8 (495) 748-24-318 (495) 748-24... — показать

8 (495) 748-24-318 (495) 748-24... — показать
+7 495 748-...+7 495 748-24-31 ещё
Россия, Московская обл, г Железнодорожный, ул Новая, д 22
800–1200 руб.

Про «Старый Город на Новой улице»

Кофейня "Старый город" - это спокойное место, в котором можно хорошо позавтракать, пообедать или поужинать всей семьей, при этом совершенно не стоит переживать, что самые маленькие участники ваших посиделок заскучают. Как раз на этот случай в кофейне "Старый город" имеется детская комната и детская анимация.
Что касается отдыха для взрослых - здесь он тоже весьма разнообразен. Для вас на выбор сразу три вида меню - классическое европейское, японское и вегетарианское. Из разряда развлечений - танцпол, кальян на самый изысканный вкус и бесплатный WiFi. Есть возможность заказать еду с собой.

Музыка 2
Еда на вынос
Летняя веранда
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про Старый Город на Новой улице (3)

3.7
Жуткое заведение! Это не кафе!! Это ночная дискотека с сочными низами с 2 до 6 утра, которая не дает спать вокруг стоящим домам до 7 утра!Мы уже весь репертуарчик ваш выучили! У Вас совесть есть?? вокруг люди, которые по ночам хотят спать!Представляете?? А не слушать ваши басы всю ночь, пьяные компании и ждать приезда полиции, вместо того, чтобы выспаться перед работой.
Итак,с чего бы начать?!Думаю с того,что это место как раскрытая книга история кавказских народов.Интерьер заведения заставляет фантазию работать,представляя перед собой горы,джигитов и "кавказских пленниц". Для людей,которым надоела обыденность европейских ресторанов, СТАРЫЙ ГОРОД откроет грани нового,неизведанного мира.Это не только место где собираются " старцы", но и место встречи молодежи и проведение банкетов. Свое 18- ти летие я отмечала именно в данном заведении. Атмосфера домашнего уюта и живая музыка,навсегда останутся в моей памяти и в памяти моих гостей. Да да,вы не ослышались, молодежь привыкшая веселиться в суше-барах, отмечать дни рождения в клубах, была просто околдована этим местом. Огромный выбор вин, коньяков не позволит вам заскучать.Так,а теперь о главном,о еде.Ведь это самое важное в выборе ресторана. Для любителей шашлыка,данное место просто рай. Огромный выбор мяса, рыбы,национальных закусок. Наверняка вы и не представляли, что рулетки с начинкой из сыра чанах,сулугуни и зеленью,завернутые в лаваш можно есть без остановки,потому что это настолько вкусно,что невозможно оторваться. Вы сейчас наверно думаете,что я хвалю кавказскую кухню только потому что привыкла к этим рецептам с детства?!Это ошибочное мнение, любая еда надоедает и хочется чего нибудь новенького. И если вы до этого никогда не пробовали кавказскую кухню, то милости просим в СТАРЫЙ ГОРОД. Поверьте,это место запомнится вам надолго.
Одно из лучших кафе в городе. Грамотно дизайнерски подобранная атмосфера погружает вас в уютный мир. Хочется сидеть у них и не уходить. Все блюда очень вкусные и красиво подаются, с разными соусами, украшениями итд. Очень мило вкусно и не очень дорого.
Старый Город на Новой улице на карте
Обед супергероя