8 (495) 997-96-008 (495) 997-96... — показать

Стоматологическая клиника «ДантистЪ» метро Чистые пруды

8 (495) 997-96-008 (495) 997-96... — показать
+7 495 997-...+7 495 997-96-00 ещё

Про «Стоматологическая клиника «ДантистЪ» метро Чистые пруды»

Стоматология "ДантистЪ" - это клиника нового образца, где вы можете вылечить зубы или привести их в желаемый вид. Здесь применяются современные методики лечения. Клиника оборудована самым современным оборудованием.

Лечение в стоматологии "ДантистЪ" абсолютно безболезненно и безопасно. Врачи здесь - профессионалы своего дела, которые подходят к работе с пациентом внимательно и с душой. Комфортный психологический фон и добрые доктора - это "ДантистЪ".

При лечении в стоматологии "ДантистЪ" применяют только импортные проверенные временем материалы. После лечения здесь ваши зубы будут долго выглядеть безупречно.

В перечень услуг, оказываемых стоматологией "ДантистЪ", входят самые популярные манипуляции: от удаления до имплантации. Здесь вам помогут исправить прикус, вылечат болезни десен, вернут красоту зубов. Врачи клиники "ДантистЪ" возьмутся даже за самый сложный случай.

Ценовая политика этой стоматологии заключается в доступных расценках на услуги. Вы можете отреставрировать, вылечить или привести в порядок эстетику своих зубов без удара по бюджету.

Восстановительная медицина 2
Рентген сердца
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 1
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника «ДантистЪ» метро Чистые пруды (3)

Фотография специалиста Цикарлис Янис Янисович
Халявка
Валентина Владимировна
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт
Стаж 28 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника «ДантистЪ» метро Чистые пруды (36)

Обращалась 2 раза, ставила пломбу и коронку. Всем очень довольна. Пломбу ставила лет 5 назад, до сих пор как новая.
Я была на приеме у Валентины Владимировной. К этому доктору я уже не первый раз хожу. Обычно для чисток и отбеливания. Но теперь пришлось обратиться для реставрации переднего зуба. Она хорошо сделала, реставрацией довольна, даже самане вижу место, где был отколот зуб!
Эту клинику порекомендовала менеджер с работы. Я искал хороших специалистов, чтобы сделать имплантацию. Но врачи не внушали доверия, а в «Дастисте» все, как надо! Прием около часа, отношение хорошее, узнал про акцию, что 3 имплант бесплатно. Т.е. мне поставили 4, а заплатил я за 3! К слову, мне на всю челюсть поставили всего 4 импланта, зубов не было вообще, был просто протез съемный. Выражаю благодарность за внимательное отношение к моей наболевшей проблеме!
Спасибо Клинике Дантистъ за мои зубы! В особенности хочу отметить врача Валентину Владимировну, поставила 3 коронки из циркония на поставленные здесь же полгода назад импланты, все великолепно, не больно, качественно. Очень красиво смотрятся, не мешаются!
С детства мучила одна проблема. У меня зубы маленького размера. Поэтому стараюсь не улыбаться, так как слишком видны дёсны! В клинике Дантистъ мне предложили сделать лазерную коррекцию, тем самым приподняв их кверху и приоткрыть зубы! Галина Алексеевна, большое вам спасибо! Вы избавили меня от дикого комплекса, теперь мне не стыдно на улыбаться!

Частые вопросы про Стоматологическая клиника «ДантистЪ» метро Чистые пруды

Как узнать график работы Стоматологическая клиника «ДантистЪ» метро Чистые пруды ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 22:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 997-96-00

Стоматологическая клиника «ДантистЪ» метро Чистые пруды находится по адресу г Москва, пер Архангельский, д 7 стр 1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Стоматологическая клиника «ДантистЪ»
Юридический адрес:
101000 г. Москва, ул. Архангельский переулок, д. 7, стр. 1, пом. 1
Фактический адрес:
101000 г. Москва, ул. Архангельский переулок, д. 7, стр. 1.
ИНН:
7719429754