8 (495) 997-96-008 (495) 997-96... — показать

Стоматологическая клиника «ДантистЪ» метро Чистые пруды

8 (495) 997-96-008 (495) 997-96... — показать
+7 495 997-...+7 495 997-96-00 ещё

Про «Стоматологическая клиника «ДантистЪ» метро Чистые пруды»

Стоматология "ДантистЪ" - это клиника нового образца, где вы можете вылечить зубы или привести их в желаемый вид. Здесь применяются современные методики лечения. Клиника оборудована самым современным оборудованием.

Лечение в стоматологии "ДантистЪ" абсолютно безболезненно и безопасно. Врачи здесь - профессионалы своего дела, которые подходят к работе с пациентом внимательно и с душой. Комфортный психологический фон и добрые доктора - это "ДантистЪ".

При лечении в стоматологии "ДантистЪ" применяют только импортные проверенные временем материалы. После лечения здесь ваши зубы будут долго выглядеть безупречно.

В перечень услуг, оказываемых стоматологией "ДантистЪ", входят самые популярные манипуляции: от удаления до имплантации. Здесь вам помогут исправить прикус, вылечат болезни десен, вернут красоту зубов. Врачи клиники "ДантистЪ" возьмутся даже за самый сложный случай.

Ценовая политика этой стоматологии заключается в доступных расценках на услуги. Вы можете отреставрировать, вылечить или привести в порядок эстетику своих зубов без удара по бюджету.

Стоматологическая клиника «ДантистЪ» метро Чистые пруды – Цены

Прайс-лист
Установка аббатмента STRAUMAN (IШтрауман) винтовая фиксацияот 20 000 руб.
Снятие зубного камня в области 1 зуба90 руб.
Создание эстетического контура десневого края в области 1 зуба с использованием диодного лазера2550 руб.
Лечение генерализованного пародонтита диодным лазером, 1сегмент8850 руб.
Синуслифтинг, закрытый без учета костной ткани25 000 руб.
Бесконтактный метод лечения кариеса AIR-FLOW S1 Prep3500 руб.
Лечение генерализованного пародонтита диодным лазером, 1 челюсть15 150 руб.
Снятие зубного налета в области 1-го зуба, AirFlow90 руб.
Художественная реставрация в области одного зуба ENAMEL PLUS HRi18 000 руб.
Лазерная деконтаминация пародонтальных карманов (лег. ст.)850 руб.
Шинирование зубов системой Reebond, 1 зуб3730 руб.
Имплантация остеокондуктивного материала Cerasord, С PRP10 890 руб.
Операция по увеличению высоты коронковой части зуба6500 руб.
Пломба (реставрация в области одного зуба простая) Эстет-Х7500 руб.
Пломба (реставрация в области одного зуба сложная) Эстет-Х- Dentsply Германия4500 руб.
Сложное удаление зуба8500 руб.
Винир композитный ENAMEL PLUS HRi15 000 руб.
Лоскутная операция с направленной регенерацией тканей в области 1 зуба без стоимости отеопластических материалов6900 руб.
Имплантация остеокондуктивного материала Bio-OSS, Geistich (Швейцария)11 880 руб.
Имплантация остеокондуктивного материала Pep Gen (США)15 840 руб.
Гингивэктомия в области 1 зуба с использованием диодного лазера3200 руб.
Гингивэктомия1570 руб.
Синуслифтинг, открытый без учета костной ткани35 000 руб.
Открытый кюретаж в области одного зуба (ср.ст.)1200 руб.
Операция мплантации конусовидного импланта Штрауман Roxolid47 000 руб.
Имплантат Штрауман поверхность SLActive (Швейцария - Straumann )25 000 руб.
Закрытие рецессии латерально или коронарно смещенным лоскутом15 800 руб.
Имплантация мембраны HPT Bio-Gite (Швейцария)17 820 руб.
Иссечение слизистой капюшона лазером4320 руб.
Восстановление контактного пункта системой PALODENT PLUS4500 руб.
Закрытый кюретаж пародантальных карманов в области 1-го зуба легкая степень850 руб.
Формирователь Штрауман6210 руб.
Безоперационный метод лечения "Вектор" 1 зуб (сред. ст.)1700 руб.
Остеогивопластика с применением НТР и использованием рассасывающихся мембран в области 3-х зубов26 500 руб.
Операция имплантации одного цилиндрического (винтового) имплантата Штрауман SLActive (Швейцария -STRAUMANN)47 000 руб.
Медикаментозная обработка карманов в области 1-го зуба500 руб.

Отзывы про Стоматологическая клиника «ДантистЪ» метро Чистые пруды (37)

4.8
Большое Спасибо этому врачу! Взялся за работу от которой отказались Все стоматологи, включая и некоторые институты, результат - моя жена теперь может улыбаться не стесняясь.. Лечение шло больше 2-х лет. Но самое главное, когда я звонил и представлялся "клиентом таким то, таким то" Янис поправлял и говорил: " Не клиент, а пациент". Спасибо Вам Доктор!!!
Лечение усугубило ситуацию , 1.5 года и 160 т р на ветер. Даже слов нет,чтобы что-то ещё комментировать, сплошное разочарование
Я была на приеме у Валентины Владимировной. К этому доктору я уже не первый раз хожу. Обычно для чисток и отбеливания. Но теперь пришлось обратиться для реставрации переднего зуба. Она хорошо сделала, реставрацией довольна, даже самане вижу место, где был отколот зуб!
Эту клинику порекомендовала менеджер с работы. Я искал хороших специалистов, чтобы сделать имплантацию. Но врачи не внушали доверия, а в «Дастисте» все, как надо! Прием около часа, отношение хорошее, узнал про акцию, что 3 имплант бесплатно. Т.е. мне поставили 4, а заплатил я за 3! К слову, мне на всю челюсть поставили всего 4 импланта, зубов не было вообще, был просто протез съемный. Выражаю благодарность за внимательное отношение к моей наболевшей проблеме!
Спасибо Клинике Дантистъ за мои зубы! В особенности хочу отметить врача Валентину Владимировну, поставила 3 коронки из циркония на поставленные здесь же полгода назад импланты, все великолепно, не больно, качественно. Очень красиво смотрятся, не мешаются!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Стоматологическая клиника «ДантистЪ»
Юридический адрес:
101000 г. Москва, ул. Архангельский переулок, д. 7, стр. 1, пом. 1
Фактический адрес:
101000 г. Москва, ул. Архангельский переулок, д. 7, стр. 1.
ИНН:
7719429754