8 (499) 705-05-208 (499) 705-05... — показать

Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Золото 77»

О компании

Компания « Золото 77 » приобретает драгоценные металлы - золото и серебро, самых различных ювелирных украшений и изделий, покупает бриллианты и изделия с ними. Многие уже успели оценить высокий уровень сервиса и индивидуальный подход в работе с клиентами.

Наша принципиальная позиция: предлагать своим клиентам только качественные, профессиональные и выгодные услуги. Мы высоко ценим свою репутацию, поэтому работаем профессионально и законно, гарантируя Вам конфиденциальность и безопасность сделки.

Вы можете быть уверены, что мы купим или продадим любое количество золота, серебра, платины, палладия а также драгоценные камни, ювелирные изделия из драгоценных металлов.

Обратится к нам можно как с целью продажи (покупки) золота, так и с целью консультации по любым аспектам скупки драгметаллов, бриллиантов, золотого лома, ювелирных изделий и т.д. В нашей компании в зависимости от конкретной Вашей ситуации консультацию проведет специалист с соответствующим опытом и квалификацией.

Цены устанавливаются с учетом реальной ситуации на рынке и они всегда выше чем у конкурентов, поскольку наша деятельность направлена отвечать прежде всего интересам клиента. Мы являемся независимым компанией и самостоятельно принимаем решения о ценах и предложениях, осуществляя моментальный наличный и безналичный расчет и уделяя особое внимание качеству проводимых финансовых операций.

Банк 2
РайффайзенБанк
СберБанк
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Золото 77 (2)

Цены выше чем в других скупках.Вежливый оценщик. Быстро все мне оформил. Спасибо. Рекомендую к посещению!
Являюсь клиентом уже давно. В последнее время в связи со сложившейся ситуацией стараюсь как можно реже выходить из дома, избегаю большое количество людей. Очень понравилось, что назначают каждому свое время! Хорошим бонусом является привлекательная цена
Золото 77 на карте