8 (495) 997-96-008 (495) 997-96... — показать

Стоматологическая клиника «ДантистЪ» метро Чистые пруды

8 (495) 997-96-008 (495) 997-96... — показать
+7 495 997-...+7 495 997-96-00 ещё

Про «Стоматологическая клиника «ДантистЪ» метро Чистые пруды»

Стоматология "ДантистЪ" - это клиника нового образца, где вы можете вылечить зубы или привести их в желаемый вид. Здесь применяются современные методики лечения. Клиника оборудована самым современным оборудованием.

Лечение в стоматологии "ДантистЪ" абсолютно безболезненно и безопасно. Врачи здесь - профессионалы своего дела, которые подходят к работе с пациентом внимательно и с душой. Комфортный психологический фон и добрые доктора - это "ДантистЪ".

При лечении в стоматологии "ДантистЪ" применяют только импортные проверенные временем материалы. После лечения здесь ваши зубы будут долго выглядеть безупречно.

В перечень услуг, оказываемых стоматологией "ДантистЪ", входят самые популярные манипуляции: от удаления до имплантации. Здесь вам помогут исправить прикус, вылечат болезни десен, вернут красоту зубов. Врачи клиники "ДантистЪ" возьмутся даже за самый сложный случай.

Ценовая политика этой стоматологии заключается в доступных расценках на услуги. Вы можете отреставрировать, вылечить или привести в порядок эстетику своих зубов без удара по бюджету.

Цены Стоматологическая клиника «ДантистЪ» метро Чистые пруды

Имплантация зубов
Имплантация остеокондуктивного материала11 880 руб.
Имплантация мембраны HPT17 820 руб.
Имплантация остеокондуктивного материала Cerasord, С PRP10 890 руб.
Имплантация остеокондуктивного материала Pep Gen15 840 руб.
Синуслифтинг, закрытый без учета костной ткани20 000 руб.
Синуслифтинг, открытый без учета костной ткани25 000 руб.
Формирователь Штрауман6210 руб.
Имплантат Штрауман25 000 руб.
Операция имплантации одного цилиндрического (винтового) имплантата Штрауман47 000 руб.
Консультация врача - имплантологаБесплатно
Протезирование зубов
Консультация врача - стоматологаБесплатно
Гигиена
Снятие зубного камня в области 1 зуба90 руб.
Покрытие зуба фторсодержащим препаратом90 руб.
Полировка зуба90 руб.
Снятие зубного налета в области 1 - го зуба, AirFlow90 руб.
ZOOM отбеливание25 000 руб.
Отбеливание диодным лазером DOCTOR SMILE34 000 руб.
Консультация стоматолога - пародонтологаБесплатно
Терапевтическая стоматология
Пародонтология

Отзывы про Стоматологическая клиника «ДантистЪ» метро Чистые пруды (35)

Я была на приеме у Валентины Владимировной. К этому доктору я уже не первый раз хожу. Обычно для чисток и отбеливания. Но теперь пришлось обратиться для реставрации переднего зуба. Она хорошо сделала, реставрацией довольна, даже самане вижу место, где был отколот зуб!
Эту клинику порекомендовала менеджер с работы. Я искал хороших специалистов, чтобы сделать имплантацию. Но врачи не внушали доверия, а в «Дастисте» все, как надо! Прием около часа, отношение хорошее, узнал про акцию, что 3 имплант бесплатно. Т.е. мне поставили 4, а заплатил я за 3! К слову, мне на всю челюсть поставили всего 4 импланта, зубов не было вообще, был просто протез съемный. Выражаю благодарность за внимательное отношение к моей наболевшей проблеме!
Спасибо Клинике Дантистъ за мои зубы! В особенности хочу отметить врача Валентину Владимировну, поставила 3 коронки из циркония на поставленные здесь же полгода назад импланты, все великолепно, не больно, качественно. Очень красиво смотрятся, не мешаются!
С детства мучила одна проблема. У меня зубы маленького размера. Поэтому стараюсь не улыбаться, так как слишком видны дёсны! В клинике Дантистъ мне предложили сделать лазерную коррекцию, тем самым приподняв их кверху и приоткрыть зубы! Галина Алексеевна, большое вам спасибо! Вы избавили меня от дикого комплекса, теперь мне не стыдно на улыбаться!
В Дантисте на Архангельском 7 ставили папе имплант. Зуб у него отсутствовал давно, поэтому было необходимо нарастить костную ткань. Всё это можно было сделать в день с имплантацией. Имплант поставили Штурманн, насколько я знаю это один из лучших видов имплантов на сегодняшний день! Отлично прижился. Огромное спасибо врачам этой клиники!
В стоматологии Дантистъ при полном отсутствии зубов моей маме создали идеальную улыбку! Предложили поставить систему всё на 4. Я вам безумно благодарна, потому что видеть, как мама мучилась с этими съемными протезами больше не могла. Валентина Владимировна, спасибо что предложили этот вариант! Очень довольны будем вас всем рекомендовать!
Супер стоматология! Доверила им красоту своих зубов. Хотелось идеальную улыбку и решила поставить виниры, но перед этим захотелось сделать лазерную коррекцию десен. У меня дёсна ассиметричные, как будто бы заходят на зубы, из-за этого зубы кажется очень маленькими. Процедура безболезненна! Могу смело рекомендовать для ослепительных улыбок!
Всех приветствую! В стоматологии Дантистъ в начале лета этого года Валентиной Владимировной мне было установлено 7 коронок на импланты! Я полностью доволен результатом протезирования. Всё-таки, как ни крути, керамика-это лучший вариант коронок! Хочу отметить идеальную работу доктора, именно она занималась и протезированием, и лечением перед этим!
Пришел сюда с намерением поставить коронку, так как был большой обширный кариес на шестёрке. А Валентина Владимировна предложила поставить вкладку из керамики. Этот вариант меня полностью устроил, ведь зуб даже не пришлось стачивать. Отличный результат! Эта вкладка восстановила зуб, я вновь могу полноценно жевать правой стороной. Благодарю вас за такое классное решение проблемы и соучастие в моей беде!
От всей души благодарю Яниса Янисовича за проведенную имплантацию! Я прекрасно понимаю, что со мной очень непросто работать Я люблю потрепать нервы, но у врача железная закалка, даже ни разу не нахамил! Наоборот всё сводил в позитив. Из 6 имплантов, 2 поставили бесплатно! Благодарю за мощную моральную поддержку и такие прекрасные акции! Вы молодцы! Так держать!
Выражаю большую благодарность всему врачебному составу стоматологии Дантистъ! Здесь мне помогли справиться с стираемостью зубов. Благодарю за качественный и безболезненный результат! Я очень рада, что прислушалась к совету подруги и обратилась именно к вам! теперь сама буду всем вас советовать!
Была в стоматологии на метро Чистые Пруды. Доктор Валентина Владимировна установила безметалловые коронки. Зубы были обточены. Оттенок выбрала правильный, под стать родным зубкам. Выглядят прочными и ощущаются так же.. Раньше пломба на пломбе была! Все в черноте. С коронками мне больше нравится
Необходимо было срочно поставить коронки. К Валентине хотят лечиться мои родители. Я беспрекословно обратилась к ней. Срочность была в том, что предстояла командировка в Австрию на полгода. И мало ли, что с зубами могло случиться. А там цены заоблачные… В сроки уложились без проблем. Коронками крайне довольна. из диоксида циркония. Если сравнивать по внешнему виду с моими зубами, разницы не вижу абсолютно. А это лучшая похвала для доктора!
Нужна была реставрация зубов, композитом делать как-то не серьезно, обратился к Валентине, как к проверенному моей тещей врачу, за решением проблемы. Предложенный вариант принял не раздумывая, от тещи часто слышу о Валентине много хорошего. Виниры безусловно преображают улыбку. Будто в зеркало другой человек смотрит! Посмотрел фото и решил сразу на все зубы сделать и белого оттенка, а то потом все-равно бы захотел) Спасибо большое за такую превосходную работу!
c зубной болью не тяну, иду сразу в Дантистъ. Еще бы в идеале научить себя для профилактики ходить, а не когда зубы начинают ныть. Но это уже другая история. Лечусь всегда в Дантистъ на Архангельском. Лучшая стоматология. На тебе и лазерное отбеливание, и самые современные способы лечения. Поближе пытался найти подобную клинику –все тщетно. Так что катаюсь с другого района Москвы
Завершила курс лечения в стоматологии «Дастистъ». Хочу выразить благодарность Галине Алексеевне и Валентине Владимировне! За лечение и протезирование. Я не ожидала, что так быстро можно вылечить десна и поставить виниры. Рекомендую данную стоматологию тем, кому нужно качественно и за короткие сроки вылечить зубы!
Помогли избавиться от кисты! Я был уверен, что с зубами у меня все отлично, но нашли кисту большую. У отца была такая же проблема, ему зуб удаляли, но мне предложили лечение, зуб сохранили! Потом сделали повторную диагностику, ничего нет. Огромная благодарность персоналу за помощь и мощнейшую поддержку!
К Валентине Владимировне в Дантистъ я хожу с 2014 года. Это самый человечный врач на моем веку. Всегда выслушает и поможет, коронки служат верой и правдой. Привела к ней маму, у нее съемный протез, постоянно жалуется на него. Хотели другие протезы, но мама твердо решила делать имплантацию! Временный протез поставили с имплантами, потом заменили на постоянный. Жалоб больше не слышу))
на протяжении 6 лет с семьей посещаем Дантистъ! Врачи встречают уже как родных. Галина Алексеевна очень опытный и грамотный стоматолог, досконально осматривает полость рта и снимки зубов. Всегда расскажет и на снимке или Диагно кам покажет, в чем проблема. Избавила меня от серьезной проблемы с деснами. О клинике самые лучшие впечатления, лучшие врачи, тотальная забота о клиентах, чувствуется, что тобой дорожат!
Девочки с работы посоветовали эту клинику. Когда уже не могла терпеть зубную боль, записалась. Клиника очень большая и с красивенным дизайном, моя мама художник потом тоже оценила. Зуб вылечили очень быстро, под микроскопом. Спасибо большое!

Как узнать график работы Стоматологическая клиника «ДантистЪ» метро Чистые пруды ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 997-96-00

Стоматологическая клиника «ДантистЪ» метро Чистые пруды находится по адресу Россия, г Москва, пер Архангельский, д 7.

Стоматологическая клиника «ДантистЪ» метро Чистые пруды на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.