8 (495) 997-96-008 (495) 997-96... — показать

Стоматологическая клиника «ДантистЪ» метро Чистые пруды

8 (495) 997-96-008 (495) 997-96... — показать

Про «Стоматологическая клиника «ДантистЪ» метро Чистые пруды»

Стоматология "ДантистЪ" - это клиника нового образца, где вы можете вылечить зубы или привести их в желаемый вид. Здесь применяются современные методики лечения. Клиника оборудована самым современным оборудованием.

Лечение в стоматологии "ДантистЪ" абсолютно безболезненно и безопасно. Врачи здесь - профессионалы своего дела, которые подходят к работе с пациентом внимательно и с душой. Комфортный психологический фон и добрые доктора - это "ДантистЪ".

При лечении в стоматологии "ДантистЪ" применяют только импортные проверенные временем материалы. После лечения здесь ваши зубы будут долго выглядеть безупречно.

В перечень услуг, оказываемых стоматологией "ДантистЪ", входят самые популярные манипуляции: от удаления до имплантации. Здесь вам помогут исправить прикус, вылечат болезни десен, вернут красоту зубов. Врачи клиники "ДантистЪ" возьмутся даже за самый сложный случай.

Ценовая политика этой стоматологии заключается в доступных расценках на услуги. Вы можете отреставрировать, вылечить или привести в порядок эстетику своих зубов без удара по бюджету.

Болезни 11
Лечение переломов челюстей
Лечение пульпита

Цены Стоматологическая клиника «ДантистЪ» метро Чистые пруды

Имплантация зубов
Имплантация остеокондуктивного материала11 880 руб.
Имплантация мембраны HPT17 820 руб.
Имплантация остеокондуктивного материала Cerasord, С PRP10 890 руб.
Имплантация остеокондуктивного материала Pep Gen15 840 руб.
Синуслифтинг, закрытый без учета костной ткани20 000 руб.
Синуслифтинг, открытый без учета костной ткани25 000 руб.
Формирователь Штрауман6210 руб.
Имплантат Штрауман25 000 руб.
Операция имплантации одного цилиндрического (винтового) имплантата Штрауман47 000 руб.
Консультация врача - имплантологаБесплатно
Протезирование зубов
Консультация врача - стоматологаБесплатно
Гигиена
Снятие зубного камня в области 1 зуба90 руб.
Покрытие зуба фторсодержащим препаратом90 руб.
Полировка зуба90 руб.
Снятие зубного налета в области 1 - го зуба, AirFlow90 руб.
ZOOM отбеливание25 000 руб.
Отбеливание диодным лазером DOCTOR SMILE34 000 руб.
Консультация стоматолога - пародонтологаБесплатно
Терапевтическая стоматология
Пародонтология

Отзывы про Стоматологическая клиника «ДантистЪ» метро Чистые пруды (28)

Всех приветствую! В стоматологии Дантистъ в начале лета этого года Валентиной Владимировной мне было установлено 7 коронок на импланты! Я полностью доволен результатом протезирования. Всё-таки, как ни крути, керамика-это лучший вариант коронок! Хочу отметить идеальную работу доктора, именно она занималась и протезированием, и лечением перед этим!
Пришел сюда с намерением поставить коронку, так как был большой обширный кариес на шестёрке. А Валентина Владимировна предложила поставить вкладку из керамики. Этот вариант меня полностью устроил, ведь зуб даже не пришлось стачивать. Отличный результат! Эта вкладка восстановила зуб, я вновь могу полноценно жевать правой стороной. Благодарю вас за такое классное решение проблемы и соучастие в моей беде!
От всей души благодарю Яниса Янисовича за проведенную имплантацию! Я прекрасно понимаю, что со мной очень непросто работать Я люблю потрепать нервы, но у врача железная закалка, даже ни разу не нахамил! Наоборот всё сводил в позитив. Из 6 имплантов, 2 поставили бесплатно! Благодарю за мощную моральную поддержку и такие прекрасные акции! Вы молодцы! Так держать!
Выражаю большую благодарность всему врачебному составу стоматологии Дантистъ! Здесь мне помогли справиться с стираемостью зубов. Благодарю за качественный и безболезненный результат! Я очень рада, что прислушалась к совету подруги и обратилась именно к вам! теперь сама буду всем вас советовать!
Была в стоматологии на метро Чистые Пруды. Доктор Валентина Владимировна установила безметалловые коронки. Зубы были обточены. Оттенок выбрала правильный, под стать родным зубкам. Выглядят прочными и ощущаются так же.. Раньше пломба на пломбе была! Все в черноте. С коронками мне больше нравится
Необходимо было срочно поставить коронки. К Валентине хотят лечиться мои родители. Я беспрекословно обратилась к ней. Срочность была в том, что предстояла командировка в Австрию на полгода. И мало ли, что с зубами могло случиться. А там цены заоблачные… В сроки уложились без проблем. Коронками крайне довольна. из диоксида циркония. Если сравнивать по внешнему виду с моими зубами, разницы не вижу абсолютно. А это лучшая похвала для доктора!
Нужна была реставрация зубов, композитом делать как-то не серьезно, обратился к Валентине, как к проверенному моей тещей врачу, за решением проблемы. Предложенный вариант принял не раздумывая, от тещи часто слышу о Валентине много хорошего. Виниры безусловно преображают улыбку. Будто в зеркало другой человек смотрит! Посмотрел фото и решил сразу на все зубы сделать и белого оттенка, а то потом все-равно бы захотел) Спасибо большое за такую превосходную работу!
c зубной болью не тяну, иду сразу в Дантистъ. Еще бы в идеале научить себя для профилактики ходить, а не когда зубы начинают ныть. Но это уже другая история. Лечусь всегда в Дантистъ на Архангельском. Лучшая стоматология. На тебе и лазерное отбеливание, и самые современные способы лечения. Поближе пытался найти подобную клинику –все тщетно. Так что катаюсь с другого района Москвы
Завершила курс лечения в стоматологии «Дастистъ». Хочу выразить благодарность Галине Алексеевне и Валентине Владимировне! За лечение и протезирование. Я не ожидала, что так быстро можно вылечить десна и поставить виниры. Рекомендую данную стоматологию тем, кому нужно качественно и за короткие сроки вылечить зубы!
Помогли избавиться от кисты! Я был уверен, что с зубами у меня все отлично, но нашли кисту большую. У отца была такая же проблема, ему зуб удаляли, но мне предложили лечение, зуб сохранили! Потом сделали повторную диагностику, ничего нет. Огромная благодарность персоналу за помощь и мощнейшую поддержку!
К Валентине Владимировне в Дантистъ я хожу с 2014 года. Это самый человечный врач на моем веку. Всегда выслушает и поможет, коронки служат верой и правдой. Привела к ней маму, у нее съемный протез, постоянно жалуется на него. Хотели другие протезы, но мама твердо решила делать имплантацию! Временный протез поставили с имплантами, потом заменили на постоянный. Жалоб больше не слышу))
на протяжении 6 лет с семьей посещаем Дантистъ! Врачи встречают уже как родных. Галина Алексеевна очень опытный и грамотный стоматолог, досконально осматривает полость рта и снимки зубов. Всегда расскажет и на снимке или Диагно кам покажет, в чем проблема. Избавила меня от серьезной проблемы с деснами. О клинике самые лучшие впечатления, лучшие врачи, тотальная забота о клиентах, чувствуется, что тобой дорожат!
Девочки с работы посоветовали эту клинику. Когда уже не могла терпеть зубную боль, записалась. Клиника очень большая и с красивенным дизайном, моя мама художник потом тоже оценила. Зуб вылечили очень быстро, под микроскопом. Спасибо большое!
Янис Янисович проводил мне имплантацию зубов. Имплатов всего 3, как раз прошел по акции- 1 поставили бесплатно. Но вышла проблема с костной тканью, о которой врач сразу и сказал. Решил ее операцией, оказывается есть наращивание этой ткани… Ожидал боли, но ее не оказалось. С новыми зубами гораздо лучше. Благодарю!
Вылечила там зубы, и там же протезирую. Полностью доверяю "ДантистЪ"
как от лечения, так и от самой стоматологии я под впечатлением! Красивая обстановка, это место язык не поворачивается назвать стоматологией… Лечение на высочайшем уровне. Пришла с жалобами на красноту и рыхлость десен, благодаря вашему парадонтологу теперь они здоровы!
4 года назад поставили коронку в другой клинике. Врач оставил щель с соседним зубом. Я думал, что так и надо… но туда вечно попадала еда. Коронка испортилась и выпала со штифта. На днях мне восстановили зуб в данной стоматологии. Большая благодарность Валентине Владимировне! От зуба ничего не осталось, но она его не просто восстановила, но и расстояния между зубами больше нет. Коронке полгода– еда не забивается.
Со стоматологией Дантистъ я знакома 11 лет. Тогда мне поставили первый имплант. И серьезно занялись остальными зубами. Но возраст берет свое, поставили второй. Ни за что не променяю данную клинику, тут самое новейшее оборудование, даже моей беременной племяннице помогли! Вместо рентгена сделали диагно-кам диагностику, где показали ей все проблемные зубы. И вылечили без анестезии!
Хочу поделиться мнением о стоматологии ДантистЪ. Устанавливала там импланты Straumann, хотела импланыты другой марки, но по совету Доктора, Валентины Владимировны, согласилась именно на эти. И доктор оказался прав, за что ей огромное спасибо. Все сделали быстро и качественно, я очень переживала, что импланты не приживутся, но в этой клинике особенные врачи, сразу видно, что знают свое дело. План лечения составили на первом приеме, после того как провели бесплатное обследование, чему я была приятно удивлена)) – это приятный бонус! Уложились в указанные сроки и самое главное уложились по смете, ни каких доплат не потребовалось. Огромное спасибо этой стоматологии за красивые зубы и вновь обретенное желание улыбаться!
Та да, цены конечно кусаются! Но все, что дешево-не есть хорошо, особенно что касается здоровья! Поэтому я лично выбираю качество. как в этой стоматологии