8 (495) 997-96-008 (495) 997-96... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (929) 567-24-63

Стоматологическая клиника «ДантистЪ» метро Чистые пруды

8 (495) 997-96-008 (495) 997-96... — показать
+7 495 997-...+7 495 997-96-00 ещё

Про «Стоматологическая клиника «ДантистЪ» метро Чистые пруды»

Стоматология "ДантистЪ" - это клиника нового образца, где вы можете вылечить зубы или привести их в желаемый вид. Здесь применяются современные методики лечения. Клиника оборудована самым современным оборудованием.

Лечение в стоматологии "ДантистЪ" абсолютно безболезненно и безопасно. Врачи здесь - профессионалы своего дела, которые подходят к работе с пациентом внимательно и с душой. Комфортный психологический фон и добрые доктора - это "ДантистЪ".

При лечении в стоматологии "ДантистЪ" применяют только импортные проверенные временем материалы. После лечения здесь ваши зубы будут долго выглядеть безупречно.

В перечень услуг, оказываемых стоматологией "ДантистЪ", входят самые популярные манипуляции: от удаления до имплантации. Здесь вам помогут исправить прикус, вылечат болезни десен, вернут красоту зубов. Врачи клиники "ДантистЪ" возьмутся даже за самый сложный случай.

Ценовая политика этой стоматологии заключается в доступных расценках на услуги. Вы можете отреставрировать, вылечить или привести в порядок эстетику своих зубов без удара по бюджету.

Специалисты Стоматологическая клиника «ДантистЪ» метро Чистые пруды (3)

Фотография специалиста Цикарлис Янис Янисович
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт
Стаж 26 лет

Стоматологическая клиника «ДантистЪ» метро Чистые пруды – Цены

Прайс-лист
Закрытый кюретаж пародантальных карманов в области 1-го зуба легкая степень850 руб.
Лечение генерализованного пародонтита диодным лазером, 1 челюсть15 150 руб.
Лазерная деконтаминация пародонтальных карманов (лег. ст.)850 руб.
Открытый кюретаж в области одного зуба (ср.ст.)1200 руб.
Операция по увеличению высоты коронковой части зуба6500 руб.
Создание эстетического контура десневого края в области 1 зуба с использованием диодного лазера2550 руб.
Закрытие рецессии латерально или коронарно смещенным лоскутом15 800 руб.
Лоскутная операция с направленной регенерацией тканей в области 1 зуба без стоимости отеопластических материалов6900 руб.
Гингивэктомия в области 1 зуба с использованием диодного лазера3200 руб.
Гингивэктомия1570 руб.
Снятие зубного камня в области 1 зуба90 руб.
Лечение генерализованного пародонтита диодным лазером, 1сегмент8850 руб.
Остеогивопластика с применением НТР и использованием рассасывающихся мембран в области 3-х зубов26 500 руб.
Иссечение слизистой капюшона лазером4320 руб.
Шинирование зубов системой Reebond, 1 зуб3730 руб.
Безоперационный метод лечения "Вектор" 1 зуб (сред. ст.)1700 руб.
Медикаментозная обработка карманов в области 1-го зуба500 руб.
Имплантация мембраны HPT Bio-Gite (Швейцария)17 820 руб.
Снятие зубного налета в области 1-го зуба, AirFlow90 руб.
Имплантация остеокондуктивного материала Bio-OSS, Geistich (Швейцария)11 880 руб.
Имплантация остеокондуктивного материала Cerasord, С PRP10 890 руб.
Имплантация остеокондуктивного материала Pep Gen (США)15 840 руб.
Синуслифтинг, закрытый без учета костной ткани25 000 руб.
Синуслифтинг, открытый без учета костной ткани35 000 руб.
Формирователь Штрауман6210 руб.
Имплантат Штрауман поверхность SLActive (Швейцария - Straumann )25 000 руб.
Установка аббатмента STRAUMAN (IШтрауман) винтовая фиксация20 000 — 25 000 руб.
Сложное удаление зуба8500 руб.
Пломба (реставрация в области одного зуба простая) Эстет-Х7500 руб.
Пломба (реставрация в области одного зуба сложная) Эстет-Х- Dentsply Германия4500 руб.
Художественная реставрация Эстет-Х15 000 руб.
Восстановление Эстет-Х15 000 руб.
Художественная реставрация в области одного зуба ENAMEL PLUS HRi18 000 руб.
Восстановление контактного пункта системой PALODENT PLUS4500 руб.
Бесконтактный метод лечения кариеса AIR-FLOW S1 Prep3500 руб.
Безоперационный метод лечения "Вектор" 1 зуб (лег.ст.)1200 руб.
Безоперационный метод лечения "Вектор" 1 зуб (тяж.ст.)2000 руб.
"Вектор" терапия 1 импланта2300 руб.
Гигиенический уход "Вектор" после имплантации (один имплант)2300 руб.

Отзывы про Стоматологическая клиника «ДантистЪ» метро Чистые пруды (36)

4.9
Обращалась 2 раза, ставила пломбу и коронку. Всем очень довольна. Пломбу ставила лет 5 назад, до сих пор как новая.
Я была на приеме у Валентины Владимировной. К этому доктору я уже не первый раз хожу. Обычно для чисток и отбеливания. Но теперь пришлось обратиться для реставрации переднего зуба. Она хорошо сделала, реставрацией довольна, даже самане вижу место, где был отколот зуб!
Эту клинику порекомендовала менеджер с работы. Я искал хороших специалистов, чтобы сделать имплантацию. Но врачи не внушали доверия, а в «Дастисте» все, как надо! Прием около часа, отношение хорошее, узнал про акцию, что 3 имплант бесплатно. Т.е. мне поставили 4, а заплатил я за 3! К слову, мне на всю челюсть поставили всего 4 импланта, зубов не было вообще, был просто протез съемный. Выражаю благодарность за внимательное отношение к моей наболевшей проблеме!
Спасибо Клинике Дантистъ за мои зубы! В особенности хочу отметить врача Валентину Владимировну, поставила 3 коронки из циркония на поставленные здесь же полгода назад импланты, все великолепно, не больно, качественно. Очень красиво смотрятся, не мешаются!
С детства мучила одна проблема. У меня зубы маленького размера. Поэтому стараюсь не улыбаться, так как слишком видны дёсны! В клинике Дантистъ мне предложили сделать лазерную коррекцию, тем самым приподняв их кверху и приоткрыть зубы! Галина Алексеевна, большое вам спасибо! Вы избавили меня от дикого комплекса, теперь мне не стыдно на улыбаться!

Частые вопросы про Стоматологическая клиника «ДантистЪ» метро Чистые пруды

Как узнать график работы Стоматологическая клиника «ДантистЪ» метро Чистые пруды ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 22:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 997-96-00

Стоматологическая клиника «ДантистЪ» метро Чистые пруды находится по адресу г Москва, пер Архангельский, д 7 стр 1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Стоматологическая клиника «ДантистЪ»
Юридический адрес:
101000 г. Москва, ул. Архангельский переулок, д. 7, стр. 1, пом. 1
Фактический адрес:
101000 г. Москва, ул. Архангельский переулок, д. 7, стр. 1.
ИНН:
7719429754