8 (495) 739-86-368 (495) 739-86... — показать

Стокманн тц в Химках Сеть

8 (495) 739-86-368 (495) 739-86... — показать
Россия, Московская обл, г Химки
Округ: Северный

Про «Стокманн тц в Химках»

Семейный универмаг Стокманн тц располагается в отдельном здании, входящем в торговый парк МЕГА Химки. В универмаге выделены зоны специализирующиеся на одежде и обуви, косметике, продуктах питания и товарах для дома. Здесь найдутся вещи всех известных торговых марок, таких как FURLA, GANT, Gucci, Guess, HUGO BOSS, Sisley, Tommy Hilfiger, roberto cavalli, Agent Provocateur, Calvin Klein, DKNY, Esprit . Всегда можно быть уверенным в свежести и безусловном качестве продуктов, приобретаемых в супермаркете. Очень много привилегий дает карта постоянного покупателя, которая оформляется совершенно бесплатно.

Отзывы про Стокманн тц в Химках (13)

4.4
Люди подскажите в Химках открылся Sonno Bello нам вручали листовку в Стокманн Химки не могу найти точный адрес! был там кто-нибудь??
Приятный магазин, в счастливые для кого-то дни лучше сюда не попадать, хотя если рискнуть можно сделать приличные покупки за маленькие деньги.
Действительно в дни распродаж там все верх дном. Но понять-то можно, если выдается возможность купить хорошую вещь с большой скидкой, зачем терять возможность? Часто покупаю там ребенку одежду.
Люблю этот ТЦ. У нас, конечно, выбор не такой, как в его европейских аналогах, но все равно все очень прилично. Цены нормальные. Покупаю здесь обувь и деловые костюмы. Все отлично сочетается между собой. Советую посетить.
Люблю покупать в этом торговом центре рубашки и галстуки. Есть неплохие мужские костюмы. недавно купил отличное портмоне. Здесь мне все нравится.
У Стокманн тц в Химках нет координат на карте
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.