8 (495) 762-14-038 (495) 762-14... — показать

+7 495 762-...+7 495 762-14-03 ещё
г Москва, ул Земляной Вал, д 27 стр 2
301; 401 офис; 3; 4 этаж; 9 подъезд
Район: Басманный

Про «Независимая экспертиза в НИЦ Столичный эксперт»

НИЦ "Столичный Эксперт" Проведение всех видов судебных экспертиз. Независимая экспертиза, оценка. Ежедневно - дежурный эксперт 24 ч

Мы поможем вам:
- Провести судебные экспертизы по постановлению суда, органов следствия, дознания и таможни
- Внесудебные экспертизы по запросу граждан, адвокатов и юридических лиц
- В написании рецензий на экспертизы государственных учреждений и негосударственных экспертных центров.

Обращаясь к нам, вы получаете:

Экспертные заключения в строгом соответствии с требованиями всех норм законодательства
Кратчайшие сроки проведения экспертиз
Выезд эксперта в суд
Помощь в корректном составлении вопросов
Любую форму оплаты

Экспертиза печати
Экспертиза подписи
Экспертизы
Юридическое обслуживание

Специалисты Независимая экспертиза в НИЦ Столичный эксперт (1)

Фотография специалиста Сугак Олег Юрьевич
Сугак
Олег Юрьевич
Юрист

Отзывы про Независимая экспертиза в НИЦ Столичный эксперт (8)

Столичный Эксперт проводила для нас независимую почерковедческую экспертизу. Специалисты компании грамотные и квалифицированные, знают свою работу. Благодарим и будем с уверенностью Вас рекомендовать по необходимости.
Хочу поблагодарить НИЦ "Столичный эксперт" ,за качественно проведенную дизайнерскую экспертизу.Всем советую пользоваться их услугами!
Магазин отказывал в возврате денежных средств. Обратился в Столичный эксперт. Помогли вернуть в магазин бракованную обувь. Очень сильный эксперт товаровед. Спасибо!
Требовалось провести товароведческую экспертизу, чтобы доказать что Платье было бракованное с магазина, в итоге благодаря этой компании получилось не только деньги, но и получить скидку в 20%
Требовалось решить вопрос по установлению точной площади моего участка, в связи с этим обратился в Столичный эксперт, ребята, работающие там точно знают своё дело, была сделана землеустроительная экспертиза, благодаря которой мой вопрос решился
Независимая экспертиза в НИЦ Столичный эксперт на карте