8 (926) 112-40-098 (926) 112-40... — показать

8 (926) 112-40-098 (926) 112-40... — показать
+7 926 112-...+7 926 112-40-09 ещё
Россия, г Москва, ул Мытищинская 3-я, д 16 стр 60
БЦ Квант, офис 6

Про «Учебный центр БизнесАрт»

Учебный центр «БизнесАрт», расположенный в Москве на Кольской улице, рядом со станцией метро «Свиблово», приглашает гостей и жителей города за новыми знаниями! Здесь вы можете получить новую профессию, повысить свою квалификацию и получить документы установленного образца, которые позволят начать работать по новой профессии и строить карьеру!

На официальном сайте учебного центра вы можете увидеть весь перечень курсов, семинаров и вебинаров. К вашим услугам курсы английского языка, бухгалтерские, компьютерные курсы, курсы делопроизводства, курсы менеджеров по персоналу, обучение бизнес-профессиям, курсы права и секретарей, курсы менеджеров, курсы excel, 1с, курсы по Microsoft Office.

В учебном центре «БизнесАрт» вы можете пройти курсы, принять участие в семинарах в режиме онлайн. Дистанционное обучение позволяет всем желающим получить необходимые знания, умения и навыки, не выходя из дома, из любой точки страны! В центре также предусмотрено корпоративное обучение.

Работает центр ежедневно, по будням с 9.00 до 20.00, по выходным с 10.00 до 16.00. Любые интересующие вас вопросы вы можете задать по телефону, указанному на официальном сайте учебного центра.

Образование 1

Бухгалтерский учетот 11 610 руб. за 72 часа
Налоговый учетот 6900 руб. за 20 часов
Упрощенная система налогообложенияот 6840 руб. за 16 часов
Учет труда и заработной платыот 7470 руб. за 20 часов
Страховые взносы, НДФЛ и прочие изменения в сфере оплаты труда и ее налогообложения9900 руб. за 8 часов
Бухгалтерский учетот 11 800 руб. за 44 часа
Бухгалтерский учетот 25 200 руб. за 260 ак.ч
Бухгалтерский учетот 17 110 руб. за 106 ак.ч. (80 ауд.ч)
Бухгалтерский учетот 6921 руб. за 20 ак.ч
Изучение иностранных языков
Курсы английского языкаот 25 000 руб. за 96 ак.ч
Компьютерные курсы
Компьютер для начинающихдо 8900 за 24 ак.ч

Отзывы про Учебный центр БизнесАрт (7)

Отличный сайт, хорошо обучают. Когда я впервые зашла на сайт, позвонила туда и мне все разъяснили. Я осталась довольна услугами.
Проходила обучение на курсах Бухучет для начинающих со знанием 1С у педагога Смирновой Л.П. Информация доносится доступно, не занудно. Лариса Петровна спешит поделится всеми знаниями, которыми владеет. Занятия ведет интересно, с примерами из реальной жизни. На каждое занятие был раздаточный материал, который помогал сразу, на практике, освоить пройденную тему. Рада, что попала именно в этот учебный центр и к этому педагогу. Спасибо
Проходила курсы Смирновой Л.П. "БУХГАЛТЕР ПО РАСЧЕТУ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ СО ЗНАНИЕМ 1С" Курсами до конца не довольна. Лариса Петровна хороший преподаватель, смогла найти ответы на мои вопросы, а вот с программой 1С ЗУП ВСЕГДА были проблемы. Сначала ноутбуки поменяли на тот в котором не было ЗУПа, пришлось в бухгалтерии что-то смотреть. На следующие занятие принесли ноутбуки, но нашего конкретно не было и пришлось заново все вносить. Также постоянно что-то выскакивало и это каким-то образом действовало на работу 1С. Постоянно вылетали ошибки и мы с Ларисой Петровной не могли их исправить. Тем самым я полностью материал НЕ закрепила. Буду рада, если вы прислушаетесь к моему отзыву и в дальнейшем у Вас не будет таких проблем. Всего хорошего. До свидания!
Проходила курсы Бухгалетрия и 1С , каждое занятие проходило с практическими и теоретическими занятиями, доступный материал на понятном языке , спасибо !!!! Впечатления только положительные
Проходила курсы повышения квалификации по заработной плате и обучение по программе 1С: ЗУП. Замечательный преподавательский состав. Материал преподносят доступно, на каждое занятие готовят авторскую методичку, которую можно оставить себе как пошаговый справочный материал, очень удобный в использовании. Отзывчивые, грамотные администраторы всегда на связи. На каждое последующее занятие подготовлен полный пакет документов за занятие предыдущее. Впечатление об учебном центре положительное. Очень рада что обратилась именно к ним.
Проходила курс "УСН для ООО и ИП" . Хочется отметить хорошую организацию , полезный раздаточный материал, вкусное кофе ))) и позитивное настроение администраторов. Удачи!!!
Хочу поблагодарить преподавателя бухгалтерских курсов Смирнову Ларису Петровну! Лариса Петровна - практикующий аудитор и бухгалтер, и это сразу чувствуется, только практика, никакой "воды". Думала, что никогда не смогу понять бухучет. Но благодаря этому преподавателю, все стало понятно.
Учебный центр БизнесАрт на карте