бизнес-клуб), это было здорово. Огромнейшая благодарность учителям Екатерине, Анастасии и Ирине. Преподают профессионально и с энтузиазмом.. Хочется приходить снова и снова. В школе СтарТок невысокая цена курсов. Но большим бонусом конечно является то, что не нужно покупать отдельно комплекты учебников за допоплату, как это предлагают в других некоторых школах.. В СтарТок это решается на высоком уровне: учебники, домашние задания, звуковые задания присылают в электронном виде на почту.. так что уровень у школы очень высокий.. Я очень и очень довольна результатами. Как только решу свои финансовые трудности опять прийду на занятия.
Разговорный английский – это не так сложно, как я думал! В прошлом году мы всей компанией отмечали Новый год в Лондоне. Ездили на пару дней. Вот тогда-то я и понял, что знать хотя бы некоторые дежурные фразы не помешает. Незнающему язык приходится сложно, если он попадает в другую среду. После той поездки я записался на курсы разговорного английского в школе STAR TALK. Теперь могу с уверенностью сказать, что ко всем последующим поездкам я готов!
Мне очень нравится школа. Пришла сюда по совету подруги, и уже полтора года с удовольствием занимаюсь. Люблю своего преподавателя Ирину - огромная молодец! Обожаю свою группу - мы стали настоящей семьей, часто встречаемся и вне стен школы. А администраторы вообще здоровские - всегда улыбаются, и если что, в положение входят, организуют вечеринки и всячески помогают. Всех друзей теперь вожу в СТАР ТОК. Спасибо вам!
Отлиная языковая школа! Я учила здесь английский больше 2х лет, успешно съездила в США со всей семьей! теперь влюбилась в итальянский и учу его с носителем! очень довольна, советую. Елена Горянова

Как узнать график работы Школа иностранных языков STAR TALK на Староалексеевской улице ?

Пн: 10:30 - 19:30, Вт: 10:30 - 19:30, Ср: 10:30 - 19:30, Чт: 10:30 - 19:30, Пт: 10:30 - 19:30, Сб: 10:30 - 17:30, Вс: 10:30 - 17:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 940-28-04

Школа иностранных языков STAR TALK на Староалексеевской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Староалексеевская, д 7
2 этаж.

Школа иностранных языков STAR TALK на Староалексеевской улице на карте